Лучшие отзывы

629994
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миллионер на десерт» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
– Слушай, а может мне на тебе и жениться? Для меня это будет лучшим выходом… А для меня лучшим выходом будет дверь. К которой я осторожно пробиралась, стараясь не делать резких движений. – Ты поможешь мне – я помогу тебе. Все, что захочешь! Работа, путешествие, деньги… Поверь, это выгодное предложение, – торопился обольстить меня Макс. Ему бы в магазине на диване работать, а не миллионером. Я повернула дверную ручку… и тут прилетело отчаянное:  – Если хочешь, мы устроим такую свадьбу, что...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любить дракона» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Милая ниочемка
Что делать юной бесприданнице, которую родители вознамерились выдать замуж против ее воли? Разумеется, бежать из дому, и устроится на работу. Да только не просто на работу, а в замок к самому дракону. Ну и пусть незадачливый жених теперь околачивается вокруг замка – его стены крепкие, да хозяина лучше не злить, иначе дракон все-таки спустится на землю защитить то, что принадлежит ему… Нравы в духе викторианской эпохи, интриги и приключения, щедро приправленные фирменным тонким юмором автора,...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попала или муж под кроватью» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Автор пишет легко и интересно, но примерно в середине книги поймала себя на некоторой усталости от чтения. В целом впечатление приятное, хотя уверена, что книга быстро забудется, не вызвала она сильных эмоций, не зацепила.
Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных Владыка темного Морта устраивает лично! Все говорят, это благо, и вот благо добралось до меня. Я не хочу больше замуж! Тем более в другой мир, тем более за мрачного типа с надменным лицом и оскалом – воплощением ночного кошмара! Но решение принято, и за меня уже рассылают приглашения на свадьбу. Будущий муж скрипит клыками, а мне очень не хватает молотка для воспитательного процесса. Если русская женщина не хочет замуж – она туда...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Седьмая» 6 лет назад
Моя оценка:
Супер ведьма становится суперпупер ведьмой и все враги конечно аннигилируются
Удивило вИдение Высших автором
В целом понравилось: динамично, логично, опять же, ХЭ
Ведьмы не бывают бывшими, особенно когда на их город надвигается беда. Тяжкая, колючая, пугающая своей неопределенностью. Но беда не приходит одна, и вместе с ней приезжает Артем Савицкий – ее первая любовь, человек, которого она подпустила слишком близко, но он предал ее слишком больно. Прошло пять лет, и он снова здесь. Лика уверена – по ее душу. Ну что же, здесь не только он! Есть еще нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная (+ Бонус)» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилось. Необычный сюжет и хороший слог. Спасибо.
Без сожаления оставив все позади, я села на корабль, чтобы начать новую жизнь на планете Келер. Но не долетела! Вместо крупнейшего мегаполиса галактики я очнулась в диких джунглях, в компании ещё семи таких же бедолаг, как и я. Как я здесь оказалась? Кто эти молчаливые полуголые мужчины вокруг? Что им от нас нужно? Неужели теперь я застряла на неизвестной дикой планете? И самый главный вопрос: что сотворили с моим телом?!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Стива» 6 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Жуть безграмотная. И ведь уже второй раз выложили.
Ноийлд. Эльф жевущий, в своём родном лесу. Он всегда был любителям природы. И романтикам-бабникам. Девушки всегда, на него засматривались. Что ему было приятно и местами скучно. Поэтому он гулял по лесу. Но в один момент он внезапно, сподкнулся! И потерял сознание. А когда очнулся оказался, в другом мире. Потому что ландшафт был совсем не знакомый. Странные деревья, думал я. Они так не похожы на наши ллирроны. Свищеные деревья. Попробую я связаться с лесам.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянная душа. Том 3» 6 лет назад
Моя оценка:
Книги интересные. Сюжет необычный но все таки как по мне все растянуто.( Много описаний быта и мелочей ) Три книги это перебор( некоторые главы пролистывала.
Продолжение и заключение путешествия… Многие знают, что значит жить «не в своей тарелке», когда жизнь кажется бредом, когда ты антимагнит для людей, а любовь – лишь выдумка для романов и кино, когда ты сама представляешь собой редкий экземпляр человеческого вида, когда не к кому обратиться за помощью и некуда бежать… Но что случается, когда вдруг раздается загадочный телефонный звонок, когда курьер доставляет неожиданную посылку?! Мир начинает казаться не тем, каким ты его себе представляла! А...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третий - не лишний! Книга 2» 6 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мило, ржачно, глуповато. Написано хорошо, читается легко.
