Противостояние с Империей выходит на новый уровень. Союзники найдены, силы копятся, а Империю раздирает гражданская война. Земля же… Земля больше не то беззащитное охотничье угодье и может уже постоять за себя. Час возмездия близок и скоро Империи придется защищаться.
Мой виртуальный ад сменился на ад реальный и виной всему корпорация «Метус Синтетикс».
Но есть и хорошие новости — глупцы продали меня «Корпусу Стражей»!
Думают, что от меня так легко отделаться? Как бы не так! Не могу уйти не попрощавшись. Ловите прощальный подарочек от малышки Вив.
А меня ждут новые миры и захватывающие приключения!
Судьбы миров, жизни народов порой так уязвимы и хрупки! И так зависят от героев, что готовы рискнуть всем, лишь бы пламя жизни не погасло… О героях создадут песни, сложат мифы и придумают легенды, но лишь боги и они сами знают, каково им пришлось на пути к цели.
Эта книга не про героев, а про разумных, вынуждено ставших ими.
Главное правило для любого наемника Новой Москвы - жизнь на грани. Но что делать, если ты уже зашел за нее так глубоко, что пути назад уже нет? Что делать, если на тебя охотятся все: правительство, корпорации, банды и другие наемники?
Вчерашние друзья предали тебя, и во всем городе нет ни единого человека, на которого ты мог бы положиться. Ты один, никто не прикроет твоей спины.
Вариантов спастись нет. Остается только достойно умереть.
Дождался! Отпуск! Первый в моей жизни! Прощай деловой костюм! Адьос встречи со всякими мудаками! Не звоните мне, спецагенты! Отвяньте, корпорации! Шишь вам всем, а не мои патенты и технологии! В моде пальмы, плавки и коктейли! Да здравствует круиз на самом лучшем и элитном лайнере этого мира! Да здравствуют горячие красотки в бикини! Настоящий отдых только начинается! И ничто ему не помешает! — Смотри! Вот это он нажрался. Как зомби выглядит! — Весело смеялись два парня на палубе. ...
Добро пожаловать в Лабиринт. Место, где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта, и его благодарность возвысит тебя!
Коммуникаторы, внезапно ворвавшиеся в жизнь человечества, наделали много шума, и теперь вожделенная цель любого человека на земле обрести свой экземпляр. И для начала излечиться, а потом получить сверхспособности и доказать не только себе, но и окружающим, что только они достойны лучшего на этой планете.
Сарай оказался замаскированным космическим кораблем, и это было только начало. Не успело закончиться странное приключение, как молодой человек по имени Пол Ашер, обнаружил, что это уже было… и опять повторяется.
узнать больше об этой истории — на моем тг-канале: https://t.me/gen_kurtovz
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС.
Теперь я должен кучу денег за разморозку. А еще надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик».
Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!
Я — наёмный убийца и бывший бизнесмен. Пак Джи Хён — наследник семьи Пак, неудачник и отброс в глазах собственного отца. Я отомстил за семью. Он пошёл на поводу у банды школьников и умер из-за какой-то сраной игры. Так, я стал им. Этот мир очень похож на мой, только здесь не сражаются с монстрами в разломах. Их уничтожают в башнях, что разбросаны по всем странам. Но и это ещё не всё. Судьба была настолько благосклонна, что подарила мне систему со способностью воровать чужую магию. [■■■■□...
Однажды он станет величайшим, хотя пока еще сам об этом не знает.
Что бы ты делал, если, попав в другой мир, внезапно осознал всю свою прошлую жизнь нелепым вымыслом. Плодом чужих фантазий. Иллюзией.
Сэру Радремону фор Корстеду, главе рода фор Корстедов, хранителю врат самого короля довелось испытать подобное на собственной шкуре. И да помогут боги и демоны тем, кто открыл ему глаза на правду!
Худой мир лучше доброй ссоры?
Так говорят те, кто не умеет воевать!
Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!
А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»
Не послушались? Сами виноваты!
Что делать, если ты получил шанс на вторую жизнь, после того как тебя гарантированно должны были убить? Особенно если условие сохранения этой второй жизни - исправить ошибку прошлого? Такой шанс выпадает далеко не всегда.
Теперь ты - призрак, вернувшийся с того света. Но ведь это еще и возможность добраться до своих врагов. Так что бери пушку и действуй. И запомни: на улицах Новой Москвы возможно все.
Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.
— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о
Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.
— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о
Путь в терминал закрыт, ресурсы накоплены, множество жертв убито и принесено в дар Системе ради собственного совершенствования.
А значит ничто более не сдерживает практика пути крови перед перерождением и дальнейшим путем развития, выстланным из трупов врагов!
Добро пожаловать в Систему 10.015
Система посчитала наш мир готовым войти в новую эпоху эволюции.
А считает ли человечество так? Ведь получая новую силу - появляются новые возможности как напакостить соседу. Сможет ли кровная вражда между государствами остановиться, а люди принять новую реальность.