Лучшие отзывы

630299
Моя оценка:
Очень, и очень интересно. Добро доброе, зло злое, нет модного сейчас абъюза со стороны главмужчин(за исключением отрицательных товарищей,но им по статусу положено). У автора прекрасные сюжеты, настоящее классическое фэнтези, а не мерзкая пародия,которую штампуют сейчас большинство шизанутых авторишек ,которые белое делают черным, а черное белым и скармливают эту гадость под видом нормы поведения. Автор, держитесь, в ваших книгах есть всё : прежде всего настоящая неперевёрнутая мораль(в отличие от общего моднячего болота ), красивые во всех смыслах герои, интересные и оригинальные сюжеты. Понятно, что кому-то что-то может не понравиться(идеальных не бывает как говорится), где-то есть какие-то недочеты и т.д., но как по мне - они не "режут"глаз совершенно, и не перечеркивают хорошее впечатление от чтения. Я прочла прилично книг данного автора и с радостью увидела отсутствие вечных измен "истинных"(ну просто выворачивает уже , авторы как с цепи сорвались в желании обгадить истинную любовь и истинную связь, которая потому и называется истинной, что не приемлет ничего иного, никаких измен, любовниц и прочей фальши, и чем омерзительнее главгерой сам и его поступки, тем с большей лёгкостью и рвением его в итоге прощают и живут с ним счастиливо , бу-ээээ, куда катится мораль, куда катятся принципы, да где там правда, потому что все фальшиво и вывернуто наизнанку, подделано и втирается под видом настоящего ). Рада, что хоть где-то остаётся классическое фэнтези, хоть кто-то остаётся верен правильному и настоящему.
Я приехала в столицу, чтобы исполнить волю своей бабушки. Она просила отдать письмо, в котором была лишь одна фраза: «Я солгала». Но и этого хватило, чтобы моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я - леди Кэмпбелл, меня ждет Брачный Сезон и еще тысяча и одна неприятность.И самая главная из них – лорд Нейтан Велмор, герцог Райот, первый холостяк королевства. Я не могу понять, что он задумал - то ли меня соблазнить, то ли погубить, то ли заставить себя полюбить. Но мне не подходит ни одно, ни...
Моя оценка:
Да уж! И чем же так не угодила книга, что рейтинг под плинтус загнали? Истерит героиня многовато? Ну, допустим. Но истерит-то она исключительно в подушку и в жилетку единственному человеку, которому тоже до конца не может доверять, ибо он в ее ситуации всего лишь «лучший из худших». А причин для истерик у нее до стеганой матери, и не из разряда «ноготок сломала» или «я вся такая девачка-девачка»… ничего подобного. Дворцовые интриги, государственные перевороты, заговоры, предательство, подставы - все по взрослому. Не придерешься. И во всех передрягах героиня удар держит, четко понимает, какая у нее конечная цель, и даже ради самой светлой мечты не идет на сделку с совестью.
Пожалуй, одна из немногих книг за последнее время, которую было не стыдно читать. И написано хорошим языком, и сюжет довольно прихотлив, и герои похожи на средневековых феодалов, а не на современных инфантилов. Ах, да… никаких описаний древних сортиров, бесконечных меню завтраков-обедов-ужинов, никаких походов по магазинам и модным ателье. ЕДИНСТВЕННОЕ описание бального платья героини, да и то в одно предложение и строго по делу. Я вот тут подумала… может потому такой низкий рейтинг? Да ну… не может быть. Или может? 😏
Девиз романа: Она ему нужна для победы. Он ей не нужен совсем. Леди Эллен сбежала в 15 лет в другой мир, чтобы ускользнуть от замужества. Через семь лет она готовится к желанной свадьбе с любимым мужчиной, но ее похищают и перемещают обратно в жестокий мир ее детства, чтобы выдать замуж за короля другой страны. Эллен рвется обратно к любимому жениху, но пути назад отрезаны… или нет? Ее навязанный отцом муж предлагает сделку: Эллен помогает ему победить врага, а он поможет ей вернуться. Эллен...
Арина поделилась мнением о книге «Только с ним» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Наивные рассуждения ГГ откуда у брата наркота улыбнули: его или не его.
Там мало, значит не торгует, может не для себя? Он же обещал, что бросит барыжить... А если употреблянт? Это почему-то меньшее зло...
20 лет девушке... а рассуждения по поводу секса на уровне 12-летней девочки, у которой первый раз пошли месячные. После ночи "страсти", вернее двух первых раз, на утро " сбежавшая скромница" такая задает себе вопрос: интересно теперь все время по утрам мне будет хотеться?

