Оракул и его тень
Год выхода: 2024
Погрузитесь в жизнь чародея, его ученика и остальных героев. Это первая книга из серии "Исповедь змея", в которой вы можете познакомиться с миром, созданным мной. Все изображения в книге и обложка нарисованы мной.
Квадрат Цикады
Год выхода: 2024
Нет ничего плохого в том, чтобы завести себе друга. Даже если он не совсем живой, он всё равно твой спутник. Но когда вы вдвоём внезапно закованы во льдах осваиваемой Антарктиды, приходится принимать тяжёлые и рискованные решения и впоследствии находить новое счастье.


Путешествие Элмо
Год выхода: 2024
Жизнь может очень быстро измениться, и ты не успеешь оглянуться как все уже будет совершенно по-другому. Так и случиться с мальчиком по имени Элмо, который вырастет в привычном для себя мире, и судьба настигнет его, когда он совершенно не будет ожидать этого.
Эффективный менеджер
Год выхода: 2024
Эффективный менеджер, чего сегодня в этих словах больше — уважения или издевки, кто определяет успех или крах любого дела, все ли решают деньги — мнение у каждого свое, но события, закрутившиеся в фирме "Лукоморье", многое проясняют…
Четыре корабля
Год выхода: 2024
В мире, где каждое действие находится под взором таинственных наблюдателей, человечество приближает свой конец, что в итоге приводит к их неожиданной встрече.
В западне
Год выхода: 2024
Может ли простая поездка за грибами стать необыкновенным приключением, полным опасности? Огромные медведи, реки, кишащие крокодилами, — все это и не только ждет нежных любительниц модных бутиков, решивших отправиться на прогулку за город.
Ружьё на стене
Год выхода: 2024
Маленький мальчик по имени Коля оказался в самых ужасных обстоятельствах, которые только может представить человеческий разум.
Остров тысячи тайн: невероятная история жизни двух ученых на необитаемом острове
Год выхода: 2024
Обычный служащий из американского Балтимора всегда мечтал о морских путешествиях. Купив вместе с другом небольшую яхту и заручившись поддержкой местного музея Джилберт Клинджел организовал научную экспедицию для изучения пустынных островов Карибского моря у побережья Юкатана. Но друзья так и не добрались до пункта назначения. Их лодка разбилась о рифы Багамских островов. Выбравшись на берег, натуралисты-любители решили не отменять экспедицию, а просто изменить объект изучения. Живя в...
Мир героев. Путь домой
Год выхода: 2024
Земля 2070. Воды нет, воздуха нет, населена детьми и стариками. Чтобы сократить социальные расходы всех загоняют в виртуальные капсулы. Вот и главному герою на старости лет пришлось стать игроком.
Второе дыхание
Год выхода: 2024
«Вода может пробить самый твердый гранит, потому что она уступает. Воду невозможно ударить, поразить и повредить: невозможно одолеть то, что не оказывает сопротивления» (с) Брюс Ли. Жители одной необычной деревни отрезаны от остального мира непреодолимой водной стеной. Они живут нелегко, но пытаются сохранить бодрость духа и, конечно, найти выход. Полина — довольно эмоциональная и чувствительная, но неглупая девчонка, которая любит гонять на велосипеде и гулять с друзьями. Лиля пишет стихи и...
Большое сердце маленького воина
Год выхода: 2024
Казалось, у нее есть все, чтобы быть счастливой. Но нагрянули страшные перемены, коснувшиеся не только Королевства Белых Лилий, но и самой Гертруды. Чтобы преодолеть тяготы и невзгоды, справиться с трудностями, ей потребуется немало сил и отваги. В момент, когда все рушится, приходит время обратиться внутрь себя. Но она обязательно справится, ведь в груди ее бьется сердце маленького воина. И наградой за это ей будет — большая любовь.
Сборник фантастических рассказов и стихотворений
Год выхода: 2024
Книга содержит рассказы: "Вперёд в будущее!""Вечный сон""Тайна подземного царства""Разбойники и золотой кулон" А также стихотворения: "Прекрасная зима""Надежда""Боль лжи""Чудо"" * Как быстро летит наше время………. * "Из этих произведений вы можете извлечь много хорошего или просто прочитать как рассказ фентези, чтобы понаблюдать за приключениями героев! Также я только начал опубликовывать книги и поэтому они стоят очень дешево! Покупайте быстрее, пока не выросли цены! А, ой! Забыл сказать —...
Твой путь. Истории. Еще один день
Год выхода: 2024
"Твой путь" — известнейшая во всем мире компьютерная игра. В нее играют люди по всему миру. Проводятся мировые соревнования. После победы в первом чемпионате мира сборная России переживает не лучшие времена в киберспорте, и поэтому Федерация компьютерного спорта совместно с топ-клубами открывают специальные учебные заведения, чтобы взрастить новое поколение талантов. Андрей — обычный подросток, переживающий из-за своих физических ограниченных возможностей и неспособности принести пользу своей...
