Отзывы

756883
Моя оценка:
Здравствуй, прошлое, или Иногда они возвращаются. Новые приключения Инки в Межмирье. Шебутная героиня снова попала в переплет: нужно решиться выйти замуж за оборотня, постараться не попасть в руки серийному убийце, вспомнить основы психологии, чтобы вытащить из депрессии домовых и дивов. А ведь труд в больнице тоже никто не отменял!
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Я ненавижу Таннера ди Элроя! Он напыщенный, невыносимый, циничный сноб! А ещё он мой шеф и ругаться с ним – чревато. Не стоит терять его ручного дракона, портить пиджак и поливать любимый кактус клюквенным морсом. Но главное, ни в коем случае нельзя с ним целоваться! Тогда не придется думать, как выпутаться из этого… служебного недоразумения. Одного не понимаю: почему я никогда не следую собственным советам? 
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный маг» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все интереснее и интереснее.
В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг.
ирина поделилась мнением о книге «Подарок Морены» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.   В...
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Львица по имени Лола» 5 лет назад
Моя оценка:
Обожаю книги Дарьи Волковой. Но этот роман не вызвал у меня обычного удовольствия от прочтения. Да, главная героиня Дина - девушка с непростой историей, сильным характером. Но почему-то её непростая история меня не тронула. Да, главный герой просто принц и рыцарь в одном флаконе. Но и это меня не тронуло. Как то все идеально, причесано и даже картонно получилось. Не могу сказать, что мне было совсем скучно читать, но обычно книги автора я просто проглатываю. Может быть у меня было неподходящее настроение.
Рада была встретить Василису, Степана и Туру.
История о том, что делать, если вы считаете, что жизнь постоянно поворачивается к вам не тем боком. А делать нужно вот что: если вам плохо – найдите того, кому хуже, и помогите ему. А еще эта история о том, что своего человека ты узнаешь под любой маской. Если человек действительно – твой. *** Вбоквел к роману «Трубадура»
Strannik11 № 338 в рейтинге
поделился мнением о книге ««Не тот» человек» 5 лет назад
Моя оценка:
читать можно ....но ИМХО....слишком много плюшек выпало ГГ на старте..... в общем очередной суперпупернепогрешимонепокобелимый МС...а может я просто завидую
«Ты избран», «ты особенный». Очень многие хотят это услышать. Но почему никто не спросит, а что же скрывается за этими громкими словами? И ответ на этот вроде бы простой вопрос тебя далеко не обрадует. Никто не скажет тебе, что представители огромного Звездного Содружества выбрали тебя из сотен миллионов лишь для того, чтобы спасти бездушного, но нужного кому-то умирающего ученого. И необходим ты лишь затем, чтобы поместить в твое тело его сознание. Никто не скажет тебе того, что даже в этой...
Моя оценка:
Книга рассказывает, как через века и тысячелетия передавался древний «гнозис» – сокровенное знание, поведанное богами первым людям. О том, кто такие катары, розенкрейцеры, мартинисты и иллюминаты; чем отличаются карбонарии от кальдерариев; какими делами занимались масоны в России и так ли уж страшны жидомасоны. Автор раскрывает секреты средневековых ведьм и алхимиков, описывает традиционные изуверские российские секты: скрытников, бегунов, хлыстов и скопцов; их зловещие обряды, связанные с...
Сергей поделился мнением о книге «Лучшие подруги» 5 лет назад
Моя оценка:
История, о потери дорогого человека. Но вскоре, как окажется этот дорогой человек, не тот, за кого себя выдаёт.  
сколопендра № 387 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женить принца» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Королевство зельеваров бурлит: принцу приказали выбрать невесту. А что? Не надо было любовными похождениями бесить папеньку! А так - его величество объявил отбор невест. И сто барышень устремились во дворец. Ну как - устремились... Хелен, например, и не собиралась. Хотя и герцогиня, и с принцем дружит. Еще с академии. И королева-мать ее звала. Но... быть невестой принца - дело хлопотное. Небезопасное, опять-таки. А она хочет заниматься зельеварением. Да и сестра младшая - чудит. Так что...
Моя оценка:
Вчера была невестой, сегодня — вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять. Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир. Но что за судьба ожидает там Миру? И...
Анастасия поделилась мнением о книге «В последний раз» 5 лет назад
Моя оценка:
Светлана никогда не думала, что из встреч с Константином будет что-то путное. Каждый раз девушка говорила себе, что это в последний раз. И однажды этот последний раз обернулся двумя полосками на тесте. #отношения #беременность #юмор и мат
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещанная невеста» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тебя зашвырнули в другой мир обманом? Не печалься! Внешность – королевская, магия – редкая, да и бонусом ко всему – жених нарисовался. И, пусть я теперь невеста, да еще и обещанная неизвестному магу, ему со мной здорово не повезло! Я, Линтра Гриффит, обещаю – вернусь в свой мир и накажу обманщицу!
Белка № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ло. Лётная школа» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Гендерная интрига. Девочка в мужской школе. Некоторые моменты не понравились, как то, будучи "мальчиком" отдалась парню. У того взрыв мозга, что он не являясь геем, тянется к парню, но тоже нужно быть придурком, не то что не разглядеть, но и не прощупать партнёра.
