Команда Кролика
Год выхода: 2023
Рыжий Лис считал себя королем леса, ведь не зря его все боялись. Пока не нашелся один смелый зайчонок…
Храбрый Кролик
Год выхода: 2023
Маленький зайчонок сам не ожидал от себя такой храбрости! Хотя, если признаться, всё получилось как-то само собой… Финалист конкурса "Лугоземье-2012".


Новое имя
Год выхода: 2023
Зайчонок не помнил, как и почему он оказался у мудрого Старого Зайца. Он помнил только своё имя, но Старый Заяц нарёк его новым именем. Потому что новая жизнь должна начинаться с нового имени… Автор иллюстрации: Уф Имский (это мой псевдоним, т. е. автор я сам).
Мир по ту сторону
Год выхода: 2023
Сегодня мало кто слышал про мистическое существо Конкут, но когда вы прочитаете рассказ, вы вспомните о существе заставляющем женщин кричать в панике, а мужчин хвататься за сердце. Мистический подростковый детектив " Мир по ту сторону" — это самое начало новой мистической истории…
Сценарий Новогоднего праздника
Год выхода: 2023
Сценарий сказки для показа спектакля на Новый год. Уникальная, интересная сказка с давно знакомыми всем героями.
История про принцессу
Год выхода: 2023
История о девочке, которая узнала что может быть принцессой. А что для это нужно, ты узнаешь когда прочитаешь. Готовы? Тогда приступим к чтению.
Бе-Бу-Ба или приключения барашков
Год выхода: 2023
В этой книге вы найдете несколько замечательных историй о друзьях барашках, которые несмотря на разные ситуации всегда находят выход и поддерживают друг друга.
Эмилия. Мир Воображения
Год выхода: 2023
Вдохновляющая история о девочке и её друге, которые, благодаря вере во воображение и силе доброты, справились с сиротством и стали символами надежды, меняя мир к лучшему.
Рыцарский турнир
Год выхода: 2023
Юная воспитательница детского сада рассказывает детям истории о благородных рыцарях и их славных подвигах. Пашка и Женька, рыцари без страха и упрёка, устраивают честный поединок на мечах. Только один должен победить. Только один получит право преподнести Прекрасной Даме алую розу.
В тыквах под снегом
Год выхода: 2023
Приключенческая повесть, немного сюрреалистичная, смешная и грустная, о трудном периоде в жизни маленьких детей, об их преодолении страха, отчаяния и одиночества, об их сопротивлении злу и несправедливости этого мира и их борьбе за спасение единственного близкого человека — своего дедушки.
День памяти, или Ад победил
Год выхода: 2023
Хэллоуин. Есть те, кто про него ничего не знает. Как бы они отнеслись к празднику? Им понравилось бы? А если это дети? Этот рассказ как раз про это.
Ежонок Фыр и букет для Мамы
Год выхода: 2023
Третья часть увлекательных приключений ежонка Фыра, так полюбившегося нашим читателям и слушателям! На этот раз малыша ждёт небольшое путешествие, в конце которого он поймёт, что в любом серьёзном поручении очень важны доброта, смекалка и, конечно же, помощь настоящих друзей.
Страшная сказка
Год выхода: 2023
По секрету: на самом деле это совсем не страшная история о том, как девочка по имени Карина и её подруги отмечали День Страшилок, а ещё встретили… Впрочем, читайте и узнаете сами!Автор изображения на обложке: chandlervid85 (Freepik)
Новый грузовичок
Год выхода: 2023
Рассказ написан для детей в возрасте от трех до девяти лет. Это первая часть "Больших приключений лисенка и котенка", в которой показана ценность дружбы.
Дед Мороз в гостях, или Чего хотят современные дети?
Год выхода: 2023
Говорят, что под Новый год случаются чудеса. Так и для Оли случилось чудо, ведь она встретила самого, что ни на есть настоящего и живого Деда Мороза.
Путешествие Снежинки
Год выхода: 2023
Каждую зиму мы ждем чуда, всматриваясь в огни новогодних ёлок и городских гирлянд. Но, как оказалось, не мы одни.
Страна Рождества. Новогодние чудеса
Год выхода: 2023
Порой люди не верят в чудеса, что происходят на Рождество, но этот легкий рассказ для детей и взрослых заставит поверить в магию Нового года, что коснется каждого в этот волшебный праздник!
Золотые колокольчики
Год выхода: 2023
Светлая сказка о силе духа русского! В этой сказке есть чудеса, но самые главные из них — это дружба и взаимовыручка. Рисунок на обложке сделан автором.
Взаправдашние истории про Клуну и ее обитателей
Год выхода: 2023
Книга состоит из фантастических, местами даже сказочных, но очень правдивых рассказов про близкую и далекую Клуну и ее удивительных обитателей, рожденных фантазиями сына и отца.
Новогодние хлопоты лисички Алисы
Год выхода: 2023
Это добрая и веселая книга о самом волшебном вечере в году, написанная как для детей, так и для взрослых. В ней вы сможете узнать об очередных приключениях неугомонной лисички Алисы.
История о Криспине
Год выхода: 2023
Детский рассказ в котором вы узнаете парня по имени Криспин. Больше всего он любит лениться и именно эта любовь и подкидывает ему больше всего работы. Шуточная история о мальчике который решил немного подзаработать.
Дорога к мечте
Год выхода: 2023
Добрая сказка про мечты, которые должны пройти проверку временем. И если прошли, то это настоящая мечта, а встреча с ней становится настоящим чудом и лучшим подарком.
Путешествие грызунов
Год выхода: 2023
Книга школьницы Елизаветы Петровой, рассказывающей о невероятных космических приключениях морских свинок и хомяков, отправившихся спасать своего босса. Дружба и взаимовыручка помогла друзьям преодолеть все препятствия на их межгалактическом пути.
Новогодняя мачеха
Год выхода: 2023
В Новый год хочется чуда и верится в мечту. Что бы ни случилось, как бы плохо ни заканчивался год, в новогоднюю ночь мы загадываем самые заветные желания и ждем их исполнения. А детские мечты должны сбываться непременно.