ФИНАЛ
Битва на планете Земля достигла переломной точки. Момента, где на кон поставлено всё. Ивану предстоит стать щитом и молотом землян в сражении с куда более древними и загадочными, чем казалось в самом начале, врагами.
Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек....
Едва я привык к новому миру и научился писать магический код, как все изменилось. Прошлое нагрянуло в тот самый момент, когда я был к этому не готов. Хватит ли у меня сил справиться с этим?
Иван Польских был обычным студентом и его это полностью устраивало. Но недавно все изменилось. Теперь у него суперспособности, проблемы с законом и куча опасных врагов. И союзники, которых друзьями никак не назовешь. Что происходит по-прежнему не очень понятно, но ясно, что каша заваривается крутая — одни только разборки между кланами сверхлюдей чего стоят. А тут еще какая-то религиозная секта решила подмять под себя Новосибирск.
Вернуться домой, что может быть проще, какие нюансы? Пара тысяч километров океана, в котором живут неведомые зверушки? Или старые противники под новым соусом?
Однажды он станет величайшим, хотя пока еще сам об этом не знает.
Что бы ты делал, если, попав в другой мир, внезапно осознал всю свою прошлую жизнь нелепым вымыслом. Плодом чужих фантазий. Иллюзией.
Сэру Радремону фор Корстеду, главе рода фор Корстедов, хранителю врат самого короля довелось испытать подобное на собственной шкуре. И да помогут боги и демоны тем, кто открыл ему глаза на правду!
Отдых? Нет, не слышал! Я только выпутался из одних приключений, как мне подбрасывают целую миссию по спасению магии. Но вот, все ли так просто с этим спасением? Где я окажусь на этот раз?
Новые угрозы, новые задачи, новые возможности. Бойцом я уже не был. Десятником – да. Моя группа крепнет, становится больше. Но и враг не сдавал позиций. Теперь его цель – Олимпия.
Но настоящие спартанцы при любых условиях идут только вперед!
Любопытство сгубило молодого историка Василия Кошкина и перенесло в тело преподавателя столичной магической академии Великой Котовии. Жаль только магии у него нет, и хвост коротковат для аристократа.
Не успел выдохнуть после покушения олигарха и битвы против существа из параллельного мира, как внезапно обнаружил что за мной установили слежку. Опять эти силовики... стоп, это же не они, но тогда кто?
Продолжение истории Саши Нестерова, который победит всех.
Пробуждение одной из представительниц загадочных Древних способно в корне перекроить весь мир. Вопрос только к лучшему ли будущему приведут эти перемены?
Предатели вмешались и угнали корабль, однако командор пошёл по их следу. И путешествие завело команду весьма далеко. Это путешествие полностью изменило Командора. И пройдя через многие трудности, команда смогла вернуться назад, и открыть заветные ворота на Дейдару.
Еще недавно я был обычным попаданцем, умеющим видеть призраков. Благодаря этой способности я смог спастись от проклятия Садако и даже получил удостоверение практиканта в Ассоциации Медиумов. Но жизнь не стоит на месте, и вот спустя пару недель я уже работаю на полставки не только медиумом, но ещё и экзорцистом, демоноборцем и консультантом в лучшей клинике Золотого Острова. А главное, у меня открылась новая способность, я - Пожиратель.
Каково это попасть с корабля на бал - то есть, с турнира на войну?
И сможет ли главный герой, с помощью своего нового могущественного друга победить как вражескую страну, так и затаивешевося врага?
Ответ предстоит узнать прямо на поле боя.
Стангер-Прима "Ковчега" побежден и теперь остался только один враг, что скрывался в тени человечества многие века и намерен стать богом. И глядя в свое темное отражение, смесь пришельца и человека, остается вопрос:
Остался ли ты человеком, Юлий Прайм?
Я умер. И возродился в чужом теле. Это стало новым началом. Началом борьбы за собственную свободу, за вновь обретенную Родину, за будущее человечества.
Но пока мне нужно начать с малого — стать винтиком в системе Империи и воскресить забытую богом ЧВК. Но это только первый шаг, ибо путь мой тернист и полон опасностей.
Еще недавно я был нищим отпрыском барона, а сейчас… Ну, почти такой же нищий, но уже наследник Главы клана Роша. Карьерный рост великолепный. Если не считать того, что теперь я в случае чего, не смогу покинуть тело. Умрет тело — умру и я.
Но это мелочи, потому что выжить шансов у меня и так немного. Вместе с новым статусом, мне достались и «плюшки» — война с кланом Карингов.
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
Шепот пал. Дикая Руна захвачена. Но теперь мне надо найти замок Цепеша, разработать Руническое Ядро и освоить Дикие Земли. Что может быть проще?
Да что угодно!
Меня зовут Григорий, и я — не просто доктор. Я особенный. И мои пациенты — это не обычные люди. Звёзды, олигархи, политики — все они приходят ко мне. Ведь я — их последняя надежда.
Мои демоны — вот настоящая сила. Слава обо мне разлетелась повсюду. Деньги посыпались, как из рога изобилия. Теперь у меня есть всё: квартира в центре Москвы, вилла у моря в Сочи.
Ну и женщины… Конечно, как иначе? Они буквально липли ко мне.
В огромном мире каждый идет своей дорогой. У кого-то она широкая и прямая, у кого-то узкая и извилистая. Порой среди многочисленных дорог встречаются тайные тропы и те, кто идут по ним. Не оглядываясь назад и не взирая на последствия.
Так что же произойдет, если тайные тропы пересекутся? Кто-то найдет в том свою выгоду. Кто-то разыграет собственную жизнь на кону и умрет. А Икара влезет в разборки Домов и узнает, насколько непредсказуемы и коварны демоны.
Все до единого.
Я готовился к этой задаче почти всю свою жизнь. Дедушка тренировал меня с пяти лет. Учил всему, что знал, ради достижения цели - руин Древнего города под названием "Санкт-Петербург". Но не успел закончить - пропал во время охоты. Пришлось отправляться в путь не завершив обучение. Сегодня мы со Снежком спустились с гор. Быстро поняв, что окружающий мир куда сложнее, чем казалось из нашей уютной хижины. Да ещё и женщины... Не зря дедушка говорил, что их коварства стоит опасаться. Но я...
Учёба в Академии Пардес пролетела, словно за один миг. Многое произошло за годы обучения, но наконец-то они закончены, и я готовлюсь вместе с членами своего отряда к выпускному экзамену, чтобы наконец-то вернуться домой.