Корректор Реальности
Год выхода: 2023
ПЕРВЫЙ ТОМ - https://author.today/work/320164 ТРЕТИЙ ТОМ - https://author.today/work/328523 Этот мир опасен и чужд мне, а все мировые фракции начали на меня охоту. Но у них нет ни шанса меня достать Ведь я... Корректор Реальности!
Больше чем человек
Год выхода: 2023
В древнем городе где обитает Махаон появился новый бог, способный уничтожить вокруг себя все живое. Будет ли наш герой безучастно смотреть на это или вступит в отчаянное противоборство с великим противником и чем это все закончиться? Да кто его знает...


Унесенные будущим
Год выхода: 2023
Их забросило в эту игру по разным обстоятельствам, да и игра ли это? И цель - не победить, а остаться целым и здоровым. Но есть нюансы...
Альфа. Часть первая
Год выхода: 2023
Серия: Посмертие (#5)
Оникс завершил испытание и подтвердил статус странника. Теперь он готов сделать новый, невероятно опасный шаг и вступить в противостояние с Властелином. Но мир Альфа умеет удивлять и преподносить очень неприятные сюрпризы…
Фракиец Поступь Титанов
Год выхода: 2023
Серия: Фракиец (#2)
Первая книга: https://author.today/work/265612 Система пришла на Землю в первом веке до нашей эры. Сможет ли человечество пережить её приход. Продолжение приключений полюбившихся героев.
Eroge LV7: Финал
Год выхода: 2023
Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток. — А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о
Eroge LV6: Фестиваль больших сисек!
Год выхода: 2023
Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток. — А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о
Ружемант 5
Год выхода: 2023
Серия: Ружемант (#5)
Лейтенант Максим Потапов, последний ружемант Российской Империи возвращается домой, получив вольную. Но не спокойно в родной ему Москве: глава рода Вербицких строит козни и готов нанести удар - как ему, так и всей стране разом!
Объединяй и властвуй. Том I
Год выхода: 2023
Серия: Я убью Систему (#2)
Моё системное имя – Икар. Семнадцать лет, уникальный класс: Дух Ярости. Система отняла у меня мать и отца. Похитила и разделила нас с сестрой. Приказала убить короля сильфов – кровавого безумца, которого не могут свергнуть уже тысячу лет. Я спасу свою семью. Я убью Систему.
Финальная жатва
Год выхода: 2023
Приключения Истинного Жнеца Морра подходят к финальной развязке. События разворачиваются в привычной манере непредсказуемой дичи. Ему предстоит не только принять вызов, но и познать нечто большее...
Домовладелец среди иностранцев
Год выхода: 2023
Серия: Домовладелец (#6)
Приехали гости, откуда не ждали. Но это и хорошо, я хоть людей не люблю, но ради некоторых готов сделать исключение... Жаль, что не надолго прибыли, но куда деваться. Провожу их обратно и снова за развитие!
Судьба Земли
Год выхода: 2023
Остался последний шаг до желанной цели - Алтаря. Но не зря говорят, что последний шаг самый сложный. Произведение по мотивам мира Петра Жгулёва "Город гоблинов"
Пламя под куполом
Год выхода: 2023
Условием сделки была История. Впечатляющая История о Героях. И меня сделали ее центром. А ведь я желала совсем не этого... (Фанфик по манхве/новелле "Точка зрения всеведущего читателя")
Вернусь не скоро
Год выхода: 2023
Меня зовут Даниил Таранов. Сначала я провалился в какую-то дыру, потом зачем-то залез в какую-то капсулу, а потом оказался на какой-то космической станции. Так еще и мне в мозг установилась какая-то система.
Развязка
Год выхода: 2023
Финал истории. Автандил смог победить в кризисе, изменившем развитие по хроникам, но мир теперь стал частично непривычным. Да и те, кто стоял за кардиналами, похоже, не планируют отказываться от своих целей.
