Дэн. Бей или беги
Год выхода: 2023
Ну вот мы и прилетели. Или, если точнее, упали. Рухнули. Грохнулись. Как-то это всё неожиданно. Только я собирался прикончит наглого барона, как всё снова поменялось. Мне вновь предстоит начать всё с чистого листа. Но сначала необходимо выжить и, если получится, найти друзей.
Эра Мангуста. Том 6
Год выхода: 2024
Серия: Рос: Мангуст (#6)
– Нинг, пожалей меня бедного? – автор сидел у камина, теребя шевелюру. – Что опять аннотации не будет? – возникла перед его лицом огненная кроха. – Вот же! Именно! – Ну и наплюй, книга огонь, кому надо, все и так знают, что скучно не будет!


Мрачный взвод. Ведьмин час
Год выхода: 2021
До недавнего времени единственной проблемой Варны был привязанный к ней мертвец, с которым они делят одну душу на двоих. Но спокойные дни закончились – ведьмы вернулись из Черной Пади. Хитрые, изворотливые твари готовят что-то грандиозное, а противостоять им должен Мрачный Взвод, да не один, а в компании Светозарных. Охота еще не началась, а командир Святого Полка пропал, колдовство заставляет людей убивать друг друга в приступе неконтролируемой ярости, и над всем этим кружит величественная...
Так я женился на смертной
Год выхода: 2024
В данном произведении вы познакомитесь ближе с мифологией разных народов. Погрузитесь в мир, полный разных сверхъестественных существ. Вместе с четырьмя главными героями вы будете переживать различные испытании жизни и сложности в отношениях. Жанры и теги Ангелы и демоны Боевое фэнтези Иные миры Любовное фэнтези Любовные испытания Магическая школа Мифы / легенды / эпос
Ледобой. Зов
Серия: Ледобой (#3)
Третья книга о Безроде. Вроде и жизнь устоялась, и всё идёт, как должно идти, но никогда не угадаешь, как судьба взбрыкнёт. Вчерашние враги вдруг жмут тебе руку, а те, в ком был уверен, как в себе самом, вонзают нож в спину. А ко всему прочему с тобой что-то происходит...
Дорога к дому
Год выхода: 2023
Переступив порог своего дома – однажды мы все вернемся обратно, только, и дом может оказаться другим, и ты сам, и тот, кого ты держишь за руку.
Турецкий дебют
Серия: Марш Турецкого (#1)
Вернуться назад и исправить свои ошибки? Легко. Жаль, что возвратиться в прошлое я могу лишь на несколько минут назад, иначе весь мой род был бы сейчас жив. После их гибели, судьба свела меня с необычным человеком, который решил мне помочь в непростом деле мести. А заодно и втянул меня в криминальные дела столицы. Но это никто не докажет!
Антидемон. Книга 10
Серия: Антидемон (#10)
Сокланы Эйсона попадают в плен, и он не готов это так оставить. Он не знает, сколько сил придется потратить, чтобы их освободить, но не остановится, пока не добьется своего. Тем временем события на фронте с Сисерией приобретают новый размах после того, как король проводит реформу в армии, выгодную для Эйсона. Все, что от него требуется – показать, на что он способен при таком раскладе.
Ярость небес. Том 10. Часть 1
Серия: Даяна i (#10)
Когда мир переворачивается с ног на голову, нужно верить только своему сердцу. Когда вокруг творится Хаос, кто-то должен призвать к Порядку. Когда ругаются разумные, с лица земли стираются города и континенты. А вот когда ругаются Боги - исчезают целые миры. Выбор существует у каждого, но вот только не каждый сможет унять пламя ярости в душе.
Сбившись с пути. Том 2
Серия: Выживший (#12)
Чтобы вступить в Большую Игру, Бавлеру придется создать систему. Создать, отстоять — и ее, и Рассвет. Быстро растущий город в полу-игровой вселенной привлекает уже слишком много внимания со стороны мирно настроенных жителей других городов и не слишком миролюбивых правителей.
Эллирия в огне
В мир Эллирии вернулся Хаос. Он готов разрушить этот мир, так же как и тысячи до него. На что придётся пойти герою и его союзникам, чтобы не допустить этой участи для мира.
Сопряжение. Чернильный маг 5
Серия: Чернильный маг (#5)
Новый год, новый статус, новые проблемы. Новый статус посла империи в Чернороссии не избавил от старых врагов и принёс неожиданное известие. Карина в положении. Князь ада решил вернуться с пенсии и захватить трон, а Европа уже подожгла фитиль войны. Все это — лишь малая часть приключений того самого Чернильного Мага!
Восход. Солнцев. Книга V
Серия: Голос Бога (#5)
Появился новый сильный враг. Все пошло не по плану. Победа принесла новые проблемы. Борису Солнцеву предстоит разобраться во многих вопросах. Но для начала нужно спасти своих людей и вернуть свой облик. Вот только теперь еще и предатели решили спутать карты.
