Артём воюет, получает новые звёзды и постепенно понимает, насколько отличается война в мире магии от того, что он знал о войне в своей реальности. Гардарика совсем не СССР, мир магический, и он, оказывается, не всё знает о людях.
Артём нежно любит Катю, отважно дерётся на дуэлях, бесстрашно идёт по пути рыси и прилежно учится в кадетском Корпусе. Он становится настоящим боярином и вступает в мире магии во Вторую Мировую Войну.
В мире магии идёт ужасная война — в небесах самолёты гоняются друг за другом, на полях танки грохочут пушками, а в глубинах крадутся подлодки. Что-то колдуют маги, а герой пытается жить боярином всюду, на войне и в тылу.
Апокалипсис наступил! Добро пожаловать! История про маленького мальчика, который потерял всё... И теперь блуждает в поисках цели, временно заменив её на месть. Много лишений, трудностей встретится ему на пути. А что до счастья и любви, так до них ещё надо дойти. Вместо привычных монстров, интриги, кружева сплетен, дворяне, бояре и многое прочее. Хотя в этом коктейле хватает и монстров.
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.
Я не собирался жить в Новой Руси, пропитанной кибертехнологиями и волшбой. Я не собирался оказываться в самом центре борьбы за власть. Я не собирался сталкиваться с демонами, сумасшедшими биороботами и корпоративными интригами. Но раз уж оказался — буду выгрызать своё место изо всех сил. Осталось только разобраться с парой маленьких нюансов. Ордой инквизиторов на хвосте и коварной демоницей в моей голове.
В моем мире нет волшебства, магии и чудес. В моем мире – чудо, если у тебя имеется крыша над головой и еда.
В моем мире таких, как я – утилизируют. Мы опасны, неуправляемы, бесконтрольны.
Кого волнует, что мне всего лишь 14 лет?
Но я выживу. Выживу, стану тем, кем должен быть по праву рождения. А все, кто пытается мне помешать... Простите, ничего личного. Лучше сдохнете вы, чем я.
Ещё вчера я занимался ремонтом часов, а сегодня мой мир перевернулся. Теперь Я — Ашер, Паладин Солнца. Дуэли, обустройство личного замка, сражение с демонами и откровенная эротика с жаркими девушками. Ведь я не только выиграл поместье, но и жену... Ну что, - погнали!
Я обычный некромант, который живет с демонической кошкой и имеет свою небольшую, но добротную армию тьмы. Правда, моя армия скелетов и зомби должна стать ещё больше! Что-то слишком распоясались некроманты и тёмные маги!
В новой жизни я - сын барона, живущий в ветхом поместье. Ичиро Васильев был самой забитой мышью из всех. Мышцы нетренированные, ядра души закрыты, репутация в старшей школе и даже в своей семье - никакая. Он не мог постоять за себя и не знал чего хочет от жизни. Каждый день этого угрюмого человечишки был никчёмным и бесполезным, до тех пор, пока в его тело не вселился я. Прошлый Ичиро мертв, а сейчас пришло время изменить жизнь кулаками, потом и кровью.
В первой жизни я служил Родине секретным агентом, но после смерти вместо обещанного покоя оказался в теле убитого ботана. Мертвый в мертвом теле, замечательный сюрприз! Новый мир оказался заполонен хищниками, существами, что смотрят на людей как на еду. Это могут быть как пришельцы вроде меня, так и люди. Мой долг — охотиться на монстров. Я делал это в прошлой жизни, займусь тем же и сейчас.
В мире, где избранные сражаются на испытаниях, только я обладаю уникальной способностью – видеть подсказки. Но какой ценой? Мне придётся пройти их все, чтобы выжить. Теперь я «раб» этого места. Единственное, что даёт надежду – это слух о том, что тот, кто выдержит все испытания, обретёт силу богов. Правда ли это? Ведь никто ещё не доходил до конца... Не знаю. Но я обязательно выясню. События разворачиваются в альтернативной Российской Империи, погруженной в атмосферу старинной эпохи –...
Статья-разбор о том, какие ошибки и невзгоды должны подстерегать попаданца из одного в мира в другой, при условии, что его личность, память, знания, умения остались при нём. Магия усех видов, суперспособности всякие, гены иксовые и обладание всякими реацу с чакрой, помноженное на Силу (мастер Йода, дверью ошиблись вы, да!!!) и щедро приправленное различной псионической менталистикой идёт просто приятным или не очень бонусом. Написано от нефиг делать! Не содержит ни единого нанограмма логики и...
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
Я всего лишь хотел изучать боевые искусства. Однако должен стать политической фигурой продвигающей интересы богатых мира сего.
Судьба же распорядилась по-иному, подарив мне шанс воплотить свою мечту в жизнь. Вот только этот шанс она дала мне в альтернативной российской империи, где родовой дар превыше всего, а родовые техники боя ценнее золота.
Когда-то я был наёмным убийцей. Лучшим наёмным убийцей в мире.
В мире, который не выдержал моей мощи.
Что ж, место, где я оказался, выглядит покрепче. И здесь мои умения всё так же востребованы.
Это значит, что я займу то место, которое заслуживаю.
Хорошо, когда есть план на вечер. А на жизнь? В Семье Лучезарных уже все давно решено и расписано, отпрыскам полагается лишь смириться и стать инструментом в руках опытных селекционеров. Вот только некоторым подопытным совершенно не нравится данный план. У них есть свой. Сальвет и Зефир были выбраны парой, но смогли стать только друзьями, которые (так уж повелось) в любой проказе смотрят в одну сторону. Их план по спасению от незавидной участи даже с натяжкой не тянул на гениальный. Еще и...