Мир Женщин | The World of Women
Год выхода: 2021
Аннотация: В мире, где 99,9 % всех мужчин были уничтожены, а будущие роды имели только 0,1 % шансов быть мужчинами, роль мужчин в обществе стала ролью знаменитостей, любезно жертвующих свое семя массам. С сокращением мирового населения беременность стала социальным статусом, предоставляя женщинам государственную помощь, медицинскую страховку и гражданство, если они найдут мужчину, чтобы благословить их семенем. Имея только 1 шанс из 1000 найти мужчину, многие женщины сделают все возможное,...
Всем сосать!
Год выхода: 2021
Обычный паренек Василий Носфератов жил своей обычной жизнью, пока однажды не выяснил, что является вампиром. Да не просто вампиром, а потомственным вампиром. Да еще и наследником знатного вампирского рода. Тут бы Васе порадоваться своей удаче, но ужасная новость буквально сразила его наповал: оказалось, что вампиры тоже сосут. Содержит нецензурную брань.


[Яой] Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея/ The Scum Villain’s [Self-Saving] System
Год выхода: 2021
«Почему, спрашиваете, я больше не могу читать новеллы в жанре гарема?»Шэнь Юань перерождается в теле молодого мужчины, подлеца и мерзавца Шэнь Цин Цю, которому предначертано умереть от руки своего ученика, Ло Бин Хэ.Это история, рассказывающая о злодее, собственными руками превратившего главного героя из маленькой белой овечки во властного мрачного императора.Эта история о каждом дне мастера и его ни о чем не подозревающего ученика, и о зарождении странной, по-собачьи преданной любви.
Игрушка для босса
Год выхода: 2021
Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом? Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика. В тексте содержатся сцены принуждения.
По кругу на вписке
Год выхода: 2021
Я заехала в общагу и даже не подозревала, что в этом месте есть особые условия пребывания. В первый же день я увидела, как моя соседка по комнате пристраивается между ног одного из пришедших к нам парней. Сначала увиденное вызывает у меня шок, но мне объясняют правила вписки и предлагают принять участие, чтобы познакомиться поближе с будущими «соседями», и я решаю попробовать… И вот, меня пускают по кругу, как последнюю давалку…
Озабоченный
Год выхода: 2020
Шестнадцатилетний подросток случайно убивает ведьму и получает ее силу. Что тут началось! Гормоны играют, мысли заточены только на секс. Фантазии, казалось, воплощаются, но... ох уж это "но". Не все так просто с ведьмовской силой, за каждое "хочу" приходится платить. Опасность нешуточная подкрадывается...
Сучка
Год выхода: 2020
Серия: Сучка (#1)
Мир Стикса, жестокий, ужасный, по своему справедливый и прекрасный. Здесь каждый выживает как может. Здесь нет белых и пушистых. А справедливость понятие субъективное. Мужчины предупреждаю, для многих из вас некоторые сцены слишком откровенные, которые могут стать еще и неприятным откровением.
А поутру она очнулась
Год выхода: 2020
Выживание в мире зомбиапокалипсиса. Главный герой – это попаданец, причем не в своем собственном теле…
Хэмси в Марвел-11
Год выхода: 2020
Серия: Марвел-11
Аннотация: Злодей Хамелеон умер и переродился в мире Марвел-11. Мир — где на каждого мужчину приходится десять женщин!)))
Алиса в стране насильников
Год выхода: 2020
История несчастной девушки, которую принуждали к съемкам жесткого БДСМ, рассказанная ей самой. История надежд, любви, предательств, переживаний и разочарований с подробностями интимной жизни и съемок фильмов для взрослых. Все происходит в нашем реальном времени. История о том, как из девочек «создают» секс-рабынь. Она не имеет право отказывать мужчинам тайного общества, где ее вырастили, и всем наплевать, что она чувствует, когда ее тело используют для своих утех. Мужчины общины – властные и...
Неудачник в школе магии т.1-4
Год выхода: 2020
Аннотация: Мое имя Аксель Торнвуд Третий, и сегодня мой первый день в Академии магии, и пусть таланта у меня нет, а моей соседкой становится ненормальная суккуба. Я не падаю духом, ведь моя мечта — когда-нибудь стать достойным отца-Архимага. К счастью, соседка изъявляет желание помочь мне с тонкостями магического ремесла и просит в обмен на это исполнения некоторых её желаний, не больше одного в день. Но так как моя соседка ополоумевший демон, чувствую… это мне ещё аукнется…
Новый старый 1978-й
Год выхода: 2020
Я попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Каждый выбирает сам. И я выбрал… Чтение разрешено только лицам, достигшим 18+лет.
Беременная для Зверя
Год выхода: 2020
— Твой отец должен мне. Взамен я возьму тебя. — Это шутка какая-то? Кто вы? Мой голос дрожит от страха. — Теперь ты принадлежишь мне. И родишь мне наследника… Он ухмыляется. Но глаза остаются такими же бездонными и холодными. Тёмные, беспросветные глаза. Глаза лютого Зверя. — Что стоишь? Раздевайся…
Жестокие страсти
Год выхода: 2020
Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь — она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше. Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Расколотый мир 1
Год выхода: 2020
Я встал на колени. Похоже мне полностью отшибло память. Ничего не помню. И голова болит. Чувствую себя героем дешевого чтива про попаданцев. Я оглядел себя. Члена не было! Но и вагины не было. Просто гладкое как у куклы тело. Чистое, без волосиков. Правда волосиков нигде не было. Ни на руках, ни на ногах. Я провел рукой по ноге. Гладкая нежная кожа.
