Изъян в системе
Год выхода: 2020
Нам говорят, что в недалеком будущем судьями станут неподкупные роботы. Так ли уж они беспристрастны?
Казан
Год выхода: 2020
История обычного казана, совершившего длинное путешествие через века. Если на минутку остановиться и послушать, что рассказывают нам старинные вещи, можно узнать поразительные вещи…


Случай на охоте
Год выхода: 2020
Снежный барс Чита в очередной раз выходит на охоту в горах, чтобы прокормить себя и своих детенышей. Но сегодня ей предстоит столкнуться с неожиданной опасностью…
Технические неполадки
Год выхода: 2020
Новичок-чародей, впервые попав в игру и еще не до конца освоившись, решает вмешаться в схватку других игроков. Причем бросается в заварушку очертя голову…
Турнир
Год выхода: 2020
По случайному стечению обстоятельств и вопреки всем средневековым канонам, Анжела становится участником рыцарского турнира. Сможет ли она выиграть главный приз?
Выберите правильный вариант
Год выхода: 2020
Ничего не подозревающий Ержан возвращается из экспедиции в город, охваченный зомби-апокалипсисом. Правила игры изменились, и, когда жизнь ставит его перед трудным выбором, он должен решить, что для него важнее…
Кто я в новом мире?
Год выхода: 2020
Маленький рассказ о будущем, где люди мутировали в два совершенно разных вида. Вопрос: кем вы видите себя в этом новом мире?
Замок
Год выхода: 2020
Пара влюбленных отправляется на групповую экскурсию в таинственный замок, найденный в интернете. Бойницы на его башнях построены так, чтобы обороняться не от внешнего врага, а внутреннего. И вокруг, разумеется, ни души. Интригующие детали в погоне за острыми ощущениями и новой информацией, вынуждают героев отвлечься от работы и купить билет…
Женя Колбаскин и сверхспособности
Год выхода: 2020
Однажды на Землю падает метеорит. Он является источником неизвестного излучения, которое провоцирует изменения в человеческом организме. Это приводит к появлению у всех людей различных сверхспособностей. У всех, кроме Жени Колбаскина и еще двух ребят из его школы. Теперь их постоянно обзывают «обычными». Они вынуждены объединиться и найти причину своей обычности. Но все ещё больше осложняется, когда они узнают, что Женя скоро помрет. И теперь им надо придумать, как спасти его «обычную» жизнь.
Винтохвост и снежный великан
Год выхода: 2020
Новая история про кота с необычным хвостиком и удивительным характером, Винтохвоста, в которой он пытается решить очень серьёзную проблему большого снегопада.
Будущее России
Год выхода: 2020
Развитие общества и техники невозможно остановить. И направления этого развития весьма разнообразны. Но наиболее производительное развитие возможно только тогда, когда общество объединится.
Post Scriptum
Год выхода: 2020
Роман «Post Scriptum», это два параллельно идущих повествования. Французский телеоператор Вивьен Остфаллер, потерявший вкус к жизни из-за смерти жены, по заданию редакции, отправляется в Москву, 19 августа 1991 года, чтобы снять события, происходящие в Советском Союзе. Русский промышленник, Антон Андреевич Смыковский, осенью 1900 года, начинает свой долгий путь от успешного основателя завода фарфора, до сумасшедшего в лечебнице для бездомных. Теряя семью, лучшего друга, нажитое состояние и...
Записки нетрезвого человека (сборник)
Год выхода: 2020
Книга «Записки нетрезвого человека» содержит «Оптимистические записки» (1967) и «Записки нетрезвого человека» (1999). Впервые под одной обложкой объединены два произведения автобиографической прозы Александра Володина, представляющие собой не только историю жизни автора на фоне духовной жизни страны, но и единое художественное целое. Издание включает обширные комментарии.
Подарочек
Год выхода: 2020
"Никогда не заговаривайте с неизвестными", - сказал классик. Или что-то около того. И был прав. Не заговаривайте, особенно мартовской ночью на пустыре. Потому что кто знает, куда заведёт вас этот разговор! Ирка Семёркина однажды попробовала, слышали, что из этого вышло?
Навсегда, мой принц
Год выхода: 2020
Эмме нечего терять, кроме собственной головы! Она попадает в королевский дворец по воле случая, чтобы служить королеве и мгновенно эту самую голову теряет. Только от любви, а не от гильотины. И неизвестно, что хуже... У принца Натаниэля на кону всё! Судьба страны и собственное будущее зависят от его брака с королевой. И ему хватает одного дня, чтобы совершить все возможные ошибки, броситься в омут с головой и отчаянно влюбиться... только не в ту женщину. В тексте есть:любовь и магия,...