Дом Крови
Серия: Чужая душа (#3)
Тот, кто обманул смерть имеет в запасе все время бренного мира, но терпение не может быть безграничным. Кровавый владыка решает, что их время пришло, час пробил, а значит хватит прятаться в тени. Чудовища, что носят человеческую личину желают построить свой мир, разрывая в клочья наш. И над королевствами сгустилась погибель, на черных-черных крыльях. Учеба Дария закончилась едва успев начаться, косвенно наш герой оказался втянут в грядущий кровавый водоворот, полный интриг и смерти, и теперь...
Эмиссар СИСТЕМЫ
Я очнулся без памяти на архипелаге, парящем в небе. Каждый остров кишит опасностями, а их владыки непреклонны. Чтобы выжить и вернуть память, мне нужна сила! Пора выбрать путь развития... [̲И̲н̲и̲ц̲и̲а̲л̲и̲з̲а̲ц̲и̲я̲ п̲о̲л̲ь̲з̲о̲в̲а̲т̲е̲л̲я̲.̲ П̲р̲и̲с̲в̲о̲е̲н̲ к̲л̲а̲с̲с̲.̲.̲.̲]̲ - ЧТО?! ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИМБА! [̲В̲с̲е̲ ч̲е̲т̲ы̲р̲е̲ м̲и̲р̲о̲в̲ы̲е̲ ф̲р̲а̲к̲ц̲и̲и̲ о̲б̲ъ̲я̲в̲и̲л̲и̲ н̲а̲ в̲а̲с̲ о̲х̲о̲т̲у̲,̲ А̲л̲ь̲т̲а̲и̲р̲]̲ - Ох черт! А вот это уже было лишним...
Темный Патриарх Светлого Рода
Я Гилен, Великий Дракон Пустоты, одно из сильнейших существ во вселенной. Я греюсь на звёздах и играю с чёрными дырами. Ваши боги не стоят и кончика моего когтя, а аура темнейшей силы уничтожит любого, кто осмелится приблизиться ко мне... Что предлагает Хранительница Разрушения? Отправиться во всеми забытую микровселенную? В процессе перехода потерять всю свою силу? Рискнуть бессмертием и всемогуществом, чтобы занять место какого-то погибшего пацана и спасти незнакомых мне людей? Говоришь,...
Земля Вампиров
Серия: Арднер (#2)
По поручению бывшего короля "Королевства Великих народов, объединённых в одно целое во имя добра на земле" Арднеру предстоит найти тех, кто причастен к выведению высших оборотней и пресечь всё на корню. Путь к городу Изгоев будет проходить через Земли Вампиров, которые таят в себе опасность на каждом ходу…
Арднер
Серия: Арднер (#1)
Меня подставили свои же, дав наводку федералам недружеской страны, и как итог — казнь на электрическом стуле. Приговор приведён в исполнение. Конец? Как бы не так. Неведомая сила перенесла моё сознание в другой мир, и теперь мне предстоит выживать среди оборотней, вампиров, призраков и магии. Сложная задача для простого смертного, и практически невыполнимая для начинающего охотника на оборотней, в чьё тело мне повезло вселиться.
Хищный клан 3
Учёба в академии продолжается, только вот из-за моих приключений посещаемость страдает. Ведь теперь мне надо каким-то образом нейтрализовать аномальную зону на Камчатке, как я обещал императору. Только вот как это сделать, когда покидать академию запрещено?
Бездушный 3
Серия: Бездушный (#3)
Герой произведения продолжает уклоняться от встречи с недоброжелателями. Но этот путь заводит его всё дальше и дальше в опасные земли. Туда, где больше всего опасности представляют уже не люди и разумные машины, а звери и потусторонние твари. Но с другой стороны, а не на пользу ли ему пойдёт такое путешествие? ведь чем сильнее поверженный враг, тем больше он даст ресурсов для развития.
Радиус 227. Книга 2
Серия: Радиус 227 (#2)
Дмитрий проходит инициацию системы и круговорот событий захлестывает его с новой силой. Проведение направляет нашего героя, то к поселениям пришлых, то в руины древнего города, то вовсе выкидывает за границу зоны затемнения.
Петля, Кадетский корпус. Книга двенадцатая
Серия: Петля (Алексеев) (#12)
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
Заклинатель боли
Запас силы в магическом источнике — 3,14 %. Как только золотистая строчка возникла перед глазами, мои вымазанные засохшей кровью губы сами растянулись в улыбке. Получилось. После долгих лет пустоты мой источник ожил. И пускай запас магии в нем пока совсем крошечный, это послужит началом. Теперь у меня появился шанс восстановить былое могущество, и ради того, чтобы вновь стать самим собой, я готов на все. Даже снова и снова рисковать жизнью, отправляясь в таинственные Темные Угодья, кишащие...
Ликвидатор. Том 4
Выход глав: вторник\пятница в 0:30 пока что так, но скоро постараюсь ускориться в написании Первый том здесь - https://author.today/work/225893 Приятного чтения