Как белки в колесе
Такой похожий, но такой другой мир. Бояре, магия, враги и друзья - вот с чем придется столкнуться попаданцу из нашего мира в параллельный. Он не супермен, не герой, но в силу обстоятельств единственный, кто может противопоставить свою силу тому, что угрожает Руси.
Знамение. Вторжение
Четвертая книга цикла «Знамение». Продолжение раскрывает многие тайны, оставленные нераскрытыми в прежних книгах. Также книга продолжает историю главного героя и его семьи. Читайте в удовольствие!


Проводник его печати
Он не помнит своё прошлое, не помнить кем был и как его звали. Лишь мелькают во снах мутные образы. Но хорошо помнит Школу - странное место, где его учили на Предупреждающего. На существо, что дарит человеку Знаки о будущих неприятностях.
Ненаследный охламон
Учёба в интернате - это стресс. А если он ещё бесконечно далеко от дома и элитный "Королятник"? Стресс вдвойне. Для окружающих. Хотя Кирилл считал, что люди должны радоваться его появлению. Чего мордочки воротите?
Наёмник
Когда человека заносит в фэнтэзи страну, где он становится наёмным головорезом, все перемены к лучшему.
Горгулья
Оля спохватилась - был уже вечер - и стала прощаться.   Родители Оли расстались почти двадцать лет назад; большую часть этого времени отец ограничивался алиментами да иногда по просьбе мамы покупал Оле какие-то вещи. И вдруг воспылал к дочери любовью. Оля терялась, к тому же роскошь отцовского особняка - ее отец вел успешный бизнес - казалась ей чужой.
Мелисса
Серия: Эро сказки МЖМ (#1)
Я долго пряталась в техногенном мире от своей судьбы. Но время истекло и пора садится на трон. А что, если я не готова? А для этого выйду замуж и спихну все самое сложное на мужа! Не справляется он? Тогда найду еще одного и еще, и еще!
Засланец божий 7
Ну это же, господа, уже триждыпереизподвытраханный кабздец, что творится! А что творится, кстати? Я лично уже совсем перестал понимать. Мама, роди меня обратно!!!
Четыре грации
За три года Наталья Алексеевна Геворкян воспитала из четырёх юных девочек прекрасных граций, как их любила называть сама мадам Геворкян, который были способны очаровать любого мужчину. Каждая из них была желанной невестой для любого чиновника острова святого Феодора. Наталья, конечно, не исключала выгодное замужество для этих девиц, но воспитывала она их для других целей. Надежда, Марианна, Пелагея и Аглая. Четыре девушки, четыре истории, которым будет суждено сплестись в одну.
Грани нормальности. Грань в трещинах сомнений
Как долго волк может жить среди овец, ни разу не клацнув зубами у шеи? А что будет, если его подразнить? О, ответ прост. Идеальная девушка превратится в исчадие ада. А кто-то другой - незаметный и чужой - бросится наперерез, закрывая собой от сумасшествия мира.
Жить вслепую
Дружба между альфой и омегой? Кто сказал, что такого не бывает? Бывает, ещё как! Стайлз рассмеялся в лицо своему психотерапевту, но в попытке доказать его неправоту наткнулся на кое что шокирующее и очень волнительное. И пугающее. Ведь Дерек женится. Буквально вот-вот...
Субстрат
Что делать, если будущее мира перечеркнет один день, в который на человечество обрушится ярость неведомых тварей, искореняющих людей с лица Земли?Стараться выжить, скитаться и прятаться.Девушка Рианнон вместе с другом детства уже некоторое время выживает всеми силами, скитаясь из одного городишки в другой, с намерением добраться до Портленда и отыскать семью.Но дорога становится еще более опасной, когда оказывается, что в мире появились самые настоящие ангелы, похищающие выживших девушек…
Правильный способ
Элитный ресторан - это не просто место, где богатые люди могут потратить свои деньги. Это показатель статуса, открытых дверей и уровня власти. Ресторан "Коко" - один из таких. И его изюминкой является то, что никто не знает, кто его владелец. Зато все, кто обладает доступом в узкий круг, знают, какие "особые" блюда могут им подать в VIP-зале.
