Лучшие отзывы

630329
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снежинка для бандита» 2 года назад
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Романтизация насилия до добра еще никого не доводила. Удачи всем тем читательницам, которым это нравится. По вашему изнасилование это круто?
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать. Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит: -Лапуль, настало время познакомиться поближе. А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать. Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот. -А вот кричать,...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбиться нужно еще умудриться» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Мило, очень мило. Жаль что так мало.
Есть у меня мечта. Заветная. Очень-очень хочу влюбиться. И кандидат имеется с потрясающими кубиками. С них-то и началось наше знакомство. Приехала проходить практику, а нарвалась на голого парня. Но пока сосед не знает о свалившемся счастье в лице скромной выпускницы пансиона, но я обязательно влюблюсь. Никуда он от меня не денется!
Народ, жаждущий хэппи-енда и быстро-свадьбы!
Официально заявляю, что эта история изначально задумывалась длинной, я сразу предупреждала в своих соц.сетях и на легальных литпорталах, что книг будет не менее 7 :):):)
так что кто любит короткие истории, вам не сюда :)
Продолжаются приключения попаданки, что заняла место урожденной баронессы Хелен Бальмануг. С каждым днем она больше узнает о чужом мире, который ее приютил, и расах, его населяющих, всё шире разрастаются ее связи и деловая «империя», куда втягивается всё больше народа. Однако пока бизнес с гевайн удавалось скрывать от людей. На личном фронте тоже активное движение – пока "Мистер Совершенство" думал об их отношениях, многие эйры хотят прибрать Бальмануг к своим рукам. Кому-то нужна ее...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбиться нужно еще умудриться» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Захватывающая история. Читала с большим удовольствием.
Есть у меня мечта. Заветная. Очень-очень хочу влюбиться. И кандидат имеется с потрясающими кубиками. С них-то и началось наше знакомство. Приехала проходить практику, а нарвалась на голого парня. Но пока сосед не знает о свалившемся счастье в лице скромной выпускницы пансиона, но я обязательно влюблюсь. Никуда он от меня не денется!
Моя оценка:
4 звезды. Всё могло быть так, все ж дочь влиятельного папы+сильный характер +хорошие друзья и образование. - 1 звезду за Марка, вот это уже перебор. Прям трахнул и влюбился 🤷‍♀️
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети... Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие. — И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?! — Мы можем не разводиться. Ты для меня...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В очереди за счастьем» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Спасибо Татьяне, Что обратила мое внимание на эту историю. Мне очень понравилось. История зрелой и сильной женщины, которая прошла через серьезные испытания и выстроила свое счастье. Очень приятно было встретиться с мудро и достойной героиней.
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети... Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие. — И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?! — Мы можем не разводиться. Ты для меня...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вакансия: жена. И ничего личного» 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Начало - описание глупого поведения героини в неприятных ситуациях в аэропорту, этими сценами автор презентует героиню как недалекую, хабалистую, но очень озабоченную девицу, готовую терпеть все ради благополучия всей родителей, которые имели серьезные финансовым проблемы благодаря отцу. После почти месяца игры в" кошки-мышки" с начальником (молодым привлекательным "принцем"), позволив начальнику все, что ему хочется, героиня осознает, что она начальника боится и ненавидит. А потом выясняется причина, по которой начальнику понадобилась жена. А потом остальной текст превращается в иллюстрацию высказывания: "Милые бранятся - только тешатся". Не понравилось настолько же, на сколько понравилась ранее прочитанная книга автора. Не знаю, которая была написана раньше, по повторение приемов из предыдущей книги показались неуместными. Сюжет в целом интересный, но исполненный с помощью штампов, как традиционных, так и личных штампов автора, сюжет приобрел гротескные черты. Возможно, предыдущая прочитанная книга завысила ожидания от этой - у каждого свои впечатления. Мои - негативные.
- Ты нам подходишь, Даша. Все отлично. Я чуть не запрыгала от восторга, кровь прилила к щекам, голова закружилась. Но смогла удержаться от лишних эмоций, лишь степенно кивнула головой. - Но есть один важный нюанс, о котором я раньше не говорил. - Владислав ухмыльнулся, и мое шикарное настроение сразу же покатилось вниз. Ну, что можно ждать хорошего от этого козлины?! Он же из вредности меня уволит. Просто так, чтобы не выделывалась! - Эта должность предназначена для моей жены. И только. -...
