Стыд с привкусом шоколада
Год выхода: 2020
Исключительно короткая гротескная проза, описывающая престранный для героя случай в самом заурядном месте.
Мужчина с сапфировыми глазами
Год выхода: 2020
Кира не хочет жить, как жила раньше. Ночью в поле она встречает таинственного незнакомца невероятной красоты. Для её освобождения он советует отрезать косу. Пока они вдвоем танцуют под розовой луной, к ним подходит Неприкаянный.


Зелёный луч
Год выхода: 2020
Повесть о Севере и о людях, живущих там, об одиночестве и его преодолении. Игорь – житель большого города, выпускник института, по распределению работает в Заполярье. Накануне отъезда в последнюю командировку на Север он знакомится с девушкой Людой. Начинается переписка с ней, в переписке этой ему видится связь с родным любимым городом. Переписка не получается. На Севере он знакомится с молодой женщиной Татьяной. С кем ему остаться? Содержит нецензурную брань.
Запястье
Год выхода: 2020
Воспоминания главного героя тесно переплетаются с его настоящим в разговоре с неизвестной пассажиркой. Любовь, утрата, смирение и, наконец, блаженное счастье, к которому стремится каждый.
Общие снимки
Год выхода: 2020
Незадолго до того, как Жене исполнилось 19 лет, отец подарил ему фотоаппарат моментальной печати. Женя сделал много общих снимков. Эти снимки теперь все, что у него есть.
SoulSymbol
Год выхода: 2020
"Военной службы не гнушаюсь, по жизни смело я иду." В данном сборнике представлены не только стихи, касающиеся военного жанра, в нем так же заключены стихи разных жанров и стилей, переживания и видение которых могут найти многие, кто решится прочесть их. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.
Любовный параллелепипед. История одной переписки #1
Год выхода: 2020
Начало веселой любовной истории, рассказанной старым смартфоном, с которого забыли удалить переписку.
Земля незнаемая. Сборник
Год выхода: 2020
В детстве меня очень мучил вопрос: а какие они были настоящие, мои любимые герои из моей самой любимой книги "Слово о полку Игореве". Уже тогда я подозревал, что настоящие герои сильно отличаются от своих иконописных изображений. Но, только много лет спустя я понял, что этого я никогда не узнаю, если сам не придумаю их реальную жизнь. Отчего-то среди людей бытует устойчивое мнение, что все пришельцы непременно завоеватели и агрессоры. Но ведь вы можете завоевать чью-то любовь без всякой агрессии...
Замок над бездной
Год выхода: 2020
Я жила обычной жизнью: работа, квартира в ипотеку. Пока декан из одного университета не решил, что мне пора получать второе высшее. Вот только университет этот находится в другом мире под названием Имирен, а учиться предстоит не на менеджера, а на самого настоящего провидца. Видеть будущее? Кто бы отказался?Но открывшийся дар не предупредил, что кроме магии, новых знакомств и учебы этот мир приготовил мне серьезное испытание. Неожиданные видения, странные убийства, маг крови со зловещей...
Иллюзия счастья
Год выхода: 2020
Лиза – молодая журналистка, в руки которой попадает интересный материал. Ей предстоит написать статью о клинике, которая создает людям воображаемую идеальную жизнь, погружаю их в кому. Работая над статьей, Лиза не замечает, какое влияние на нее оказывает эта клиника и человек, который там работает. В ее жизни происходит событие, которые в корне меняет все. И в конце она должна решить: уйти ей в мир грез или попытаться построить свое счастье в реальном мире.
История одного подкаблучника
Год выхода: 2020
Мне неоднократно предлагали раскатать одну девочку на двоих. Глаза слабого пола гораздо циничнее и увереннее в своих желаниях, чем мои. Хватит называть девушек слабым полом, это очередная иллюзия, в которую нас погрузило лицемерное общество. Девочка – это первый и главный пол. В природе обычно самки выбирают себе самцов. У девушек всего одна яйцеклетка, и оплодотворить её должен наиболее сильный ген, а воспитать может кто угодно, например пузатик. Конкурировать за мужчин должны девочки, это...
Фонарик и его миссия
Год выхода: 2020
На верхушке фонарного столба жил маленький человечек – Фонарик. Каждый вечер он зажигал электрическую лампочку, а когда наступало утро – гасил её. В этом заключалась его миссия: он нёс людям свет. Но однажды в парке появилась новогодняя ёлка, украшенная разноцветной электрической гирляндой. Люди перестали собираться около фонаря и ушли веселиться к ёлке. Фонарик обиделся на людей и решил прекратить свою миссию, но перед самым Новым годом ёлка неожиданно перестала гореть…
Последняя шахта
Год выхода: 2020
Все ядерные державы Земли заключили договор о полном уничтожении межконтинентальных стратегических ракет. Осталось уничтожить последнюю ракету. За несколько минут до финала майор Шестаков спускается в подземную шахту, чтобы устранить небольшую поломку, но тут начинают происходить непредвиденные события… Возможная причина этого, что последняя шахта находится на месте древнего языческого святилища.
