Лучшие отзывы

630495
Моя оценка:
Очень не люблю измены в историях, но атмосфера и описания прнекрасны.
Антон Чехов - великий русский писатель мирового масштаба. Жизнь чеховских героев, существующих в потоке "серых буден", озаряется светом настоящей любви. Не в силах противостоять сложившимся представлениям о подлинности чувств, добропорядочности, они страдают со всей искренностью любящего сердца. Но остаются счастливыми лишь благодаря своей способности любить.
не оторваться
Моя оценка:
Книга однозначно нравится, необычно, захватывающе, динамично.
Правда бесит плаксивость героини, ни дня без слез. Но это мелочи. Советую.
Если свои стали для тебя чужими — сможет ли чужой стать своим? Если друг стал тебе врагом — сможет ли враг стать другом? Если твоя мать не узнает тебя в лицо — назовешь ли ты матерью чужую женщину? Если тебе отказали в праве быть человеком — сможешь ли ты хотя бы выжить?..
Даша № 465 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замужем по ошибке» 7 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна никогда не верила в магию. Может, потому, что никогда с ней не сталкивалась, или просто стала взрослой и перестала верить в чудо. Жизнь ведь не сахар, и иногда впору напиться от тоски и безысходности, что, собственно, она и сделала. А проснувшись утром, оказалась замужем за магом! Или сумасшедшим маньяком, похитившим её чтобы надругаться и убить? В этом стоит разобраться и как можно скорее.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дождь» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Он ненавидит дождь. Он не знает жалости. Он не ведает что такое любовь. Он жестокий темный император. Но однажды, ненавистная стихия, та что всегда только отнимала, решив загладить свою вину, преподнесет ему бесценный дар.
АННА поделилась мнением о книге «Я. Тебя. Заставлю» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я влюбился в нее. Провалился в водоворот чувств, желаний и ослепляющей похоти. Но у нее был парень, а у меня не хватило возможностей встать между ними. Сейчас все изменилось. Я сам изменился. И я хочу ее себе любым способом. Отобью. Куплю. Заставлю. Договорюсь с дьяволом, богом, собственной совестью. Ради любви? Любви не осталось. Только принципы, азарт и все та же безумная похоть. #сложный герой с пикантным физическим изъяном #девица-вертихвостка, в которую он когда-то втрескался как...
наивно
глупо
Моя оценка:
Поведение главных героев не тянет на их возрас. Главный герой вроде и мачо, но рассуждения и "мечты" как у ребенка 15 лет, руководит крупной компанией и не знает всю подноготную близкого круга людей, работающих на него. Главная героиня, тоже хороша и от главного героя не отстаёт, такое ощущение что слаще редьки ничего не видела.
Она врезалась в его Майбах, а он потерял от нее голову. Они из разных миров, но судьба все уже решила за них.
Елена поделилась мнением о книге «Мои Снежные монстры» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
- Застряла, милашка? Не выбраться без нашей помощи? Голос Тони насмешливый, но ласковый. Я дергаюсь, силясь вырваться из ловушки. Бесполезно. Застряла намертво. В лесу. С двумя мужчинами. Эти двое, они...Сделают, что захотят, оторвутся по полной. Не зря говорили, что они монстры. - Попроси хорошенько, малышка. И мы поможем. - Давай, детка. У тебя нет выбора, - хрипло добавляет Яр. - Полнолуние...Скоро мы не сможем себя контролировать и будем… жесткими. Сглатываю и облизываю пересохшие...
Надежда № 431 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Продолжай стонать» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Я готов дать тебе развод. Но у меня есть условие! - Если ты о детях, то я не собираюсь лишать их отца. - Условие не о них. - Тогда, чего ты хочешь?.. - Тебя в свое пользование. Три ночи вместе. Без побегов и скандалов. - Басманский, ты обалдел? Хочешь купить развод за секс? - Ты всегда была умной девочкой. Я в тебе не ошибся. Надеюсь, и не разочаруюсь. Герои романа "Разрешаю стонать". Историю можно читать отдельно! Никаких измен! Только страсть, любовь и дети. Много детей :)
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие Песцовые радости» 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Решение одних проблем приводит к созданию новых. Илье уже не выйдет свернуть с пути, предначертанного не судьбой, но Песцом.
