Шанс Гидеона
В роскошное поместье приезжает 25-летняя красавица Ким Ловатт для работы секретарем у пожилой матери хозяина этого поместья – Гидеона Фейбера, жесткого и лишенного всяческих сантиментов бизнесмена, который, однако, не остался равнодушным к красоте мисс Ловатт.
Влюбленные враги
Молодая австралийка приезжает в Англию, чтобы вступить в наследство. По завещанию ей достался старинный дом и усадьба. Но в доме ее поджидает сюрприз: для того чтобы наследница стала хозяйкой в доме, ей надо выжить оттуда некоего молодого человека…


Производные счастья
Что нужно одинокой женщине, чтобы стать счастливой? Лучшая подруга, капелька адреналина и любимый мужчина рядом. А что нужно мужчине, который верит только в себя? Который женат на любимой работе? Наверное, понять, что только эта хрупкая женщина может стать его счастьем. И потерять, чтобы найти и никогда больше не отпускать.
Розовый узор на черном крыле…
Они встретились случайно в день рождения Марики. Ей исполнилось шестнадцать. Девушку поразил внешний вид ее нового знакомого: черная одежда с яркими розовыми и сиреневыми рисунками, черные волосы с длинной челкой, закрывающей глаза, пирсинг в уголках губ. В их маленьком городе она не встречала таких парней. «Кирилл», – представился он и заглянул ей в глаза. И девушка почувствовала, как эмоции захватывают ее. Еще минуту назад она даже не подозревала о существовании этого парня, но сейчас не...
Милли Брэди меняет профессию
Когда Милли Брэди спасает жизнь знаменитой писательнице Орле Харт, она не представляет, как радикально это изменит ее собственную. Для начала Милли лишается жениха, делающего ей предложение как раз в момент ее подвига. Вообще-то, Милли чувствует облегчение и собирается отдохнуть от мужчин. Но у Орлы Харт другие планы - она одержима идеей найти для Милли мужчину ее мечты.
Цереус
В мире двух золотоволосых красавец Виктории и Валерии всё перепуталось, словно кто-то поменял их ролями. Судьба разделила неразлучных сестрёнок, поселив в их жизни интриги и страсть, мечты и страдания. На их пути женщины не раздумывая, идут к намеченной цели, а мужчины влюбляются не в тех женщин. Подростки живут по своим правилам. Мир словно раскололся на две части, но всех объединяет одно: желание обрести свободу, любовь и безмятежное счастье.
Повелитель песков
Франческа помолвлена и собирается замуж. Внезапно на пороге ее дома появляется старый знакомый – шейх Захид аль-Хакам, в которого она когда-то была влюблена, и жизнь Франчески меняется. Расторгнув помолвку, она отправляется вместе с Захидом на его родину…
Так дорог моему сердцу
Когда Вирджиния везла свою сестру в горную альпийскую клинику на лечение к чудо-доктору, она и представить себе не могла, что попадёт в самый клубок давно плетущихся интриг, а вдобавок ко всему встретит там свою судьбу.
Василиса едет в Москву
Шестнадцатилетняя Василиса после смерти дедушки вынуждена уехать с охотничьей базы, на которой она работала егерем. Она поселяется в деревне, но у нее нет ни своего дома, ни денег, ни образования, ни работы. К тому же девушка только что рассталась с женихом из-за несогласия его родителей на их брак. В этот трудный момент на помощь приходит ее родная тетя, которая живет в Москве. Она предлагает племяннице перебраться в столицу. И Василиса отправляется в путь, надеясь на счастливые изменения в...
Прошлое рядом
Никогда не знаешь, чем для тебя обернется поездка на каникулы к лучшей подруге. Вот и Кира не ожидала, что чувства десятилетней давности, вспыхнут с новой силой. Только интересно, будут ли в этот раз они взаимны?
Василиса и Ветер
Василисе — семнадцать, ее душа жаждет любви, чистых искренних отношений с ровесником. Но из-за стесненных обстоятельств она соглашается на весьма двусмысленную игру со взрослым состоятельным мужчиной. Он обеспечивает девушку материально, но Василиса быстро понимает, что роль «лолиты» не для нее.
Одиночка
Она- Крис Редфурд, рано познала правила игры под названием "Жизнь". Крис пережила предательство близких людей, боль, унижение. Девушка больше не желает доверять людям и решает стать Одиночкой. Он- Алан Росс, известный веселый парень в Колледже, но это всего лишь маска. Настоящего Алана не знает никто. Однажды они оба встретились и случилось так, что судьба снова и снова сводила их. Может ли что-нибудь у них получится? Ведь у каждого в шкафу есть свои скелеты.
