Я стану Императором. Книга III
Продолжение приключений Антона в мрачном будущем Человечества. Главным Даром главного героя все еще остается «притягивание неприятностей». Однако, есть шанс устроить этим «неприятностям» кровавую баню, ведь теперь он не один. ЛОР вселенной продолжает раскрываться, оказывается, у Империи есть не только внутренний враг, но и внешний. Инквизиция это тщательно скрывает, но… И да, Хаос не дремлет!
Я стану Императором. Книга VI
Хаос захватывает всё новые и новые миры. Человечество на грани уничтожения. Император бездействует. Разве так себя должен вести Правитель Человечества?! Кажется, пришло время нового Императора!


Убивать, чтобы жить
Серия: УЧЖ (#1)
Я — лучший воин Земли в её истории. Я возглавил Армии Человечества и победил в Последней Войне. Я принес долгожданный мир. И, после этого, я стал не нужен… Вот только без меня Человечество не справилось. Теперь оно — лишь "придаток" Чужих, что усиливает наших врагов, дабы они и дальше несли разрушение в Галактике. Я лишился всех своих сил, но у меня есть память, разум и навыки. Один в поле не воин? Это совсем не так, если этот "один" — я, Абсолют Вячеслав Воронов, Идеал #003 "Ахилл". ...
Я стану Императором. Книга IV
Стал ли Антон и его друзья полноценными Инквизиторами? Что случилось с расой Предтеч и есть ли возможность им помочь в их бесконечной борьбе с Хаосом? Грозит ли Антону и его товарищам смерть от рук «своих»? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах этой книги. Но, это не точно… А что точно? Что Хаос не дремлет!!!
Арена
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#3)
Вега наказана, долги розданы. Да и не было их толком у Краба. А впереди — новый Сектор, который совсем не похож на предыдущий. Если в прошлом правят корпорации, то в новом — аристократические семейства. А еще там есть новая… Арена. И щелкай клешнями, не щелкай — а ведет крабский путь на нее. Место, где сражаются лучшие пилоты Досов современности, крутятся огромные ставки, а помереть можно так же легко, как и разбогатеть! А еще, Вселенское Зло таится где-то рядом…
Кодекс Охотника. Книга ХХ
Год выхода: 2024
Серия: Кодекс Охотника (#20)
Над Миром нависла угроза тотального уничтожения. Над Миром, который стал моим новым домом. Самое ужасное в этом то, что не иномирные твари угрожают человечеству. Совсем нет! Сами люди хотят уничтожить себе подобных! Не могу сказать, что это для меня ново. Более того, я даже знаю как в таких случаях действовать. Для начала, я просто убью зачинщиков…
Железные рыцари
Что делать молодому человеку, оставшемуся сиротой и воспитанному киборгом? Правильно! Идти в Имперскую Академию и учиться на пилота боевого робота! Очевидно же — в любой непонятной ситуации, залазь в боевого меха и показывай всем кузькину мать!!! "Чтобы что?" — спросите вы. На этот вопрос ответа у нас нет. Но, в процессе написания книги, мы попытаемся с этим разобраться… Вместе с вами, конечно же! Как там было у классиков? "Гаврила был хорошим парнем, Гаврила в робота залез…"
Я стану Императором. Книга V
Один против всей Империи? В одиночку против мощи Императора? Разве это возможно? Я отвечу. В одиночку — нет! Но, если рядом с тобой есть верные друзья и преданные соратники, готовые ради тебя на все, то в этом Мире нет ничего невозможного! И, да! Хаос не дремлет! Он тоже уже готов прийти на финальную Битву!
Иней
Серия: Краб (#4)
*** корявая надпись, выцарапанная чем-то твердым… рядом валяется ржавая клешня *** ЗДЕСЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ПАФОСНАЯ, НО БЕССМЫСЛЕННАЯ АННОТАЦИЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМЕНИЛ ЕЕ НА ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: "ВСТУПАЙТЕ В КЛЕШНЮ — И МЫ ЗАКРАБИМ ВСЕХ!!!"
