Отзывы

757032
Елена поделилась мнением о книге «Опекун для юной девы» 5 лет назад
Моя оценка:
Нежность, забота, любовь… И тайна, которую он так и не решился ей открыть. Не станет ли его нерешительность роковой для них обоих?  Один-единственный порыв ветра навсегда лишит тебя возможности вернуться домой.  Один-единственный росчерк пера вычеркнет из списков живых.  Но значит ли это, что в новом мире тебя  ждет лишь смерть?  Ведь теперь у тебя есть Он, а Он обещал позаботиться…   Вот только кто, собственно, Он? Что значит его обтекаемое «опекун»? Разве опеку над молоденькой девушкой...
Valentyna поделилась мнением о книге «Дизель» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Сэйди хочет интрижки, но Харрисон желает вечности. Свобода. Когда Сэйди отправляется к своей сестре Рейган на Аляску, кажется всё идёт не так. Ее машина ломается, а прекрасный вид на бескрайние дикие просторы закрывает гризли, несущийся на нее. Она потеряна, запутана и возможно, влюблена? Необузданность. Медведь-перевертыш Дизель всегда предпочитал свою медвежью сторону человеческой. Но когда он увидел девушку с потрясающими изгибами, то не может справиться с желанием защитить ее. ...
Моя оценка:
Забудь все, что ты знаешь о мире. Представь себе новую Вселенную, в которой Земля не единственная планета заселенная людьми, но является колыбелью жизни. Новые люди возможно уже мало похожи на своих предков, но как бы эволюция не изменила их внешне, внутри, неизменно одно. Способность любить и желание быть любимым. Осторожно черновик! Огромное спасибо Bjikva за обложку!!! И огромное спасибо моей читательнице Вере за вычитку этого произведения.
Евгения поделилась мнением о книге «Иллюзия бессмертия» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь юной и нежной принцессы снежных рохров уютна и размеренна. Есть любимый дом, любящие родители и дорогие сердцу братья. Но все меняет случайная встреча с таинственным незнакомцем. Привычный мир Вайолет разбивается в дребезги, все, что знала о себе — оказывается ложью, а свобода выбора является лишь иллюзией. Остается только долг светлой Хранительницы, от которой теперь зависит жизнь целого мира. И где-то там, между тьмой и светом, лежит дорога к счастью, полная опасностей и приключений, на...
Марина № 407 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бессердечно влюблённый» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана. Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяин города» 5 лет назад
Моя оценка:
Ели домучала, и не сказать сто совсем уж плохо, но как-то неочем
Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь… #альтернатива Россия #разница в возрасте #властный герой #18+, девственница
мило
Моя оценка:
Такая милашная,довольно традиционная история СЛР, мне герои показались немного плосковатыми, в диалогах особенно.
Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги… Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание… Книга так же выпускается под названием "Отец моей подруги".
мило
Моя оценка:
Что делать, если нужно срочно выйти замуж, буквально в течение нескольких часов, а на горизонте нет ни одного поклонника? Выход есть, но он не слишком законный, и так случилось, что именно им и воспользовалась попавшая в трудное положение Каринтия Эвинсель. Спешное венчание, долгожданные документы о браке на руках, но… Что такое? Почему невеста в ужасе?
мило
познавательно
Моя оценка:
Едва Рита почувствовала, что в ней просыпается ведьминская сила, она с упоением провела обряд чтения своей судьбы, объединив его с поиском счастья и суженого, до кучи. Всё проходило красиво и атмосферно, пока в зеркале не отразилась чужая реальность и настоящая ведьма.
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Альбина № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть в отбор, украсть проклятье» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Тебя убили? Что же, всякое в жизни бывает. Но если ты некромантка, да ещё из семейства Росс, большой вопрос, кто в итоге прогуляется за грань: твоя душа или ренегаты, готовящие покушение на императора и наследников золотой крови. Новая история в мире Граней, на этот раз не нужно спасать диплом и угонять дракона. Задача номер два: попасть в отбор и украсть проклятье. Выполняет - Тайрин Росс.
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Галэйн. В погоне за драконом» 5 лет назад
Моя оценка:
Способность путешествовать по мирам не раз спасала мне жизнь. Скрыться от преследователя, украсть важный артефакт, получить интересный заказ. Вот только теперь за моей головой ведется самая настоящая охота. А где можно скрыться от Драконов? Правильно! В Академии Магии! Первая книга Дилогии "Академия Галэйн".