Опять же...21 век...а воспоминания в 20 лет, что жила в деревне, где не было ни телефонов, ни ТЕЛЕВИЗОРА. Это где ж они жили-то? В тайге?

А дурь относительно того, чтобы переспать с ПЕРВЫМ " понравившимся" клубе ... именно ведь в этот вечер должен случиться понравившийся...а если б не случился понравившийся, какой бы был способ отбора претендента на опостылевшую девственность?

ГГ судя по книге страдал тугоухостью и прозопагнозией (расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна).
Весь вечер созерцать девушку, переспать с ней, разговаривать и строить на следующий же день догадки - она или не она?
Черт, похоже она!
Да как она могла!!!!
Использовала меня!
А еще ГГ - РЕМБО, твоих в камере покалечил, его конечно тоже потолкали... НО...зато следаку выговор сделали. Как вам, мотивация?

Ну и вся книга в таком духе...абсурд на абсурде...несуразность на тупости...надуманные и выеденные из пальца проблемы

Зачем-то приплетена властная мамка, озабоченный отчим, ревность ГГ граничащая с маньячеством...и тайны рождения
Короче ГГ популярна, среди мужского населения ... все ее хотят... а ГГ - благородный бастард.

А напоследок, когда " наши уже победили", раскаявшаяся мамахен ГГ, написала заявление, автор многозначительно дает понять, что в полицию, на приставучего отчима ( подозреваю это была месть, за то что по малолетству приставал к ГГ ).
Как его приняли-то в полиции? ГГ давно совершеннолетняя и замужем.

