Спустя много лет после войны исполняется пророчество, данное Основателям больше тысячи лет назад, и они рождаются вновь. Теперь четырем юным 17-тилетним волшебникам предстоит узнать правду о себе и сделать выбор. Какой путь выбрать? И как отнестись к тому, что когда-то ты был великим волшебником(-цей)? И какова цена перерождения?
Благодаря незадачливому аврору, в прошлое попал особенный артефакт, Хранилище душ, и теперь Северусу, на чью голову свалился этот несчастный амулет, придётся выполнять желания душ и строить новое будущее.
После битвы Гермиона вернулась в хижину за профессором Снейпом, чтобы с помощью портключа отправиться с ним в больницу Святого Мунго. Но вместо больницы их забросило в чащу Запретного леса. Чтобы вернуться, им предстоит не только выжить в лесу, но и пройти сквозь время.
В холодную ночь 31 декабря, когда звезды мерцали над Хогвартсом, Том Реддл — уже не мальчик, а юноша — сходил с ума от одержимости. Он следил за Нагини Гуван, его учительницей по Зельям, практически всюду, куда бы она ни пошла. В её невероятной силе и загадочности он находил утешение, а её уверенность лишь подогревала его страсть.
Опасность миновала. Вырвавшись из Проклятых Топей, Айзек и его товарищи начали новую жизнь, пусть и в условиях, далеких от их ожиданий. Федерация Дракона, заменившая собой вожделенную Империю, оказалась куда худшим государством, чем хотелось бы Айзеку. Однако, выбирать не приходится и надо жить там, куда они попали. Увы, но двадцать лет нормальной жизни закончились для Кларка неожиданным звонком жены Сириуса, от которой он узнал, что Блэк исчез во время расследования череды убийств.
Гарри хочет, чтоб Гермиона помогла ему разобраться в происходящем с Драко Малфоем, Гермиона не желает иметь с этим ничего общего, Драко Малфой хочет взаимности от любимой женщины, Блейз Забини страдает от желаний Драко Малфоя. Свой интерес в ситуации есть и у двух дам постарше.
— Как же ты меня бесишь. Разве мысль покинуть Азкабан не пробуждает твоих внутренних «ангелов»? Ты скорее останешься там навсегда, в угоду своим «демонам», чем позволишь себе выбраться?
— Твоя ошибка в том, что ты предполагаешь, будто у меня вообще есть «ангелы».
Эти минуты жестокой тревоги содрали с Амелии не кожу, но бурую коросту, которой поросло её искромсанное сердце. И свежий ветер нового чувства, ненужного чувства, неуместного чувства, обдувал края растравленной раны. Время действия: осень 1981 года.
Гран-тур начнется во французском Кале после того, как Драко пересечет Английский канал, и завершится в Риме. Все, что Драко там обретет, останется с ним навсегда.
Принятие своей болезни - это мужество. Милая девушка пришла в логово к самому опасному Профессору, чтобы признаться ему в любви. Взаимности не будет. Ханахаки так решили.
Реинкарнация в Гарри Поттера. Проба пера, без редактора, читайте на свой страх и риск. Давно уже зудит желание написать что-то, решил почесать зудилку и выбор пал на МКВ. Будет душный разбор механик, много ритуальной ерунды, рассуждений, планов, немного интриги и классовая борьба
Вот и начались приключения семнадцатилетнего Северуса из-за злосчастного амулета. Первый дух, Ася, девушка из другого мира, твердо намерена бороться со злом и победить Волдеморта до того, как он перегубит многие жизни. Вот только сможет ли она убедить в этом Снейпа? И сработает ли ее план?Перед прочтением лучше ознакомиться с введением.
Гриффиндорцы подвержены импульсивным решениям. У Гермионы Грейнджер всегда есть резервный план. В истинности этих утверждений Драко Малфою пришлось убедиться на собственном опыте.
- Грейнджер! - закричал Драко. - Грейнджер, помоги...!
Не останавливаясь, чтобы подумать, она помчалась вперед, опасаясь худшего, с колотящимся сердцем, отбрасывая коробки и ткань со своего пути.
- Он сейчас взорвется! - закричал он и с выражением беспомощной паники на лице ткнул в нее жужжащим предметом.
До нее внезапно дошла вся нелепость ситуации. И она расхохоталась, когда предмет весело завибрировал в его ладони.
- Драко, - фыркнула она, - это же кролик.
Рождественский подарок читателям люмиона от Stivi, Lady Rovena и ols. Результат нашей коллективной он-лайн шалости на стене одного люмион-сообщества. Под понравившуюся картинку решили придумать историю. И придумали. Ни в коем случае не претендуем на глубину и какой-то особый смысл.
Равноценный обмен. Сила, власть, богатства... В его руках уже было все. Но чтобы защитить то, что тебе дорого, зачастую - нужно чем-то пожертвовать взамен.
Финальная книга о приключениях одного темного мага.