Великий экспериментатор
Годы идут, а мальчики вместе. Вместе живут. Вместе ссорятся. Вместе шалят. Ну, им можно, они же уже взрослые мальчики.
Брага. Дилогия
Серия: Брага
Она - убийца в поисках убежища. Он - застрявший в виртуале программист. Вместе они команда, оказавшаяся по воле случая, в игровом мире с нестабильным обновлением.
На кончиках пальцев
У Гарри и Драко на шестом курсе выясняется странная магическая связь - непонятное и потенциально опасное для обоих явление, вынуждающее врагов сотрудничать, чтобы избавиться от него. После войны Драко исчезает. Но Гарри чувствует его на кончиках пальцев.
Свобода или смерть!
Серия: Адская зона (#2)
Адская зона — странный высокотехнологичный мир, превращённый властями в средневековую каторгу с бессмертными мучениками. Однако, помимо мечей и магии, оказывается, в нём есть место и компьютерам, и космическим кораблям. Вот только добраться до секретов божественных Шардов сможет лишь избранный. Узник, сохранивший в душе « божью искру», да не убоится смертельного урагана — ветер лишь сильнее раздует пламя!
Легенда о проклятии
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек? И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Адская зона. Сила духа
Серия: Адская зона (#1)
Адская зона — странный высокотехнологичный мир, превращённый властями в средневековую каторгу с бессмертными мучениками (мечи и магия прилагаются). Лишь бунтарь, идущий в одиночку против целого мира, увлечёт за собой миллионы узников. И если малый зелёный росток рушит бетонные плиты, то даже Адской зоне не удержать мятежную душу.
Не придумал
Что получится, если бросить работу и организовать в своём доме притон? Правильно! Сюжет для книги "Не придумал".   "Не придумал" от Амброзия Богоедова - это набор выдуманных историй, которые связаны главным героем (да вот же он! Дойчлянд, помаши читателям!), общим сюжетом, и знакомыми для многих колдырей и отщепенцев клоаками современного Петербурга в качестве места действия.   Какой крыше башлять? Где найти первых наркоманов для организации своего дела? Винт или мулька? На эти вопросы в книге...
Легендарные командиры
Неодолимый Крестовый Поход завершён. Чумные Войны Ультрамара тоже. Сын Императора Человечества Робаут Жиллиман обратил свой взор на Империю Тау. Но и у них есть свои легендарные командиры. В тяжёлый час с войсками из анклавов возвращается легендарный Фарсайт, в то время как командующая Тень Солнца руководит обороной Империи. Но легенды Империума и Тау не знают о угрозе, которая над ними нависла...
О долгах и их последствиях
— То есть ради спасения Лонгботтома ты готов меня поцеловать? А ради своей собственной жизни нет? Надо же, как сильно ты меня ненавидишь… — Лицо Драко держал лучше, чем контролировал голос. В нем сквозило отчаяние, безнадежное, глухое, ничем не прикрытое отчаяние. - Так сильно, что лучше умрёшь, чем будешь со мной...
Любовь всегда права
Стайлз и Дерек лучшие друзья. Стайлз по уши влюблен в Джексона, который этого не ценит. А Дерек по уши в Стайлза, который этого не видит. Мудрая Лидия, всем по заслугам, и да здравствует Стерек!
То, о чем ты молчишь
Аори уверен, что сможет соблазнить кого угодно. Не зря воспитатели вложили в него необходимые качества и умения. С детства его готовили к тому, что должен он покорить сердце молодого альфы-наследника и пробраться таким образом во дворец шпионом. Но все изначально идет не по плану, когда Аори понимает, что влюбился в короля-тирана Теда Фахо...