Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Свое второе детство я провел в школе-интернате для детей холопов. Директор считал, что я сдохну в шахтах, а наставник учил убивать.
Я не собираюсь никому ничего доказывать или объяснять, я просто возьму своё.
Захватить мир и восстановить справедливость. Если убрать справедливость, захват мира становится заметно легче. Но я идеалист. Зачем мне мир без моей справедливости?
Вы когда-нибудь мечтали оказаться в собственном прошлом? С теми знаниями, что у вас сейчас, могли бы стать королем. Ну, или успешным бизнесменом, на худой конец. А теперь представьте, что это случилось в реальности. Вот только есть одна проблема —…
В его взгляде — железо. В его осанке — сталь. Его кулаки — наковальни. Его имя — Краснослав Кувалда.
Третье Отделение? Бомбисты-революционеры? Агенты рептилоидов? Его не остановит никто.
Теги: бояръаниме, магическая академия, попаданец, поповъранобе, развитие героя, российская империя, сильный герой, фэнтези, юмор
В прежнем мире, ты - жирный больной толстяк, доживающий последние дни, в новом мире, ты - молодой, здоровый парень обладающий магическими навыками, да, к тому же еще получивший собственный замок и много слуг. Ну, разве это не удача? Вот только за все надо платить. Скорее всего, ты еще пожалеешь, что не остался в прежнем мире, в теле жирного, больного толстяка. я решил написать, чтобы, "как у всех": попаданец в магические миры, молодое тело, магия, гарем, доступные девицы, вампиры, оборотни,...
Смерть моей семьи принесла спокойствие и ликование Империи. Но, вместо того чтобы убить, они отправили меня, наследника древнего рода, гнить в ущелье.
Это было большой ошибкой.
Теперь у меня за плечами опыт нескольких жизней, включая облик демона и рубище простолюдина. Уже ничто не остановит мою месть.
Хотя… Вот насчёт толпы живых мертвецов, я не уверен.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Черта с два! Ракия на завтрак, недоступные княжны, вековая кровная вражда и кофе, от крепости которого глаза лезут на лоб.
Мой дух призвали в тело молодого княжича из сербского рода, который все считают вымершим.
Я должен отобрать корону Сербии у кровных врагов, что убили моих предков и узурпировали власть. Но это не единственная моя проблема...
Казалось бы, решил ряд своих проблем, все должно было наладиться, но... черт, подписался на тайную группу при министерстве. Как дальше быть?! Что делать с родственниками?
А еще...
Варна, в очередной раз - поражает мое воображение, когда Альбина и Жанна решаются на отчаянные шаги. Какие? Узнаете сами.
Я, Дмитрий Воронцов, последний истинный наследник древнего бога.
Учитывая мой боевой опыт и ум, можно все изменить.
Я потерял то единственное, что было мне дорого, и отправился в другой мир, где мне приходится скрывать свой дар истребителя нечисти. Однако мой новый высокопоставленный отец сделал меня главой Охранного отделения Российской империи - должность, которую другие аристократы считают зазорной. Революционеры пытаются убить меня, а я должен найти и остановить Вождя, который готовит восстание против Его Величества.
Украл, выпил, в тюрьму!
В моём случае вышло иначе - спустился в метро, выпил, попал!
И не куда-нибудь, а в особый женский батальон, где каждую ночь придётся спать с новой девицей. Что говорите? Враги напали? Ну-ка, где моя большая винтовка?!
Первый раз в этом мире меня убили в возрасте трех лет. Летящая прямо в лоб заскорузлая пятка отца, вышибающая сознание, на самом деле, такое себе детское воспоминание. Как и следующие десятки тысяч смертей, не отличающиеся приятными ощущениями.
А затем, в сознании начала пробуждаться память о прошлом мире, где я сотни раз становился чемпионом Арены. Именно тогда все изменилось, перевернув мою жизнь.
Я был Первым Стражем и защищал людей от монстров. Меня все любили... так я думал. Удар в спину был неожиданным и подлым. И вот я здесь. Враги считают, что я умер, но как же они ошибаются. Не смогли уничтожить меня окончательно — теперь держитесь! Я найду каждого и призову к ответу! Да и монстры ещё не закончились… Хм, тут что, охота на них только по разрешению местных кланов? Ну, попробуйте меня остановить!
Уже задумался о тихом и семейном очаге, покачивался в шезлонге и думал преподнести кольцо своей избраннице. Морские волны мерно ударялись о бунгало. Да только всё пошло не так. Красивый взрыв произошёл, в огне погибли недруги и… я. Вот только душа летела долго и оказалась не в аду и не в раю. Нашла пристанище в моём тёзке, из параллельного или какого-то другого мира. И что теперь? Всё начинать сначала! Хакерские приёмы и умения при мне, а наглости и упёртости не занимать. Вот только беден, слаб,...
Недетская история о простых подростках, вынужденных героически спасать человеческую цивилизацию. Есть, впрочем, иное мнение: не спасать, а противостоять эволюционному прогрессу. Да и подростки, если поскрести, совсем непростые. А уж кто тут герои - и вовсе большой вопрос, здесь не все так однозначно. Тег "бояръ-аниме" есть, но он здесь как красные брызговики sparco на восьмерке - вроде совершенно не к месту, зато сразу какая прибавка к скорости. Книга не 16+, плюс явно подлиннее. Больше...
Я заслужил славу умелого мага-некроманта, но случайно попал не в тот мир.
Люди здесь не хотят признавать меня своим повелителем. Заклинания работают не так, как учили в академии. А Дар, полученный в подарок от Мироздания, оказывается таким, что и вслух сказать стыдно.
Но сдаваться – это единственное, чего я делать не собираюсь, и если этот мир настроен против меня, то я пойду против целого мира!
Как стать нужным вообще всем? Записывайте: - Стать лучшим в мире расхитителем древних гробниц - Погибнуть в бою с толпой конкурентов - Очнуться в новом мире, где рулит магия и маги, а из пространственных разломов стадами прут опасные твари - Понять, что в теле застрял таинственный камень, за которым охотятся все, кому не лень! Готово! Вы великолепны! Вот только что делать с магией, которая буквально отказывается подчиняться?..
Тот кто постигнет тайны философского камня, сможет управлять временем и пространством, говорили они… Вот только никто не предупреждал, что созданный мной артефакт закинет меня в абсолютно другой мир. Мир в котором многочисленные кланы аристо рвут друг другу глотки в борьбе за власть, а я оказался в теле молодого наследника, практически уничтоженного рода. Что же, значит чтобы вернуться, мне предстоит возродить свой род и вернуть ему былое величие. Правда есть небольшой нюанс -...