Мир после катастрофы - суровый и жестокий, мир, где правит сила.
Но идут годы, и в этом мире постепенно пробиваются ростки цивилизации. И вот уже из образовавшегося на месте военной базы городка идет на юг экспедиция - надо же знать, что творится в окружающем мире.
Десять бойцов, командир - и проводник, женщина с арбалетом за плечом и бегущей впереди стаей собак. Она ещё не знает, что именно там - на юге, в Техасе, ее ждут неоплаченные старые долги.
И вот надо было мне так попасть а? Просто взял и зашёл в портал… Но кто же знал то? И теперь мне надо сделать 100 побед подряд на Арене Убийств, чтобы вернутся обратно.
Ладно! Будем выкручиваться. Да и местные… Обладают интересной информацией.
Особенно те из них, кто смог стать Эвольвером.
Прошло три года с того самого момента, как Безликий отправился на остров и начал готовить своё войско. Теперь он готов вступить в схватку с кланами.
Грядёт война и она не будет похожа на те, к каким привыкли в этом мире. Вооружённый, прекрасно обученный, специальный отряд, который действует в условиях средневековья, это не шутка.
Но всё-ли будет так просто? Вдруг этот мир оголил ещё не все свои тайны? Что если у Совета имеется не менее адекватный ответ?
Незамысловатая история о парне оказавшемся в мире где каждый день бросает вызов, цена которого жизнь. Тяжёлые испытания, потери и боль- всё это ради одной цели - найти выход из ситуации и выжить. А как на его месте поступили бы вы?
Уже почти пятьдесят лет, как вирус бесплодия поразил человечество. В мире остаются лишь стремительно стареющие взрослые, срок жизни утекает, как вода. Однако и здесь работают вечные истины: страшен не вирус, а человек; спасает не вакцина, а дружба и взаимовыручка; человек молод, пока способен любить; спасение приходит, когда ждешь его меньше всего. Метки: современность, открытый финал, насилие, нецензурная лексика, ангст, фантастика, постапокалиптика, антиутопия, смерть основных персонажей,...
В могущественной империи, образовавшейся после Великой войны, происходят странные и тревожные вещи. Кто-то пытается убить императора, провинции бунтуют, повсюду мятежники и мародёрствующие банды беззаконников, а придворные плетут интриги.
Реал-Рэ-Пэ-Гэ. Все по-честному. Прокачка, убийства, секс. Ну вы поняли: впечатлительных просим отвернуться от экрана.
Зомбиапокалипсис застал на парах в универе и тебе удалось отбиться от первой волны инфицирования? Молодец, а теперь включай мозги, скоро пойдет вторая волна, кто знает, может в этот раз в зомбаря превратится твой сосед по парте.
Первый том трилогии.
Обычный сельский день, который начался с еженедельного открытия местного рынка, закончился так, как не ожидал совершенно никто.
Для полного понимания рекомендуется прочесть книгу "Эпоха Немезиды".
В мире случился конец света, но человечество выжило, отдышалось и на руинах прошлой цивилизации начало строить новую жизнь. Нашлось в ней место и детективному агентству "Штык".
«Хотите купить сердце? Руку, ногу, глаз?» — спросила Система.
Всё хочу! И вообще, почему я появился на свет без единого органа? И кто я такой?
«Ошибка: не хватает кредитов на полный набор.
Выберите, с какими органами желаете начать игру.
На остальные заработаете в процессе».
Найкрас осознал, что творец симуляции его обманул и теперь ищет с ним повторной встречи, но для этого ему нужно стереть себе память и пройти через былые приключения провоцируя тёмную материю откатить время вселенной назад. Туда, где всё началось.
Продолжение цикла «Башня. Новый Ковчег»
Развязка близка! Безумный диктатор, загнанный в угол, ставит под угрозу существование всей Башни, последнего оплота человечества.
Добро, несомненно, победит. Но не слишком ли высока будет цена за победу?
Кругом один снег. Температура с каждым днём падает всё ниже, а возможности на выживание уменьшаются с каждым днём. Главный герой со своей дочкой остался один на один со стихией, без связи с внешним миром. Всё бы ничего, но девочка начала серьёзно болеть. Удастся ли ему выбраться из этого ледяного кошмара и спасти её?
Артем и Кира снова в ловушке Системы. На кону — предотвращение глобальной катастрофы, которая угрожает стереть реальность. Враги из прошлого и неожиданные союзники. Смогут ли они пройти испытание, не потеряв себя?
Апокалипсис начался неожиданно, принеся с собой систему и зомби вирус, большинство погибнет, но мне плевать, я просто буду наслаждаться своей мечтой, воплотившейся в реальность.
Первый уровень окончательно превратился в Пепельный мир. В него хлынули миллионы беженцев и игра стремительно меняется. Клан "ночных импульсов" пытается найти свое место в новом мире, закрепиться, и им сильно нужен Оз с его умениями. Но окончательно ли закрыт второй уровень? Или быть может он превратился в третий?
Наступил судный день. Мертвые поднялись из могил и пошли по улицам городов. Власть ничего этому противопоставить не может, прежнему миру пришел конец... Теперь каждый сам за себя.
«Хотите купить сердце? Руку, ногу, глаз?» — спросила Система.
Всё хочу! И вообще, почему я появился на свет без единого органа? И кто я такой?
«Ошибка: не хватает кредитов на полный набор.
Выберите, с какими органами желаете начать игру.
На остальные заработаете в процессе».
Поняв, что станция на Луне лишь откладывает неизбежное, руководство станции решает отправить на подходящую планету Ковчег. Человечество, наконец-то, выходит за пределы солнечной системы, найдя в бескрайнем космосе как новых друзей, так и новых врагов.
Финал истории про Кошмара-11. Противостояние достигает пика, но война звездных государств за право стать царем горы является лишь прелюдией для схватки с более страшным противником.
Гробовые джунгли, временные аномалии, неожиданные встречи спустя пол века и всё за один день! Мир становиться менее чуждым, а моя шкурка обрастает репутацией а главное деньгами. Так и до захвата мира не далеко!