Лучшие отзывы

628991
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя долгожданная» 8 месяцев назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Больно терять любимого человека. Юля стала вдовой в 32 года. Есть родители, сын подросток, у Дениса переходный возраст, начал чудить. В жизнь Юли лезут не нужные мужики. Только встреча с Максимом, его напор и любовь смогли выдернуть ее из депрессии, построить новые отношения, сбыться мечте о дочери.
Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной? В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила… 18+ Содержит нецензурную брань
грустно
Моя оценка:
*КИМБЕРЛИ* Кэш Аматорио – друг моего детства. Раньше он сочинял для меня сказки. Однако мы выросли, и магия прошлого исчезла. Теперь Кэш высокомерный и наглый. Теперь он безумный и не знает границ. Мой отец не велит мне к нему приближаться. Но слишком поздно. Я нарушила запрет и увидела в Кэше сторону, которую он пытается ото всех скрыть. Но только не от меня. Я увидела, что он не тот монстр, каким хочет казаться. В то время, когда настоящий монстр совсем рядом. Он дышит в затылок и готов...
Елена поделилась мнением о книге «Драконья нежность» 4 года назад
мило
Моя оценка:
После жестоких событий в собственной жизни, художник — дизайнер Татьяна, слышать не хочет о мужчинах. Но кто отменял чудеса? Она попадает в другой мир, где женщина, без покровительства мужчины, просто лакомый кусочек. Замуж не хочется вообще? Борись!
мило
ничего не понял
Моя оценка:
Наверное будет продолжение, но об этом ничего не написано... Концовка вообще не понятна...
Что делать, если из-за ошибки в ритуале я оказалась в другом мире. В теле девушки, которую ненавидит вся академия. Да ещё и с древней магической силой, которую необходимо скрывать, иначе сдадут на опыты. Добавьте к этому череду похищений, странные сны и умопомрачительного красавчика принца, который не просто бесит, а прям БЕСИТ. Уж влюбляться я в него не собираюсь, а собираюсь выжить и вернуться домой….но это не точно!
Ксения поделилась мнением о книге «Дикари. Дети хаоса» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
«Дикари». Все началось как обыкновенный отдых нескольких друзей на яхте в Тихом океане. Но когда корабль тонет во время шторма, оставшихся в живых заносит на маленький и судя по всему необитаемый остров, который находится в милях от их первоначального курса. Путешественники пытаются обустроиться в своем новом пристанище, ожидая спасения. Но попавшийся им остров — далеко не тот рай, которым он показался изначально. Это место подлинного ужаса и смерти, давно похороненных и забытых тайн. И здесь...
Мара поделилась мнением о книге «Мне нужен папа» 3 года назад
глупо
Моя оценка:
Не могу передать как бесит подруга Героини.... Честное слово, давно не было желания кого то прихлопнуть тапком... Да и вообще, персонажи, вокруг действующего лица... Вызывают больше вопросов своим поведением.
Я — Тёма! И так получилось, что мне нужен папа! Я даже нашёл того, кто подойдёт: высокий, сильный, катается на большой машине и умеет играть в сокровища. Разве этого недостаточно для того, чтобы его полюбить? А, мама?
Татьяна поделилась мнением о книге «Мятежница» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог. ОДНОТОМНИК
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Арена» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Лариса удачлива в бизнесе, независима и привлекательна. О таких, как она, пишут в глянцевых журналах и снимают телепередачи… И никто не знает, как ей грустно и одиноко, как мало радости доставляет привычная связь с коллегой Виктором, как она мечтает хоть раз пережить настоящую любовь! Мечты сбываются? Возможно! Но увы — Сергей, «прекрасный принц» Ларисы, президент крупной компании, пока не подозревает об одной мелочи — его романтическая возлюбленная и железная бизнес-леди — одно и то же...
Jul № 145 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Научи меня жить» 3 года назад
Моя оценка:
Меня мудрость героини покорила. А вообще сложный роман.
Герберт Лелло. С главным героем этой книги мы встречались на страницах книги “Научи меня любить”. Красивый, богатый, циничный и одинокий. Разве так бывает? Почему он одинок? Что скрывается за его циничным отношением к женщинам? Найдет ли и этот непростой мужчина свою любовь? Сможет ли вновь поверить женщине и полюбить ее? Какие еще сюрпризы приготовила ему жизнь? На страницах этой книги мы узнаем, какие тайны из его жизни скрыты не только от всеобщего обозрения, но и от него самого....
Галла поделилась мнением о книге «Дикарь в подарок» 2 года назад
мило
Моя оценка:
— Да прекратите вы! — Что прекратить? — Делать вид, как будто все нормально! — А что не нормального? — Вас ничего не смущает? — Смущает, я жрать хочу, а ты мне мозг выносишь. Он надо мной издевается. — Почему вы сразу не сказали, что тоже живете в этом доме? Еще вчера я была студенткой престижного вуза, хорошей дочерью, примерной невестой. Я готовилась к предстоящей свадьбе, строила планы на праздники и точно не представляла, что окажусь в чужом доме, в ста километрах от города под...
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшие блондинки королевства и Я» 5 лет назад
Моя оценка:
Немного зарисовок из жизни Лории, часть - с персонажами, уже знакомыми раньше по Лорийской гидре".
Сергей поделился мнением о книге «По кусочкам» 5 лет назад
Моя оценка:
Нет ничего больнее, чем терять то, что создавал, растил изо дня в день долгое время, собирал по кусочкам… Преподавателю института Виктору Сергеевичу пришлось узнать это на себе.
