Я вижу людей, как открытую книгу. Нет, я не умею читать мысли, но мой дар подсвечивает потенциал, слабые и сильные стороны, талант и многое другое.
Я отберу самых способных, самых преданных, творческих, работящих, профессиональных и сильных духом, чтобы вернуть империи еë величие, чтобы объединить раздробленную на феоды родину!
Но только после того, как получу баронство и половину земель своего предателя-отца. А пока я лишь простой бастард, вернувшийся домой после 18 лет изгнания.
Я вижу людей, как открытую книгу. Нет, я не умею читать мысли, но мой дар подсвечивает потенциал, слабые и сильные стороны, талант и многое другое.
Я отберу самых способных, самых преданных, творческих, работящих, профессиональных и сильных духом, чтобы вернуть империи еë величие, чтобы объединить раздробленную на феоды родину!
Но только после того, как получу баронство и половину земель своего предателя-отца. А пока я лишь простой бастард, вернувшийся домой после 18 лет изгнания.
Группа друзей-ученых изобретает способ путешествия в параллельные миры. Эти миры даже получаются похожими на наш: портал считывает излучение мозга путешественника и притягивает его в наиболее близкий по свойствам мир.
В один из таких миров на разведку едет главная героиня. Ее цель узнать о нем побольше, пожить в роли местной аристократки, наладить быт и связи... И успеть вернуться до закрытия портала.
Небольшая пародия на жанр иронического детектива с элементами ненаучной фантастики. Поскольку полноценный роман я вряд ли потяну, то решил ограничиться небольшими вырезками. Как обычно жуткий бред:)
Не удержался и решил продолжить писать о похождениях горе детектива Феофана. На этот раз НФ составляющая правда полностью исчезла, но добавился сортирный юмор. Поэтому будьте осторожны:)
Продолжение "Сицилианской защиты". На этот раз фокус внимания смещается на Тихий Океан. Тут мы попробуем точечно помочь японцам и посмотреть, что из этого получится. Ну и конечно про Европейские дела мы забывать не будем. Пожар войны из Европы постепенно распространяется в Африку, Ближний Восток и вообще на весь мир. Посмотрим, к чему это приведет. Буду стараться выкладывать по главе раз в неделю на выходных.
Расслабляться нельзя. Подходя к лифту в глубине роскошного холла "Царей и Фараонов" Карвен цепким наметанным взглядом окинул случайного попутчика. Нескольких минут плавного подъема хорошему профессионалу вполне достаточно.
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается — не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром.
Продолжение истории Джимми…
Я подпольный хирург-механик и незарегистрированный медиум-эмпат всю жизнь скрывалась от властей. Вполне успешно, пока на моем операционном столе не оказался священник-оппозиционер, укравший у империи секретные сведения, за которым гонится тайная полиция. И что теперь делать? По его совету стать подмастерьем на ферме механических тел у гениального гнома-изобретателя и наперегонки с тайной полицией создать совершенное оружие? Или сдать этого преступника властям и получить долгожданную амнистию?...
Мир сломался. В одночасье. Пустоши, обломки, остовы и щербатый оскал бетона. Ленивые ветер, тени и шорохи, а каждый чахлый куст таит угрозу. Старый добрый смузи из крови и мозгов. Дерьмо случается - не ответ. Но чтобы выжить, найти ответ необходимо. Пока ты не сломался вслед за миром.
Продолжение истории Джимми...
Ферментативный процесс должен начинаться в кастрюльке, тогда желудок с легкостью его продолжит. Без пищевых ферментов пищеварение не начинается. Умение ферментировать пищу во время готовки, придавая блюду кислинку – гарант идеального усвоения пищи. Осенью – маринады, зимой – ферментация во время готовки, весной – соусы, а летом – поливки из кислых соков. Как знать эти пищевые соответствия сезону? Как с пользой для здоровья готовить полезную еду? В холодной местности свои законы кулинарии. Эта...
Николай всегда мечтал унаследовать дело отца и стать фермером. Вернувшись из армии получил в подарок от родителей надел земли в захолустном хуторке и принялся за дело, чтобы собственным трудом доказать родителям серьёзность своих намерений. Но череда невероятных событий заставляет молодого человека приступить к необычному расследованию.
