Жена сильно и довольно долго пообижалась, но на той попе и села. Да и не так уж муж виновен был - практически снасильничала его невестка пока он в сильном подпитии был. /Сарказм/🤔
Справедливости ради нужно сказать, что муж расстарался: дабы загладить свою вину исполнил мечту - подарил жене (бывшей-не бывшей, не важно) благотворительный фонд. Пусть героиня преисполняется своим благородством.
Венчание в конце как вишенка на торте.