День рождения
Год выхода: 2020
Праздник, который неожиданно превратился в опасное приключение. Рассказ "День рождения" был напечатан в литературном журнале "Южная звезда" в 2019 году.
Пробуждение
Год выхода: 2020
Про этот короткий рассказ даже трудно сказать: фантастика это или фантазия. И чего в нем больше: радости или тоски? Впервые он был напечатан в альманахе "Порог-АК" (Кировоград, Украина) в 2009 году.


Дельта. Тот, кто знает
Год выхода: 2020
Четвёртая книга рассказывает, как складывается жизнь Дельты после окончания школы. Хоран наказывает её за ночной полёт над городом, но разрешает участвовать в Чемпионате по боевым искусствам. Внезапный отъезд Учителя не помешал Дельте отправиться к подруге Нонике. Совместная поездка на Канаторс должна была стать для юной марчинки отдыхом. А в итоге обернулась очень неприятным приключением. Ведь оказалось, что на свете есть тот, кто знает о Дельте намного больше неё самой.
Человек-материя
Год выхода: 2020
Дункан Робертсон, с виду, кажется, обычным богатым парнем, который берёт от этой жизни всё, что хочет. Нобелевский лауреат, главный мировой гений квантовой физики. Сын эмигрантов в США из Шотландии. Независимый, свободолюбивый, распущенный, из-за своих талантов и самомнения. Но, если окунуться в его судьбу поглубже, то станет ясно, что он не так прост. И дело тут не только в характере, который, на самом деле, совсем не похож на тот, что он демонстрирует широкой публике, но и в даре, который...
Наступая на пятки, или Любовь на расстоянии
Год выхода: 2020
История отношений между двумя участниками интернет-сообщества с определенными правилами, которые запрещают демонстрировать и обмениваться личными данными, включая имена и фотографии. Общение в Сети настолько увлекает их, что постепенно переходит границу дружеской переписки, формируясь в нечто большее. А судьба с иронией прокладывает их пути в реальной жизни и постоянно сталкивает друг с другом. Так чем же закончится эта игра в жмурки?
Ушедшие Души. Дополнение первое
Год выхода: 2020
Продолжение трилогии в дополнениях! В дополнениях будет рассказываться о прошлом, настоящем и о главных героях.
Помнишь, не забудешь
Год выхода: 2020
Мистическая любовная история на основе реальных фактов. Любовь между сильным и талантливым мужчиной и сильной женщиной. Любимые встречаются друг с другом в течение многих веков, всегда узнают друг друга, ссорятся, мирятся и не могут расстаться. Их отношения на грани жизни и смерти. Внутри каждого из них живет другой человек, который зачастую диктует условия.
Путь в ад
Год выхода: 2020
Рассказ, основанный на реальных фактах, о начале пандемии в Москве. Описан мегаполис – без людей, радости, суеты. Город, где царит одиночество. Женщина встречается с другом-байкером и ничего не ощущает. Город, в котором она родилась, утратил ароматы, мелодии. Мертвый город. В этом городе зарождается новая любовь к красивому итальянскому летчику – Франческо. Он должен был прилететь в Москву, но из-за пандемии с закрытыми границами не смог это сделать. Разлука, страх, грусть и предчувствие конца.
Пережить себя. Акт первый
Год выхода: 2020
Ваша душа прибыла из Бездны. Насколько миру сему вы полезны? Сделайте шаг, потом ещё два, Бойтесь, что суть ваша будет мертва. Вслух бормоча строки проклятой песни, Бросьтесь в объятья душевной болезни. Молча угасните, в муках скорбя. Выход один. Переживите себя.
Клуб анонимных купидонов
Год выхода: 2020
Небольшая подборка сказок для «взрослых девочек». Людмила работает в офисе, любит печь булочки и проводить спокойные вечера у телевизора. А еще она встречается с магом-карьеристом Григорием, который любит себя и свой образ жизни. Но в этот Новый год ему придется встать перед выбором… Настя больше всего ценит порядок и уют, но мужчины не разделяют ее интересов и постоянно ее разочаровывают. Но однажды она загадывает себе идеального мужчину… Юле надоело все, чем она жила в последнее время. Она...
Про свинку, которая хотела стать кошкой, и про кошку, которая была черной
Год выхода: 2020
Что делать, если желание кажется несбыточным? И все вокруг говорят, что ничего не получится? Упрямая свинка Тыковка собирается доказать самой себе, что если очень захотеть и хорошенько подумать, то можно достичь того, чего очень хочется. А как быть, если желание очень простое, но вокруг много недоброжелателей? Продолжать прятаться или смело идти навстречу цели? Кошка Черника смогла найти ответ на это вопрос.