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гарантия на жизнь» 4 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Тина Верёвкина решительно изменила свою жизнь. Переехала, познакомилась с соседкой и неожиданно для себя нашла новую работу. А еще попала сразу в несколько странных ситуаций и любовный треугольник. Можно было бы попросить у кого-то помощи, но эта женщина привыкла решать вопросы сама, ведь в жизни чего только не бывает.
Сергей поделился мнением о книге «Крыса и Алиса» 5 лет назад
Моя оценка:
Спасая от рук убийц незнакомку, художница Алиса и не предполагала, что попадет в невероятный переплет из череды непредсказуемых событий. Чтобы вернуть прежнее спокойствие, Алисе придется пройти долгий путь, выяснить, кем была незнакомка, окунуться в перипетии ее жизни. Подробности ее биографии окажутся страшными и не всегда объяснимыми, но Алиса сможет дойти до конца. Каким будет финал, во многом будет зависеть от мужества и сообразительности отважной художницы.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена под Новый год» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Если ты сейчас, сию же минуту не вернёшься домой, то катись ко всем чертям, Мансуров! — кричу мужу в трубку, всхлипывая. — Оставайся с ней… — Ты забываешься, — голос Тиграна звучит бездушно. — Если кто-то и покатится к чертям, так это ты, Мансурова! Звонок неожиданно сбрасывается. На плите закипают овощи на «Оливье», из «Алисы» доносится весёлая «Джингл бэлз», а на экране телевизора Наденька утешает пьяного Женю… — Ма-ма, — теребит Савва подол моего шелкового платья. — А папа скоро...
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вершитель» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь. Содержит нецензурную брань.
скучно
ничего не понял
глупо
13% бредятина
ОДНОТОМНИК Попала в тело жены дракона и оказалась его истинной парой. Раньше он терпеть не мог свою супругу, а сейчас на её месте я, и грозный, огромный, властный дракон желает меня так, как никого никогда не желал... Но что это - неизведанный магический мир? Прости, дорогой, у меня та-а-ак много дел! Боюсь, ты был слишком плохим и одной истинностью и жаром в глазах тут не отделаться...
Светлана № 460 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена Сатана» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Эльвира Катаева решается изменить свою привычную, но ставшую скучной жизнь и встречает в начале этого пути Константина Скоробогатова. Горячий и решительный красавец понятия не имеет с кем связывается и чем всё это для него закончится. Секс с первого взгляда + перманентное противостояние = адская парочка. Если жена Сатана, то кто тогда муж? В тексте есть: любовь, откровенные сцены, развод Ограничение: 18+
мило
Моя оценка:
Я думала, что уже прожила свою жизнь, но высшие силы решили иначе. И вот я — уже не семидесятилетняя бабушка, а молодая девушка, живущая в другом мире, в котором по небу летают дирижабли и драконы. Как к такому повороту относиться? Еще не решила. Для начала нужно понять, кто я теперь такая, как оказалась в гостинице не самого большого городка и куда направлялась. Наверное, все было бы проще, если бы в этот момент неподалеку не упал самый настоящий пассажирский дракон, а его хозяин с...
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пиранья. Звезда на волнах» 4 года назад
Моя оценка:
Пока в заснеженной Москве умирал генсек Брежнев, капитан-лейтенант Мазур с командой «морских дьяволов» выполнял задание Родины у далеких берегов Юго-Восточной Азии. Спускаемая капсула секретного отечественного спутника с бесценными снимками вместо того, чтобы приводниться в заданном квадрате у берегов северного Сахалина, пошла по непредсказуемой траектории и ухнула в теплое экзотическое море. Между делом Мазур успевает поохотиться на комодских варанов и даже стать наследным принцем туземного...
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывает и хуже?» 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
В прошлой жизни я был лейб-целителем и достиг невероятных высот в своём деле. После столетий в пустоте переродился в теле участкового врача в мире без магии. Меня ненавидит весь коллектив, коллекторы требуют полмиллиона, и вдобавок имеется целый букет болезней, способных убить меня раньше, чем закончится испытательный срок на работе. Теперь мне предстоит начать с нуля в новом мире. Хорошо хоть крошечная искра дара осталась со мной, и при должном упорстве из неё можно раздуть...
