Убит молодой мужчина. Айла, сотрудник «Серебряной Лисицы», отправляется на место преступления. Основной подозреваемой оказывается девушка, с которой он расстался девять лет назад – причем не лучшим образом. Айла стремится доказать ее невиновность… и опасается доказать обратное.
Вот только расследование изрядно затруднено тем, что между ними все еще стоят обида, недоверие и ложь…
Содержит нецензурную брань.
Даже в XXI веке суеверия продолжают туманить умы людей. Что, если приметы начнут сбываться буквально? Рассказ написан в жанре мистического триллера в духе творчества Стивена Кинга.
Знакомтесь, это Славик Печёночкин, студент политехнического колледжа. У него есть фобия – боязнь зонтов. Это вполне оправдано. Ведь с каждым хлопком зонта Печёночкин попадает в совершенно ненужное место и ненужное время. Куда его только не кидало! И в прошлое, и на неведомую планету Марбур. А на Диком Западе его разыскивают шерифы восьми штатов. Где окажется Славик в следующий раз? И как выбраться из этого кошмара?
Тэйхо – потомок горного племени Буйиху. Не человек и не призрак. Страж, спустившийся с холодных гор. Боится тепла, огня и солнечного света. Хранитель Солнечной долины, её покоя и процветания. Тихий, безмолвный и холодный. Тэйхо мучительно ищет ответы на неразрешимые вопросы. Откуда он пришёл? Кто дал ему сверхчеловеческую силу жить в ледяных горах? В чём смысл его служения? И куда в конце концов он должен уйти?
Сослуживец – повествует о жизни человека, вовлечённого во всеобщие последствия правительственного, если не глубже заговора, вовлёкшего за собой исчезновение целых государств и стран мира. Основной герой, от лица которого описываются события вымышленного мира и страны, категорически не помнит своего имени. Он не имеет сведений не про местность, в которой оказался, не про возможную прошлую жизнь, не имеет понятия, что ему делать дальше. Таковым является далеко не один, остальные окружающие его...
После Армагеддона неизменно приходит новый мир. Не всегда он лучше, или хуже – просто другой…
Навеяно в процессе создания аудиокниги «Армагеддон. Коллекция» Кира Неизвестного и долгих, мучительных споров по поводу сюжета… Огромная благодарность за его активную позицию, способствующую созданию этой книги!
Существует игра. В каком-то мире уже играют в эту игру, возможно, и ты в нее играл. Существуют сны и уж, наверное, каждый их видел. Бывают такие сны, что лучше бы не снились вовсе, а бывают те, из-за которых боишься спать. Каждый, кто боится снов, имеет на то причину, у героя этой книги, несомненно, причина есть. Эта причина игра!
Жизнь – вереница последовательных дней, в которой мы совершаем привычные действия. Каждое утро мужчина выходит из своего дома и пешком добирается до работы. Он знает каждый поворот и перекрёсток на своём пути. Ему попадаются встречные прохожие и со временем он начинает запоминать их лица. Среди прочих он постоянно замечает человека с зелёным пакетом в руках. По неизвестным причинам он начинает ощущать смутную тревогу, а человек с зелёным пакетом никак не выходит у него из головы, а на заднем...
Недалеко от леса стоит одинокая ферма, где живут и работают Эдер и Сандра. Между предками Сандры и волками существует невидимая связь поколений. Семья Эдера и его жены, крепка и спаянная детьми, любовью. Однако она начинает давать трещины после появления в деревне сверхчеловека Вольфа.
В произведении есть мистика и легенды, но эта книга о живых людях, благородстве и жестокости, любви и предательстве, где судьба постоянно подвергает испытанию своих героев.
Первый рассказ из серии рассказов о Волшебнице, ее становлении и путешествиях по вполне обычному, но наполняемому магией, миру. Романтическая линия в серии рассказов переменчива. Она то выходит на передний план, то плавно уступает место важным событиям.
Третий рассказ из цикла о волшебнице Кристине. В нем описаны события, последовавшие сразу после событий второго рассказа. Основная часть рассказа посвящена возможностям мужа Кристины и его чувствам к своей семье.
Четвертый рассказ из Цикла рассказов о волшебнице Кристине.
После событий третьего рассказа прошло немало времени. После возвращения из очередного путешествия Юджин и Кристина делятся друг с другом воспоминаниями, о которых раньше не решались рассказать.
Пятый рассказ из серии о волшебнице Кристине.
В этом рассказе описаны события через некоторое время после возвращения Юджина. Здесь дается ответ на вопрос, который мог возникнуть в прошлом рассказе: "почему теперь в путешествия отправляется Кристина, а не ее муж?"
Шестой рассказ из цикла рассказов о волшебнице Кристине.
События рассказа повествуют о путешествии Кристины, которое оказалось непредвиденно долгим. Это то самое приключение, о котором упоминала Кристина, когда делилась с Юджином воспоминаниями.
Седьмой рассказ из цикла рассказов о Кристине.
Рассказ о том, что новогоднее настроение своей возможностью творить чудеса может удивить даже семью волшебников.
Восьмой рассказ из цикла рассказов о волшебнице Кристине.
Этот рассказ повествует о том, как Кристина использовала информацию, полученную от Веро́ники. А также раскрывает нам тайну появления пожирателя настроения в жизни молодой волшебницы.
Угрюмый профессор на пенсии Герман Тиллинг въезжает в свой новый дом, и в первый же день в его дверь стучит молодая и красивая незнакомка и предлагает продать ему некоторые знания о его жилище за небольшую плату, а затем показывает тайную комнату в его подвале, где бывший хозяин курил галлюциногены и проводил оккультные ритуалы. История захватывает профессора, как и сама незнакомка, тем более, что она утверждает, что из его подвала есть проход в сам Ад... "Deadite Press" представляет эту и...
Как давно это началось? Когда в добрых карих глазах, обычно источающих любопытство и интерес к очередному делу, впервые промелькнул этот дьявольский огонёк?
Детройт далеко не идеальный город, он даже близко не сравнится с Лос-Анджелесом или Нью-Йорком. И, словно в издёвку, кто-то посчитал, что серийный убийца - это именно то, чего в первую очередь не хватает городу, чтобы конкурировать с более продвинутыми мегаполисами.
— Зачем тебе Хэнк, если кроме чужого в жопе тебя мало что волнует? — Я люблю его, Гэвин, только такому козлу как ты, вряд ли знакомо это чувство. Нет, Коннор, это тебе не знакомо это чувство, видимо, как и омегам в целом. Нельзя кого-то любить и раздвигать ноги перед всеми подряд. Хотя вряд ли сейчас ты в состоянии это понять, но обязательно придёт время, когда ты будешь готов осознать очевидное.
Когда новый напарник – андроид, который вопреки современному укладу общества и полученным свободам, продолжает послушно следовать изначальной программе – это охренительно! Потому что именно так, по мнению Гэвина Рида, должен вести себя абсолютно любой андроид. Но что, если всё совсем не так, как кажется?
Дерьмово, когда ты альфа, которого воротит от сладкого запаха омежьих феромонов. Вдвойне дерьмово, когда начинает тянуть к собственному напарнику. И совсем, когда понимаешь, что напарник и сам не прочь тебя нагнуть.
Church!AU Можно ли заслужить взаимность, если ты демон, а твой возлюбленный - священник в небольшой церкви? Когда чувства переполняют, остается только попытаться.