Сводные телохранители
Моя жизнь кардинально изменилась. Еще вчера я была беззаботной мажоркой с богатой матерью, а сегодня я - беглянка. Мамы больше нет, мой дом - в руинах, денег тоже нет, пока я не вступлю в наследство, но до этого надо еще как-то дожить. Ведь меня пытаются убить, чтобы прибрать к рукам бизнес мамы. Единственный вариант - это просить о помощи в охранном агентстве. Вот только кто бы знал, что мало того, что эти шикарные мускулистые красавчики окажутся не только моими сводными братьями, так еще и ......
Игрушка для босса
Год выхода: 2021
Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом? Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика. В тексте содержатся сцены принуждения.


Справедливый обмен
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: У Гарри есть кое что, чего очень хочет Снейп. 1 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»). "Сводник" - предыстория происходящего в этом цикле.
Cut Shot 18+
Простая работа на летний сезон обернулась главному герою тяжелым испытанием. Теперь он не просто — принеси, подай и больше не мешай. Теперь он — доставай, пихай, и лизать не забывай. Водонос для женской волейбольной команды утром, и машина любви ночью. Сможет ли он пережить ежедневные нападки от доминирующих представительниц прекрасного пола?
Укрощение зверя
Проданная своим жадным дядей в сферу сексуальных услуг, невинная Гизелла Трилэйн оказывается заключенной в темном и зловещем подземелье. Прикованный к стене мускулистый голый мужчина по имени Тристан, говорит ей, что он проклят. Каждый месяц он обречен терять свою человечность и приобретать особенности хищного зверя — зверя с потребностями, слишком дикими, чтобы быть удовлетворенным обычной женщиной. Надлежащим образом разорвать проклятье Гизелле можно лишь полностью подчинившись зверю и...
Призванный герой 3 18+
Позади осталось немало приключений. Некоторые из них будут посещать меня в виде ночных кошмаров. Но другие… другие я буду вспоминать, закатив от удовольствия глаза. Но чтобы отдохнуть и понежиться в тёплой постели, придётся много поработать. К примеру, отыскать Фаланги Великого мага. Или как его там, уже не помню. И главное — сделать это первым, так как за Фалангами охотятся и другие… существа. А ещё они охотятся за мной, ведь в Минетрии не любят таких, как я. То есть, меня бы определённо...
Закрытое представление (СИ)
Директор цирка-шапито Марио предлагает провести закрытое приватное представление для состоятельных господ, которые предпочитают "погорячее". Никто не предполагал, что некоторые из дам сами предстанут в этом представлении на сцене...                                                                                           2013    
Лисица в борделе
Год выхода: 2021
Серия: Лисы-оборотни (#1)
Таких, как я, называют ведьмами. И оборотницами. И лисицами-колдуньями. По собственной неосторожности я стала пленницей и теперь вынуждена выполнять желания человеческих мужчин в самом дорогом борделе столицы. Но я не смирюсь и обрету свободу. Потому что свобода — моё заветное желание.
Жестокие игры босса
Год выхода: 2020
Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья… Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня...
И снова зелье
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Cиквел к фику «Под властью зелья», все из той же серии Minx о сексуальных фантазиях Гарри и Снейпа. 5 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Опять, мистер Поттер?
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Еще один рассказ из серии «Фантазии». Вы знаете, что это значит: секс с легкими извращениями и никаких комплексов. 8 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
После педсовета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Приквел «Опять, мистер Поттер» закончился тем, что Гарри отправился на педсовет. Это история о том, что произошло после. 9 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Неделя гармонии
От автора: События, описываемые в моих историях, происходят в вымышленном мире. Это определённо не мир, в котором я живу. Моя вселенная включает свободный секс, неожиданные повороты в историях и рабство. Некоторые женщины попадают в рабство, будучи соблазнены. Некоторые — будучи обмануты. Некоторые проигрываются за карточным столом. Некоторые добровольно становятся рабынями. Но почти во всех случаях это беззаботное рабство, где рабыню любят и заботятся о ней. Это — моя вселенная.
В объятиях пришельцев
Серия: Клан Калкор (#1)
Амелия Райан сбежала с Земли от фанатично-религиозной диктатуры правительства, чтобы спокойно и свободно жить среди пришельцев на планете Пласиус. Но её спокойная жизнь рушится, когда трое пришельцев с планеты Калкор похищают её и удерживают в плену. Поскольку их раса находится на грани вымирания, калкорианцы полны решимости востребовать её как свою пару. Но Амелия решительно настроена от них сбежать. Когда её тело, вопреки разуму, возбуждается от беспощадного доминирования похитителей, она...
