Ее бабник
Год выхода: 2020
Случайная встреча, слова, брошенные вскользь и мои обычные дни переворачиваются с ног на голову. Один индивид теперь таскается за мной, постоянно выводя из себя. Но, что самое главное, как бы я не противилась этому, строя из себя грубиянку, все же влюбилась в него по самое не балуй. И, теперь, не знаю, что из этого выйдет? Ведь такие, как он, не верят в любовь. И у этого бабника нет сердца, но он вполне может разбить мое. История Макса и Лены. Читается отдельно. Первая книга. История...
Предначертано судьбой
Год выхода: 2020
Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры. Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль. Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.


Хранитель. Часть вторая
Год выхода: 2020
Последний рубеж пройден. Теперь Максим может сам выбирать свой путь. Вот только сможет ли он избежать внимания демонов, покровителей и систем? А если сможет, то получится ли создать мир, о котором он мечтал? Или все таки придется с кем-то вступить в союз? Да еще и впереди маячит возможность узнать правду о возникновении таких как он и всех остальных невидимых манипуляторов миров.
Гремящие пески
Год выхода: 2020
Серия: Эксперт (#3)
Второй ковчег открыт, а Федерация Держав закончила своё существование. Каждый по-своему перенес вторую "Радужную ночь" изменившую привычную жизнь всего материка. Закончились ли потрясения или временная отсрочка в 700 дней, лишь небольшая передышка, перед началом конца всего мира? <a href='https://author.today/work/37499' target="_blank" rel="nofollow">https://author.today/work/37499</a> - книга 1 <a href='https://author.today/work/41893' target="_blank"...
Тайна храма
Год выхода: 2020
Серия: Дикарь (#9)
Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются! Содержит нецензурную брань.
Луна цвета стали
Год выхода: 2020
Новые возможности, появившиеся у лейтенанта Ирса после восстановления связи с Лунной базой, позволяют ему более точно оценить расклад сил в мире и понять, что успехи СССР в войне с Германией могут в ближайшем будущем обернуться для Советского Союза очень большими проблемами. Однако пока это понимание есть только у него одного, и убедить руководство СССР в том, что меры нужно принимать как можно скорее оказывается очень непросто. Новая угроза становится все реальнее, и генерал-майору Петру...
Лот
Год выхода: 2020
Бывает так что из разных с течений обстоятельств, случайная встреча, первый поцелуй старых друзей, или даже вполне не невинный спор, приводит к великому и глубокому чувству – любви. Он - молодой мажор способный позволить себе всё, уверенный, что всё в этой жизни можно купить за деньги, особенно любовь женского пола. Она – студентка, не обделённая мозгами из обычной семьи, скептически относящаяся к богатым папиным сынкам, и отбивается от их навязчивых предложений. Они изменят свои мнения, но...
Сто килограммов для прогресса. Часть четвертая
Год выхода: 2020
Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Сто килограммов роялей — это много. Закончена.  
Ученица
Год выхода: 2020
Серия: Тайный вариант (#2)
Чья-то чужая злая воля грубо смешивает и меняет судьбы людей и детей старших рас, закручивая чудовищную по лжи и жестокости интригу, но уже осознали свою ошибку справедливые драконы, рядом с ними вступили в борьбу за мирную добрую жизнь благородные эльфы и поднял тревожные флаги ковен магов. И даже скромная ученица свахи, случайно открывшая в себе необычный дар не остается в стороне от священной войны за свободу.
Игры на раздевание
Год выхода: 2020
Серия: 15 минут (#2)
Отец назвал меня Викторией во имя будущих моих побед, но уже через три года врачи ему объяснили, что у таких, как я, их не бывает. В 17 лет я осознала, что из всех вариантов мне доступен только один - одиночество. В 22 захотелось попробовать хотя бы секс - разочек, чтобы понять, что они чувствуют - все остальные здоровые люди. Была вечеринка, и я предложила ему сама, он не отказался. А утром унизил. Да так, что я впервые пожалела, что вообще родилась. В тот момент ни он, ни я не могли себе и...
По острию греха
Год выхода: 2020
О нём ходит дурная слава. Он молод, порочен и полон тайн, а ещё Дамир — брат моего мужа. И лучше бы нам никогда не встречаться, однако я вынуждена гостить у него целый месяц. Есть двери, которые не стоит открывать. Есть люди, которым опасно верить. Есть те, за кем не стоит ступать по острию греха. Но он с первой встречи захватил мои мысли и решительно настроен заполучить моё тело.
Шаг первый. Монах
Год выхода: 2020
Серия: Ривеллион (#1)
Автомобильная авария перечеркнула привычный быт. Потеряв возможность ходить, Александр Захарович не впал в уныние и грусть, а продолжил жить. Правда через некоторое время он начинает тяготиться своим состоянием. Но внезапный звонок старого друга дал ему новую надежду. Появился небольшой шанс вернуть потерянное. Упускать его было нельзя и отставной военный с головой окунулся в непривычный способ терапии. Стать демоном, чтобы вновь научиться ходить? Не вопрос! Поехали!