Люблю любить, любимой быть, любовью укрываться. Проблема в том, что на двоих мне трудно разорваться.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена или как выбраться из замкнутого круга» 6 лет назад
Моя оценка:
И хотелось бы сказать, что хорошо, но язык не поворачивается. Интересный сюжет испортил корявый язык, скудный слог и безграмотная речь.
Автору желаю изучить учебник русского языка очно, а не заочно о нем знать.
История измены. Такой стандартный и банальный сюжет. Но чаще всего мы стоим на стороне жены и совсем не задумываемся, а каково любовнице если она любит мужчину. А если изменник использует ее и она точно знает, что он никогда не будет ее. Стоит ли игра свеч? И не лучше ли просто разорвать этот замкнутый круг? Только вопрос как это сделать? А еще что ждет героиню дальше?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невинная для дракона» 6 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Не понимаю, зачем так подробно и со вкусом описывать изнасилование? В книге излишек секса, причем не эротичного, а грязно-натуралистичного. Читать неприятно, бросила, промучившись до трети книги.
Мой новоявленный муж умирает прямо на брачном ложе. Я осталась молодой вдовой, и мне, пришлось не только покрыть голову черным платом на годы, но и скрыться от родственников мужа, ведь они обвинили в его смерти именно меня и грозят страшной расправой. Но кто бы мог подумать, что, избегнув одной опасности, я попаду в другую, ведь меня замечает самый влиятельный человек империи, могущественный лорд из рода драконов.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездный отбор. Как украсть любовь» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Смешно, легко, наивно, наиграно, поверхностно, незамысловато.
Одним словом - весело, главное не сильно вникать в возрастные категории!)))
Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью… Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На изломе алого» 6 лет назад
Моя оценка:
Не верится, что пьяный быдловатый папа, экономящий на дочери, вдруг стал интеллигентным сквайром в эмиграции
Но в целом така любовь, что прочесть было приятно
Александра. Алька. Алый… Игнат всегда знал, какой цвет у его любви. Неважно, сколько тебе лет, когда приходит настоящее чувство – сердце отказывается молчать. Оно верит, что любые стены преодолимы. У Сашки Шевцовой есть мечта – обрести крылья и стать свободной. Ее мир похож на клетку, из которой не выбраться, и пусть прутья невидимы, они держат крепче стальных. Когда в ее жизни появляется Игнат, Сашка точно знает, что этому парню со светлой улыбкой и гитарой в руках не место рядом с ней. ...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконье проклятье» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Запоминающаяся история, трогательная.
Маоли родилась с дефектом ауры и вынуждена каждый год лечиться на водах Лазурного озера. Прикосновения мужчин вытягивают у нее жизненные силы, и она обречена на вечное одиночество. Не смотря на это, она жизнерадостная девочка, всеобщая любимица. Но этим летом на озере появился странный человек, с сильно обезображенным лицом. Он замкнут и нелюдим, его почти никто не видел из постояльцев, но его фигура уже окутана паутиной зловещих слухов. И только Маоли постоянно сталкивается с ним и все чаще...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фаворит(ка) отбора» 6 лет назад
Моя оценка:
Нелепость какая-то! Все понимают, что герой смешон в роли невесты на отборе, король без хохота на него взглянуть не может, но этот бред продолжается...
Не смогла дочитать, глупость раздражает. У этого автора есть более стоящие книги, а эта - разочарование.