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Проклятий. Сборник» 2 года назад
Моя оценка:
В первую очередь хочу отметить талант автора как писателя. Создать десятки сюжетных линий и ни одну не упустить. Настолько талантливо прописана детективная линия! Браво! Это было мое первое знакомство с автором.
Объем серии достаточно большой, но чтение не напрягает и не устаешь, нет желания подсмотреть когда же там окончание. Наоборот, накал страстей заставляет читать больше.
Герои, что главные, что второстепенные, очень яркие, просто влюбляешся в их образ и не хочется с ними расставаться. А вот узнать, как же сложилась дальше жизнь всех героев, очень даже хотелось бы.
Единственный минус, который раздражал всю серию - это перебор со знаниями и удачей Дэи. Как то не совпадают знания девочки. Она пришла в академию не умея толком ни писать, ни читать. Потом четыри года работала ночами, а зачеты у преподавателей покупала, тк учиться ей было некогда. Сдавала главный предмет "Проклятия" семь раз, проваливая его... и тут, за один/два месяца у нее знания, чуть ли не выше магистра. Ну и удача, в каждом безнадежном деле, просто запредельная. Наша Героиня обязательно увидит то, что не заметили матерые следователи. И обязательно всех спасет.
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно - если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий... К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не)Желанная герцогиня» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала в процессе. Очень интересный сюжет и хорошо написано.
Сейчас читаю вторую книгу (правда ооочень медленно пишущуюся). Так что решать вам - ждать или читать.
Книга 1. Очнуться в другом мире, чужом теле и понять, что ты никому не нужна. Так, придаток к собственному ребенку. И даже титул ничего не значит, потому что всем заправляет любовница мужа. Впрочем, Анастасия Павловна сдаваться не привыкла. Дайте только время во всем разобраться и тогда еще посмотрим, кто перед кем склонит голову! #магия_и_немного_чудес #любовь_нечаянно_нагрянет #зрелая_героиня_в_молодом_теле
Посторонним В № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вспомни меня. Книга 2» 2 года назад
Моя оценка:
Почему-то во время чтения подспудно не отпускало ощущение, что героям как минимум лет на десять больше, и, хотя возраст был озвучен в самом начале первой книги, восприятие было именно такое - герои значительно старше озвученного возраста)
А в остальном - история захватывающая, запоминающаяся, с приключениями, с эмоциональными качелями, с психологизмом повествования, обе части просто "проглотила")
Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров? Их цель - выжить и вспомнить. Любовь - самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня» 2 года назад
мило
Моя оценка:
начало было вполне приличным, но потом началась фигня полная. Чем надо заниматься графине, которая ничего не знает про мир, законы и магию, у которой в графстве пропадают люди, ворует управляющий, стражи избивают людей? правильно, графиня лично убирается в доме, лично контролирует ремонт, кормит и одевает детей прислуги, ухаживает за раненым мужиком, кормит его с ложечки, моет, больше-то некому... Няню, которая фактически травила графиню и делала все, чтобы она не восстановилась в правах, героиня провожает к родственникам дает ей еще деньги с собой и переживает, как она старая одна поедет. Когда героиню обворовывает служанка, на приличную сумму, героиня и не думает искать воровку, она только думает, что придется в банк опять ехать за деньгами... вообще не поняла, зачем надо было столько страниц описывать служанку и ее отношения с женихом, если она потом просто исчезла обворовав героиню и все. раздражало, что героиня постоянно визжала, когда видела привидение, ну сколько можно-то... а, потом еще после того как одна служанка сбежала, а вторая замуж вышла, графиня (хозяйка целого графства) жила одна в особняке несколько недель, то есть убиралась, готовила, стирала, гладила. нанять прислугу? не, зачем, у нее же времени много свободного. в общем количество дури и ошибок зашкаливает. История про братьев-драконов, вообще никакой критики не выдерживает, в том числе и вся история с похищенными людьми, браслетами, ведь ни слова не было сказано, что прабабка графини призвала себе "фамильяра" выкачивая несколько лет магию из огромного количества людей. и притянутая за уши "истинность". "Племянник императора", вылез непонятно откуда. не имеющие смысла "хвосты" вроде письма от доктора. это к чему было? в общем собрали все, что можно и "приправили" ошибками
Ну кто бы мог подумать, что в свои шестьдесят пять, я попаду в тело восемнадцатилетней магички, да еще и в другой, магический мир. Да сама бы такое не придумала даже со своим старческим маразмом. А раз судьба дала второй шанс, надо использовать его без оглядки на прошлое.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город драконов - 6» 2 года назад
Моя оценка:
Автор оправдан, у героини были причины для раздражающего поведения по отношению к герою)
Только, честно говоря, эта серия читалась бы лучше с перерывами. Вот АП запоем читается (и перечитывается), а здесь, несмотря на всю увлекательность, поднадоедает однообразие поведения героини: все время о чем-то догадывается и продолжает сбегать от героя и заливаться кровью.
