Сармак
Год выхода: 2022
Детектив и специалист по паранормальным явлениям Антон Козловский втянут в войну между двух малых, но очень гордых народов, живущих в умирающем после катастрофы на АЭС депрессивном Нефтекумске. Причиной новой кровавой перепалки послужила любовь между девушкой и парнем, представителями враждующих народов-горцев: безамайцами и дигайцами. Девушка, а затем и её возлюбленный таинственно исчезают. Одновременно с этим у местных жителей вызвала ужас и гнетущий ропот, пересылаемая в мессенджерах...
Саспенс
Год выхода: 2023
Познай себя изнутри. Простой парень Никита попадает в учреждение закрытого типа. Как он здесь оказался он не помнит. Перед ним теперь стоит вопрос. Зачем он здесь? И как покинуть это место, и что за странный ритуал проводится каждые несколько дней в стенах этого заведения? Ответы внутри этого небольшого рассказа хоррора.


Саспенс 2. Чертоги сознания
Год выхода: 2023
Никита, парень с необычным даром, побывав в коме, и потустороннем мире, он вернулся к обычной жизни, но вскоре странности начали происходить наяву, и голоса его всегда куда-то звали, нужно поскорей со всем этим разобраться. Продолжение рассказа Саспенс, с возвращением старых персонажей в новых локациях.
Сборник "Сыщик Бреннер" [2 книги]
…Начало XX века. Великая империя Руссо-Пруссия — союз немецкой исполнительности и российской смекалки — совсем недавно обрела могущество, сумев выбиться в мировые лидеры. У империи появилось много врагов, как явных, так и тайных. Кирилл Бенедиктович Бреннер — бывший имперский десант-риттер, ныне частный сыщик по найму. Он живет с девушками-близняшками и не любит вспоминать прошлое. Его очередное задание — поиски пропавшего малолетнего сына графини С., жертвы серийного убийцы, терроризирующего...
Сборник забытой фантастики № 1
Год выхода: 2022
В данный сборник включены малоизвестные или совершенно неизвестные в нашей стране фантастические повесть, рассказы и новеллы зарубежных авторов. Все переведено на русский язык впервые и будет интересно всем любителям старой доброй фантастики. Ничто так не передает то, о чем мечтали люди прошлого века, как хорошая книга фантастики.
Сборник Забытой Фантастики №5
Год выхода: 2022
Перед вами пятый выпуск сборника фантастики американских писателей двадцатых годов прошлого века.Как и в прошлых выпусках, новеллы и рассказы в данной книге раскрывают широчайший спектр направлений научно-фантастического жанра. Каждое произведение сугубо индивидуально и каждый читатель данной книги найдет именно свое произведение, вдохновляющее его на размышление и творчество.Здесь и транспорт будущего, взгляд на тысячелетия вперед, путешествия по загадочным новым землям, научные детективы и,...
Свадебная Джига-Джага
Маньяк вырезает людей под корень на самом именитом сборище империи, пугая всю столицу. Кто может раскрыть столь гнусное преступление? Ооо, говорят он хитёр, силой превосходит быка, а с его лица можно пить воду… и пиво. Не верите? И зря. Не верьте слухам о том, что я являюсь самым ужасным детективом города. И я не алкоголик! Пиво утром просто придаёт мне энергии для мозговой деятельности. Хотя чаще мне приходится штурмовать двери, которые мне не открывают. Да, я настоящая легенда города, спросите...
Свекровь в законе
Настоящий магический детектив! Дерзкое преступление в библиотеке! Злоумышленник травит читателей с помощью книг. И его систему понять невозможно. Юная эксперт-криминалист пытается разгадать коварный замысел, но ей приходится действовать в обход инспектора, который очень хочет поскорее закрыть это мутное дело. Все и так непросто, а тут еще появился симпатичный, но очень зависимый от своей властной матери ухажер. Как всё распутать? В книге есть: - Детективная линия - Загадочные...
Сверхъестественное
Год выхода: 2023
С мире распростарнился вирус, который даёт людям сверхсилу. И вот сверхсуществам, которые живут на Земле и не только, придётся защитить планету и себя от сошедших с ума людей.
Свет гаси и приходи (СИ)
От него не осталось ничего, кроме воспоминаний, ни единой ниточки нет в руках у Алисы. Он нарушил запрет, спас ее — и был наказан. Она отправляется в сложное и опасное путешествие, чтобы отыскать призрака, которого любит, не подозревая пока, что ввязалась в игру таинственных и древних сил.  
Свет и Тень
Год выхода: 2018
Книга первая. Всем известно, что в нашем мире есть Световые, кому под силу использовать Свет как оружие и сражать беспощадных Теневиков. Но жителям иных миров такие способности недоступны. Вот и отправляются Световые в другие миры защищать невиновных. Но не все команды дружны, и самые простые задания оборачиваются катастрофой. Нужно справиться, но… команда, что подобралась Стасу — худшая команда на свете! И дай Свет их всех не убить! В крайнем случае лишить премий! Если, конечно, кто-нибудь...