Каждая девушка мечтает получить приглашение на отбор невест для наследника трона. Но что делать, если розовую бумажку получил мужчина, привыкший лишь сражаться? Корона требует, чтобы Радгар защитил невест во время проведения отбора, но сделать это можно лишь постоянно находясь среди девушек. Сильнейшему воину предстоит переодеться в женщину и исполнить свой долг. Но думал ли Радгар, соглашаясь на участие, что ему предстоит стать фавориткой отбора и составить конкуренцию главным красавицам...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего одна жуткая ночь» 6 лет назад
Моя оценка:
Забавно)
Он - крутой вояка, прошедший огонь, воду и медные трубы. «Пьет уксус не морщась и закусывает каленым железом».  Она - стеснительная и трусливая мямля в очках. «Обожает вежливость и порядок во всем». Их мир перевернет одно мгновение. Случится нечто, что повергнет его в панику, вынудит хлопнуться в обморок и биться в истерике.  И тогда ей придется взять дело "решения проблемы" в свои крохотные женские ладошки с аккуратным маникюром...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нечаянное счастье» 6 лет назад
Моя оценка:
Хорошая добрая сказка о прогрессорстве
Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Служанка» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Реально не оторваться. Замечательно читается, отличные книги пишет Росси
Время в Белвиле течет незаметно. Сколько я уже здесь? Два года? А мне порой кажется, что целую вечность. Вотчина арнов затерялась в самой глубине Алмазных гор, в краю вечных дождей и хмурого низкого неба. Но сырость – не самое страшное, что поджидает обитателей Белвиля. «Хозяин возвращается!» – ранним весенним утром эта фраза перевернула не только привычную жизнь мрачного замка, но и мою собственную. И теперь я не знаю, чего ждать от судьбы и в какую сторону повернет колесо Райны, Создательницы...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девушка с Косой» 6 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Классная история - веселая, интересная, хорошо написанная. Сюжет нетривиальный.
Решила спасти котят от маньяка? Молодец! Теперь ржавое магическое оружие – твой единственный шанс выжить. А ведь его еще приручить надо... или полюбить? В книге есть оборотень-оружие, наша героиня связана с ним самыми крепкими узами, какие бывают.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пепел на ветру» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга интересная, серьезная, местами тяжелая, и всё же светлая, дающая веру, что после черной полосы обязательно наступит та самая долгожданная белая!
Спасибо автору за очередную прекрасную книгу!!!
Солнце встает над горизонтом, освещая землю, которая пять тысяч лет назад пережила глобальную катастрофу. С тех пор многое изменилось. Скоро мир опять перевернется, и обретенное исчезнет в огне безумия и страха. Будет уничтожено все, что привычно и любимо, потому что кто-то захотел больше, чем имеет сейчас… Потому что кто-то ценит власть больше чужих жизней. И ты… совсем одна среди руин прежней жизни, а вокруг… лишь пепел на ветру.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золушка глазами сводной сестры» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Приятная история
"Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал. У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером..." - все помнят историю поведанную знаменитым Шарлем Перро? Помните бедную Золушку, замученную мачехой и сводными сестрами? Но ведь на эту историю можно взглянуть и по-другому. Например, глазами сводной сестры...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дикарь» 6 лет назад
Моя оценка:
В этой книге наверное 3 не совсем постельных сцены , которые меня вовсе не покоробили, а показались органичными в канве сюжета, много забавных эпизодов с девочкой Линк, в противопостоянии героев.Героиня уезжает в глушь , спасая девочку,. ее ведёт необычная магия ,как бы тяжело при этом не приходилось Софии. Понравилась книга, добрая и трогательная. Главный герой по своему интересен .Скучно читать про идеальных людей.
Если приходится разводиться с мужем - это обидно. Если нужно сменить столицу на глухую провинцию - это неприятно. Если наследством оказывается не особняк, а развалюха - это очень грустно. А если становится известно, что твой дом еще и занят настоящим дикарем, без совести и чести - это просто катастрофа!
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тень императора» 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Супер! Шикарный сюжет, интересные герои, а слог.., это песня. Читаешь и кайфуеш. Это супер.
Для Марины Извольской прежняя жизнь закончилась в тот самый миг, когда предательство близкого человека заставило девушку искать спасения в экстремальных увлечениях. И закончилось одно из этих увлечений, к сожалению, печально. Однако даже после смерти Марине не повезло — ее душе по ошибке досталось тело мальчишки, которому было предначертано стать тенью повелителя чужого мира. И теперь она дарру. Слуга великого императора. А ее жизнь и свобода отныне принадлежат ему.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ваш брак — это наше все. Трилогия» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Наивная скукота с претензией на энергичное веселье
2121 год. Земляне открыли новую планету, на которой огромный дефицит женщин. С Земли готовят к отправке первую экспериментальную группу невест. Руководители экспедиции совсем уже было отчаялись найти безумца, который возьмёт на себя руководство невестами и их контактом с инопланетянами. Совершенно случайно они заходят в брачное агентство «Ваш брак — это наше все», которым руководит Альконта — матёрая сваха, готовая за приличное вознаграждение найти всем желающим мужчину или женщину по душе и...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия в подарок» 6 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот не знаю почему - вроде и история интересная, и написано хорошо,- но эта книга мне тяжело далась. Вот не зашла она мне, (я её три дня читала). Почему так, понять не смогла - может звёзды так сошлись, может настроения не было. Хотя объективных причин для недовольства нет.