Ярость в тени
Год выхода: 2020
По вынужденным обстоятельствам Лилиан пришлось вернуться в маленький городок, в котором она выросла. Там ее ждала подруга детства, с которой девушка поддерживала отношения долгие годы. Да только все то, что ей рассказывала подруга, оказалось сущей ложью. Вся ее история покрыта мраком. И когда Лилиан стала распутывать клубок лжи, она и не подозревала, во что втягивает себя и свою мать.
Отсутствие
Год выхода: 2020
Рассказ книги об одном человеке который разочаровался во всем хорошем в этом мире, и понял что этот мир полон плохих и отрицательных эмоций, которые как раз ему по душе. Это рассказ о сперва чутком человеке, а потом уже о… Содержит нецензурную брань.
Наташа
Год выхода: 2020
Все мы мечтаем достичь в жизни чего-то большего. Это касается не только карьеры, благосостояния. Хочется взаимной любви, крепкой дружной семьи. Многие желают иметь здоровых умненьких детей. Для кого-то главным является материальное благополучие. А вот добиваться желаемого люди пытаются разными методами, исходя из своих способностей, талантов и моральных принципов. У каждого своя правда и смысл жизни. О сложных взаимоотношениях родных, но порой далеко не близких людей, о чужих, ставшими вдруг...
Битва желаний
Год выхода: 2020
Кира молодая и очень красивая девушка. Ей изменяет парень с её лучшей подругой. Из-за нехватки денег и желания слезть с шеи родителей девушка начинает искать работу. Судьба приводит её в дом, где она встречает своего будущего мужа и любовь всей своей жизни. Но вот в чем беда – будущий муж и любимый – это два абсолютно разных человека! Кира изо всех сил старается сделать правильный выбор и никому не причинить боли, но в силу обстоятельств девушке приходится ввязаться в авантюру. Обман, как...
Живой бот
Год выхода: 2020
Это история о том, как человечество может приобрести бессмертие благодаря гению, принявшему вызов смерти. Это история для тех, кто мечтает создать искусственный интеллект или хотя бы узнать, как это может произойти. Это рассказ, который понравится не только любителям приключений, но и тем, кто ищет ответы на вопросы о сознании и интеллекте. И тем, кто задается вопросами о том, кто такой человек и кем он может стать в будущем.
На расстоянии вытянутой руки 2
Год выхода: 2020
Иногда одного раза не достаточно для того, чтобы погрузится в иллюзию собственного отражения. А что ты потерял там?
Бойся данайцев дары приносящих. Детектив
Год выхода: 2020
В загородном доме убит известный предприниматель и меценат. Среди подозреваемых племянница, сын и даже священник. Сможет ли следователь найти настоящего убийцу, если у каждого была возможность совершить преступление?
Вместе. Сборник рассказов
Год выхода: 2020
Сборник коротких рассказов про любовь, семью, жизненные ценности, написанных с 2011 года по 2017 год.
Лило
Год выхода: 2020
Дмитрий Чирвин слишком брутальный и суровый парень, чтобы кто-то мог заподозрить его в нежных чувствах. Да и профессия проникателя в фильмы ужасов далека от романтики. Но Лило – не обычный киноперсонаж. Она – личность, ради встреч с которой Чирвин готов на всё! Могут ли друзья решать его судьбу, вынуждая Дмитрия своими руками убить любимую? Нет! И Чирвин вырывает девушку в свой мир, где влюбленные до поры до времени остаются незамеченными. Готов ли Дмитрий расстаться с собственным миром, полным...
Новые кадры
Год выхода: 2020
Чирвин заражен от укуса загадочного существа. Теперь не только его мозг, но и тело выдает метаморфозы: днем он – Дмитрий, а ночью превращается в девушку. Полина! Он ненавидел ее за унижение, которое испытывал практически каждое утро, обнаруживая в своей постели очередного мужика. Да и начальству, пожалуй, она нравится больше, хоть у нее нет опыта, что наработал Чирвин, проникая в такие фильмы-ужасы! И вот долгожданный заказ: проникнуть именно в тот кошмар, где, возможно, еще жива его...
Ведьма
Год выхода: 2020
Золотистые волосы, большие зеленые глаза и маленький накренившийся домик на окраине села – это все признаки, по которым Изабель и ее мать односельчане обвинили в причастности к колдовству. Сильная засуха оставила жителей без урожая. Действительно, мать и дочь разбирались в травах и часто помогали людям. Но только ленивый не стал бы травником, живя у самого леса. Ах, как бы хотела стать Изабель той самой ведьмой хоть на секунду, чтобы дать отпор озлобленным сельчанам, несущим огонь, чтобы сжечь...