Легенда о Волшебном сокровище и пирате боявшемся темноты
Год выхода: 2024
Все страхи у нас из детства. И если мы не смогли их победить сразу. То, они остаются с нами надолго. Порой даже навсегда. Так произошло и с героем этой сказки. Страх одиночества и темноты поселился в душе пирата Джона Сардины. Да так глубоко пустил свои щупальца, что для противостояния ему Джону пришлось отправиться на край света. Пройти невероятные испытания. Обрести неожиданных союзников. И узнать о себе много нового. Данная сказка, я надеюсь, поможет взрослым и детям лучше понять друг друга....
Путешественница во времени и Сэхйэт
Год выхода: 2024
Маргарет понимала, что в жизни путешественника во времени многое могло пойти не по плану, но здесь должно было быть все нормально — нужный портал, нужное время, даже во время перехода она чувствовала себя отлично. Однако произошедшее теперь настораживало и пугало ее, ведь она не могла вернуться назад, поскольку устройство, перемещавшее между мирами и временами, не работало, словно что-то блокировало его.
Rudaligarda Academy
Год выхода: 2024
Частичный приквел к настоящему сюжету Рудалигарды (Волшебной руды), который повествует нам об учении в Академии главного героя Сайвора, а также его друзей. В произведении появляются, как хорошие персонажи, так и основные антигерои, которые будут препятствовать нашему герою и в дальнейших приключениях. Сайвора ждет турнир, по окончанию которого он сможет закончить Академию и выйти на земную поверхность, но сюжет резко обрывается в главном поединке книги…
Грибная история
Год выхода: 2024
Знаешь, грибы — самые странные жители земли. Их ещё называют третьим царством, так как они не относятся ни к животным, ни к растениям. И в своём хромосомном наборе они похожи на человека. А ещё они ровесники динозавров и папоротников. Грибница, конечно, не демон, но она не любит, когда её границы кто-то ущемляет. Десятая книга из цикла "Магия Уральского леса"
Синтопия. Код спасения
Год выхода: 2024
В 2069 году на Земле наступила эра перемен. Страны объединились, создав Синтопию под новым руководством искусственного интеллекта. Всё шло гладко, пока бывший политик, противник ИИ, не захватил власть, изменив его основополагающую структуру кода. Он перехватил контроль над разумом людей, используя "Викторию" — благородного спутника, который изначально встраивался в нервные системы людей с благими намерениями. Артем, обычный парень, становится главным героем. Пробудившись в ночи бунта, он...
Миродеи
Год выхода: 2024
Неунывающие мошенники по-прежнему пытаются обогатиться. Только на этот раз они притворились членами дипломатического братства с многообещающими перспективами. Их ожидает множество сюрпризов, приключений, трудов и опасностей. Будто в шальном калейдоскопе перед ними мелькают разные существа, то грозные, то забавные, а и то вовсе неприятные. И вроде план хорош, вроде работает — вот они, деньги, но в следующий момент их снова нет. Так станут ли богатыми Танзер и Зуртогга? Это станет ясным лишь в...
Космические долы
Год выхода: 2024
Два глуповатых мошенника, живущих в огромном космическом социуме, пытаются любым способом заполучить большие деньги. Очень большие деньги — чем больше, тем лучше! Ради этого они даже открыли уникальную гостиницу: здесь может поселиться существо любого вида. Не удивительно, что гости причинили им немало хлопот и едва не разрушили гостиницу до основания.
Вера, мышонок и другие
Год выхода: 2024
Оставшись одна, Вера теряет вдобавок и дом, после чего вынуждена устроиться работать прислугой у богатой сеньоры, в особняке которой происходят странные и несколько нелепые события. Чтобы поддержать Веру, к ней приезжает подруга, и они уже вдвоём пускаются в некие приключения, если это можно так назвать. Девушки, воспитанные в духе гуманизма, осознают связь всех живых существ, и на основе таких воззрений пытаются строить отношения с людьми и не только…
Кусок сыра в…
Год выхода: 2024
Два друга-авантюриста путешествуют по космосу в поисках Куша и приключений. И то, что они находят, стараются изучить — по мере возможности! — для того, чтобы увериться в его безопасности, и… продать! Будь то коллекционеры экзотических инопланетных артефактов, или учёные, или зоопарки, или уж — военные… Но то, что попадается друзьям на этот раз — вообще ни в какие рамки не укладывается!
Бабочка в колонии строгого режима
Год выхода: 2024
Это рассказ-перерождение о бабочке по имени Power, которая оказалась в тисках своих собственных мыслей и чувств. В самый тяжелый и решающий момент у неё рушатся все внешние опоры и остается только два выхода: продолжать противиться до последнего или сдаться происходящему. Рассказ может быть полезен, когда — Кажется, что нет выхода;— Внутри идёт борьба с внешними обстоятельствами;— Сковывает страх, неприятные чувства и эмоции;— Теряешь веру в себя и не видишь целостной картины исцеляющего...
Легенда о ледянющем драконе и рыцаре без завтрака
Год выхода: 2024
Каша! Царица всех блюд для сытного завтрака. Любой рыцарь вам это подтвердит! С цукатами и изюмом. С орешками и дольками фруктов. Как же она прекрасна (или ужасна в детских глазенках). Именно с утренней каши начинается любое приключение. ^_^Но, как она обрела свою популярность? И откуда она появилась? Чтобы узнать ответы на эти вопросы поскорее переверни страницу. И герои книги помогут тебе в этом разобраться. Удачи!