– Тост за новобрачных! Императора Вильгельма Дайрела вовсе не смутило отсутствие в руках всех присутствующих каких бы то ни было бокалов. – Тост за лорда и леди Арнел! – проорал он, вскидывая собственный золотой, украшенный яркими рубинами кубок, и от столь резкого движения проливая столь же рубиновое вино на сидящую рядом императрицу.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город драконов. Книга 5» 2 года назад
Моя оценка:
Что-то подустала я от серии. Написано-то интересно, но сколько ж можно накручивать и переворачивать все с ног на голову! Да и героиня подбешивает своей скромностью и стыдливостью.
Мария Avrora № 216 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Забудь меня. Я (не) твоя жена» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Санта-Барбара аля рус со всеми известными атрибутами: амнезия, внебрачные дети, прерванные любовные отношения, запутанные (о-о-очень запутанные) любовные и родственные связи.
Фишку с внезапно найденными детьми, о которых отцы ни сном, ни духом, автор повторяет так часто, что она перестала быть фишкой.
Как всегда, выясняется, что никто не виноват, герои оправданы, а злодеи наказаны и ХЭ
— Ты должна меня понять. Это мой шанс. Я не могу его упустить. Отец предложил мне пост генерального, — ранил меня словами любимый муж.   — Ты улетаешь в Москву? Но как же я? — глухо спросила, пытаясь сдержать набегающие слезы.   — Я не могу взять тебя с собой. Ты же знаешь, мама тебя терпеть не может. Да и тебе будет неуютно в нашей семье.   Его слова обжигали. Падали камнями в мою душу. Мне словно ржавый нож воткнули в сердце и провернули там без анестезии.   — Поэтому ты и...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная книга, дарящая читателю массу позитива.
Спасибо автору!
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма с юридическим уклоном» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Бодренько так, с огоньком)))
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
мило
наивно
Моя оценка:
Торт «Сказка» с розовым сиропом. От прочтения может развиться диабет, но иногда стоит рискнуть))

Хотя, некоторые моменты смутили (СПОЙЛЕР):
Героиня (тепличная, домашняя девочка, которую воспитала бабушка) в 18 лет в другой стране родила тройню… и работать продолжила, и университет закончила, и бабушку перевезла, и по карьерной лестнице повысилась, и все сама, все сама… И осталась героиня нежным, беспомощным, непорочным цветочком (что-то уже не сходится), и была 6 лет «верна» герою (все же представили красивую девушку от 18 до 24 лет которая на мужчин не смотрит, да и они ей даже не интересуются?). Дальше герой узнал, что у него есть дети, и на эмоциях их забрал, а та сидит на лавке и ревет ожидая возвращения, ведь его мать сказала, что сыночек не такой, а просто вспылил… (именно так себя повела карьеристка, управляющая и мать тройни). Потом герой одумался, и ещё героиню себе забрал… а та уже забыла весь страх, что детей отберут, и думает о «пожаре, вихре и бабочках в животе» (все эти составляющие периодически трепыхались в героине).
— Позовите управляющего отелем, — говорит Асадов. — Здесь вообще есть управляющий? — Есть, — отвечает ему Марьяша, и он с удивлением опускает глаза вниз. — А ты ее знаешь? — Это наша мама, — говорит Маргоша. Артем присаживается перед девочками на корточки. Милаша протягивает ему Марселя. — Хотите погладить? Асадов рассеянно протягивает руку, но вовремя спохватывается. — Так где же ваша мама? «Заболела, на карантине. Нет, в больнице. А лучше в коме. Нет, в тюрьме»… Он не должен меня...
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тропами вереска» 2 года назад
Моя оценка:
Очень необычная и атмосферная история! А написано как интересно, в стиле самобытной славянской сказки-притчи.

Когда начинала читать, я была просто в восторге — лесная магия, ведьма, героиня «слышит» и «видит» природу, взаимодействует с духами, ведьмовские ритуалы, очень красиво описано. И путник пришедший к лесной ведьме за помощью… В общем первая часть крутая.

Во второй части меняется место действия, появляются новые герои, я ждала, что будет подробнее объяснено, что случилось с Шаиссой, зачем Ильмир искал вход в омут, получит развитие любовная линия… А нет, невнятная вторая часть плавно перетекает в третью и у меня возникло чувство недоумения... Что это? И зачем? Могу сказать, что третья часть сильно подпортила впечатление о книге.
Нет я конечно поняла идею вечной борьбы тьмы со светом, борьбы добра со злом, искушение демона и идею вечной любви, пронесенную сквозь века. Только вот развитие этой любви и откуда она взялась нам не показали. Почему именно эти души сквозь века ищут друг друга?

Книга хороша и несмотря на недостатки мне понравилась, но оставила у меня весьма противоречивые чувства и ощущение незаконченности.
За гнилыми болотами, в самой чаще леса, там, где не поет птица, где не ходит дикий зверь, живет ведьма. Лицо ее – ямы и рытвины, бородавки да мерзкая слизь от дел ее греховных. Голос – воронье карканье, что ни слово скажет, то жаба соскочит. Тело– хвостатое, да рогатое, ни мужское, ни женское– звериное. Рыщет ведьма по лесам и болотам, жертву невинную ищет, чтобы впиться в глотку клыками, разодрать да крови напиться… А потом сплясать на останках в свете луны, с диким гиканьем да...
полезно
мудро
Моя оценка:
Великолепно!
Сейчас читаю, ещё не закончила. В процессе, с ужасом подумала, что необременительным интеллектом "читательницы" Набегут, ничего не поймут и занизят рейтинг книги, накорябают свои отрицательные комментарии. Так и есть. Но радует, что таких мало))
Читаю, получаю удовольствие, какие-то моменты перечитываю смакуя или задумываюсь.
Алиса мастер, умница и талант!
И имя нам — Легион… Вы тоже слышали эту фразу, да? Угу, кто бы сомневался. Отдел промоушена пихает её везде, где только можно, чтобы точно не пропустить потенциальных клиентов. Стоит какому-то доморощенному колдунишке ляпнуть “Приди, о Легион” — и система тут же переключит вас на нужного оператора. У нас всё современно, да! Узнавание бренда и всё такое. Я — Шаакси, или, если вам угодно, оператор отдела тщеславия под номером тысяча триста пятнадцать. Да-да, типичный офисно-планктонный...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка почты на улице Роз» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Не самая лучшая, по моему мнению, книга автора. Слишком напоминает солянку. Но,чтобы скоротать парусвечеров ,вполне пойдет.
Когда привычная жизнь рушится, причем самым ужасным образом, знай, что высшие силы, всегда могут дать тебе второй шанс. И только ты можешь решить, как воспользоваться им – взять все в свои руки или плыть по течению. В этом мире, полном тайн и загадок, Дина попадает в самое удивительное место и становится там хозяйкой. И это место – почта, которая находится в стране Вестинес на улице Роз. Вы думаете и что такого? Ну почта и почта, подумаешь… Не спешите разочаровываться! В этой истории есть...
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие планы маэстрины» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отличное продолжение, очень понравилось.
Трилогия. Книга 2 Маэстрина Мари не просто обживается в новом мире, но и становится местной достопримечательностью и любимицей студентов. Хотя они все так же пищат в ужасе и восторге от ее методов преподавания и новаторских идей. Ведь Маша привыкла все делать с размахом. А значит, возникают и пиар-кампания, и статьи в прессе, и клуб по интересам для обитателей университета. «План покорения мира», становится все толще, а «Большие планы маэстрины» — уже почти нарицательное. Да и миров уже два....
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Я тебя верну!» 2 года назад
Моя оценка:
Книга, не смотря на некоторые недочеты (некрасивые постельные сцены) понравилась. Сюжет продуман, нигде не провисает, событий много, развиваются быстро и динамично.

Герои...
Наташа показана цельной личностью, с характером. Ее прощение - это ее выбор.
А вот у Ромы где-то очень серьёзно подтекает. Он точно серьезный, взрослый мужик, бизнесмен? Признать ребёнка, напридумывать себе идеальную семью он, жена и двое детей. Жена ведь с удовольствием примет его сына от другой, полюбит как своего, идилия прям. Он даже анализ на отцовство не сделал, все решил сам, за всех. Наобещал мальчику всего, а когда жена сделала финт ушами, тут же переобулся и сын оказывается не так уж и нужен. В итоге в конце не нужный никому ребёнок, которого, да не бросили, да всем обеспечили, но тем не менее... Очень жаль Ваню, но наверное можно сказать, что ему повезло, учитывая какая у него мать.

Финал предсказуемый, но логический. Рома многое понял и осознал, будет жить в цветнике и радоваться жизни.
— Пасуй сюда! — услышала и обернулась. Прошла метров пятьдесят и вниз посмотрела. Рома в термобелье и шортах играл в футбол с каким-то мальчиком. — Пап, смотри какой удар! Пап? Я осмотрелась даже — они были вдвоем. И я не понимала, кто отец этого мальчика?! — Ты точно будешь чемпионом! — крикнул мой муж. Это было так… Так восторженно и одновременно нежно. Я сглотнула вязкую слюну, но тревога уже расползалась по телу. И душе. — Иди сюда. — Ну и скорость у тебя, сын! — восхитился, а я кажется...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Пробежала глазами, не удержалась, так как ждала окончания написания на другом сайте. Первые впечатления самые розовые, друзья, родственники, просто добрые люди помогли и героине и герою. С удивлением увидела в тексте историю спасения героиней здоровья и жизни скромного постояльца отеля, которая очень-очень напоминает подобную историю из романа А.Хейли "Отель": управляющий организует оказание медицинской помощи скромному постояльцу отеля, впоследствии этот скромный постоялец оказывается новым собственником, который таким образом проверял работу персонала отеля изнутри, и который в благодарность ставит во главе отеля своего спасителя. Правда, у А.Хейли эта история вплетена в рассказ о работе отеля, а здесь эта сюжет является составной частью истории взаимоотношений двух людей. Так же приятно было встретиться в персонажами других книг автора.
— Позовите управляющего отелем, — говорит Асадов. — Здесь вообще есть управляющий? — Есть, — отвечает ему Марьяша, и он с удивлением опускает глаза вниз. — А ты ее знаешь? — Это наша мама, — говорит Маргоша. Артем присаживается перед девочками на корточки. Милаша протягивает ему Марселя. — Хотите погладить? Асадов рассеянно протягивает руку, но вовремя спохватывается. — Так где же ваша мама? «Заболела, на карантине. Нет, в больнице. А лучше в коме. Нет, в тюрьме»… Он не должен меня...
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не проклинай своего директора» 2 года назад
Моя оценка:
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Очень увлекательная академка.
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных...
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не дай нам упасть» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Даже стыдно признаться что я это читала))) но мне всегда интересно чем водевиль закончится) Какая-то ерунда, ни логики ни здравого смысла
— И давно ты мне изменяешь? Прилетела домой на день раньше! Хотела сделать любимому сюрприз, а его сделали мне! — Не устраивай истерик, — отозвался муж, пока моя подруга надевала на себя его рубашку. — Я подаю на развод. Предатель издевательски рассмеялся. — Вперёд, Стрельцова. Ты никто без меня. Теперь успокойся и езжай в гостиницу. Ты же не хочешь оказаться без всего, дорогая? Ах, я без тебя никто? Ну мы это ещё посмотрим! *** Развод и девичья фамилия! Нет, можно было сделать, как в...