Лучшие отзывы

629566
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заказной отбор, или окольцевать сваху» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я вляпалась! Когда в наше брачное агентство заявился наглый представитель жениха с внушительным списком абсурдных требований, надо было отказаться. Но я так долго зарабатывала хорошую репутацию, что не могла себе позволить упустить заказ. Еще и любопытство взыграло в самый неподходящий момент. Да что там за жених такой таинственный?!
Евгения поделилась мнением о книге «Драконий выбор» 7 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор. В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь. Туда, где я готова бороться за свою любовь. Однотомник. #отбор невест #сильная героиня #властный герой #противостояние #сильные чувства #драконы
познавательно
Моя оценка:
Быть психологом можно и по призванию, и «для души». Знание психологии позволяет не только решать проблемы партнеров или клиентов, но и наладить собственную жизнь. Эта книга представляет собой экспресс-курс по психологии, который будет полезен не только начинающим специалистам, но и всем тем, кто хочет разобраться в себе и лучше понимать окружающих. Книга снабжена множеством тестов, опросников и упражнений.
Xelenka 45 поделилась мнением о книге «Розмари» 2 года назад
грустно
жестокость
Была ли я в норме, когда меня выбросили на обочину мало-мальски сносной жизни? Трудный вопрос, тут смотря, с какой стороны подойти. Физически я была в норме, даже вопреки разбитой брови и крупной «шишке» на затылке. Была ли я в норме морально? Не-а… Ни капли. В мыслях постоянно всплывал ОН. Господи, как же я его ненавидела и вместе с тем не переставала любить нездоровой обреченной любовью! Это был край, за которым ничего больше не существовало. Я знала и не искала для себя оправданий. В...
Galina № 243 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дорогой, дай лапу!» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Снова переродившись в своей первой жизни, я поклялась исправить собственные ошибки и не допустить гибели семьи. Заключить помолвку по расчёту с проклятым хозяином северных земель – да не вопрос! Только получилось, что проклятие это не такое уж долговечное и серьезное, каким казалось. - Как я и думала, тогда нужно было тебя убить. - Ах, дорогая невеста, каждый день я открываю для себя твои новые стороны! - язвит жених. - Где твоя благодарность? Кормила тебя, чесала за ушком, гуляла,...
мило
наивно
весело
в отпуск
Моя оценка:
Была успешным стилистом, а стала драконом! Только бескрылым, с травмой позвоночника и мужем-тираном, который хочет меня поскорее убить, чтобы жениться на любовнице. Но это бывшая хозяйка тела не могла жить без крыльев. А я выживу. И спину вылечу, и от мужа сбегу, и успеха добьюсь, и обидчикам отомщу, и любовь свою обязательно найду в этом новом мире!
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девушка без имени» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Соня Тимофеева в один миг лишилась всего: собственного имени, друзей, родины. Теперь она попаданка, заброшенная мужем-психопатом в другой мир, и ставшая там злонамеренной ведьмой. Что выбрать: вернуться домой или попробовать выжить там, где на тебя ведется охота, пройдя через клетки человеческого зоопарка и застенки инквизиции к трону? И сможет ли новая любовь спасти там, где не осталось места для надежды?
Наталья № 230 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Романов. Том 7» 2 года назад
Моя оценка:
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я — Романов, и этим все сказано.
Tasha поделилась мнением о книге «Только ты» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка:
Здоровяку, который пугает окружающих своим видом, сложно найти пару. Но однажды в его руках оказывается незнакомка, которая смотрит на него так, словно он не огромный медведь, а обычный мужчина. Сможет ли Закари усмирить своего зверя и завоевать сердце лакомой девушки? Сумеет ли спасти ее от преследователей и призраков прошлого? Будет жарко!
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Он её ад» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Неожиданно, но это не так уж и плохо, мне даже понравилось. Да, история не идеальная, требует подработки, но это неплохо, хоть местами наивно и чуток нелепо.
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня. Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному. Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта. Он понял, что я девушка и стал моим адом. Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему. В тексте есть:...
не оторваться
Моя оценка:
Вот бывает же такое. Живешь себе, имеешь своё дело, ходишь на свидания. Всё замечательно. И вот очередной прекрасный вечер, довольная возвращаешься домой, ложишься спать, а утром просыпаешься… Бам-с. Ты не пойми где, да ещё и замужем…за демоном… разменная монета в политических играх! Вот это поворот. Муж бессердечная скотина, разъярённые демоницы, поехавшие на всю голову родственники с замашками всемогущих богов … Пора делать ноги! Требую развод и…НОВУЮ фамилию, а ещё билет в один конец куда...
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Убежденные холостяки» 9 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
Сама история хорошая, но читать было немного скучно
Иван нарочно надолго задержал взгляд на ней, расслабленно сидя в кресле. Он был уверен, что знай она правду об одной кровати на двоих, запаслась бы кольчугой или поясом верности. — Где вы будете спать? — преувеличенно спокойно поинтересовалась Полина Александровна. — Если честно, мне абсолютно всё равно, я могу лечь как у стены, так и с краю, для меня это не принципиально. Так что устраивайтесь там, где вам удобнее, Полина Александровна! У неё задрожали губы, она часто заморгала, щёки...
