Волшебница пшеничных полей
Год выхода: 2023
Не все герои носят плащи и маски. Не все волшебники пользуются волшебной палочкой. Каждый из нас может стать волшебным героем и творить добрые чудеса. Именно таким героем без плаща и маски и стала школьница Катя, когда в ее жизнь пришла война.
Каменный зверь
Год выхода: 2023
Хочешь идти в пещеру? Иди. Но только сначала подумай, может там уже есть кто-то? И он не рад гостям? Пятая книга из цикла «Магия Уральского леса».


Прикосновение к волшебству
Год выхода: 2023
Волшебные истории, связанные с миром Лавкрафта Штормового Предела. В многодетной семье Найдёновых происходят странные события. Жители Штормового Предела переходят Грань.
Путь Фэй-линь. Соль и слезы
Год выхода: 2023
Один день может перевернуть всю жизнь, и Катари потеряет все и всех, кого любит из-за коварства морской демоницы … и встанет на путь Фэй-линь в надежде спасти своих детей. Обложка от нейросети Midjourney
Тайна Мрачного леса
Год выхода: 2023
На границе Алфеи откуда ни возьмись возникает странный лес, обитатели которого пугают своим видом. Винкс и директриса Фарагонда не знают, что предпринять. Блум тем временем тяжело переживает предательство любимого. Но кто бы ни был виновен в неприятностях, добрые феи смогут во всем разобраться.
Малахитовая книга
Год выхода: 2023
"Камень, как и человек, душу имеет. Не каждому дано его понять…"Окунитесь в увлекательное приключение фей в мире русских сказок. Смогут ли они победить злодея Коршуна и спасти остров Буян от опасности?Читайте приключенческое фэнтези, которое не заставит вас заскучать!
Вилга
Год выхода: 2023
Когда тот, кто разрушил вашу жизнь, кидает вам спасательный круг. Убедитесь, что он не с шипами.История о жизни проститутки Вилги после событий "Демитрикая III".Из цикла "Хроники Эванора".
Страшные желания
Год выхода: 2023
История повествует о тяжёлой судьбе подростка по имени Макс, которому предстоит бороться с внутренним демоном по имени Касм.
P.S. Реквием
I.R
Год выхода: 2023
Некогда великое графство Орловых, теперь находится в упадке. Они вынуждены вести не равный бой с правительством за жизнь каждого колдуна в Империи, стараясь не попасться. Но по неизвестному стечению обстоятельств члены семьи Орловых начинают умирать один за другим. Удастся ли им победить павшее на семью проклятие или Орловы обречены на гибель?
История Олега Минипига: Начало
Год выхода: 2023
Известный автор пишет книгу, однако один из персонажей каким-то образом перемещается в реальный мир. Он явно собирается мстить! Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Солнце
Год выхода: 2023
Егор ищет свое место в мире, задаваясь вопросами, что такое он, и что есть мир вокруг него. Когда ему удается раскрыть свой талант и определиться с призванием, жизнь выдвигает свои требования. Егору предстоит нелегкий выбор.
Кайт и Макз. На границе двух миров
Год выхода: 2023
Старая, добрая, вечная, только на современный лад. История любви молодого лешего и юной кикиморы. Вражда двух миров — земли и воды. Погони, стачки, похищение и, наконец, счастливый финал. Добро пожаловать в сказку!
Сломай мою парадигму
Год выхода: 2023
Душа молодого человека попадает в астральный мир к некой особой сущности, Гипнозизе. Он стремится вернуться в материальный мир, но сделать это не так уж и просто. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Школа Бессмертного
Год выхода: 2023
Действие этого изобретательного романа в жанре русского фэнтези происходит в параллельном мире, где живут всемогущий Кощей Бессмертный, его любовница Елена Прекрасная, царица Марья Моревна, ее пасынок Иван-царевич, пират Соловей-разбойник и другие сказочные персонажи. Казалось, мы знаем многих из них с детства, но только теперь их характеры и желания раскрываются по-взрослому. Сказочные герои любят и спасают, плетут интриги и мстят, захватывают земли врагов и заключают союзы. В их опасных...
