Лучшие отзывы

629559
Надежда № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Радеж превыше всего» 6 лет назад
Моя оценка:
Не виртуозно, но вполне читабельно. Читается как сказка, герои без полутонов если злодей, то тут уж без вариантов. Хоть в романе и нет описания героев, но мне представлялись они в эпохе дворцовых переворотов, 18 век - те же интриги, яды, заговоры. Любовная линия слабая, хотя роман и заявлен как любовный.
Такие, как она, рождаются, чтобы быть счастливыми. Но дорога к счастью редко бывает легка. Как быть, если твой избранник отказывается от тебя, разбивая твоё и своё сердце? Любовь, всегда ли ты права?
Лариса № 196 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заклятые супруги. Золотая мгла» 3 года назад
Моя оценка:
Отлично!!!!
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой бывший Дракон» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Только бы зеркало уцелело» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Частные детективы не занимаются расследованиями убийств, это не принято. Но владельцы детективного агентства Ольга и Михаил Линецкие получили предложение, от которого отказаться не смогли. А ведь они всего-навсего поддались на уговоры своих почти взрослых детей, и Новый год решили встретить не дома, а в поездке. Более того – в Париже, на костюмированном балу. Вот там-то и произошла неожиданная встреча, вследствие которой им пришлось пересечь границу между мирами, принять на себя расследование...
Моя оценка:
Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом… И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят… любовь!
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда не все дома» 4 года назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Тепло, уютно и жизненно про обычных людей.
Дети — цветы жизни. Нелегко, когда любимый цветок — кактус: глаз радует, но весь в колючках. Если честно, то и мама у нашего кактуса не роза. Или всё-таки роза? В том смысле, что шипастая, но красивая. Есть в семье ещё муж, свёкор и свекровь — полный дендрарий и счастливая семья, особенно, когда все собираются за одним столом. Но что делать, когда не все дома? Вот у Ольги, например, муж ушёл, свекровь на даче, сестра сортирует скелеты в шкафу, а сын в детском саду, и забрать мальчишку из...
О № 114 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая жизнь» 2 года назад
наивно
ничего не понял
Вроде очень интересно (я на 8 главе), но архи сложно продраться через текст. Постоянные переходы от первого к третьему лицу очень сбивают и мешают понять суть изложения. Я уже, честно, несколько устала. Сложно
Представьте себе реинкарнацию… Кролик? Уныло. Принцесса! Банально. Дворник… эх. А если киборг с кучей наворотов, плазматическими пушками и нескончаемой регенерацией? Добавьте мелких духов, присматривающих за душой, вляпавшейся в такое тело, и кучу приключений в мире, где нет технологий, но зато в избытке магии и волшебства. Заинтересовались? И, кстати, это ведь не навсегда. Помните, как в сказке: „И когда ты совершишь много добрых дел, то однажды… превратишься в настоящего человека!“ А эльф,...
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По взаимному согласию» 3 месяца назад
грустно
наивно
эротично
Моя оценка:
— У меня для тебя спецзадание, Наина, — говорит отец, когда я опускаюсь в кресло напротив его стола. Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика. Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать. — Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность. — Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох? — Пациент сложный. Не слишком мотивирован на...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятиях палача» 3 года назад
Моя оценка:
Он никогда не был хорошим мальчиком, всегда пренебрегал законом, наживая себе врагов. Она могла жить спокойной жизнью, если бы в один момент не попала на глаза оперу, под которым ходит полгорода. Она пыталась сбежать, но попала в руки того, кто страшнее любого дикого зверя. Она разбила его сердце, а он готов положить весь мир к ее ногам.
Моя оценка:
Никому не нравится, если твою работу обесценивают. Никому бы не понравилось, если бы тебя приплели к делу только чтобы поиграть с твоей жизнью. Когда расследование терактов в Египте начинает слишком сильно походить на фарс, Кетрин узнает, что фарсом была не только эта часть ее работы. Майкл, так не кстати всплывший в совместной акции ФБР и разведки, дал ей понять, что не всем в ее окружении стоит верить. Может, уже пора снять розовые очки, агент Робинсон?
Дарья поделилась мнением о книге «Король Теней» 3 года назад
до слез
Моя оценка:
В 1704 году Мэтью Корбетту предстоит встретиться с новым антагонистом, отличающимся от всех, с кем он когда-либо сталкивался. Наши герои — Мэтью и Хадсон Грейтхауз — направляются в Италию, чтобы разыскать Бразио Валериани и разузнать о зеркале, созданном его отцом, колдуном Киро. Корабль попадает в шторм, и Мэтью с Хадсоном оказываются на прекрасном острове, именуемом Голгофа — месте, скрывающем множество секретов и готовящем для героев леденящие душу приключения. Островитяне приветствуют их...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Высшая Школа Магии ждет магов-наследников. Вам с удовольствием предоставят место на факультете ядов. В индивидуальную образовательную программу включены: говорящий куст, странный артефакт, непонятные способности мага ядов. А еще отряд наемников, обманутый наследник и потрясающая перспектива стать чьей-нибудь закуской! Но Эля не собирается сдаваться. Она станет лучшей студенткой «ядовитого» факультета. Найдет друзей и… однажды поймет, что тот, ради кого бьется сердце, все время был рядом.
Елена № 266 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разбитная разведёнка» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать — одиночку было не простым и потребовало много времени. Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении. Ну ооочень много неинтересных бытовых подробностей:) Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах" В тексте есть: развод, мать одиночка
романтично
Моя оценка:
Что может быть хуже, чем узнать об измене мужа? То, что он не собирается давать развод. С моей помощью он хочет спасти свою любовницу. Принести в жертву дракону меня вместо нее. Я думала, огромный зверь меня сожрет. Но неожиданно он оказался человеком, а на мне появилась странная татуировка.