Свет полнолуния. Первые лучи
Мы знали, что умершие души умны. Мы знали, что их советы важны. Мы помнили об этом и сейчас. Но поступили иначе…. Теперь поздно пытаться что-то изменить. Теперь лорды вновь на свободе. Вот только сейчас их силы еще больше, а планы — ужасней. Новый год и новые Игры Сил. И мне придется научиться выживать в этом мире дворцовых интриг, среди предателей и тайных союзников. Мне придется победить, чтобы спасти империю. Вот только как еще и сохранить друзей, родных и любовь, когда вокруг — один хаос?..
Свидетели
Год выхода: 2023
Рассказ из книги Город Бессмертных. Стажеры, Рита и Макс, повторно встречаются со свидетелями событий дела об исчезновении Кати. Дела, закрытого несколько десятилетий назад.
Свидетель Мертвых
Год выхода: 2023
Тара Келехар – Свидетель Мертвых. Благодаря своему дару он может задавать вопросы погибшим, видеть то, что в последний миг жизни видели жертвы убийств, и читать их предсмертные мысли. В провинциальном городке Амало Таре предстоит расследовать несколько запутанных преступлений, противостоять коварным недоброжелателям и даже встретиться со сверхъестественными существами. Сможет ли Свидетель Мертвых остаться верным своим принципам и сохранить мир в душе?
Свидетель обвинения. Сборник рассказов
Год выхода: 2018
В сборник вошли как классические детективы, так и рассказы на стыке жанров детектива и фэнтези. Несмотря на фэнтезийный антураж, причины преступлений остаются обычными – человеческими, и сыщики в поисках разгадки могут опираться лишь на логику и собственный опыт.
Свирель Гангмара
Год выхода: 2008
Что влечет мальчишек из маленького городка в широкий мир? Мечты о славе и звонком золоте? Так было издревле — и так будет всегда. Но… зачем возвращаются в родной городок Свен и Петер, снискавшие и славу, и богатство? Почему блестящий гвардеец и подающий надежды маг готовы рискнуть собственной жизнью, чтобы остановить рыскающего по округе черного мага и атамана разбойничьей шайки Марольда? И чего, собственно, ищет Марольд, если единственная ценность городка — древняя реликвия, тщательно...
Свободный
Что делать если тебе вдруг начинает мерещиться всякая чертовщина? Если грань между реальностью и видениями стирается. Если с каждым днём всё сложней отличить правду от вымысла. Что это – видения, галлюцинации, шизофрения или быть может новые способности, позволяющие выйти за привычные рамки. Освободить сознание из оков тела. Что вообще такое – сумасшествие?! Чем оно может быть вызвано? И главное – действительно ли это болезнь?! Антону – успешному молодому человеку предстоит найти ответы на все...
Связанные проклятием
Год выхода: 2021
В Валлионне каждый знает, что с наступлением темноты в лесу появляются чудовища. Кто вышел за стену – пропал. Но так ли безопасно в самом городе? Почему горожане исчезают с прямо на улицах? И почему магия разрешена лишь людям…
Связанные Смертью
Жизнь в Денорде лишена столичного лоска, но не менее насыщена. В городе, населенном магами, происходят ритуальные убийства. Но даже это не отпугнет бойкую журналистку. Ради годного материала Анжелина пойдет хоть в логово к монстру. Кристиан Моро, бывший коммандер полиции, с дурным характером. Он пятно на репутации своей именитой семьи. Темный маг и почти бездарный светлый. Она не помнит своего прошлого. Он многое отдаст чтобы забыть. В каждом из героев есть тьма, но кем же в итоге окажется...
Связи
Год выхода: 2022
Серия: Страна Богов (#7)
В здании СЛ, оказавшемся под угрозой атаки, остаются десять человек – лучшие из лучших и те, кого просто не смогли выгнать. Им предстоит отыскать и обезвредить таинственного Киношника – создавая фантомных чудовищ, он убивает, не оставляя ни единого следа. Задача кажется невыполнимой, но их враг ближе, чем кажется – лишь протяни руку… Вот только как сосредоточиться на расследовании, когда всех отвлекают СВЯЗИ? Содержит нецензурную брань.
Связка ключей
Год выхода: 2020
На смертном одре дед рассказывает своим внукам загадочную сказочную историю, о Великом Волшебнике и семи ключах. После смерти деда внуки вступают в наследство и спустя некоторое время понимают, что сказочная история не совсем сказка…
Связующее звено
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#7)
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
Связь
Год выхода: 2021
Ремонтную бригаду «RGS-686» посылают починить корабль-станцию, который исследует жизнь на отдаленной экзопланете. Когда группа инженеров прилетает к кораблю, они выясняют, что здесь проблема горазда больше, чем просто поломка системы связи.
Связь убийцы
Год выхода: 2024
Двое молодых связало какое-то чувство. Поначалу, главной героине казалось, что оно имеет одинаковый исток: что у Черноволосого, что у нее; но оказалось иначе…