Меньше всего опальную принцессу-элементаль Джинни Джай-Дайз устраивала роль джинна, исполняющего желания. Веселая авантюристка, изгнанная из стен нескольких Академий за неуспеваемость и проделки, заточенная в лампу собственным отчимом, она и не помышляла, что ее новым «хозяином» станет бывший возлюбленный – Даркан Шэлгар, демон, Первый Страж Огненной Границы и правая рука Повелителя Инферно. Однако так случилось. И теперь Джинни предстоит выполнить три его желания. Одно – и самое безобидное –...
Ну что могу сказать, эротики хватает, а вот логики и смысла маловато. Героиня попадает в другой мир и что же она делает, обнаружив себя в чужом теле в борделе? Конечно же идёт мыть полы, не задаваясь вопросами вроде того, как я здесь оказалась, как вернуться назад, да даже банально как обустроиться в новом мире получше. Живёт и работает, там неизвестно сколько (читателю не объясняют, это мелочь) и тут в бордель(!!!) приносят приглашение на бал для отбора невесты для принца(!!!). Ну а чё ж нет, чё б принцу не поискать невесту среди проституток. И тут наша попаданка внезапно воспылала желанием поехать на бал, да не затем, чтоб поменять что-то в своей жизни, а потому как платюшко красивое одеть захотелось и дворец посмотреть. А тут - Бац- и фея нарисовалась, на тебе и платюшко, и туфельки, и брюллики - полный апгрейд, короче. А в честь чего, спрашивается, такая щедрость? А просто так. И вот, значит, героиня приезжает на бал, там к ней подкатывает ухажёр в маске, ведет ее в оранжерею, на их пути все расступаются. И героиня задаётся вопросом - кто бы это мог быть? Ну реально, кто же? На отборе невест для принца? Загадка. В оранжерее незнакомец цепляет на неё ленточку, они сношаются и героиня покидает бал. Потом он ее находит и дальше идёт у них много секса, и еще секса, и еще, а потом он ее выкупает и привозит в замок. Там живёт она неопределённый отрезок времени и время от времени принц приходит к ней чпокаться, не обременяя себя разговорами с ней и особо не интересуясь ее мнением. А она-то в него уже успела влюбиться, бедняжка. Тут героиня решается проникнуть на отбор под маской и влюбить принца в себя, и выбирается из охраняемого крыла дворца с помощью сверх оружия- сисек. Ну оно и не мудрено, ведь какой же мужик перед ними устоит. Там она обращает внимание принца на себя и общается с ним наедине, целых пять минут и, конечно же, принц в неё почти влюбляется и открывает свою душу, что имеется у него любовница, что не может он жениться по любви ибо долг перед отчизной и невеста знатной должна быть. Ну а дальше финал, где его высочество приходит в который раз нагнуть героиню, и между ними наконец-то происходит диалог и выясняется, что героиня и есть незнакомка в маске. Принц, ясное дело, поражён, он падает ( буквально) от этой новости и не успев толком встать, предлагает ей руку и сердце, и плевать, что в борделе ее нашёл. Занавес. Ах да, и было немного о ленте, якобы только та, что ее носит, может "дойти до финиша" с принцем, но героиня наша особенная, она и без неё может( не ясно почему так, но факт)
На мой взгляд, любителям эротических романов (да и не только их) можно найти, что-то более годное, чем это произведение, хотя судить вам. Пы.сы. и да, мне не лень было это писать, если что🙂
Каждая девушка мечтает попасть в сказку, только вот иногда сказка приходит к вам без спросу, и еще какая, нестандартная. Вот и героиня совершенно не планировала становиться Аделью и мыть пол в странной гостинице, по вечерам превращавшейся в дом увеселений. Она просто заснула в родной постели, а очнулась уже в новом мире. Спасибо, древнейшей профессией заниматься не заставили. И трудилась бы девушка уборщицей дальше, если бы король не задумал провести отбор невест для сына, а в гостиницу не...