До-чи-та-ла.
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле? Содержит нецензурную брань.
Tan поделилась мнением о книге «Восход. Солнцев. Книга I» 2 года назад
графомания
Моя оценка:
После того, как распахнулись ноздри у Миши, читать дальше расхотелось
Я был вторым посланником на планете. Обладал уникальной магией «голос бога». Мои приказы становились мыслями и желаниями людей. Все, что я желал, приобретало форму, что мне мешало, исчезало навсегда. За десятки лет я подчинил всех. Остановил кровопролитные войны и наконец-то наступил мир. Меня убили? Как? Артефакт сработал? Что это за тело? Чья Душа беснуется в моей голове — Кто ты? — спросил я. — Отвечай! — Отомсти за меня! За мать! Уничтожь тварей Марковых! — Молил паренек. Душа...
Поставила книгу в лист ожидания.
Как кому, а мне претят книги, в названии которых млрд и млн.
Можно подумать, что только с ними происходят любовные истории или всё мужики страны сплошь млн и млрд
Книга 1. Продолжение "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж". «Папа, жди скоро буду» — такую надпись решаю написать на подарочном торте, чтобы рассказать о беременности Марку, известному автогонщику. Мужчине, в которого я давно влюблена, и которому спасла жизнь. — Простите, но я вас не знаю, — говорит любимый мужчина, глядя мне в глаза, когда я сама приезжаю к нему. — Марк, это же я, Каро! — трясу его за плечи. — Каро, я не Марк, — Марк осторожно отнимает мои руки со своих плеч, — я...
Моя оценка:
Не, ну а где чёрный комбинезончик, который свёл всех с ума?!? Я так не играю!
История о том, что будет, если запереть в одном звездолете женщину-ученого с матриархальной Китиары и Воина с Иристана, где правит Закон левого трицепса. Фанфик на мир Иристана Елены Звездной. Нормально читается без знакомства с каноном. Примечания автора: С этого рассказа начался мой путь автора. В июле 2012 года он был выложен на моей страничке СИ. В дальнейшем из мира главной героини вырос мир главной героини цикла "Детектив Алекс Коллингейм" Тайни Роул. Рассказ не входит в цикл, но в...
глупо
Моя оценка:
Начала читать, получать удовольствие.
Неспешный быт деревеньки, оборотень-медведь в лесу резвится.
Грибы, сосны, запахи...
Ощущение хорошего чтива накрывает,))) второстепенные герои в виде продавщиц и бабулек.
Опять же бабка-самогонщица..вызывает улыбку.
И тут поворот..(спойлер!!) появляется бизнесмен-медведь-оборотен, спасает нашу героиню. Она как испуганная лань от него бежит. Но он ее нашел. Она на него сердится. Опять идет в лес(видимо приключний в виде огнестрела ей мало), как обычно далеко зашла, он ее нашел в глухом лесу, и трхнл😬 сначала в звериной ипостаси..ну видимо инстинкты, в процессе они обернулись, продожили в человечьем..она получила удовольствие и в том и в том обличье..но опять убегает, он за ней🤣🤣🤣 и такой..я не хотел тебя насиловать.
ЧТО ЭТО БЫЛО??
я это по инерции прочла)
Аж не поверив самой себе..такой переход резкий)
С нормального чтива в непонятную дичь))
Ну ладно, сцена сексуальная(не эротика!), это еще ничего. Но поведение героини вечно бегающей, мне не зашло.
Смотрю, это еще начало, но понимаю, что про эту тупую неблагодарную Машу я читать не хочу..да и герой с первых же описаний мне не понравился.
У них точно все будет хорошо) и уверена не один раз. В разных обличьях🤣🤣🤣 не хочу подсматриввть за этим..
Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я хочу твоего мужа» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Согласна с цитатой из книги: "Любое действие, в том числе измена, начинается с головы.". Он позволил себе больше, чем флирт, она - не смогла простить. Отношения строятся на доверии.
— Я хочу твоего мужа, — произносит стерва, глядя мне в глаза, — насовсем. От такой наглости я теряюсь. — Он мне нравится, — хищно продолжает она, — я чувствую, что это мой человек. — Вообще-то он женат. На мне! — Не стена, подвинешься. — Зря стараешься, — цежу сквозь зубы, — он любит меня. — А это мы еще посмотрим…
La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Можно ли простить» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Простить и принять? Соболева, как автор шикарна, очень грамотно ставит эмоциональные акценты. Если их убрать, что остается? Муж изменил (да, изменил, пусть и прервали), изменил не в невменяемом состоянии, а вполне осознавая свой поступок, не торопясь и наслаждаясь. Вполне возможно не в первый раз( текста от героя не было, а сказать, тем более ЕЁ подругам, можно что угодно). Расставаться не хотел? Но мало кто желает терять благополучную налаженную семью с детьми и любящей женой. Рука дрогнула? А автор не раскрыла, почему она дрогнула, это всё домыслы героини. Заботливый и любящий? Простите, а в чем его любовь выражалась? Да и рыльце в пушку . Пил и сопли пускал? Хороший показатель мужика, ничего не скажешь. Ни одного достойного поступка героя я не увидела. А у героини что? ЕЁ любовь, жалость. Невзрачная внешность, никакого вовремя подвернувшегося давно влюблённого, внезапно влюблённого (нужное подчеркнуть) красавца нет, а идти вперёд силенок не хватает. Жаль героиню.
Сейчас я просто устало распечатала и достала бумаги. Муж подписал документы о разводе. Я смотрела на его размашистую подпись, слегка корявую завитушку на букве «Д» и вдруг поняла, что его рука дрогнула, когда он поставил последнюю жирную точку в нашем с ним браке. ХЭ! Рассказ! В тексте могут быть ошибки, кому не нравится с ошибками не читаем или исправляем сами. В тексте есть: сложные отношения, адекватные герои, муж и жена
