Матросик
Год выхода: 2020
Таинственная история, берущая своё начало в 1912 году, получает новое развитие в 21 веке. В оформлении обложки использован рисунок автора.
Медведь
Год выхода: 2020
Пожилая семейная пара переезжает из города в деревню. Спокойная размеренная жизнь в частном доме превращается в кошмар, когда из леса приходит дикий зверь. В оформлении обложки использован рисунок автора.


Моя главная роль
Год выхода: 2020
После развода жизнь владелицы рекламного агентства Алёны Гордеевой проходит однообразно – упорная работа, перебранки с бывшим мужем, общение с подругами. Но неожиданно всё меняется – она обращает нежный взор на собственного сотрудника, отношения с экс-супругом налаживаются, а ещё в её окружении появляется загадочная старуха, которая начинает преследовать Алёну и даже покушается на её жизнь. Чем объяснить череду внезапных испытаний и таинственных совпадений и с какими событиями прошлого или даже...
История Сергея Рубена
Год выхода: 2020
Тяжело больной и страдающий сильной наркотической зависимости главный герой в какой-то момент осознаёт, что денег на зелье ему не достать, и он решается на крайний шаг – вооружившись кухонным ножом, проникает в дом наркоторговца. Всё складывалось вполне удачно, пока он, оказавшись в подвале не открыл массивную деревянную дверь… Рассказ являет собой продолжение истории "Сумеречное Плавание".
Шайтан Тау
Год выхода: 2020
Мрачная и загадочная гора в глухом башкирском лесу испокон века овеяна множеством тёмных легенд. Редко кого из своих случайных посетителей она отпускает без своих "сюрпризов". Люди боятся и избегают её, но четыре искателя приключений отправляются к ней намеренно.
Случай в лесу
Год выхода: 2020
Пятеро друзей после отдыха в Башкирии возвращались ночью домой по заброшенной дороге. Решили сделать в лесу привал… Это небольшая история о встрече с жутким существом, обитающем в девственных лесах Башкирии.
Сэлфи
Год выхода: 2020
Находясь на старом деревенском кладбище, у меня родилась безумная идея – оставить на ночь там свой телефон включенный на запись звука. Вдруг да удастся записать голоса с того света…
Тайна лесного озера
Год выхода: 2020
Это небольшая история о приключении трёх грибников в лесах Башкирии, где им довелось столкнуться с мрачным необъяснимым явлением.
Вирус адюльтера
Год выхода: 2020
Поэма о молодой паре, чьим чувствам предстоит проверка на прочность. Что может быть страшнее смертельной болезни? Где грань между смелостью и глупостью? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в поэме. Или нет.
30 минут страха
Год выхода: 2020
Каждые выходные Игорь и Юлия, как и многие другие семьи, отправляются в торговый цетр "Максимум" за продуктами и товарами для дома. Но если бы они только знали, что именно в это воскресенье они домой не вернутся…
Фитнес для ума. Выпуск 2
Год выхода: 2020
Умственные способности так же, как и физические, поддаются развитию, особенно если тренировка выходит за рамки комфорта. Замена нескольких букв на символы кардинально меняет текст и заставляет наш разум включать в работу "спящие" отделы. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.
Фитнес для ума. Выпуск 1
Год выхода: 2020
Умственные способности так же, как и физические, поддаются развитию, особенно если тренировка выходит за рамки комфорта. Замена нескольких букв на символы кардинально меняет текст и заставляет наш разум включать в работу "спящие" отделы. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.
Фитнес для ума. Выпуск 3
Год выхода: 2020
Умственные способности также, как и физические, поддаются развитию, особенно если тренировка выходит за рамки комфорта. Замена нескольких букв на символы кардинально меняет текст и заставляет наш разум включать в работу "спящие" отделы. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.