Татьяна № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Раз, два, три – две полоски сотри» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— А почему тебя это так триггерит? — Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? — прищурилась она. — Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка? — Нет чужих детей. Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое: — А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, беременность ...
Наталья поделилась мнением о книге «Встреча с тобой» 2 месяца назад
Моя оценка:
Перед глазами так и стоит эта картина, два обнажённых тела прямо на пледе, что я ему связала и подарила на первом свидании. Ведь лучший подарок — это подарок от сердца и сделанный своими руками. Вот и я старалась, ночей не спала, чтобы этот похотливый гад не мёрз холодными зимними ночами. Как же, замёрзнет он! В таких-то объятиях! Предатель! Ненавижу, ненавижу, ненавижу! А Вика вообще для меня умерла! — прорычала и со всей злобой, что накопилась в душе, швырнула в дерево фарфоровое сердце, что...
Моя оценка:
Чертоги Аланара. Место, где вершатся судьбы империи темных. Место, где я должна пройти свой путь до конца. Магическая клятва давит тяжким бременем, тьма только и ждет, когда я дам слабину. А вокруг плетутся интриги, строятся козни – борьба за престол Данготарской империи и не может быть простой. Но куда сложнее главное испытание… Я не знаю, способна ли любить. Но уверена, что уж точно не способен он. Между нами целая пропасть, каждый ведет свою игру, силы не равны и ставки слишком высоки. И...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тяжела девичья доля» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Такое себе. Ни начала, ни конца.
Фанфик на цикл "Ола и Отто", принадлежащий перу Александры Руды.
Sekka44s поделилась мнением о книге «Блинчики» 1 год назад
Моя оценка:
Приятный рассказик.
Но! "Оладушки" были лучше.
— Блинчики! — лютым зверем, алчущим крови, провыл умирающий от спермотоксикоза Жан-Поль и ухватил в каждую руку по штуке, наплевав, что те были все в шоколадной подливке. — Блинчики... Жан-Поль в силу жизненных обстоятельств вынужден проводить в одиночестве тяжелые для любого оборотня дни волчьего гона, когда от желания секса мутится разум и тянет совершать глупости. Единственное для него спасение — сладости из соседней кондитерской. Катрина — хозяйка той самой кондитерской, и однажды ей...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Экономка тайного советника» 8 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Муж предал меня, оставил на погибель, но я очнулась в Альтернативной России, и должна найти того, кто пытался меня спасти… Только в этой реальности, вместо технологий — магия правит балом. Магов боятся и уважают, и я одна из них, но нищая, а значит недостойная?
Андрей поделилась мнением о книге «Найди меня» 4 года назад
мило
С детства знала, что мне уготован договорной брак. И была готова к этому, пока отец не выбрал в женихи любвеобильного принца, наследника соседнего королевства. Теперь я адептка Академии Межграничья, как и не состоявшийся жених. А ещё здесь тот, кто после единственной встречи запал в самую душу. Что ждёт меня впереди? Любовь или расплата? Узнаю ли я тайну факультета общей магии?  
Сергей поделился мнением о книге «Роза и крест» 5 лет назад
Моя оценка:
Что скрывается за чередой диких ритуальных убийств в сердце Москвы? Отголоски прошлого или мистические веяния современности?! Это не просто детектив или психологический триллер. Автор изображает таинственный расклад Старшего аркана Таро. Считается, что Таро хранят в себе тайну мироустройства. Это книга о вере и безверии, о силе и слабости, об истинной и ложной любви, о Боге и Дьяволе. Отточенный стиль и мастерское сочетание несочетаемого — то, что отличает «Розу и крест».
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце некроманта» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Сама того не желая, я, светлая жрица, спасла от смерти некроманта. Теперь я – беглая отступница. Все, чему меня учили, все, во что я верила, оказалось ложью. Я уже не знаю, кому и чему верить. Единственный, кто остался рядом – этот мужчина, отдавший душу тьме.
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением о книге «После развода. Неверный бывший муж» 2 месяца назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
ДА УЖ. ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ
— Я тебя в разводе не обижу, — ласково прошептал муж, а у меня кровь в жилах застыла. — Я тебя обеспечу всем и детей, конечно, не оставлю. Дима прошелся вдоль стола и вздохнул. — Ты не волнуйся, развод пройдет хорошо. Ты же моя жена, а не девка подзаборная. Всем чем хочешь обеспечу. Отцу твоему машину поменяю. И сам вообще с родителями поговорю… — Дим… — шепнула я. — Мы больше двадцати лет вместе… — Да, столько лет душа в душу… — усмехнулся муж. — Но я хочу другую… Двадцать лет и двое...
мило
весело
Добрая сказка. Хорошо отдыхается читая эту книгу. Спасибо большое
Только я могла так влипнуть! Сбегая от смерти, спасти жизнь дракону и попасть в магическую академию. А когда выяснилось, что во мне проснулся непредсказуемый дар поиска и охраны сокровищ, о тихой жизни можно было сразу забыть. Особенно если этим самым сокровищем оказался один отчаянно смелый и упрямый дракон. И когда я успела в него влюбиться? Кажется, с того самого первого взгляда… Теперь нам предстоит распутать клубок интриг, выстоять против врагов и найти части волшебного артефакта в...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянная Наследница. Часть первая» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прости, что не любил» 2 месяца назад
Моя оценка:
Придя встречать мужа на вокзал, я обнаружила, что приехал он не один. С ним явилась любовь всей его жизни, которой он стал внезапно нужен. Мы развелись, но спустя время жизнь столкнула нас снова... И теперь он хочет вернуть все назад.