Моя оценка:
А я не осилила. Видимо не очень люблю музыку и погружение в нее для меня тягомотно. Не пойму только, что за мода писать про разводы? Уже какая книга и все на эту тему.
- И как только она тебя не задавила своим выменем? – поинтересовалась я ядовито. – Давай так. Я сейчас пойду в бар, выпью за помин нашей семьи, а ты соберешь свои манатки и переедешь к этой корове. Думаю, получаса будет достаточно. Если вернусь и что-то найду – выброшу в коридор. *** Хорошо, когда после развода можно выбросить бывшего мужа из своей жизни так же, как его вещи из квартиры, а телефон из контактов. Хуже, если приходится и дальше работать вместе, подавая ему руку для традиционного...
МакГор № 327 в рейтинге
поделился мнением о книге «Сын Тишайшего» 1 год назад
Моя оценка:
Жил себе человек, никого не трогал, детей растил и занимался любимым делом. Но судьба распорядилась по-своему и он погиб. Зато воскрес в ином времени. Зовут его вроде по-прежнему, только вокруг всё уж больно отличается от привычной жизни. А ещё ему здесь категорически не нравится. Только делать нечего, придётся вживаться на радость друзьям и к ужасу врагов.
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Доверься» 3 года назад
до слез
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Замечательная история! Душевная, тёплая книга! Прочитала с удовольствием!
Диана вынуждена бежать от прошлого, и у нее это хорошо получается, пока однажды она не встречает парня, в которого когда-то была влюблена в школе. Диана разучилась доверять людям, и ей придется проделать огромный путь, чтобы открыть свое сердце и вновь почувствовать себя в безопасности. «Доверься» – это психологический роман Ольги Вечной, рассказывающий о жестокости людей, которые способны разрушить чью-либо жизнь в одно мгновение. Главную героиню Диану такая жестокость не ломает, она,...
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс» 2 года назад
мило
Моя оценка:
— А ты чего не спишь? И почему в темноте? — Андрей шагнул вперёд, стянул галстук, бросил его на кресло. Ира прошлась по мужу взглядом. На ее лице не отражалось никаких эмоций. Медленно поднялась на ноги и чем ближе она приближалась к Андрею, тем отчётливее чувствовала запах женских духов. Никогда такие не любила. Слишком приторный аромат. Она не знала, что в этот момент отразилось на ее лице, но Андрей заметно насторожился. Тонкие пальцы коснулись воротника пиджака. В свете коридорной...
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра в чужую жизнь» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Трудно вести чужую игру по своим правилам. Нелегко искать ответы на простые вопросы. Тяжело знать многое, но не ведать главного. Лин, лишившись всех воспоминаний о себе и узнав, что ей предстоит изображать принцессу, не впала в отчаяние. Для нее это — всего лишь спектакль. И только друзья могут превратить навязанное существование в увлекательную жизнь. А враги… Да с ними путешествие будет веселее!
Елена поделилась мнением о книге «Принцесса и Дракон» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Бывает так, что принцессы и не принцессы вовсе. Эти не принцессы не носят корон, не ездят в экипажах, у них нет слуг и красивого дворца. Не принцессам приходится убираться в доме, ходить по магазинам, работать — в общем, заниматься самыми обычными обыденными делами. Казалось бы, как тут встретить Дракона... в том - то вся и беда. Дракон сам отыщется. И когда он найдёт свою особую принцессу, он заставит всех остальных принять её, принцесса она или нет.
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Служанку - в королевы!» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала давно,но помню.Понравилось.
Когда король объявляет конкурс на невесту для сына – хорошо. Ещё лучше – когда твоя госпожа попала на отбор. Ведь возможно, ты служишь будущей королеве! Секунду?.. Вы не служанка, и вам вовсе не шестнадцать?.. Нюхательной соли, Адриан, срочно! Ей плохо! Что ж, разбирайся, Эстель, в миру Оксана. Разбирайся с несуразной госпожой, с призраками и убийством и... Что значит, король погиб неделю назад?!
не оторваться
полезно
Моя оценка:
ФИНАЛ Я вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти. Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией. А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось. 
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для миллионера» 6 лет назад
ничего не понял
Хрень какая-то
Я люблю женщин, а женщины любят меня. Казалось, я могу распоряжаться судьбой, так как хочу. Но, чтобы получить наследство, я должен жениться на той девушке, которая одна единственная из всех — меня не хочет.
ННМ поделилась мнением о книге «Хозяйка дома Риччи» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
История о девушке, которая нашла себя в другом мире. Да, ей повезло немного больше, ведь она очнулась в состоятельной семье. Но это награда или наказание?
Сергей поделился мнением о книге «Зачистка в Аризоне» 6 лет назад
Моя оценка:
Осторожнее с мечтами: иногда они сбываются. Двое одесских мальчишек — гимназист Кирилл и подмастерье Илья — мечтали об Америке. Начитавшись Фенимора Купера, они рвались за океан, чтобы сражаться с кровожадными индейцами на диких берегах Миссури. Им было семнадцать, когда волна эмиграции выбросила их на нью-йоркский причал. И здесь, на диких берегах Гудзона, они столкнулись с кровожадными обитателями каменных джунглей. Жизнь не оставила им выбора. Кто не прорвется наверх, тот скатится на дно....