Ингрид: История одного ребенка
Год выхода: 2020
Жить в постоянном страхе стало для меня повседневностью. Как жить дальше, если кошмары прошлого не дают спокойно спать? Может, если рассказать свою историю с самого начала, я смогу обрести покой и двигаться дальше?…
Любовь бывает только раз
Год выхода: 2020
Эта книга погрузит вас в жизнь героя.Вы узнаете как изменится она после определенных событий и как изменится он. В книге присутствует всё: грусть и радость, предательство и верность, жизнь и смерть. Какие только испытания ожидают героя и как он их преодолел, чтобы придти к своей мечте.
Глаза
Год выхода: 2020
Дневник убийцы. Молодой человек по имени Александр Споров имеет острую боязнь глаз и чужих взглядов. Он считает, что чужие глаза могут прочесть его грязную душу, за которой стоит ужасное прошлое, за которое он столь сильно себя корит. Кроме того, он страдает от навязчивых мыслей и идей, которые впоследствии сподвигнут его к идее, что глаза мёртвых людей не способны прочесть его душу, и он сможет спокойно смотреть в них. Боязнь этой мысли вынуждает его начать вести дневник, чтобы найти оправдание...
Демон остановки
Год выхода: 2020
Дождливое утро ранней весны. Случайная встреча на автобусной остановке, вид которой уже набил оскомину. К чему она приведёт?
Лишний рот
Год выхода: 2020
Новелла-триллер погружает вас в атмосферу трагедии, разворачивающейся в небогатой семье. Дети становятся заложниками ситуации. Родители же, сами того не подозревая, вершат жестокий суд.
Очищение инквизитора
Год выхода: 2020
Пламя танцевало вокруг её обнажённого тела, словно хищник, играющий со своей жертвой. Он изредка покусывал бёдра, ступни, иногда подбираясь выше – к животу и груди, которая тряслась в разные стороны, вторя попыткам бедняжки распутать верёвки на руках… Содержит нецензурную брань.
Подросток и литература: сборник рецензий, эссе
Год выхода: 2020
Подростковое чтение сегодня — одна из самых актуальных и "больных" тем: что подросток читает, как он читает, как его увлечь чтением. В настоящем сборнике — мой взгляд "изнутри", взгляд подростка. В сборник вошли рецензии на книги, которые мне особенно понравились, которые — я надеюсь — смогут заинтересовать и еще кого-то. Вероятно, подборка окажется полезной всем, кто заинтересован в подростковом чтении и выборе книг для подростка.
Квартиранты
Год выхода: 2020
Адская вонь распространилась по всей квартире. Окна приходилось держать открытыми. Сложно сказать, что испортило воздух так, что невозможно было нормально дышать. Наверное – абсолютно всё…
Странствующий
Год выхода: 2020
Детектив расследует дело пропавшей сестры друга. Он встречает Странствующего, который на его глазах изменяет существующий порядок на планете Земля. Содержит нецензурную брань.
Альтернатива. Бой за власть
Год выхода: 2020
Бесчисленное множество мыслей было отдано теме времени, и лучшие умы достигали непревзойдённых высот, рассуждая на этот счёт. Но время, известное нам, может оказаться не единственным вообразимым… Я предлагаю взглянуть, окунуться и прожить альтернативную действительность, где само время течёт иначе. Где не человечество создало и повелевало технологией, а наоборот.
Universe of worlds – вселенная миров
Год выхода: 2020
Бери скорее руку мою, Пойдём мы с тобой в долгий путь. Путешествие ждёт нас, Всё впереди, главное смысл свой не забудь! Путешествия и героизм, отправимся мы далеко, Кристал мы найдём, одалеем мы зло, И всё нам теперь нипочем! Измерения – это жизнь наша, Жизнью этой живём, Ищем в порталах новых друзей, Команду мы обретём! Но вот и наша преграда, Буря всё сносит вокруг, Главное верить в чудо, И верить в друзей не забудь! Скорее с колен поднимайся, Приключения уже заждались, Хоть будет и трудно, Но...