Сможет ли Николай раскрыть все тайны хутора и доказать свою состоятельность? Или судьба сыграет злую шутку и заставит отказаться от мечты?
Политтехнолог из нашего времени попал в СССР 70х. В дальний совхоз. Пока что остался на отшибе. Но даже тут, далеко от центра, он сможет найти применение своим уникальным способностям. Начал играть в фермерство, и это ему понравилось. Очень понравилось.
Лучше бы я не переходил дорогу в неположенном месте. Всё что помню, так это свет в конце тоннеля и холод. Проснулся уже в другом мире, в поселении набитом ничего не понимающими людьми.
А за забором уже ждут полчища голодных тварей, что тут можно сделать?
Лучше бы я не переходил дорогу в неположенном месте. Всё что помню, так это свет в конце тоннеля и холод. Проснулся уже в другом мире, в поселении набитом ничего не понимающими людьми.
А за забором уже ждут полчища голодных тварей, что тут можно сделать?
Александр Макаров родился и вырос в городе, но с детства мечтал жить в деревне. В 1990-е годы он устроился на работу в совхоз. Там ему полагался надел земли, если он станет фермером. Фермерам давали крупные суммы денег от государства на развитие, и он стал добиваться создания своего фермерского хозяйства. Пройдя все преграды, он добился своей цели и стал зажиточным фермером.
Я — фермер. И я всегда был им, как и мои родители. И даже зомби не смогли помешать мне остаться тружеником земли. Вот только за возможность и дальше заниматься этим, пожалуй, самым мирным ремеслом, мне пришлось хорошо повоевать. Но право оставаться фермером я заслужил.
В тексте рассказа вы можете наблюдать поведение персонажей, которые свободны от всех условностей окружающего их мира и познают этот мир под пародийной установкой с пристрастием к фантастическим ситуациям и сатирическим осмеянием социума. С героями постоянно происходят серьёзные и комичные ситуации, что выработало в их сознании философское отношение к происходящему. Автор сразу предупреждает, что это не история - это стёб над историей и здравым смыслом.
Королевство Вальдран охвачено горем. Младшего сына короля похитила эльфийская ведьма Элара — древний враг всех добрых людей. Амис нужен ей как заложник, чтобы король не смел и думать отвоевывать северные земли, некогда захваченные легионом оживленных магией доспехов. И юный принц даже не представляет, через что придется пройти в плену Железной госпожи.
Футбольный тренер, умирая в 2005 году, переносится в тело спортсмена в 1950 год... Приключения в СССР без айфона. Победы и поражения. Любовь и смерть. Всё это Вы найдёте на страницах книги. Полная версия только на Автор тудэй. Без просмотра видеоссылок впечатление о книге будет неполным...
Ши Яньцзы — бывший адепт уже несуществующего клана Инь Чжэнь, ни раз сталкивалась с призраками и демонами. Теперь она служит в столичной гвардии. Юй Фэн — сыщик про прозвищу Цепной пёс. Он не верит в потустороннее и далёк от мира боевых искусств. Эти двое из разных миров, но воля богов свела их вместе: на глазах девушки утонул второй друг и его тело пропало, а лучший сыщик Лояна уже шестой год расследует дело о пропадающих утопленниках... Правда слой за слоем вылезает наружу. Связь между...
- Отчасти, - волк медленно покачал головой. - Не бойся, все прошло спокойно. Я официально свободен. – Губы растянулись в беззлобной усмешке. Лир весь взъерошился и распушился.
- Н-нет! Ты… официально занят. - он крикнул так громко, что на них обернулись два официанта и посетители соседнего столика.
Вечер. Летнее кафе. Четверо друзей. Откровенный разговор. Каждый приоткрывает завесу в мир своих тайных эротических желаний, чтобы решить проблему одного из них… (для иллюстрации обложки использован фрагмент фотоработы «Колдовство» автор А. А. Олехнович).
Когда твоя жизнь светится неоновыми цветами, рассекая серые тучные университетские будни, обязательно кто-то начнет портить твою жизнь, и ты задумываешься о том, почему именно твой небольшой рост становится эпицентром стёба и несмешных подколов. Но неожиданно всем этим насмешкам объявляет конец капитан баскетбольной команды, защищая тебя, кому по сути ты являешься никем. Тогда-то и начинается история, которая переворачивает всю жизнь главной героини.