Fronto-temporal dementia
" ... дет жить с нами и будет как папа. Ночью, дождавшись ровного дыхания мальчика за ширмой, новоявленный папа залез на Иру. Но, как только кровать стала поскрипывать, мальчик подал голос: -Мааа, я спаать хочу .. Они замерли, затаив дыхание. Через полчаса предприняли ещё одну попытку и снова голосок из-за ширмы - Мааа, я спаать хочу .. Когда мальчишка вякнул в третий раз, терпение будущего папы лопнуло, как мыльный пузырь - Щенок, да он издевается! Ира напряглась как струна и застыла с каменным...
Чародей | Cyber wizard
Аннотация: Скайримский зачарователь, прожив долгую жизнь в земном средневековье, после своей трагической гибели попадает в новый мир волей безумного божества. На этот раз нас ждет слияние высокоразвитых технологий, виртуального мира, и магии.
Фрикшоу
Год выхода: 2022
(В книге много порно, для всех желающих оценить сначала его, указала главы в примечании, но первая сцена в 1–4.) В мире, где болезни побеждены, а срок жизни увеличился почти вдвое, две сестры пытаются найти своё место, найти своё предназначение. Распылённый вирус не позволяет людям рожать, и только те, кто не имеет отклонений, получают вакцину и право на зачатие. Но есть способ и для «особенных» получить разрешение. Пройти испытание в жестоком и сексуальном шоу, забыв про жалость и стыд.
Раз за разом. Doing it All over.
Серия: Раз за разом (#1)
Внимание 18+ Вы когда-нибудь хотели вернуться в свои подростковые года и пережить свою жизнь, зная то, что ты знаешь сейчас? Билл Стивенс, уставший тридцатилетний парамедик, однажды загадал такое желание. Вот только у него оно сбылось. Из 1999 года в 1982 год, и снова тебе 15 лет в американской глубинке. Школа, друзья, пиво, травка и доступные девчонки, знание будующих событий и котировки акций? Но это ли тебе действительно нужно в этой жизни? Книга похожа на "С чистого листа" от Ролли...
Между адом и небесами. Том 1
Год выхода: 2021
Как быстро ты потеряешь человечность, если каждый шаг оставляет чёрный след? Будешь ли ты бороться со своей тёмной стороной или подчинишься ей? Выбор сделан. Инкуб первого уровня. В рай меня не заберут, да и в ад ещё рано.
Классика зловещей луны
Год выхода: 2012
Дизайнер по интерьерам получает заказ на оформление кинотеатра загадочного киноклуба. Познакомившись с Кариной, хозяйкой клуба, он вступает в странные взаимоотношения с членами клуба, которые снимают и смотрят не менее странные фильмы Неожиданное завершение деятельности кинотеатра происходит после съёмок скандального фильма с участием Карины. Не предназначенный для общего доступа фильм попадает в интернет…
ТаЙечка
Фанфик на тему «Прииключение второе (или третье?) маленькой озабоченной девочки Наташки». Начало см. в рассказах   «Вероника Сергеевна» и «Медкабинет». Автор намеренно не включает все это в серию. Захочешь — в хронологии разберешься сам. Приятного чтения. Но — предупредил — это жесткая перверсивная порнуха. Причем для любителей типа тебя. Еще не передумал?
Похоть и Магия
Год выхода: 2019
Очередной мир, словно срисованный со стандартного фэнтези - эльфы, гномы, орки ну и люди. Куда же без людей? Очередной попаданец, обладающий Системой (тм), в этот прекрасный мир. Более того, у попаданца, как и положено, есть Очень Большая Плюшка (тм). Вот только плюшка-то с подвохом! Сказка о том, почему нужно бояться всяческих обновлений программного обеспечения...
Сомнение
"Сомнение ума — червяк наш самый злой, Отчаянье в себе — сильнейшая отрава;" (Генрих Гейне — 1820 г) "Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея." (Таллула Банкхед) "Известно, что если половой член не достает до шейки матки всего на полсантиметра, то это то же самое, что если бы он не доставал на много сантиметров" (Китайская грамота)
Расколотый мир 1
Год выхода: 2020
Я встал на колени. Похоже мне полностью отшибло память. Ничего не помню. И голова болит. Чувствую себя героем дешевого чтива про попаданцев. Я оглядел себя. Члена не было! Но и вагины не было. Просто гладкое как у куклы тело. Чистое, без волосиков. Правда волосиков нигде не было. Ни на руках, ни на ногах. Я провел рукой по ноге. Гладкая нежная кожа.