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Короли долины Гофер» 7 лет назад
Моя оценка:
спасибо...хочется продолжения
Что, если попасть в другой мир в его пустынной местности, а законы стран этого мира тебя не принимают? Остаётся строить собственное королевство! Цитата: "У нормальных людей ведь как бывает? Сначала влюбляются, потом женятся, а потом начинают бить свою любовную лодку о быт. А у нас всё ровно наоборот!" В книге есть: магия, оригинальные авторские монстры, попаданство с прогрессорством, бытовое фэнтези, нетипичный домовой и, конечно, любовь.  
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка в разводе. С детьми» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Что может быть ужаснее, чем очнуться в другом мире в теле женщины, чей муж абьюзер не стесняется вымещать на благоверной злобу и использует ее в качестве груши для битья? Свекровь считает за прислугу, а дети ни во что не ставят. У меня нет денег, нет прав, нет защитников. Но только в этом мире я смогла получить то, чего у меня не было в прежней успешной жизни. Дочь! Я заменю девочке мать, которая, наверняка, стала жертвой мужа тирана. Ради этой малютки я смогу дать отпор всем...
грустно
Моя оценка:
Как по мне, очень реалистично и очень грустно. Полностью положительных персонажей нет вообще, просто люди со своими тараканами. Как в детстве, да, когда круг общения ещё тщательно не вычещен, не ограничен, не перестроен под себя. Отец семейства самый нормальный, и его в "исправленном" будущем как раз больше всего жаль. И думаешь, зачем такое читаешь, оно ж и свое бередит, и оторваться не можешь.
Все попаданцы как попаданцы, один я -- болван невезучий! Угодил в себя шестилетнего. Трахать одноклассниц еще рано, предотвращать катастрофу в Чернобыле -- поздно, спасать СССР -- бессмысленно... В общем, хожу в садик, ем манную кашу, смотрю программу "Взгляд" по телевизору и просто офигеваю. Может, хоть на жизнь собственной семьи я смогу как-то повлиять?..
Лариса № 197 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последыш» 3 года назад
Моя оценка:
Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах. Задача женщины — продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше — убежать. И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН.
полезно
мудро
Моя оценка:
Всегда нравились истории Анны Кирьяновой. Они небольшие по объему, иногда это реальные истории из жизни, иногда похожи на притчи. Написаны простым языком. В них можно узнать свою скандальную соседку, наглого коллегу, известного человека. .... Не со всеми мыслями можно согласиться. Но остаться равнодушными нельзя.
Читать их нужно всего по две - три истории в день, в перерывах, чтоб было время на вывод
Рутина, рутина, рутина… Порой кажется, что жизнь – это серость. Куда ушли все краски и эмоции и как их вернуть – непонятно. В такие моменты поможет эта книга! Жизнь не ограничивается черным и белым, в ней целая гамма красок, просто сейчас на вас слишком темные очки. Мудрые новеллы известного философа, автора множества книг Анны Кирьяновой – как волшебное зеркало, в котором вы узнаете себя и взглянете на жизнь без темных очков. Они как глоток свежего воздуха, который вдохновил уже тысячи людей и...
мило
Моя оценка:
- Станешь няней для моей дочери. Стоит напротив, большой, сильный, красивый до зубовного скрежета. И такой же невыносимый. - Не похоже на предложение, - складываю на груди руки. - Это констатация факта. Будь моя воля, твоей ноги не было бы в моем доме. От тебя одни проблемы. Но по странной причине Стася тебя слушается. - По странной причине я вам отказываю, - захлопываю дверь перед носом соседа, страшно злясь. Парень изменил мне с подругой, и я сбежала к черту на кулички...
Елена поделилась мнением о книге «Мужья по ошибке» 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
- Вы забыли, что я ваш муж? Мы едем за покупкой рабов. Или вам снова не здоровится? За покупкой рабов? Муж? О нет! Стражница все перепутала! Я попала не в тот мир! - Не волнуйтесь, госпожа. Скоро вы выберете себе на отборе второго мужа, и вместе мы сможем выполнить все ваши желания. Я один не могу справиться, вам нужен еще мужчина, чтобы совладать с вашим темпераментом и магией. Я готов понести любое наказание. Прямо сейчас. Ох этот чудной мир. Мне уже здесь не нравится. Верните меня назад!