Вторая жизнь Беллы
Серия: Поттериана
Беллатриса Лестрейндж погибла во время битвы в Хогвартсе от руки Молли Уизли. Её душа получает второй шанс, перерождаясь маленькой Беллой Свон. До пятнадцати лет она не помнит своей прошлой жизни, но после очередного падения и удара головой, всё вспоминает…
Продолжение сна
Серия: Поттериана
— Хочешь, расскажу, о чём был мой сон? — неожиданно спросил Блейз и, не дав Гермионе ответить, быстро продолжил: — Мне снилось, что я наконец-таки набрался смелости и пригласил на свидание девушку, которая мне очень давно нравится. Я купил её любимые цветы и шоколад, подстроил, чтобы мы случайно встретились в живописном месте… И знаешь, что самое скверное?


Подарочек
Локи, оказавшись на корабле Таноса и ещё не успев осознать всю плачевность своего положения, желает разузнать, что же именно ищет титан, и решает вытянуть информацию, как говорится, из первых уст.
Розы засохшие лепестки
Серия: Поттериана
— Роуз? — на выдохе произнес мужчина. В этом слове — имени — было столько боли и отчаяния, что у нее внутри все сжалось. — Флоренс, — сконфуженно ответила она, чувствуя, что покрывается помидорного оттенка краснотой. — Флоренс Поттер, сэр. — Прошу простить меня, мисс Поттер. Боюсь, я увидел в вас другого человека.
Горизонт силы
Ичиго попадает в прошлое на целых сто лет назад, прямиком к порогу нулевого отряда. Он не помнит каким образом это произошло. Но у него есть прекрасный шанс изменить будущее, и не дать произойти грядущей катастрофе.
Последний из Дома Хурина
Фарамир просыпается во Врачебных Домах и узнает о гибели отца. Данный рассказ представляет собой не только пропущенную сцену из «Властелина Колец», но и является дополнением к циклу «Друзья моря».
Редкая птица
Все было так, как рассказал А.С. Пушкин. Почти. Просто немного другое время, другие возможности, немного другие герои. Золотой Петушок в декорациях стимпанка.
Шанс, подаренный Смертью
Серия: Поттериана
Обнаружив себя в теле Снейпа-старшего, Гарри пытается не сойти с ума и как-то поправить создавшееся положение. В котором, как вскоре выяснится, не было ничего непоправимого. Ведь герой попал в иную ветку реальности, где поезд-спаситель с примечательным номером 3749 увез в семью маленького Тома Реддла.
У реки мертвецов
Серия: Поттериана
Хотите, я расскажу вам сказку о том, как красавец взрастил чудовище? Или, как думают многие, как грязнокровка покорила сердце Темного Лорда.
Когда ушел Рон
эпизод, которого не было… Гет NC-17 Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер Посвящение: все до последней запятой принадлежит Роу. Если она хочет, то может использовать данный фик в корыстных целях Примечание 1: для M_Asja по заказу «Гаре/Гермиона. Лес, палатка и т. д. Ну им же по 17 всё-таки, гормоны гуляют» Вот гормоны и пригуляли))) Примечание 2: в тексте, помимо героев известной саги, использовано прямое заимствование из оригинального текста мадам Ро, за что ей еще один...
Мозгошмыги
Я, как всегда, чувствую себя неловко наедине с ней. Фемслэш NC-17 Пэйринг и персонажи: Гермиона Грейнджер/Луна Лавгуд
Наклонности такие наклонности
Флёр замечает на себе странноватые взгляды Джинни и зовёт её к себе, дабы обсудить то, что можно считать проблемой. Или для Флёр это вовсе не проблема? В середине «обсуждения» к нему присоединяется Гермиона, которая, как оказалось, имеет те же наклонности. Фемслэш NC-21 Пэйринг: Флёр Делакур/Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер
Спальню девочек освещала луна...
Лежать под одеялом, вплотную прижимаясь друг к другу, было очень приятно... Фемслэш NC-17 Пэйринг: Гермиона Грейнджер/Джинни Уизли
Пусть небо унесёт меня
Год выхода: 2018
Вэнди Дарлинг никогда не была серой и скучной. Она не могла вписаться в реальный мир, однажды побывав в сказке.
Синий Орёл. Предатель
Снова, как в 2011, над Зоной разносится грохот канонад. Не Синдикат развязал эту войну, но оказался втянут в неё силами «Безликих». И для «Псов» исход только один — победа или смерть.
В баре
Серия: Поттериана
Северус Снейп и Рита Скитер встретились в баре. Он - директор Хогвартса, когда власть в стране принадлежит Темному Лорду и Пожиратерям, она - журналистка, которая делает все, чтобы выжить.Короткая история с размышлениями.
Осень в Минас-Тирит
Рассказ посвящен событиям из жизни семьи гондорского блюстителя Дэнетора II осенью 2995 года Т.Э.
Сон в ночь на пятницу
Серия: Поттериана
Небольшая зарисовка о том, что главный наш враг — страх. Как бывает сложно иногда удержать счастье в раскрытой ладони и не разрушить равновесие хрупкого мира двоих.
Единственный
Серия: Поттериана
После войны прошло два года. Снейп жив, по-прежнему преподаёт в Хогвартсе, налаживает отношения с окружающими. Что-то даже намечается, похожее на роман, с Гермионой Грейнджер, его коллегой. И тут обнаруживается завещание Дамблдора, в котором он дарит Снейпу то, на что тот рассчитывать не мог ни при каких условиях, чего желал больше всего на свете и вымаливал у всех богов. И жизнь Снейпа переворачивается с ног на голову! Как и у тех, кто с ним рядом.
Шерлоку кажется
Мэри понимает его. И Шерлоку впервые в жизни кажется, что у него действительно могло бы что-то сложиться с другим человеком: что-то цельное, сильное и правильное. Если бы только их связь не была настолько неправильной, подлой и убийственно необходимой им обоим — он вновь и вновь обещает себе закончить всё в следующий раз, но…
Гостья
«Дура, тебя вели в другую сторону от смерти», – думает Танос, сверху вниз глядя на лежащую в пыли и в мольбах цепляющуюся за его грязные ботинки женщину...
Привет, змеёныш
Серия: Поттериана
Это было третье рождество, которое Шарлотта Маргрейв праздновала в Хогвартсе. И третий раз, когда она провела его в компании слизеринца по имени Том Риддл.
Эгоист или Ради высшего блага?
Год выхода: 2012
«Не нужно давать мне второй шанс - я возьму его сам!»Так решил Северус Снейп, обнаружив кое-какие новые обстоятельства...
Погоня за тенью
Год выхода: 2012
Гарри Поттер находит убийцу профессора Дамблдора, занимающего высокий пост в магловском мире.