Отзывы

756883
Клара поделилась мнением о книге «Тот самый парень из порно (фрагмент)» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Уж замуж... второй раз?» 5 лет назад
Моя оценка:
Начало обещало интересную историю....Ладно, подождем продолжение. Лишь бы было не затянуто (и не притянуто за уши)
Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет — повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А еще непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьез вознамерился упечь...
vera поделилась мнением о книге «Тот самый парень из порно (фрагмент)» 5 лет назад
Моя оценка:
Рада поделилась мнением о книге «Ох, Мороз, Мороз...» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как всегда великолепно!
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один — вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх — если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь? Любовь? Не смешите меня. (с) Герой Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это — обман, жестокий и подлый. Который...
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Жаль что окончание истории короткое.
Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не...
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обрести тело» 5 лет назад
Моя оценка:
Такое себе, автор откровенно слил концовку, ожидала более интересного и интригующего окончания. И да, мое мнение по поводу Таиши не изменилось. Я считаю ее лишним и даже вредным персонажем. Имхо.
Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков «Бескрайнего Мира»? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему «Бескрайнему Миру»....
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Летит к тебе в ночи мой голос» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика». А что, если собеседница, которую ты никогда не видел и ничего о ней не знаешь, затронула что-то в сердце? Если понимаешь, что она – твоя судьба? Тогда никакие расстояния не помешают, и даже космические дали не преграда для двух сердец, нашедших друг друга.
Анна поделилась мнением о книге «Мой сероглазый» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Что будет, если подобрать кольцо темного фейри и соврать, что жених подарил? Ничего хорошего, конечно. Однажды он выходит из теней и нарекает тебя своей женой. Смертной негде укрыться от жестокости эльфа, если он уже решил поиграть в свою игру. А не надо было слушать предсказания, не надо было подбирать кольцо, не надо было быть такой беспечной перед Самайном!
в отпуск
Моя оценка:
Попаданка с сильным характером и супер силой, спасла мир. Динамичная история, понравилась.
Попасть в другой мир? Да легко. Никаких проблем. Проблемы начнутся уже после того, как ты туда попадешь, и не факт что только у тебя. Усмирить две враждующие магии, да тоже не проблема даже если они внутри твоего тела. Правда, перед этим ты пару раз чуть себя не убьешь, но тоже нормально. Быть дважды преданной? Тоже про нас, но этим же предателям потом и аукнется. Повстречать на своем пути самого желанного для всех женщин мужчину, при этом самого опасного, безжалостного, ибо он демон и вступить...
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девственница Дана» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Оплатил покупку? Потрудись забрать вовремя! Иначе рискуешь остаться в дураках. У Назара Молотова так и получилось. Дал задаток два года назад, терпеливо ждал, когда товар созреет, оформится, приобретет нужные навыки. Пришло время забирать, а продавца и след простыл! Мужчине бы в полицию обратиться, да только товар не совсем обычный, точнее совсем необычный – недавно справившая восемнадцатилетие девушка. В тексте есть: #первая любовь  #властный герой  #первый секс
Laddy № 487 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Lottos1202 № 489 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка джентльмена» 5 лет назад
Моя оценка:
Вроде бы неплохо, но мне чего то не хватило=(
Развод. Срыв. Секс с незнакомцем. Сайт знакомств. Я считала это всё чередой неудач. Но однажды мне пришло письмо от анонима. Он нашёл меня, чтобы... 18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.
Арина поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 5 лет назад
Моя оценка:
Не нахожу объяснений авторским фантазиям. Ощущения: грязно и грустно. И хэппи энд с душком.
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с...
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие некроманта» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов проклятого культа. Познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшие подруги» 5 лет назад
В одной небольшой строчке аннотации четыре ошибки.
Вполне может быть, что история хороша, но... )
История, о потери дорогого человека. Но вскоре, как окажется этот дорогой человек, не тот, за кого себя выдаёт.  
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
скучно
Моя оценка:
Зельеварение, артефакторика, боевые заклинания и древние руны… Сколько всего нужно знать, чтобы стать магиссой! Могущественной и прекрасной! Вот только Вертрана Анелли вовсе не стремилась попасть в Институт, ведь закончив его она станет помощницей знатного лорда. Игрушкой в его руках, его собственностью. Но договор подписан, пути назад нет. Шесть лет учебы позади и наступает последний, самый сложный выпускной курс: будущих магисс ждут смотрины и испытания. Кто выберет Вертрану? Симпатичный...
Ляля поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Ольга поделилась мнением о книге «Временно женаты» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
— Замуж? За тебя? Не в этой жизни, Демидов. — Ты в моем предложении вопрос услышала? Без проблем, мне и повторить несложно: завтра нас по-тихому распишут. Никаких гостей, никакого платья. И не вздумай кому-нибудь рассказать о нашей сделке. — Нет никакой сделки. И то, что я случайно ляпнула про жениха, не дает тебе права командовать. Мне еще раз извиниться? Хочешь, прямо сейчас пойду и расскажу всем правду? — Всем? А дальше что? Думаешь, Шамова забудет, что ты с ее муженьком встречалась,...
мило
Моя оценка:
– Ну, здравствуй, невеста! – последнее слово он произнес с таким нажимом, что даже зубы скрипнули. – Сам дурак! – обиделась я, запихала зеркало в авоську и пошла в сторону дачного поселка. – Стой, говорю! Идем! Что уж теперь, видно правду в народе говорят: от судьбы не уйдешь. – Он протяжно вздохнул, догнал меня и снова вцепился в мою руку. – Никуда я с тобой не пойду! Кыш, противный! – Идем, Алиса. Быстрее! Мое время истекает, портал сейчас закроется! – И этот псих потащил меня обратно, к...
Елена № 322 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ювелирная работа, или замуж в один конец» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Правительство Земли в лице моего отца намерено выдать меня замуж. Выбор пал на правителя Алмазной планеты – загадочного мужчину, лицо которого я даже не удосужилась посмотреть. Да и зачем? Я все равно намерена сбежать с этой свадьбы. Ничто не изменит моего решения. Даже тот факт, что жених молод, красив, богат и загадочен… Выстроен четкий план побега, продуман до мельчайших деталей. Включая левые документы и дальнейшее место работы. Одно только не предусмотрела – уязвленную гордость жениха....
nasha поделилась мнением о книге «Замужем за другим» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Не более. Не зацепило
История о девушке, которая со школьных времен до безумия любила одного парня, но в последний момент опустила руки и перестала бороться за их отношения. Сейчас главная героиня замужем за другим молодым человеком, и вроде бы жизнь ее складывается не плохо, пока не появляется он… 18+. Содержит нецензурную брань. #настоящая любовь #жизненный выбор #измена
Моя оценка:
Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.
Katerina поделилась мнением о книге «Кафе на Мировом дереве» 5 лет назад
Моя оценка:
Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.