Избранные произведения. I том
Год выхода: 2020
Валентин Саввич Пикуль (1928–1990) — советский писатель, автор исторических романов и литературных миниатюр. Участник Великой Отечественной войны. Содержание: Океанский патруль Баязет Париж на три часа На задворках Великой империи Из тупика Реквием каравану PQ-17 Пером и шпагой Звезды над болотом Моонзунд Мальчики с бантиками Морские термины (словарь)
(Не) просто сосед
Год выхода: 2020
Их знакомство началось стычкой, и это было как знак свыше — держитесь друг от друга подальше. Но они не послушались, сошли друг от друга с ума… и оба рухнули в бездну: Руслан оказался в тюрьме, а Полина хлебнула такого позора, что пришлось менять внешность. Жалеют ли они о том, что случилось? — Ещё как. Готовы ли отказаться от того, что было? — Ни за что! А значит, это ещё не конец, и они будут бороться…
Беременна от олигарха
Год выхода: 2020
Лея – простая девушка, мечтающая лишь о том, чтобы окончить университет и найти нормальную работу. Денег не хватает и она находит подработку в ночном клубе. Но однажды судьба сводит ее со взрослым мужчиной, который не привык к отказам и всегда получает то, что хочет. Одна случайная встреча круто меняет жизни обоих. Из связывают чувства. Но способны ли они противостоять всему, что приготовила для них судьба? Слишком много поставлено на кон и слишком многое можно потерять. Допустив...
Любовь и случай
Год выхода: 2020
Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой? Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.
Однажды, 31 декабря, или Что вы себе позволяете?
Год выхода: 2020
Почти-муж Таи уехал в командировку перед самым Новым годом. К тому же во второй раз. Что станет делать женщина? Конечно же, искать виновника своих проблем. Сказка для взрослых девочек.
1941 – Бои местного значения
Год выхода: 2020
Освободив пленных и сформировав из них боевой отряд в тылу противника, бывший командир батальона мотострелковых войск, а теперь командир отдельного мобильного отряда особого назначения Белостокского оборонительного укрепрайона лейтенант Красной армии Сергей Иванов обучает своих бойцов новым боевым приемам и методам ведения войны, сражается с превосходящими силами противника, попутно захватывая и используя оставленные нашей армией ресурсы и трофеи противника. Расширяя территорию, подконтрольную...
Господин маг
Год выхода: 2020
Серия: Господин маг (#1)
Новая сказка. Снова фэнтези или даже бояр-аниме, хотя без аниме постараюсь обойтись. Пытаюсь создать атмосферу второй половины XIX века с поправкой на то, что мир другой, и в нем есть магия. Версия текста от 11.07.20.
Попасть не пропасть
Год выхода: 2020
Серия: Мир Павла i (#1)
Что бывает, если в начало 19 века попадает простой русский учитель испанского языка. Житие его и польза, которую принесет он России и себе любимому.
Девушка из торта
Год выхода: 2020
Тринадцать лет отношений псу под хвост. Меня променяли на борщ. А я? Я хочу танцевать, но больше не могу выйти на паркет... Зато облить пивом незнакомца, а потом оказаться в торте на его мальчишнике - это запросто! Один циничный бизнесмен должен понять, что жениться нужно по любви. Вот только какое мне до этого дело?
Манагер. Господин Севера
Год выхода: 2020
Серия: Манагер (#2)
На Земле Вася Звягинцев был успешным менеджером по продажам. Близорукий и абсолютно индифферентный к спорту, он вёл достаточно спокойную жизнь. Но, попав в мир Машрум, Вася вынужден был пройти через череду смертельных испытаний. Сейчас он уважаемый господин Манагер, богач и, возможно, сильнейший шаман этого мира. Казалось бы, чего ещё можно желать? Но спокойная жизнь не может продолжаться вечно. Могущественный император решил использовать нашего героя в своих политических интригах, а его...
Эра отчаяния
Год выхода: 2020
Серия: Анархия упадка (#10)
Осталось всего ничего, пройти подземелье. Да, разум трещит по швам, путь понятен и нужно только идти вперёд.
Ты мое счастье
Год выхода: 2020
Вот уже девять лет Майя Михайлова безответно влюблена в Богдана – любимца девушек, эксцентричного выпускника театрального института. Но Богдан, кажется, никогда не думал о ней как о девушке, ведь она – младшая сестра его лучшего друга. В надежде сблизиться с парнем Майя решается на необдуманный поступок: сбегает из дома, чтобы помочь Богдану найти настоящего отца. Вместе им предстоит проделать долгий путь, полный приключений, а также найти ответ на самый важный вопрос: в чем же заключается...