Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.
Что если однажды, Гарри Поттер вспомнит свою прошлую жизнь, получит все воспоминания об удивительном, ином мире, а вместе с тем, все навыки и стремления приобретенные там? Навыки воина и мага, героя и предателя. Стремление к бесконечной силе, любыми способами. Что он выберет, а что оставит позади?
Когда жизнь закончилась, так толком и не начавшись...
Когда осталась последняя задача — поселить в израненной душе надежду...
Когда человеку нужен человек...
Она хотела сбежать от боли и страданий. Жить — это все, о чем она просила. Быть счастливой — это то, о чем она мечтала. Наташа не знает, чем является ее новая жизнь — даром или проклятьем, но она радуется новой семье, новой судьбе и каждому новому дню… Возможно, именно этой мечтательной девушки и не хватало Тому Реддлу для осознания собственной тьмы… Попаданка в мир Гарри Поттера, времена Тома Реддла. Атмосфера русской эмиграции, любви к стихам и веры в добро.
Всего лишь сквиб - бесполезный для мира магии, ненужный даже собственным родителям. Но даже сквиб может оказать весьма серьёзное влияние на историю.На конкурс «Не романтикой единой - 3».
В теплицах кто-то сжигает растения одно за другим. А Невилл Лонгботтом даже не может обратиться за помощью, чтобы не раскрыть свой секрет. Или может? Восьмой фик в серии «Маловероятное». Внимание! Все фики серии представляют собой части одной общей истории. Оставайтесь с нами.
Гермиона Грейнджер негодует. Война недавно закончилась, время зализывать раны, горевать о близких, преодолевать стресс и учиться жить дальше, а ее друзья ведут себя как озабоченные подростки! И у некоторых подростковые шалости приводят к вполне закономерным последствиям. Но все оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд, и нужно разобраться, что произошло на самом деле.
Набор стандартных штампов на фоне дамбигадства средней руки...
Лили Эванс не так проста как кажется и её стремление защитить своего ребёнка принимает соответствующую форму.
Взгляд на канон под другим углом.
И вот прошел целый год с моего пробуждения. Жизнь устоялась, кошмары скрылись, выжидая своего часа. А рядом находится тот, от которого чаще бьется сердце. Вот только тайны прошлого не дают жить спокойно, а ожившая в родных стенах древняя легенда заставляет опасаться за свою жизнь и близких.
Меня зовут Элиз, и я сделаю все необходимое для того, чтобы преодолеть все препятствия на пути к поставленной цели.
Что скрывается за личиной скромного преподавателя зелий Драко Малфоя? Гермионе Грейнджер предстоит это узнать в один из их совместных уединённых вечеров в учительской Хогвартса.
Старшеклассница из нашего мира просыпается в Хогвартс-экспресс, не помня ничего о себе, но находит в библиотеке книгу, в которой описываются события происходящие в "Гарри Поттере и философском камне". Всё бы ничего, да тело девушке досталось "не правильное", но это уже совсем другая история…
Что если не всем в магическом мире плевать на Гарри Поттера. Что если у него появятся союзники там, где он их не ждёт. Что если Гарри Поттер проявит свой характер тогда, когда этого от него не ждут. Что если сирота спросит: "Да кто Вы такие, чтобы я вновь терпел Ваше очередное предательство?" Гарри Поттер узнаёт, что его наследие, это не просто красивые слова, и отныне магический мир обязан считаться с ним.
После смерти Северус просыпается, ожидая от загробной жизни чего угодно — но только не того, что ему снова будет шестнадцать. Да что же это за фокусы такие?! Но погодите — Лили тоже вернулась… из 1981 года? Возможно, это второй шанс — вот только на что?
Что произойдет, если целых одиннадцать лет Дурсли не будут капать на мозги Гарри? Если он сможет воспитать в себе два самых важных качества, которые напрочь отсутствуют у населения магического мира: критический ум и логика?
Внутренний враг Гарри превращается в палача. Противники Избранного совершили ошибку, списав его со счетов. Эта ошибка дорого обойдется им самим и их приверженцам.