Ваше Сиятельство 6
? О чем, вы уже знаете, да?) Из аннотации к первой книге: "Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...." Продолжение горячей истории графа Елецкого. Однозначно читать!
Горячий старт
Год выхода: 2024
Каждое действие имеет свои последствия. И люди совершающие эти самые действия зачастую даже не видят границ того, что они совершили. Поймали разумных из других миров? Отлично! Знания, технологии, будут нашими, а самих "Пионеров" в утиль. Вот только сидя в особняках, офисах и прочих резиденциях на заштатной планетке и думая о себе как о "центрах мира" и "вершителях судеб" можно сильно проколоться, при этом подставить всё население этой самой планетки. Да в прочем, какая разница кто, где и что?...


Раскаты грома
Серия: Аркан (#4)
Кровные враги разгромлены, междоусобица прекращена. На троне Аскерона - новый правитель - властный, умный, расчетливый, решительный и целеустремленный. Можно почивать на лаврах? Как бы не так! Империя пробуждается от четвертьвекового кошмарного сна: поодиночке людям не справится, время выбирать Императора! Большая политика - последнее, во что хотелось бы влезать Буревестнику. Но, похоже, без вечных возмутителей спокойствия - Арканов - в этом грязном деле не обойтись...
Последний из Братства. Трон Света
Вместе с вновь обретенными братьями и своими спутниками в игре, Тарасу удалось остановить скрытое ото всех нашествие монстров из другого мира. Однако, в это время мстительный бог Гарро совершил нападение на богиню света - Даийлен и смог ранить её. Один из самых могущественных богов ранен и баланс сил между не столь единым пантеоном оказался нарушен. К чему это приведет?
Князь Сибирский. Том 3
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
Страж Кодекса. Книга III
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс.... Новую спокойную жизнь! Гхм... И эту жизнь Кодекс считает "спокойной"?!
Вскрываем карты!
Год выхода: 2024
Серия: Картежник (#4)
Волей судеб, а может быть, Высших Сил, бывший наш соотечественник получил титул графа вдобавок с изрядными землями. Теперь ему предстоит оправдать доверие Императора, иными словами, совершить очередной подвиг во благо Отечества. Так что как повелел великий полководец Гражданской Василий Иванович Чапаев: Вперед на Бузулук, братцы!».
Лапшевня бабули Хо: Пробудившийся
Год выхода: 2024
☯️ В первый раз меня, обычного сибирского парня, зарезали гопники. Чудовище выбило ворота в наш мир на теплом китайском побережье и прикончило меня ещё раз. Шесть лет комы, открываю глаза... Где наш старый добрый мир начала XXI века?! Мой дом — незнакомый мегаполис с фонтанирующим порталом в бесконечный океан ци, оазис чудес на теле планеты. Сидим за забором, карта города попилена десятком кланов, меня ищут бандиты в ярких циановых пиджаках, разные твари охотятся за энергией неосторожных...
Кодекс Охотника. Книга ХХ
Год выхода: 2024
Серия: Кодекс Охотника (#20)
Над Миром нависла угроза тотального уничтожения. Над Миром, который стал моим новым домом. Самое ужасное в этом то, что не иномирные твари угрожают человечеству. Совсем нет! Сами люди хотят уничтожить себе подобных! Не могу сказать, что это для меня ново. Более того, я даже знаю как в таких случаях действовать. Для начала, я просто убью зачинщиков…
Гильдия
Серия: Гильдия. (#1)
Умереть в своём мире и возродиться в 19 веке? Запросто!✅ Стать князем, спасающим человечество от гибели? Выполнено!✅ Овладеть магией и научиться фехтовать? Плёвое дело!✅ А вот выжить в дворцовых интригах и не стать жертвой обидчивой дочки императора, задача не из простых. Хорошо, что я инженер, и привык решать сложные задачи. Справлюсь и с этой.
Охотник на богов. Том 4
Черт дёрнул меня совершить ритуал, о котором в детстве мне рассказывал старший брат! Я впустил в своё тело опасную сущность - Бога Вечной Ярости. Откуда мне было знать, что по мою душу тут же явится Богиня Смерти, очень даже красивая, но настырная особа... а потом я очнусь в другом мире.
Город Изгоев
Серия: Арднер (#4)
Все нитки ведут только в одно место и название этому месту Город Изгоев. Город Изгоев - это город-крепость, где нашли своё пристанище все отморозки мира. И половина из них точно захотят поквитаться с Арднером за старые обиды. ... До Кровавого полнолуния осталось не больше трёх недель и тогда начнётся то, что выжившие впишут в хроники Апокалипсиса.
Лес Оборотней
Серия: Арднер (#3)
Пройдя сложные испытания в Королевстве и в Землях Вампиров, Арднеру предстоит пройти через Леса Оборотней. Казалось бы, что тут всё просто, но не забывайте какой титул носит Арднер... Арднер - Великий охотник на оборотней!