OlaBella поделилась мнением о книге «Выйди из-за тучки» 2 года назад
до слез
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Потрясающий рассказ, искренний, честный. Очень редко встречаешь подобные истории, хотя тему измен "замылили" уже, но вот подача, правдивый анализ - редкость, обычно истеричное нагнетение эмоций. А сумбурность для меня лично в плюс, дневниковый жанр это и предполагает, мы изливаем душу, не следя за логической последовальностью. Я большой поклонник таланта автора.
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение и себя, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня» 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Люблю бытовое фэнтези, но эта книга не увлекла.
Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я — герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, что от меня требуется — выдавать себя за почившую хозяйку земель. Но может ли девушка XXI века спокойно жить в средневековье и ничего не изменить? Главное, чтоб это не принесло проблем… В тексте есть: попаданка, средневековье, бытовое фэнтези Дилогия. Первая книга
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Больница на Змеиной Горе» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И правильно, Алёна, не верьте!
Книга отличная! Никак не назвать её пустышкой! Главные герои, да и остальные персонажи, очень цельные, настоящие. Очень рекомендую прочитать обе книги.
Нашей дочери грозит опасность. Мы с мужем сделаем все, чтобы защитить нашего ребенка. Бросим столицу и безбедную жизнь и спрячемся в провинциальном городке. Никто не узнает, что Грейс и Ланселот Даттон — аристократы и целители...Вот только последнее скрыть сложнее. Ведь жителям Змеиной горы — оркам, гоблинам, оборотням — очень нужна наша помощь.Я думал, что смогу увезти семью в безопасное место. Но убийца не остановится. И пусть я целитель, а не боевой маг, я должен найти способ спасти нашу...
Моя оценка:
Ну сколько можно писать эту шаблонную хрень, где сюжет обязательно про брошенную гг , ой всё он меня бросил мне теперь надо быть сильной. Но через время естественно встреча и все не могу люблю, поплыла, залипла и всё в таком духе.
Я была на последнем курсе университета, когда моя жизнь, ранее сказочная, внезапно превратилась в кошмарный сон. Мой парень принял решение оставить меня из-за жесткой конкуренции между нашими отцами в бизнес-сфере. Со временем я научилась справляться без него и строить свою собственную судьбу. Я была полна решимости держаться подальше от него, когда мы встретились снова на вечернем мероприятии. Однако, его семья была связана со смертью моей матери, которая произошла десять лет назад. Судьба...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой бывший муж» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Топлю за мужа. Пусть изменил, так хоть осознал и признал ошибки. Героиня же, лапочка, траха...спала параллельно с обоими. И она - жертва? Ну-ну. Главное, покрасивше оправдать бешенство матки.
Страдашки героини утомили. Резиновая история была интересна до середины, дальше - жвачка. Аналог истории "Моя бывшая жена".
«Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом.» (В) «Вадим был моим мужем, но увлекся другой. Кричал, что любит, но явился домой с недвусмысленными следами измены. Не хотел терять семью, но ушел. Не собирался разводиться, но адвокаты вовсю готовят документы. Да, я желала бы...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фронтир» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга тоже очень понравилась.
Никто доподлинно не знает причин возникновения Тени. Святоши говорят, что так боги прокляли этот мир. Философы утверждают, что Тень Стрикса — не иначе как благословление и новая веха в развитии людей. Несмотря на противоречия, и те и другие уверены, что Тень рано или поздно поглотит этот мир и изменит его до неузнаваемости. Но есть и те, кому плевать на мнение всех этих болтунов, это — маги. Они приняли Тень такой, какая она есть, со всеми ее ужасами и чудесами. Более того, на протяжении...
Alena поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 2 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
О Боже,это было прекрасно.
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовница моего мужа» 2 года назад
страшно
графомания
Моя оценка:
Согласно с Екатериной...Очень буйная фантазия у автора, и герои-мужики напоминают избалованных детей, умеющих говорить только: я больше не буду или это не я сделал... В который раз встречаю рассказ о том, как младшая родственница (племянница, двоюродная систра) разрушает семью...Такая новая мода?
— Как давно ты спишь с моей племянницей, Леш? — Это была ошибка, малыш. Всего раз. Я был не в себе. — Не называй меня так. И не оправдывайся. Выглядишь жалко. Дочь ее старшей сестры стояла в стороне, наблюдая за нашей с мужем перепалкой, и с гордостью гладила свой беременный живот. Заметив мой взгляд, даже не постеснялась нагло обратиться ко мне. — Так у нас всё в силе? Вы усыновите ребенка, теть Надь? Мы договаривались. *** Надя и Алексей Гдальские пять лет пытались завести ребенка....
Юлия поделилась мнением о книге «Наследник для Шаха» 2 года назад
"- дай мне свободу Аслан!
-на! Отпускаю!
- (((((((((((((((( зачем мне свобода без него, мне нужен он!"