Мир разврата. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Мир разврата (#1)
В этой книге не будет серьёзного сюжета. Ну... или будет. Решать Вам. Это игра, с рамками 18+ в которую детям запрещено играть и именно туда попал… А кто попал? Ведь он совсем ничего не помнит! А значит, предстоит воспользоваться, новым телом и… А зачем собственно искать ответы, если в этом мире и так всё хорошо? Быть может просто отхватить свой кусок?
Девушка напрокат
Год выхода: 2020
Слепая любовь и желание подчиняться побуждают Наташу стать девушкой, которую возлюбленный сдает в аренду и зарабатывает на ней деньги. Что чувствует при этом Наташа, когда ее клиентов становится все больше и больше, а выйти из игры уже нет возможности? Как спастись от ловушки, ловко расставленной альфонсом, который использует ее как вещь? Сможет ли она обрести свое счастье или останется навсегда игрушкой в руках мужчин?
Дневник рабыни
Год выхода: 2020
Эта история любви и выбора. Со стороны может показаться, что со мной что-то не так, хотя с виду и я, и мой спутник жизни – совершенно обычные люди. Но мы переступили ту черту, которая ограничивала наше сознание, и позволили себе раскрыться в своих чувствах друг к другу! Он мой Господин и моя Судьба! Я преклоняю перед ним свои колени и умоляю его только об одном – позволить мне получить "сногсшибательный" оргазм!
Игрушка для миллиардера
Год выхода: 2020
Элегантный и обворожительный босс пленил ее разум и душу. Оксана мечтает заполучить его в мужья и делает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. Но судьба распоряжается иначе: босс-миллиардер видит в ней только девушку для удовлетворения похоти. Он умело играет с ее чувствами, все больше и больше заманивая ее в ловушку, из которой уже невозможно будет выбраться… Она вынуждена мириться с его садистскими предпочтениями, наступать на свою гордость и постоянно страдать. Сможет ли она...
Месть бывшего босса
Год выхода: 2020
Она была пленницей в притоне и ей чудом удалось спастись. Она сбежала, но бывший босс не желает прощать ее за предательство и жаждет расправы. Он заставляет ее пройти через новую боль, заточив в подвале и похищает ее ребенка. Ее снова бьют, насилуют и пытаются убить. Вера встречает отъявленных извращенцев, которые пытают ее ради удовольствия. Вера должна выжить, любой ценой. Сможет ли она выбраться из преисподней и вернуть сына? Осторожно, присутствуют жестокие сцены. Книга в стиле "Хоррор".
Охота за чужой болью
Год выхода: 2020
Вячеслав – садист с маниакальными наклонностями, Майя – его любимая жена, которую он безумно любит. Его возбуждает только чужая боль, но он не может обидеть свою жену, а это значит, что им нужен кто-то третий… Майя пытается во всем поддержать мужа. Они выходят на охоту, и очередная жертва попадает в лапы этих жестких садистов. Насколько жажда чужой боли способна одурманить разум человека? Они начинают с малого, но потом их азарт начинает расти. Осторожно, в книге содержатся жестокие сцены...
Отчим и падчерица
Год выхода: 2020
Эта история о юной девочке, которую совращает отчим. Его нежное отношение плавно переходит в БДСМ-игры, к которым отчим принуждает Марию с помощью шантажа и запугивания. Падчерица встречает парня и мечтает быть с ним, но что делать с отчимом, который считает, что он имеет полную власть над ее телом и душой? Домашний очаг превращается в место бесконечного насилия и страданий. Отчим с каждым днем придумывает все более жестокие наказания. Делает из нее проститутку, сдает ее тело в аренду. За свой...
Расплата за невинность
Год выхода: 2020
Куда может завести стремление к древним знаниям? Ирина всю жизнь ухаживает за своей больной бабушкой и не имеет опыта общения с людьми. Она встречает новых друзей, которые обещают ей открыть все тайны вселенной и как жить вечно. За это она должна вступить в их орден и стать их рабыней, проходя испытание за испытанием. Ее будут обучать опытные мужчины подчиняться и терпеть боль. Выдержит ли она этот экзамен жизни? Осторожно, книга содержит сцены изнасилования, БДСМ и принуждения.
С другом моего сына
Год выхода: 2020
Сегодня меня уволили с работы и я узнала, что муж изменяет мне… Размеренная жизнь летит ко всем чертям! Иду на вечеринку вслед за мужем, чтобы разоблачить его, и встречаю там загадочного мужчину в маске… Я была пьяна и расстроена… Допустив всего лишь одну ошибку, я теперь наблюдаю, как моя жизнь полностью меняет свое направление! Я полностью теряю голову, влюбившись в молодого незнакомца на вечеринке. Всё меняется, когда я узнаю, что это лучший друг моего сына, которого я знаю с пеленок… Но он...