Лучшие отзывы

628071
Валентина № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод в 45. Я не вернусь» 6 месяцев назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Пока я ухаживала за умирающей матерью, мой муж присвоил мою научную работу, занял мою должность и нашел себе любовницу – мою коллегу. Она не я. Она яркая, молодая, она вдохновляет. А дочь? Стояла рядом на сцене с букетом. Поздравляла их со сцены. Свекровь сказала: «Ты сама виновата. Надо было лучше смотреть за мужем». Я не закатила истерику. Не стала спорить. Я ушла. Уехала в деревню к отцу, восстановила школу, встала на ноги. Я начала новую жизнь… Прошло полгода, и предатели просят...
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот папа нам подходит!» 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
«Самосвал Сёма» — любимый мультсериал моего четырёхлетнего сына Тимофея. Но он не знает, что под костюмом любимого героя скрывается его отец, которого Тимка не видел ни разу в жизни. Максим Семёнов — ведущий популярной детской программы на нашем местном телеканале и исполнитель роли Сёмы. Кто бы мог подумать, что именно мы с Тимкой выиграем в конкурсе новогоднее поздравление от телеканала и самосвал Сёма заявится к нам домой. А сам Макс, который до недавних пор даже не подозревал о своем...
Ольга поделилась мнением о книге «Незавидный холостяк» 2 года назад
грустно
не оторваться
познавательно
Кирилл — гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец». Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так — на своем собственном острове. А это — Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать. Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно. Она хочет простого...
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Не самая лучшая книга у автора
Да здравствуют великие космические первооткрыватели! Они открывают новые миры, новые расы и новые возможности для жителей известной нам Вселенной! Вот и я, Таяна Синичкина - бедняжка-сиротинушка, а по совместительству ксенолингвист, решила податься в первооткрыватели. И тоже открыла и новые миры и новые расы, а попутно и большущие проблемы на свою бедовую голову. Остается надеяться, что несчастную первооткрывательницу не бросят в беде те самые открытые и новые представители иного мира.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что подарить человеку, у которого все есть? Конечно же то, чего у него никогда не было. Роман о том, как пресытившиеся жизнью плейбои подарили своему негласному лидеру счастье. Ограничение: 18+
Нталья поделилась мнением о книге «Полуночный бал» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
— То есть ты бросаешь мне вызов? — с усмешкой уточнил он, взяв меня за подбородок и наклонившись к моему лицу. Прошептал, обжигая дыханием: — А не боишься последствий? Стараясь не обращать внимания на тут же побежавшие по коже мурашки, я парировала: — А вы, Ваше Высочество, не боитесь мне проиграть? Казалось, моя строптивость его лишь забавляет и еще больше раззадоривает. — Что ж, договорились. И ты даже не представляешь, с каким нетерпением я буду ждать твоего проигрыша… За миг...
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исцелить сердце дракона 2» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи — придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но… именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я...
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Факультет бытовой магии. Охота на принца» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Милая история! Но мне не нравится,что совсем не прорабатывали мир: взяли современность ,накинули флер сказки и вуаля . В этом плане скучно
Подруга решила выдать тебя замуж за принца? Спасайся! Если конечно успеешь... Ей плевать, что претенденток - целый факультет бытовой магии, принц не очень-то хочет жениться, а тебе вообще не до романтических глупостей - у тебя есть важный магический проект. Она прет как танк и не остановится ни перед чем. Особенно если ты случайно умудришься устроить его высочеству череду неприятностей. Ведь всем известно: неприятности - это к любви!
в отпуск
Моя оценка:
Когда-то давно он отказался от меня и детей. Откупился от нас, чтобы мы никогда не беспокоили его. Сможет ли наша случайная встреча хоть как-то изменить его? Хотя мне это уже не интересно. Но почему он постоянно крутится около меня и детей?!
романтично
Моя оценка:
Душевная история получилась! Есть вопросы по сюжету, но читать было интересно. Шайлина хороший автор и книжки у нее получаются запоминающиеся.
Пять лет назад я сбежала от него беременная и поклялась - бывший муж никогда не узнает о нашей дочери. А теперь он рядом. Смотрит на меня бестыжими, наглыми глазами. — Ты моя жена, — говорит Бессонов, медленно скользя по мне взглядом. — Бывшая, — выдыхаю я. — Старая любовь не ржавеет, — усмехается он, склоняется к моей шее, обжигая дыханием. - У нас семь дней детка, давай проведём их с удовольствием... Я должна быть рядом с ним неделю, изо дня в день - иначе я останусь без работы. А...
kasia поделилась мнением о книге «Отныне» 1 год назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Я — всего лишь капля в море тех, кого когда-то предали и оставили. Я — всего лишь женщина, чей муж её не хотел. И… я — та, кто переиграет роли. *** #измена #развод #бывшие #поиск себя #месть и катарсис #очень откровенно #любовница бывшего мужа #больно #эмоционально *** Наличие обсценной лексики и интимных сцен. Однотомник. ХЭ
Татьяна № 438 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывший. Люблю сильнее, чем раньше» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
— Мам, так нам про этого дядю тренер рассказывал! — слишком громко восхитился мой пятилетний сын лучшим нападающим и… своим отцом. — Да, Вадюш, только у нас много дел, — прошептала я, срочно уводя сына с глаз бывшего. Этот нападающий бросил меня в самый ответственный момент шесть лет назад. Но я справилась! Справилась и выиграла гораздо больше, чем он. Так зачем этот мужчина снова появился в моей жизни?..