"хочу быть если не женой Аслана, то хотя бы его единственной, потому что мое сердце уже разбилось из-за того, что у него была другая."


Б.....ть. Нет слов........
— Куда спешишь, красивая? Огромный мужчина преграждает мне путь, а я буквально теряю дар речи. Черные восточные глаза скользят по моему лицу и шее вниз, останавливаются на листке, который продолжаю сжимать в охладевших пальцах, прижатых к груди. — Направление на аборт?! Голос Шаха становится глухим, рычащим. На дне черных глаз вспыхивают искры. — Аборта не будет! Делаю шаг назад, но крепкие пальцы смыкаются на моем запястье. — Это не ваше дело! Вы не имеете права мне приказывать! — Рявкаю...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я Litrpg-шный шкаф! Книга 1» 2 года назад
😲
Я в шоке от аннотации, внутрь боюсь заглядывать...
Встречай меня, новый мир! Я силён, словно тыща быков. Красив, словно дровосек-хипстер на выгуле. Любая тварь, бегает она, ползает или летает, при виде меня, должна пасть ниц и сделать два раза ку! Фэнтезийные доярки завидев меня на горизонте, машут опахалом промеж ног, в надежде заполучить этого знатного жеребца! Гоблины, сами, услужливо приносят анимешных тянок к моим ногам! Героический герой! Элита элиты! Даже система, и та, создана, только для того, чтобы подать мне, новую банку пива. Это не...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама для дракончика, или Жена к вылуплению» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Миленько
Насчёт бытового фэнтези - непонятно, где оно
После смерти родителей я сделала все, чтобы позаботиться о младшем братике, но тут меня поразила неизлечимая болезнь. Нужно срочно найти опекуна на случай моей смерти, иначе брат окажется в руках у желающих заполучить его наследство родственников. Чтобы позаботиться о брате, я даже согласна на договорной брак с незнакомцем, лишь бы он магией поклялся позаботиться о ребенке до его совершеннолетия. А у моего мужа свои мотивы, у него на руках драконье яйцо, а жена нужна лишь как ширма, чтобы...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двадцать капель зелья и один инквизитор» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Миленько, простенько, напоминает книги Вонсович, в которых герои и героини наивно-простодушны, и потому попадают в забавные ситуации.
Вы никогда не пытались напоить инквизитора приворотным зельем? Я тоже не пыталась. Но напоила. И что мне теперь с этим делать? Варианты типа «Переспи, может, отпустит» прошу не предлагать. Переспала. Не отпускает. Ни зелье его, ни он меня. В тексте есть противостояние, ведьма и инквизитор, фамильяр, приворотное зелье
Моя оценка:
Какое-то двоякое чувство от прочтения, вот вроде в начале интересно было, а потом как-то все сумбурно пошло и толком ничего не понятно... черная магия это вроде и хорошо и в тоже время плохо, откуда-то дракон взялся...
Что там с учебой, с пёселем... сперва Лит фигурировал, а в итоге просто массовкой оказался...
— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти. — Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты. Слова Клависа без промаха били в сердце. *** Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви,...
Том № 485 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Голодное сердце» 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Вообще, довольно приятная космическая сказка. Иногда для лечения нервов бывает жизненно необходима такая утопическая "сладкая таблетка", чтобы отдохнуть от реальности, почитав фантастическую историю, в которой сильные, красивые и высокопоставленные мужики носят своих женщин на руках, любят и желают их до умопомрачения, балуют, уделяют им максимум внимания и т.д. Правда, здесь с любовным пафосом всё же конкретный перебор))) Видимо, это лекарство для совсем запущенных случаев))))
Единственное - принимать нужно малыми дозами, сразу серию не сдюжишь, лично мне не заходит, а вот по одной с перерывом под нужное настроение очень даже))))) Но это, в принципе, особенность книг данного автора
Когда хочется любви… Когда ты измучен одиночеством… Когда ради встречи с любимым можно отдать что угодно… Готовься к встрече, которая изменит твою судьбу! Не испугавшись расстояний и преград, пролетев через всю вселенную, он ворвется в твою жизнь и наполнит ее страстью и нежностью!..
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между Сциллой и Харибдой» 2 года назад
Моя оценка:
Чуть попроще, чем первая, но все равно интересно.
Хорошая дилогия.
Продолжение истории Эстефании-Катарины. Как быть, если по уши влезла в Сиятельные тайны, которые могут погубить не только тебя, но и целый мир? Спасать! И его, и себя, и друзей, которых смогла здесь обрести! Тяжело? Почти невозможно? Как бы не так! Куда труднее разобраться в собственных запутанных чувствах: ведь разум выбирает одного, а сердце с этим не согласно. Но вдруг удастся обыграть судьбу так, чтобы и мир спасти, и счастье обрести, и короля Муриции по красивому носу щелкнуть. ...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь для Ангела» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Нечитаемая инфантильно-олигофреническая переслаженно-сиропная муть
Папаша-миллиардер, которому ездят по ушам, терпила-дочь, практически бытовая мазохистка, старая команда успешных смусмурзиков, уверенно чип/дейлящая на просторах планеты
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой. Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться. Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте. История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры" Самостоятельное произведение.