Моя истерика
Трогательная история, главная героиня которой девушка из небольшого современного города. Она живёт своими снами до тех пор, пока не понимает, что они мешают реальности. Сон — это психоз, абсурд, безумие, страх, иллюзия… Такое определение даёт юная мечтательница, и у неё на это свои причины. Будучи маленькой девочкой, она часто просыпалась от ночных кошмаров и пряталась под одеялом в надежде, что это скоро закончится. Но ожидания не оправдались даже спустя столько времени… Чтобы избавиться от...
Право на любовь
Что делать, когда уже в двадцать лет жизнь искалечена безвозвратно? Когда разучилась верить в любовь и доверять людям? Когда из тебя сделали шлюху, дорогую игрушку для богачей? Только одно: попробовать начать жизнь с чистого листа...
Всё кроме любви
Любовь приносит страдание, она опустошает душу, разбивает сердце. Никогда и ни за что, ей она не нужна. Мир жесток, если тебя ударили нужно дать сдачи, если ты упала, нужно подниматься и идти дальше. Никому нельзя показывать как тебе больно, это слабость, а слабость можно использовать против тебя. Она должна быть сильной, чтобы жить. Но как, же тяжело жить, не веря, не любя, не мечтая…
Глазурь на торте
Он писатель, работающий над своим новым романом, попутно выпекая свадебные торты. Она — большой любитель дикой природы Аляски, более привычная давать отпор медведям гризли, нежели мужчинам. И ей еще предстоит открыть радость от возвращения домой.
Непокорная невеста
У миллионера Терона Анетакиса всего одна проблема – и она только что перешагнула порог его кабинета. Полностью поглощенный делами бизнеса, Терон твердо намерен закрепить свой успех выгодным браком. Однако… У превратившейся в соблазнительную красотку Изабеллы Каплан и в мыслях нет покориться отцовскому душеприказчику, Терону Анетакису, в выборе мужа! Она слишком долго страдала по Терону. И вот наконец пришло время обольстить этого страстного магната и заставить его пасть перед ней на колени.
Братство
Серия: That healing touch series (#1)
В операционной комнате было тихо, был слышен только звук монитора, постоянно напоминая о жизни, которую они пытались сохранить. У всех хирургов был свой особый стиль поведения, которому они следовали в операционной, и сейчас Гарретт Триволи находилась в точке наивысшей концентрации, следя исключительно за пациентом.
Любить - это больно
Кто бы мог подумать, что споря на девушку, ребята поставят на кон свои сердца? И как теперь понять, где заканчивается дружба и начинается любовь? А если запутался в чувствах? И та, кого ты считаешь другом, медленно, но верно завладевает твоим сердцем…
48 часов
-Ты моя на сорок восемь часов. И никто ничего не видел. -Да мой парень тебя... -Нет парня. Есть я. Спорим, через два дня ты о нём и не вспомнишь. -Ты придурок. -А ты попалась с поличным. ... -По рукам.
Интуиция
Серия коротких эпизодов, показывающих, каким путем Валентин и Лина шли к тому, чтобы стать такими, какими мы их видели уже в Обжигающей спирали. Отрывки из их жизни, которые, возможно, помогут лучше понять эту непростую пару.
Пойми
Серия: Сонал (#1)
Сонал Гроу, молодая девушка, которая переезжает со своей матерью Сарой из Файрфилда в Дейтон, где мать девушки получает новую работу. В новой школе она знакомится с разными людьми. Подругой для неё становится не в меру романтичная Эми. Она помогает ей узнать непростой мир старшей школы Дейтона. Сонал влюбляется в местную знаменитость — Криса Вилсона. Он, в свою очередь, предаёт и ранит сердце Сонал. Поймёт ли Сонал сердце Криса? Что он захочет изменить в их отношениях? Что будет делать Сонал?...
Прости
Серия: Сонал (#2)
Сонал не желает ни видеть, ни слышать Криса. Он пытается вымолить прощение у неё, но терпит одни неудачи. Сонал сближается с его лучшим другом — Треем Гэмптоном, но и Джон не покидает Сонал. Он мечтает о том, что они будут вместе. Тем временем, Фиби пытается насолить Сонал, таким образом, отомстив ей за их с Крисом разрыв. Фиби хочет вернуть Криса и пойдёт ради этого на многое… Как изменятся отношения между героями? И чем всё это закончится? Кого, всё-таки, любит Сонал?
Никому тебя не отдам
Что делать, если твой принц явно не из сказки и больше похож на злодея? Не привык, чтобы ему отказывали и все равно получит свое? Уступить? Или скрываться от него и пытаться наладить свою жизнь? Хорошо, когда есть друзья, которые тебе всегда помогут.