Чужие игры
Год выхода: 2020
Сказка о том, что мечтать надо уметь и не перекладывать ответственность за себя на других. В общем, Карина не ожидала, что однажды попадёт в странный мир, только из-за того что не умеет мечтать.:)
Шепот в городе
Год выхода: 2020
Серия: Шепот в городе (#1)
Несколько лет в маленьком провинциальном городке происходят серийные убийства женщин. Маньяк по прозвищу Чулочник остаётся неуловим. В расследование включается Марина Шёпот, ведущая телепрограммы «Шёпот в городе», ведь одна из убитых – её лучшая подруга. Вскоре она и её приятель, капитан полиции Саша Петров, понимают, что дело приняло неожиданный оборот. В личной жизни Марины тоже не всё просто, ведь приходится делать выбор между новым знакомым, владельцем ветеринарной клиники Владом, и...
От депортации в Вавилон к Первой русской революции. Версия национального развития российской ветви еврейского народа в духовно-политическом контексте Ветхого Завета
Год выхода: 2020
Предлагаемая книга не является хронологической историей евреев с детальным изложением событий и дат. Книга представляет собой попытку понять и системно представить смысловую историю той части мирового еврейства, которая пройдя вавилоно-персидский, греко-римский, польско-литовский и российский этапы (до Первой русской революции включительно), явила миру феномен огромного влияния на последующие события, культуру и экономику России XX–XXI вв. Понимание смысловой истории еврейства автор прямо...
Дачная история
Год выхода: 2020
Очаровательная молодая следовательница пришла извиняться к парню, который был задержан по ошибке и с которым она превысила свои полномочия при допросе.
Звезда пленительного несчастья
Год выхода: 2020
Серия: Клептоманка (#3)
Регина Ростоцкая – обычная девушка с необычным даром. Она легко «видит» чужие воспоминания и пользуется своими способностями не в личных целях, а помогая людям. В Старграде начинаются съёмки фильма о герое войны, командире партизанского отряда. Но сможет ли режиссёр закончить дело, если убивают исполнителя главной роли, знаменитого на всю страну актёра. Подозреваемых много. Регине не сразу удастся вычислить опасного преступника. Разгадка тайны удивит саму Клептоманку.
Люди на Луне
Год выхода: 2020
На фоне технологий XXI века полет человека на Луну в середине прошлого столетия нашим современникам нередко кажется неправдоподобным и вызывает множество вопросов. На главные из них – о лунных подделках, о техническом оснащении полетов, о состоянии астронавтов – ответы в этой книге. Автором движет не стремление убедить нас в том, что программа Apollo – свершившийся факт, а огромное желание поделиться тщательно проверенными новыми фактами, неизвестными изображениями и интересными деталями о...
Карни
Год выхода: 2020
Салли и Мии было бы лучше покинуть карнавал, который постепенно перешёл для них в шоу ужасов, когда у них была такая возможность. Но одна из них сцепилась с клоуном-насильником, и теперь они сидят в кузове грузовика и едут неизвестно куда. Скорее всего, в "Городок убийств".
Мастурбация или как я стала счастливой
Год выхода: 2020
В какой-то момент в моей голове не осталось ни одной постоянно долбящей меня мысли типа: “Как и с кем мне строить отношения? Как рожать и воспитывать ребёнка? Кем работать? Где взять денег на жизнь? Что обо мне думают окружающие?" Ни одной мысли о несправедливости бытия, ни одной тревожной мысли или ноты зависти к кому-то из знакомых и не очень знакомых людей! И это была моя победа! Мне захотелось поделиться способом ее достижения, чтобы каждый, прочитавший эту книгу, мог зажить той жизнью,...
Мне тебя мало
Год выхода: 2020
История по мотивам реальных событий двух влюбленных — Томаса и Николь. Когда у них нет будущего, и все, что им остается, так это создавать их «завтра». Николь гораздо старше своего возлюбленного, к тому же она до сих пор находится в браке с двумя маленькими детьми. Но разве для любви есть преграды, когда они так отчаянно полюбили друг друга. Смогут ли они сохранить чувства, когда вскоре узнают, что это была лишь игра. И возможно ли что-то приумножить уже после обмана. Когда они пытались все...