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дверь камеры со скрипом открылась и вошел ОН!! Руки в карманах, широкие плечи в дорогом пиджаке, заостренные черты лица, легкая щетина и взгляд холодных, жестких, почти черных глаз. Равнодушно осмотрел помещение, пока не остановился на мне, буквально впиваясь в мое лицо. Я застыла, боясь пошевелиться. — Видишь что бывает, когда маленькая английская принцесса лезет в песочницу, где играют взрослые русские дяди? — его голос просто пропитан сарказмом. — Зачем ты здесь Арман? — проигнорировав его...
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Медвежий Яр. Часть 1» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная семейная сага, давно не попадалось такой берущей за душу книги. Замечательный автор,
Никто в Бобровке не знал, почему прозвали Елизавету Елагину «Медведихой». Может быть, виной тому была высокая стать, которую местные бабы порой называли «гренадёрской» и «медвежьей», а может быть, прозвище Елизавета получила потому, что жила в одноимённой усадьбе...Непростая женская судьба, о стойкости характера и любви!
Моя оценка:
Все мрачнее
Долг выполнен. Наш Герой встал перед выбором. Какую дорогу ему избрать? Восьмой том девятитомника
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смерть Несущая» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Иногда ты думаешь, что точно знаешь, кто ты, откуда, кто твои родители и семья. Не ждешь от жизни ничего особенного, потому как что может быть особенного в жизни младшей дочери деревенского кузнеца… Особенно если эта дочь болезненный и слабый ребенок. Ты точно знаешь: в недалеком будущем, чтобы отдать тебя замуж, родителям придется очень постараться, а дальше — дети, быт, старость… Но бывает так, что то, в чем ты была уверена, меняется с точностью до наоборот. Так случилось со мной, и я готова...
наивно
скучно
Моя оценка:
Ей до жути надоел космос. Она только хотела попасть домой, на Землю. Потому что там осталось место, которое она любила - родительский дом. И право быть самой собой. Она устала все время сражаться за свою свободу, которой играли то пираты, то инопланетяне. Для него жизнь превратилась в пустое существование. Он нарушил обычаи своей расы и поставил под угрозу свой род. Надежды угасли в нем быстро, сковывая сердце болезненным отчаянием. И только Вселенная дала им обоим всего один шанс...
Сильфида № 275 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна из миллиона» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Написано хорошо, но о-о-очень сладко-сладко...
Порадовала кошечка:))
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Близняшки для потерянного папы» 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
ГГероиня - это Елена Троянская что ли? Сражения, войны вокруг неё, и нет отбоя от мужчин . Не зашли - ни она, ни роман.
— Теть, а вы моего папу не видели? — ко мне подходит пятилетняя копия моей дочери. Только волосы чуть длиннее и одежда не та. — Папу? — в шоке смотрю на нее. — Меня мама сюда привезла и оставила. Сказала, чтоб я папу сама нашла, — невинно хлопает ресницами девочка. — Так вы его не видели? Я замерзла. И кушать хочу. Пять лет назад я родила двух малышек. Близняшек. Одну мне так и не показали, сказали, что она умерла. Но вот же она. Здоровая и живая! Стоит передо мной и ищет отца.
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рейчел (не) хочет жить» 1 месяц назад
грустно
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Тяжёлая история- и буллинг, и убийства, и психические отклонения. Как-то даже многовато показалось, очень уж все навалилось на героиню, и ход с переселением души немного искусственно смотрится.
Но читалось очень интересно, и убийцу я до конца не угадала.
Всё началось с аварии. Я помню визг тормозов, бешеное биение сердца и ту девчонку, которая бросилась под колёса моего автомобиля… На следующий день я проснулась в её теле. Мисс Рейчел Томпсон, студентка элитной академии, дочь состоятельных родителей и… редкая стерва, которую презирают (если не все, то многие). Теперь мне досталась её жизнь: семейные тайны, дурные слухи… Одно предательство, одна неразделённая любовь и один парень, которого она ненавидит больше всего. Проблема в том, что здесь...
Ольга № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Место нашей любви» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Станция "Астрея" - место где живут и работают разные расы. Место, где плетутся интриги. Место, где рождается любовь. Она - землянка, младший помощник посла, он - модифицированный манаукец, начальник службы безопасности. Каждый из них верен своему правительству, но и своему сердцу тоже.
Eliana № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тот, кто назначен судьбой» 3 года назад
Моя оценка:
Концовка подпортила всю книгу, сломалось послевкусие, ну слишком много шоколада
Стеша обладала странным даром – видя людей, девушка понимала, кому из них суждено образовать пару. Но сама она до сих пор оставалась одна. И только оказавшись на краю пропасти, на грани смерти, Степанида наконец встретила своего идеального возлюбленного. Вот только он категорически отрицает для себя всякую возможность серьезных отношений.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Межавторский цикл Академия "Изумруд". Литсериал. Серия 1 (всего 4 серии) За все нужно платить. За доброту, за обман, за встречу с врагом, который убил моего брата. И я готова на все, чтобы встретиться с ним, даже пройти опасное испытание и поступить в академию Изумруд, куда мне путь заказан. К слову, я ненавижу магию, у нас это взаимно! А потому мне придется заплатить дважды. Сериал из четырех частей: "Экзамен", "Бал", "Каникулы", "Любовь"
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верните маму!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Предательство близких едва не лишило меня жизни. Но желание маленькой девочки найти маму оказалось сильнее, чем происки недоброжелателей. Именно оно дало мне шанс выжить и обрести то, чего я хотела больше всего на свете - семью. Так, дети есть, разрушенное поместье, которое можно отстроить - тоже имеется. Что ещё для счастья надо? Стоп! А это кто? Какой папа? Эй, мы так не договаривались!
жестокость
Моя оценка:
Книга 1. Нервотрепательный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них я получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны. Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови...