Отзывы

757358
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Затягивает!!!
Вот уже и год прошел, как Агнета обосновалась на новом месте. Она обросла не только друзьями и приятелями, но и разными мистическими сущностями. С некоторыми приходится жить, а некоторые требуют отдать долги.
Ирина поделилась мнением о книге «Служебный развод» 3 месяца назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Читала в прошлом году на другом сайте, но сюжет в памяти остался.
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу! — Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга. — Я поняла, — киваю угрюмо. — И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди. Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет. — Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает...
глупо
Моя оценка:
Не понравилось, героиня раздражала.
- Это мой сын, - муж вздыхает, прижимая к себе мальчика. - Так получилось. Ему семь лет. - Мы вместе восемь. До или после меня, Вить? - После. Да, это мой сын от любовницы. С днём рождения, милая. Мы вместе восемь лет. Восемь самых счастливых лет в моей жизни. Две прелестных дочки. Планы о ещё одном ребенке. Муж очень хотел сына. Только я не знала, что у него уже есть сын. От другой. А теперь муж приводит его домой. На мой день рождения. И хочет, чтобы я приняла мальчика, как своего!
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Сплошной сумбур
Марина — хирург, привыкшая вытаскивать людей с того света, — приходит в себя в метели… в чужом мире. Здесь её принимают за шпионку и дают выбор без выбора: договор службы или тюрьма. Так она становится служанкой в поместье Ледяного дракона — хозяина, которому запрещён огонь, запрещены слабости и… запрещены чувства. Только Марина быстро понимает: дракон не просто “холодный”. Его ломает ледяная лихорадка — древний пакт крови, который питается страхом и одиночеством. А на её запястье после...
Dali поделилась мнением о книге «Женитьба дядюшки Жиля» 3 месяца назад
Моя оценка:
Прочитала раньше, очень понравилось . Удивилась низким оценкам, мне это странно. Мне нравится этот автор : неспешное повествование, герои, которые встречаются в других книгах определенной серии. Да, много родственников, детей, друзей, которые помогают друг другу, дети героев, которые растут, взрослеют, заводят свои семьи. Это так жизненно, так приятно. Бытовые особенности века, атмосфера, все автор передает так реалистично. Ну если у читателей плохая память и они не могут запомнить имен героев, то это не их автор, не надо ставить низкие оценки, просто не читайте, здесь огромный выбор книг и авторов на любой вкус.
Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду! Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из...
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
3 Том. Двух убийц нашла и отомстила. Свадебный сезон преподнес немало сюрпризов. И я все-таки не устояла перед синевой глаз Аргаира. Да только все оказалось обманом. И мне пришлось бежать. Обхитрить главу тайной канцелярии было нелегко, но мне это удалось. Оказавшись в другом государстве, я иду на крайнюю меру, бросаюсь к первому попавшемуся мужчине и прошу его, чтобы он взял меня в жены.
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 4» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Работы меньше не становится, но все же иногда наступает и затишье. А значит, можно отправляться в Аномалию, чтобы не забывать развивать и второй мой дар. Так еще и Матвея надо обучить, как следует. В общем, работы еще много, но я совсем не против ‒ ведь я Демидов и в моем роду все рады новым вызовам.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайность» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Беременность — одно из самых прекрасных событий в жизни женщины. Но как быть, когда она приходит случайно, а с отцом будущего ребёнка вы вроде как и не являетесь парой?
Неля поделилась мнением о книге «Центровой» 3 месяца назад
Моя оценка:
Согласна с Нюнюкой - оторваться невозможно,серия захватила с головой.И плевать на ляпы и несостыковки.
Жду продолжения.
Лиговка думала, что я случайный пассажир. Козырь думал, что я легкая добыча. Они пришли с ножами в мой дом, забыли главное правило: не загоняй волка в угол. Теперь это не разборки шпаны, а война на уничтожение. Я выхожу из тени трущоб в свет софитов и газетных полос. Со мной мои волки. Посмотрим, кто кого.
грустно
мило
Моя оценка:
Я бы поставила 5 звезд за шутки и приятный, легкий текст, но всё испортилось с появлением навязанной насильно влюблености(будто болезнь расы) и трансформацией гг, всё хорошее впечатление испортили этим.
Шесть мужчин. Одна раздевалка. И я. Я всех их видела много раз в интернете, но когда вживую на них смотришь... Душа в пятки уходит от страха и одновременно от восхищения. -И что это мы здесь вынюхиваем? - Ухмыляется Варисаец, смеряя меня заинтересованным взглядом. Надо мной нависает капитан одной из самых известных команд в космосе по стрейбоцу - Лой Корук. Он красив, богат, успешен и знаменит. Его шикарный костюм, обтягивающий потрясающее спортивное тело, стоит как вся моя квартира на...
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Ищейка. Битва за семью» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Я поправила репутацию тела, в которое попала. Теперь считаюсь в Борено уважаемой личностью, способной распутать сложные преступления. Стала не простой женой господина Ищейки, а настоящей госпожой Ищейкой! Правда, почувствовав в себе коммерческую "жилку", живу не только одним сыском. Но главное в моей жизни - это семья. Она моя отрада и поддержка! Только не всем счастье четы Ищеек по душе. Ну что же! Посмотрим, кто сильнее! ВТОРАЯ ЧАСТЬ приключений Анны-Венеры!
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывший, руки прочь от пышки!» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
— Я пойду! Не уверена, что доверяю вашей квалификации! Сейчас я готова сделать всё, чтобы оказаться как можно дальше от бывшего, сломавшего мне жизнь. Как вообще так вышло, что он оказался моим врачом-репродуктологом? — Всё, прекрати! Ты знаешь, что я лучший специалист в этой области. Давай приступим к осмотру! От одной мысли, что сейчас придётся предоставить на обозрение предателю все свои прелести, кровь приливает к лицу, а потом вдруг стремительно уносится вниз живота. Бывший тем временем...
Катя № 264 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В разводе. После конца: шанс на начало» 3 месяца назад
Моя оценка:
Роман для альфа самок. Восемь лет всё должны ждать её горепереживания. Потом, после отдачи всех денежек.. Можно и простить. Показателен момент разговора про подругу Настю. Муж показал двойные стандарты.. Но всё равно дико потом должен извиняться. Для героини удобен муж подкаблучник. Такие реалии. Жесть.
— За нас. Двенадцать лет вместе… Я улыбаюсь. — Мы пережили многое, — продолжает он, глядя на меня так, будто репетировал это не раз. — И неважно, что… мы с тобой не смогли. У нас всё ещё впереди. Слова режут по живому. Восемь лет назад наша дочь умерла — не в один день и не внезапно. Врачи говорили правильные, пустые слова, а я слышала только одно: поздно. — Мы оставим прошлое в прошлом, — улыбается муж. — И будем жить дальше. И в этот момент распахиваются двери ресторана. Янка — моя...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вторая книга дилогии "Между двух миров". Семь месяцев назад миры раскололись, закрылись магические ворота, растаял призрачный город, много лет паривший над Теветом. Как отчаянно я искала путь к Кайдену! Изучала темную магию, чертила руны, но никак не ожидала, что по другую сторону двери в Абрис вместо любимого мужчины встречу чужака, забывшего даже мое имя. И я буду вынуждена выбрать: уйти или остаться, отступить или попытаться разбудить заснувшее сердце темного мага, отпустить или все-таки...
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая жизнь графини, или Снова свекровь» 3 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Я попала в чужой мир, где стала не только матерью взрослого сына, но и свекровью. А в невестки мне досталась настоящая ведьма! Но судьбе оказалось этого мало, и она подбросила мне поместье, где царит бардак и несносного капитана, который не желает мне подчиняться. Что ж, свекровь в обоих мирах наведет порядок!
Марина Белкина № 311 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Абсолютно несовместимы» 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень нежная, но при этом горрячая история о любовной связи сразу трёх горячих и сильных «спецназовцев» с их не менее крутыми малышками – стриптизершей, врачом, хакершей..
История получилась достаточно динамичной – возможно, как раз-таки за счет нескольких любовных линий. Основное внимание уделено Дэну и Алисе, чуть меньше – его друзьям и собственно опасной работе в горячих точках.
В целом, здесь нет стекла и опасных моментов, негде проливать слёзы или переживать за персонажей. Даже сама работа, вроде как опасная, показана достаточно поверхностно.
Но при этом – от книги не оторваться! Очень легкий слог и нежные любовные линии помогают отдохнуть от повседневных забот (или сложных книг) в приятной компании.
В частной военной компании "Фобос" всего два правила: никакой личной жизни и никакой новой жизни. Кто станет их первым нарушителем? Содержит нецензурную брань.
Моя оценка:
Понравилось, постепенное укрощение и привязывание. Специально ее смущает . Такое милое противостояние.
Наш мир захватили маттхи. Смертельно опасные. Сильные. Мощные. И жестокие. Люди для них — это пыль под ботинками. Рабы без права голоса. И один из них забрал меня прямо с улицы, чтобы подарить своему брату — генералу.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто Жить. Книга 2» 3 месяца назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Понравилась дилогия,теплая и светлая история.
Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить? Это будет сложно, но интересно!
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В 45 я влюбилась опять» 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
История понравилась. Пусть простят меня учителя, но есть у них одна профессиональная черта - учить всех и везде, кого надо и кого не надо, особенно когда это не в тему - очень раздражает. Вот директор в школе у Марьи даже готова от хорошего учителя избавиться, лишь бы ее не задели чужие проблемы. Еще удивительно, как у такой мамаши, как Машиной, выросла нормальная дочь. Да, ей как и ее любимому зятьку вообще близко к детям подходить нельзя. Вот и пусть живут по дальше от Маши и мальчишек. Все познается в сравнении, вот и сыновья Маши узнали почем фунт лиха, а то матерью манипулировали, конечно же легче жить, когда живешь в свое удовольствие, а мама все за тебя делает. Вот и не понравилось, что Иван начал их воспитывать, а по другому нельзя было. Только после расставания дети поняли, то лучше всем вместе, чем врознь. Кто умнее сделал правильный выбор.
— Мне жить негде, — всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, — у меня сгорело все. До последней бумажки. — Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, — Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку. — У меня два сына, кот и полный хаос в голове. — Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты». — Они могут устроить что- то похлеще пожара. — Я спасатель. Это мой профиль. — А ваш кот? Точнее, кошка? Они...
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исцеляющая тьмой. Новый мир» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Тьма забрала у меня все. Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое. Это шанс все исправить — или же приблизить конец света. Прорывы следуют один за другим, будущее безвозвратно изменилось, и мои воспоминания теперь бесполезны. Сумеем ли мы спасти мир и остановить наступление Тьмы?
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третье правило семьи Райс» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу. Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема! К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леонид. Время решений» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Начала читать, столько описок, ошибок. "Убедю его" в пятой главе - даже редактор (при написании отзыва) подчеркнул красным. Пока отложу. Вернусь попозже.
Вернулась через месяц. Читала, листала. Посмотрю следующую книгу и решу, буду ли дочитывать серию.
Кот из дома - мыши в пляс. Не успел вернуться - по уши окунулся в родной бардак. Думаете, при Сталине был порядок? Как бы не так. Это после него был порядок, да и то недолго. А тогда... конструкторы проектируют дичь, производственники выпускают дичь, летчики летают на дичи, танкисты на ней же ездят. И главный герой медленно, но верно начинает осознавать, что отсидеться в уютной сфере партийного контроля за проектированием новой техники ему не удастся...
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Судьба Володи Старинова, смертельно больного мальчишки, родных которого убили бандиты, совершила крутой поворот. Он понадобился российским спецслужбам, которые не пожалели для него ни дорогих лекарств, ни новейших методик боевой подготовки, ни сверхсекретной технологии перехода между мирами. И вот он уже не беспризорник Володя, а — князь Вольдемар, и спасение портового города Тортона в далёком королевстве Локхер зависит только от него…
мило
весело
Моя оценка:
Приготовила смузи на свою голову! Но кто ж знал, что авокадо не жарится. Я - пенсионерка, кроме компотов и киселей ничего в жизни и не варила никогда. А тут угодила вместе со своим смузи в новый мир, в новое тело и… нечаянно отравила дракона, который прибыл с проверкой в лавку местной ведьмы. Бедный, он аж позеленел. Но я-то ни при чём? Я вообще мимо проходила. Что значит теперь я обязана, как порядочная девушка, взять замуж этого вредного типа? Когда я обесчестить-то его успела? Что...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С приветом из другого мира!» 3 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо. Прочитала с удовольствием.
В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный колдун. Тихо и спокойно, почти никого не трогал, пока старый король не приказал ему жениться. В пятый раз. И быть этой сказке самой печальной историей о несчастном браке, ведь добровольно никто не пойдет к алтарю с воплощением зла… Но в жены ему досталась я, случайная гостья из другого мира. Я планирую жить в его замке долго и счастливо. С большим комфортом! Даже если колдун категорически против.