Начало финальной жизни
Год выхода: 2023
Продолжение истории Автандила. Он попробовал последовать совету Серого Путешественника, но разочаровался в этом. Слишком тяжело на душе оказалось встречать 2040 год, когда допустил кого-то близко. Однако в последующем перерождении появились изменения.
Эволюция формы
Год выхода: 2023
Зайдя в игру буквально на пару минут, герой застревает в странном и опасном мире. Теперь, чтобы попасть домой, ему нужно пройти игру до конца. Но чем дальше он идет по пути загадочной эволюции, тем больше начинает подозревать, что это вовсе не игра.
Терраним 2. Староста
Год выхода: 2023
Серия: Терраним (#2)
Игра подкинула Лексу новое испытание, герою предстоит стать старостой деревни. Защитить жителей и развить поселение? Легко! Мы сделаем нашу деревню лучшей в округе, предстоит много работы, но оно того стоит.
Игровой момент II
Год выхода: 2023
Серия: Игровой момент (#2)
Продолжается битва бобра с козлом. Враг силён и коварен. Главному герою противостоит организация, не знавшая глобальных поражений. Но так ли всё однозначно? Где пасует сила, на помощь приходит хитрость.
Лучший мир. Линкс
Год выхода: 2023
В то время, как Олег Вальев, игрок с ником Хельг, смог добиться небывалых высот в ММОРПГ игре "Лучший мир", его родной брат Роман (погрузившийся в игру почти на два месяца раньше Олега), прозябает на болотах материка Варг, загнанный туда жадными охотниками за головами, настырным наемным убийцей и озлобленными игроками клана "Семь ветров". Хорошо, что у Олега есть верные товарищи, которые не оставили в трудной ситуации младшего брата своего друга. К взаимной выгоде обеих сторон…
Системная операция
Год выхода: 2023
В мир пришла Система… Хотя… Может и не в мир. Может быть, только на территорию отдельно взятого больничного комплекса, по которому шатаются кровожадные зомби. Не слишком большая группа людей не знает об этом, запертая в пределах этого самого комплекса. И, чтобы узнать, что же творится за его пределами, нужно всего-то найти выход. А ведь для Филина так все хорошо начиналось: последнее дежурство, за которым заслуженная пенсия и озеро с удочкой, а не вот это вот все.
Остаться в живых
Год выхода: 2023
Студенты отправляются в заброшенный город — побродить по улицам и дворам, сделать фоток и просто весело провести майские праздники. Казалось бы, ничто не должно предвещать больших проблем. Самое страшное, что с ребятами может случиться в таком месте — по невнимательности наступить на доску с ржавым гвоздем или по беспечности подхватить простуду. Но ребята не успели пробыть в нем и суток, как начались проблемы: пропала одна из девушек. Они начинают ее поиски и погружаются в загадочную историю...
"Эгида". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#3)
Тритий том "Фантастика 2023-3" содержит в себе фантастический цикл "Эгида" Сержа Винтеркея. Надеемся, что этот цикл понравится читателю и Он останется довольным и удовлетворённым настоящим томиком фантастики. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭГИДА: 1. Легенда нубятника. Эгида-1  2. Три данжа. Эгида-2  3. Месть нуба. Эгида-3  4. Чертов данж. Эгида-4 5. Королевский квест. Эгида-5 6. Проклятие нуба . Эгида-6 7. Демонический рубеж Эгида-7 8. Адская кампания....
Время собирать камни
Год выхода: 2023
Серия: Связь без брака (#4)
Жизнь пошла под откос, когда ты, пойманный на взятке, попадаешь в тюрьму. Жена от тебя уходит, родственники отвернулись, деньги закончились и отныне все твои друзья и собутыльники, такие же, как и ты, бывшие сидельцы. На что ты готов, чтобы изменить свою жизнь, начав её заново? Готов врать? Убивать? Или же лучше стать знаменитым спортсменом? Тем, кому покорятся Олимпийские вершины. Выбор – перед тобой, как и новая жизнь.