Легионы Калара
Год выхода: 2024
Жаждущий власти консул Калар поднял мятеж против Первого консула Алеры. Для того чтобы свергнуть Гая Секстуса с престола, Калар заключил союз с канимами, злейшими врагами Алерского государства. В новом легионе, собранном со всей страны и не имеющем боевого опыта, истории и традиций, служит на скромной должности помощника трибуна под чужим именем юный Тави Кальдерон. Настоящая задача бывшего курсора – быть «глазами и ушами» Первого консула, разоблачать его врагов и срывать их планы. Тави еще...
Попаданец. Маг Тени. Книга 6
Серия: Маг Тени (#6)
Наш современник, оказавшийся в средневековом магическом мире, сумел найти своё место, стать владетелем процветающего феода, расправиться с кровными врагами и даже встретить свою любовь. Но опасности, увы, не исчезают, идут по пятам и готовы последовать за ним в столицу. Что ждёт Анда ол Рея в Далие? Будет ли он успешен в столичных интригах, когда начинается борьба за власть внутри королевского семейства? Не окажется ли он затёртым в жерновах противоборствующих партий? Об этом шестая книга...
Стрелы Сехмет
Серия: Принц Египта (#3)
Ахенатону предстоит узнать тайны обоих миров, разобраться с врагами и теми, кто пытался от него избавиться с помощью Проклятья.
Конфеты 2: дисбат на Краю
Год выхода: 2023
Продолжение приключений боевого маньяка, переродившегося в теле Олега Орехова. Добродетель и логика "Олежи" показали разуму Ткача свою непригодность. Так зачем урезать своё веселье в следующий раз? Хотя лжесвидетельство оказалось путёвкой в очень весёлое место!
Функция 2
Год выхода: 2019
Серия: Функция (#2)
Иван Польских был обычным студентом и его это полностью устраивало. Но недавно все изменилось. Теперь у него суперспособности, проблемы с законом и куча опасных врагов. И союзники, которых друзьями никак не назовешь. Что происходит по-прежнему не очень понятно, но ясно, что каша заваривается крутая — одни только разборки между кланами сверхлюдей чего стоят. А тут еще какая-то религиозная секта решила подмять под себя Новосибирск.
С запахом лаванды и пепла
Яна ехала в Севастополь, чтобы помочь больному дедуле и выяснить, наконец, почему мама не может сюда вернуться. Но город не так мил и безопасен, как она думала. Там водятся мантикоры, черти, вампиры и даже дракон. Да и тихая улочка, где ей предстоит жить - не такая тихая. Странные соседи из лавандового особняка — какие секреты они скрывают? И как с этим связан ее дедушка? И зачем на самом деле ее вынудили бросить вуз и приехать в Севастополь? Городское фэнтези про современных ведьм и ведьмаков,...
Тень против Якудза
Серия: Клан Тени (#2)
Тренер по ММА, попавший в тело японского мальчишки-беглеца, и ставший наследником клана Тени, продолжает свою войну против убийц родителей, мафии якудза и подонков, среди высшей аристократии империи Ниппон. Против него могущественные кланы с миллиардными оборотами, частными армиями и новейшими технологическими разработками. Можно ли выжить и победить в этой войне, с горсткой единомышленников? Можно, если они синоби – неуловимые воины-ниндзя, способные успешно выполнять самые невероятные и...
Первый пользователь
Внезапно появившаяся на мировом рынке высокотехнологичная фирма вытесняет техногигантов и презентует коммуникатор с потрясающими возможностями. Спустя год, десять человек, отобранные для участия в тесте новой модели получают невероятную возможность раз в три дня открывать портал в неизвестное место полное враждебных монстров. Уровни, характеристики и навыки больше похожие на магию, чем на продвинутую технологию вызывают много вопросов, на которые никто не торопится давать ответ.
Воин Великого Леса
Серия: Красный лес (#4)
Ты выжил в Красном Лесу, преодолел все опасности и обрёл великую силу. Тебя обучили лучшие мастера боя и теперь никто не осмелится бросить тебе вызов. Ты стал правителем, а о красоте твоей жены слагают легенды. Но так ли уж всё хорошо? Ты немало задолжал богине смерти, а она не из тех, кто прощает долги. Твоя наставница томится в плену, а под сенью Великого Леса крепнет злая сила. Теперь настало время честно ответить себе на простой вопрос: кто ты? Удачно устроившийся беглец из другого мира...
Воспитанник ведьмы
Год выхода: 2019
Серия: Красный лес (#2)
Ты живешь в чужом мире. Родители давно мертвы, а тебя ищут чтобы убить. Но есть друзья и наставницы, готовые заслонить от любой угрозы. Вот только долго ли они смогут опекать тебя? Время неумолимо и уже скоро придётся встретиться с тёмными силами лицом к лицу. Только есть проблема, не всегда можно узнать с какой стороны придёт враг. И кто это будет.
«Колонист»
Год выхода: 2024
Мир штука хрупкая, вот он есть, и вот его уже нет. Марк Геннадьевич Бестужев узнал эту истину на собственном опыте. И этот опыт, накопление знаний его новой жизни – теперь шанс для жизни сотен, а то и тысяч человек. Однако люди есть люди, со своими характерами, желаниями и амбициями. И у Хана Соло опять новое тело и новая жизнь. Круговорот жизни затягивает, а приключения манят. И чем дальше, тем больше.