Апофеоз
Серия: Краб (#5)
"Галактика должна быть закраблена!" Именно такой девиз у наемного подразделения… Ой! О чем это я?! У Благородного Дома Форфис! Я же, как Лорд-Командующий клянусь очистить Галактику от пиратов и прочего Вселенского Зла, иначе пускай проклятие падет и на мою вторую ногу! В общем, хеппи энда не обещаю, но Крабом еще долго будут пугать маленьких детей и взрослых пи… нехороших людей! Бу-гу-га!!!
Вечный Герой
Серия: Вечный... (#1)
«Герои не умирают!» Именно эти слова я почему-то запомнил. И это странно, потому что ничего другого я не помню. Какая-то сволочь запихала меня в новый мир, отобрав у меня не только родных людей, но даже воспоминания о них! Этот мир жесток и беспощаден. Есть всего два пути, чтобы возвыситься — изменить свое тело или изменить свой разум. И не сдохнуть при этом. Само слово «герой» в этом мире имеет негативный оттенок. Жалкое отребье, которое едва сводит концы с концами и, при этом, обязано...
Кодекс Охотника. Книга XVIII
Год выхода: 2023
Серия: Кодекс Охотника (#18)
Вот и в Арктике у меня появилась собственность. Пора размотать Рой? Нет, не пора. Сначала нужно обезопасить тыл. И под "тылом" я подразумеваю не свою милую усадьбу на берегу прекрасного Байкала, а всю Российскую Империю, которую, кажется, ожидают непростые времена. Императрица говорит, что у Абсолютов есть не только права, но и обязанности. Что ж… Возможно, я впишусь в эту драку еще раз. Не ради Империи, а ради всего Человечества, которое настолько глупо, что не видит очевидного. Как Зло...
Псих поневоле
Год выхода: 2022
Я любил бояръаниме. Я читал все, что мог найти на любимом сайте Автор-Тудей. Я не пропускал ни одной новой книги. Я оставлял свое экспертное мнение под каждой книгой! Я жил этим! Да я, мать вашу, главный эксперт по бояръаниме в этой части…
Кодекс Охотника. Книга XIX
Год выхода: 2024
Серия: Кодекс Охотника (#19)
Итак, свершилось. Я стал папашкой, а это значит что? Ну, во-первых, я теперь от Катюхи не отверчусь, но это не главное, ведь я не против. Ха-ха! Главное, что теперь у меня еще больше ответственности и вот этого всего… А еще мне нужно больше золота! У меня есть план и я ему следую. Одна большая война уже идет, парочка - на подходе, поэтому мне никто не мешает грабить и убивать… еще там что-то было про гусей, но я, пожалуй, воздержусь! Короче! Война - это моя стихия, поэтому трепещите враги!...
Чемпион
Тэ-э-экс! У меня есть целый Род, сам Император меня женил, но много жен не бывает, ведь мой Род - одно сплошное недоразумение, а враги не дремлют. А еще впереди Турнир и служба на благо Его Августейшей Зловредности! Гаврила стал примерным мужем Гавриле драки подавай...
Кодекс Охотника
Я был Охотником и чтил Кодекс. За мои заслуги перед человечеством и "правильную" жизнь мне была положена награда. Новая жизнь после смерти и новый Мир, где я мог бы заслуженно отдохнуть. Но, что-то пошло не так. Мне снова нужно сражаться. В отличие от прошлой жизни, здесь мне противостоят Монстры, куда более страшные, чем в прошлой. Более хитрые, жестокие и непредсказуемые. И имя им…
Кровь Василиска
Год выхода: 2023
Прошлая жизнь… Да-да, у меня была прошлая жизнь. Жизнь, полная боли и страданий, подвигов и предательств. Убей или умри. Вырви глотку врагу или сдохни сам. Я выжил. Я стал, возможно, лучшим в своем деле, но… Всегда есть чертово "но"… Можно много говорить про то, что я был один против всего мира, но это отговорки для слабых. Я просто не справился. И поэтому умер. Теперь я начинаю новую жизнь. Я не просил судьбу об этом, но благодарен ей за второй шанс. Шанс начать всё с чистого листа...
Я стану Императором. Книга VII
Итак, противостояние Антона Ноунейма и Хаоса вступает в свою финальную стадию. Сможет ли Антон навести порядок во Вселенной и исполнить свою детскую мечту — стать Императором Человечества… или кого-нибудь еще?