Elena № 274 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 4 месяца назад
Моя оценка:
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Светлана № 458 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Это про меня» 6 лет назад
Моя оценка:
Стеша верит в любовь и прекрасного принца, да и как тут не верить, если она имеет возможность встречи с ним пару раз в неделю. Ян верит в медицину и в то, что вкуснейший виски подают исключительно по пятницам. Стеша мечтает найти себе работу мечты, но пока трудится на благо самого безнадежного рекламного агентства в мире. Ян хочет полететь отдохнуть, но вместо этого каждое воскресенье ездит в лес выгуливать дедушкину собаку. А еще Стеша очень боится врачей, а Ян – терапевт в городской...
глупо
Моя оценка:
Мало того, что бред и детский сад.. Так это ещё и первая часть 🤦‍♀️
Дилогия. Книга 1 Всегда знала, что у меня всё не так, как у людей! Вместо принца — звезда университета, вместо феи-крестной его заклятый друг, а за злых сестер сойдут братья-рокеры, один из которых и вовсе мне жених с приставкой "типа".. Старое авто заменит карету, кучера сыграет рыжий Харлей, ну а мачеху будет играть один импозантный мужчина. И только Золушка вполне сказочной вышла. Во всяком случае, бедна как церковная мышь, носит потрепанные кеды и всё ещё верит в сказки. Или нет?..  
мило
Моя оценка:
– Я знаю, как мы поступим, – вампир улыбнулся жутковатой клыкастой улыбочкой. – И к-как же? – мой голос дрогнул. Ничего хорошего от похитителей ждать не приходится. – Мы проведем брачный ритуал, – его улыбка стала поистине дьявольской. – Я не выйду за вас замуж! – Выйдете, Юлианна. Иначе вам не выжить в нашем мире. ***** Перенос в мир вампиров сломал привычную жизнь. И теперь нужно спасти наследника, снять проклятие и выйти замуж. Хорошо, клыкастые, мы еще посмотрим, кто кого!
не оторваться
Моя оценка:
Юморная любовная история, которую читала с интересом и удовольствием.
- Нас расписали по ошибке! Перепутали меня с вашей невестой. Раз уж мы все выяснили, то давайте мирно разойдемся. Позовем кого-нибудь из сотрудников ЗАГСа. Они быстренько оформят развод, расторгнут контракт и… - Исключено, - он гаркает так, что я вздрагиваю и вся покрываюсь мелкими мурашками. Выдерживает паузу, размышляя о чем-то. - В нашей семье это не принято. Развода не будет! - А что… будет? – лепечу настороженно. - Останешься моей женой, - улыбается одним уголком губ. И я не...
Моя оценка:
Сумбурно и как-то плоско
Старшеклассница из нашего мира просыпается в Хогвартс-экспресс, не помня ничего о себе, но находит в библиотеке книгу, в которой описываются события происходящие в "Гарри Поттере и философском камне". Всё бы ничего, да тело девушке досталось "не правильное", но это уже совсем другая история…
мило
в отпуск
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Очнувшись в больнице после комы, думала, мне привиделось, будто я попала в параллельный мир. Но меня не покидало стойкое ощущение, что глубоко ошибаюсь. Я запуталась. Не могла отделить быль от действительности. Никто не мог помочь мне, казалась, что я схожу с ума, пока не появился он. Тот, кто расставил все на свои места.
не оторваться
Моя оценка:
— Ты мне изменяешь! Я знаю! Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить. — Ты так и будешь молчать?! — Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь? Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать. Но беда не приходит одна....
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Субботние сказки 2» 1 год назад
Моя оценка:
Необычно-классные сказки.
Живут ли в многоэтажке домовые? Чем может быть полезен старый бабушкин кот? Правда ли, что в лесной чаще обитают три волшебных медведя? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть. Второй сборник коротких субботних сказок.
Nataly поделилась мнением о книге «Дракон выбирает невесту» 7 лет назад
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Эдвард Финниган — наследник крупнейшей драконьей династии, который должен жениться по приказу отца. И я, Инга Шуман, устраиваю для него телешоу с отбором невест. Но что делать, если жених не хочет заключать брак, невеста не хочет замуж, а на отборе начинаются интриги и убийства? Неужели надежда для всех только в любви?
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал на драконьем факультете» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Интересненько....
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайная жена моего мужа» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно. Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку. — Вы к кому? — К Якову. — А по какому вопросу? Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом. — По личному. — А вы, собственно, кто? Она улыбнулась — на этот раз с нескрываемым превосходством. — Я — его жена. Законная. Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово… Мы прожили с Яковом вместе много лет — как казалось, абсолютно...