Стихии сердца
Год выхода: 2023
Когда мы задумываемся над чем-то важным, оказывается, что это уже известно нам. Только каждый раз стоит напоминать себе о самом дорогом и ценном. Ибо в этом и заключается весь смысл счастья. Ведь одно неверное слово или действие может все испортить. Важно уметь благодарить и ценить все, что у тебя есть, творить во благо мира. Так каждый кусочек пазла важен и необходим в свое время, без него картину не соберешь. А как она прекрасна!
Творческий ВечИрОК
Год выхода: 2023
Небольшие захватывающие авторские произведения с элементами юмора, мистики, наполненные глубоким жизненным смыслом и частично основанные на реальных событиях.
Сказка о Матвее, Светлане и морской царице Миксине
Год выхода: 2023
Это сказка в стихах, которая рассказывает о настоящей любви. Кроме того, эта история о том, что молодым людям даже на отдыхе (на рыбалке, например) нужно быть осторожными в своих отношениях с противоположным полом…
Здравствуй, друг!
Год выхода: 2023
Серия: Алекс (#1)
Как смириться с тем, что ты совсем не тот человек, кем всегда себя считал, и живёшь чужой жизнью? А всё началось с появления странного незнакомца… Рассказ лёг в основу циклов «Алекс» и «Феникс».
Яков Брюс – московский колдун
Год выхода: 2023
Фантастический роман о сподвижнике царя Петра I, Якове Брюсе, которого москвичи звали «колдуном из Сухарёвской башни». Учёному удалось создать амулет, позволяющий человеку переноситься в поток с замедленным или ускоренным течением времени.
Measurement № 24
Год выхода: 2023
Geography teacher Madas Nave has spent his whole life in a small town. His fate is only a reflection of millions of ordinary people like him. On his fiftieth birthday, his tiny world turns into an infinitely huge universe.
Дарьина избушка
Год выхода: 2023
Избушка бабки Дарьи стояла на самом краю села, на границе с лесом. Павлуша часто смотрел на нее из окна дома, таясь и пугаясь. Ему, семилетнему оболтусу, все казалось, что избушка вот-вот вытащит из бурьяна одну куриную ногу, а потом другую и ускачет в чащу вместе со своей хозяйкой. Но избушка, вот хитрая, не желала, чтобы Павлуша узнал ее тайну. Что же это за тайна? Павел разгадает ее только много лет спустя, когда вырастет…
Мученик
Год выхода: 2023
Это фентезийный приключенческий роман, вдохновленный восточными работами жанра "ранобэ". Он повествует о том, как идеалы современного человека сталкиваются с реальностью средневекового мира, наполненного магией. Глазами главного героя Вы сможете увидеть, как тяжело оставаться верным самому себе, когда ценности окружающих отличаются от того, к чему он так привык.
Нет никакого добра
Год выхода: 2023
Ангел спустился в дом деревенского сапожника, чтобы предупредить о том, что вся вода в округе будет отравлена. Добра хотел мужику. На самом деле селянам ничего не угрожало, просто ангел участвовал в споре и хотел перетянуть мужика на свою сторону. Выходит, не совсем добро творил? А тут еще мужик заявил, что нет никакого добра.
Быль о Черном Коте-Певуне
Год выхода: 2023
Язычество Древней Руси туманно. Западная культура затмила богатство не менее интересную мифологию наших предков. И я побывал в те времена и представляю былину про ушлого кота-певуна, что настигает людей в самые неоднозначные моменты их быта. К вашему представлению сказ о проклятиях, лихом боре и прочих таинствах с коими были связаны наши предки. Данная быль является присказкой к готовящейся полноценной приключенческой книге о данной вселенной.