Все таки больше понравилось, хотя вызвало недоумение
Меня зовут Ло. Я человек. Есть небольшая разница между мной и людьми. Малюсенький нюансик. Но им лучше этого не знать. Чтобы крепче спать, как-то так)) Упрямый характер занес меня в лётную школу "Имперские соколы". Только для парней! главное правило здесь. Сексизм рулит на просторах уважаемого учебного заведения. Мужские традиции и суровый воинский дух. Что ж, я готова играть по вашим правилам, ребята! #гендерная интрига #события на грани СЛЭШа
Анастасия поделилась мнением о книге «Малышка из трущоб» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
#по мотивам реалити-шоу "Холостяк"# Двадцать девушек на роль "принцессы". Один «принц». Четырнадцать недель. Свидания в разных уголках мира…  Только один победитель, а главный приз – сердце миллионера.  Все участницы талантливые, творческие и красивые девушки с большим списком достоинств и качеств. И я. Алиса из трущоб, без образования с кучей проблем и забот, которой не нужны ни принц, ни эта борьба, но судьба распорядилась иначе…
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вопреки здравому смыслу» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Милая сказка.
Она ворвалась в его жизнь внезапно. Он ее полюбил, так, как любят один раз в жизни. Ради нее, он готов был свернуть горы, он поверил, что к нему пришло великое счастье. Она исчезла также внезапно, как появилась. Вместе с ней исчезла крупная сумма наличности. Остались только воспоминания, прощальная записка и горький привкус потери. Годы шли, рана затягивалась. Она уже не снилась ему так часто. До тех пор, пока жизнь не дала им второй шанс. Вопреки здравому смыслу, а может быть, ради двух...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безмолвие Веры» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Умерев, Вера Николаевна готовилась уйти на перерождение, лишившись при этом своей памяти, но небесный клерк предлагает ей сделку: небольшая работа в обмен на возможность увидеть любимого человека. Ответ один – согласие. Теперь ее имя Верайя Шеро. Ей семнадцать, и она больше не может говорить.
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Летит к тебе в ночи мой голос» 5 лет назад
Моя оценка:
Не посмотрела на объем и попала, это малюсенький рассказик, я бы отнесла скорей всего его к первой главе большого романа, интересно и мало))
Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика». А что, если собеседница, которую ты никогда не видел и ничего о ней не знаешь, затронула что-то в сердце? Если понимаешь, что она – твоя судьба? Тогда никакие расстояния не помешают, и даже космические дали не преграда для двух сердец, нашедших друг друга.
Дара поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 5 лет назад
Моя оценка:
Хочу ще!
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
Моя оценка:
Глупо!
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь княжеская. Книга 1» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Неоднозначная книга, с одной стороны интересен сюжет, хорошим слогом написан, но мир совершенно авторский и как следствие очень много необычных слов, имен, понятий и это иной раз начинает напрягать и отвлекать от сюжета.
Она — обычная девочка из нашего мира. Жила, училась, влюблялась. И однажды внезапно попала. В суровый мир магии и зелёного солнца, туда, где она никто и звать её никак. Ей пришлось мести улицы города, чтобы отработать лечение Её хотели убить, ей пришлось убить самой. Она полюбила — без взаимности. В ней проснулся и начал расти мощный магический дар, но она ему не обрадовалась. Как не обрадовалась и тайне своего происхождения, тайне, ставшей явной в слишком неподходящий момент… *** ...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить. История Насти и Вадима. Ограничение: 18+. Красивая эротика,...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верховья Стикса» 5 лет назад
Моя оценка:
Меня стала напрягать эта непись Таиша. Честно говоря, не понимаю почему автор так вцепился в нее, слишком натянуто и неправдоподобно ее поведение. Плюс отношение гг к ней - любой нормальный человек абсолютно по другому реагирует на предательство и плевать непись или реальный игрок, а вот гг какой-то эмоционально замороженный.
Большая охота завершена, вам удалось отстоять бесценный трофей. Победа? Возможно. Вот только слава и адреналин – два очень сильных наркотика, к которым быстро привыкаешь, жизнь без них становится серой и унылой. Да ещё и ваша красавица-невеста (точнее обе) начинает прозрачно намекать, что может найти себе кавалера и поинтереснее.Что делать в таком случае талантливому игроку? Решение напрашивается сам собой: сломя голову, броситься в самые опасные авантюры, рисковать и ходить по лезвию ножа,...
Лариса поделилась мнением о книге «Племянница» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У Юли ничего нет — ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство — маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
В одном темном-темном городе одна рыжая - рыжая девочка работала на радио. И вот однажды в маленьком лифте она встретила большого мужика. И кто вышел победителем в противостоянии хрупкой ведьмочки и непробиваемого айсберга? Читайте и узнаете... Что будет: юмор, война характеров, Павел и его стальные нервы, Ярослава и её умение уничтожать самообладание окружающих в радиусе километра, любовь-морковь, радио, сочувствующие и соучастники, немного стеба и много каверзных моментов... Однотомник.