Lika поделилась мнением о книге «Экспедиция на Эрхол» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Маленькая сказка о земной исследовательнице, которая крепко вляпалась в двух инопланетных мужчин. А началось всё с того, что на праздники её отправили в командировку на Эрхол… От автора: МЖМ, мужчина в рабстве (куда ж без этого), боевая этнологичка и избалованный властный перец. Каникулы и жаркий секс прилагаются. П.С. Эпизодическое хулиганство на тему МЖМ, которое когда-нибудь могло бы стать настоящей историей
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбленная в сладости» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я – Милли Лэррис, незаконнорожденная дочь герцога. Дедушка воспитал меня, как леди, но я люблю сладости и мечтаю учиться в кулинарной академии. И почему мужчины пытаются помешать моим планам? Крис, мой опекун после смерти деда, не хочет оплачивать учебу. Только я нашла место гувернантки, как император объявил очередной отбор невест для своих сыновей. По какой-то нелепой случайности серебряный браслет претендентки появляется у меня, а не у сестры. И приходится ехать во дворец! А по пути...
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудности перевода» 5 лет назад
Моя оценка:
Сюжет неплохой, но большие сомнения, что взрослый, сороколетний мужчина позволит постоянно бить его по лицу. Три пощечины за то, что он Тайвань Китаем назвал. Кто то думает, что мужчина на это спокойно среагирует? Если бы не это, то книга была не меньше 4
Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете... Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело. Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Alfa поделилась мнением о книге «Беременная от его отца» 5 лет назад
полезно
С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду. Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!!
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня для альфы» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.
не оторваться
Моя оценка:
Шла себе, никого не трогала. А потом боль в шее и вот я в Аду. Но как оказалось, жизнь на этом не заканчивается. Мне дали новое тело, а так же работу, о которой я не просила. Но ничего, мы ведьмы, просто так не сдаемся. Я даже в Аду найду себе приключения.
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рита - сердце Громовой планеты» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Едва Рита почувствовала, что в ней просыпается ведьминская сила, она с упоением провела обряд чтения своей судьбы, объединив его с поиском счастья и суженого, до кучи. Всё проходило красиво и атмосферно, пока в зеркале не отразилась чужая реальность и настоящая ведьма.
Моя оценка:
Это история о Маргарет. Или нет, подождите, о могущественных красавчиках-магах. Хотя нет, неправда. Это моя история. Я попала в мир Мистерры случайно. У меня нет магического дара. Зато есть черный пояс по карате, желание разгадать тайну Маргарет и обеспечить себе безбедное существование в мире, где всем заправляют маги, а простые смертные в лучшем случае рабы и слуги. И уж конечно я не надеялась найти здесь ни друзей, ни любовь, но…
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шустрая Кэт» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось!
Дилогия. Книга 1. Говорила мать, если мягко стелят, еще не значит, что спать удобно будет. Так нет же… Повелась на большой куш за казалось бы пустяковое дело, обчистить одного клиента. Кто ж знал, что он окажется магом? И кто знал, чем мне это дельце аукнется? В итоге, ни денег, ни покоя, ни привычной жизни. И вот я, Кэтрина Бирм, еще вчера просто Шустрая Кэт, поступаю в Академию Магии и Ведовства, чтобы найти и вернуть украденное. Заведение, где даже плюнуть некуда, чтобы не попасть в...
·٠Dreamer٠· № 435 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница для Бурого волка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Как-то галопом по европам. Сначала заинриговала история, а потом как-то слил автор. Такое ощущение, что либо автору надоело писать или несколько глав канули куда-то... а жаль, сюжет отличный, можно было таак разгуляться-то
Что делать князю северного княжества Вэйтхэм, если кандидатки на роль его официальной фаворитки загадочным образом исчезают и находятся в странных местах на грани смерти, а на месте преступлений первой оказывается приглашенный целитель — Исалина Гризель. Поверить своим глазам? Или все же прислушаться к сердцу. Что делать молодой целительнице, если судьба снова решила сыграть с ней в хуккон? Только выиграть! Ведь на кону стоит жизнь и счастье самой Исалины.  
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
читается очень легко, прекрасный слог, поднимает настроение однозначно, жаль только в настоящей жизни так не бывает... но на то книги и нужны, чтобы хоть в мыслях мечтать
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».