Тимур и Дерево исполнения желания
Год выхода: 2020
В Новый год все ждут исполнения желаний. Почему-то считается, что желание нужно загадать прямо в праздничную ночь, но никто не задумывается, правильно ли это. Зато все расстраиваются, когда не получают загаданного. На самом деле настоящее желание за одну ночь (и даже за несколько) не делается. Процесс исполнения требует времени, поэтому загадывать нужно заранее. А чтобы все точно получилось, потребуется помощь Дерева исполнения желаний. Да-да, такое есть! Однако к нему, как и к любому девайсу,...
Есть такие края…
Год выхода: 2020
Супруги Павел и Ольга , путешествуя по Уралу, постоянно попадают в параллельные реальности, иногда в сопровождении своей собаки Бени, у которой всегда есть особое мнение по всем вопросам. Иногда они сталкиваются с персонажами древних легенд и преданий, о которых знают с детства. Увлекательные, порой опасные, приключения позволяют им переосмыслить свои жизни, судьбы своих предков и историю своей страны. В книге описаны подлинные места силы Южного Урала, которые вполне вероятно, являются порталами...
Коллапс
Год выхода: 2020
Я хочу поговорить, на мой взгляд, о действительно важной теме, которая, вероятно, куда страшнее, чем взрыв солнца или пресловутые пришельцы.
Верни мои ножки
Год выхода: 2020
А знаешь ли ты, каково это вдруг обнаружить, что части твоего тела исчезают одна за другой? Скажу тебе по секрету – вот и Даша не знала, пока с ней не произошло… наклонись поближе, дружок, и включи свое воображение на полную мощность – сейчас ты все увидишь своими глазами.
В тени предательства
Год выхода: 2020
Не жди обмана от других, жди обмана от себя. Но кто поверит в него первым? Через сотни лет этот вопрос по-прежнему актуален, как никогда раньше.
Ленин и Мавзолей
Год выхода: 2020
Происходящие в мире процессы по изменению реальной картины исторических событий принуждают Российскую Федерацию обратиться к событиям вековой давности. Цель России состоит в восстановлении исторической истины, в том числе в отношении такой знаковой фигуры для страны и всего мирового левого движения, как Владимир Ильич Ульянов (Ленин), для соблюдения всеми суверенных и исторических прав российского государства и его народов. Статус Мавзолея.
Бессмертие
Год выхода: 2020
Друзья всего лишь хотели стать богатыми и знаменитыми. На что только не пойдешь ради этого! Потом в их работе будут разбираться военные, СМИ, другие ученые. Но свою славу друзья все же получат. Правда, не той ценой, какой хотели.
Легион
Год выхода: 2020
Если ты родился в очень бедной семье, то впереди тебя ждет только голод и много тяжелой работы. Но можно ведь попытаться что-то изменить, правда? Что ж, добро пожаловать в Легион. Здесь всегда нужны новички, которые еще не знают, что такое Мясорубка.
Вероника
Год выхода: 2020
Итак, у тебя есть хорошее образование, любимая работа, достаток. И вдруг ты встречаешь девушку своей мечты. Жизнь кажется прекрасной и удивительной. Но кто-то уже отдал приказ, и чья-то рука уже тянется к карабину. Что останется тебе после стрельбы?
Братья
Год выхода: 2020
Окончание трилогии про Алекса Карта, рейнджера Мобильной пехоты Действующей армии Земной Федерации. Пазлы должны когда-нибудь сложиться воедино, и тайна его рождения раскрыта. В этом он был уверен с самого начала.
По Дороге
Год выхода: 2020
Повествование ведётся от первого лица. Мальчик оправдывается перед учительницей, почему он опоздал, и рассказывает свою историю о том, как его задержали по дороге. Вначале Гномы, которые предложили ему отведать прекрасный черничный пирог, потом – самовлюблённая Русалка, занятый работой Эльф, злобный Гоблин, и наконец четыре толстых Тролля, сидящие под горой и постоянно спорившие о разных вещах.
Три сказки про царя Никиту… или «Хрущёвская оттепель»
Год выхода: 2020
21+ и не смешно! Эти статьи и в самом деле очень сложны и очень необычны. Мне кажется, что не многие дочитают их до конца, но тем, кто осилит этот непростой материал, откроется тайна, о которой ещё никто никогда не писал. Хотите – верьте, хотите – НЕТ! Иллюстрация на обложке книги: авторская графика Кольцова А.Н.
Клещ
Год выхода: 2020
В крупном уральском городе происходят исчезновения людей. Максим, молодой парень. Недавно выйдя из больницы, он случайно вступает в битву с жуткими пришельцами.