Лучшие отзывы

629991
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сильное влечение» 6 лет назад
Моя оценка:
У меня сироп из ушей льётся)))
Она - нежная, рассудительная, добрая девушка, мечтающая о принце. Работает секретарем в престижной строительной организации. Он – сильный, уверенный в себе мужчина, идущий напролом, разочаровавшийся в женщинах. Приехал на проверку в должности генерального директора на три месяца. Но все пошло не так, как должно было быть. «Все неправильно», - уверена Анна, игнорируя мужчину. «Как бы ни так!», - решил Андрей, осторожно подбираясь к девушке. Что получится от такого столкновения взглядов,...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Только бы не» 6 лет назад
Моя оценка:
У Морской все СЛР интересные, этот не исключение (фантастику я не читаю, потому о ней ничего сказать не могу), автор стоящий))
Если ты счастлива, наслаждайся. Если любишь, не сомневайся. Если доверяешь, не бойся. Живи напропалую. Радуйся пока можешь, потому что однажды придётся расплатиться за свои и за чужие грехи. Даже те, о которых не знаешь. И тогда останется одно — бежать. От себя, от всего мира. От мужчины, который хочет, чтобы ты осталась. Особенно от него. Иногда страсть сильнее разума. Иногда у любви слишком высокая цена.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С тобой и без тебя. И снова с тобой.» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Они из разных миров, они существуют в параллельных вселенных. У них не было ни малейшего шанса встретиться, но судьба пошутила и свела их на одной лестничной площадке. А уж дальнейшее — исключительно их рук дело. Они не сразу поняли, что созданы друг для друга, но судьба их пожалела и дала еще один шанс.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Колибри» 6 лет назад
романтично
Моя оценка:
Поразительно, насколько главные герои вросли друг в друга со временем, стали частью друг друга. Очень понравилась история, спасибо автору!
Меня зовут Алиса, мне восемнадцать лет. Мой босс старше меня на пятнадцать, ему тридцать три. Я не знаю, как такое могло случиться, но, тем не менее, я сплю с Александром Сергеевичем. Вы скажете, дело дрянь? Не то слово. Но, кажется, я не могу остановиться.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Расколдуйте это немедленно!» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Вот очень странное впечатление осталось. Странное попаданство, приключения- да вобщем- то - невнятные, романтика- нет ее, юмор уже с середины начал напрягать, как буд - то для подростков, все размыто. Мне не понравилось.
Если у парня, который строит тебе глазки, имеется ревнивая поклонница, жди беды. Смертельный полет с безумной высоты, в финале которого… нет, не темнота, а магическая дуэль, заклинание, угодившее прямиком в тебя, и превращение… В принцессу? Как бы не так! В неизвестное науке чудище! Но есть и хорошая новость — это временно! Надо продержаться неделю, а потом появится тот, кто точно расколдует и вернет домой. Остается лишь понять, как выжить, если на тебя начали охоту маги-недоучки, они же...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разные судьбы нас выбирают» 6 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ндаа.., вся книга построенна на теме " дам, не дам, дам не вам" и "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и муж".( Гоголь). Хотелось бы динамики, а не " я тебя спровоцировала, а ты не сдержался - сволочь, а сдержался - страус".
Грядет Испытание Стихий, которое определит, станет ли принцесса Императрицей. По мере его приближения Александра начинает чувствовать, что события вокруг развиваются с немыслимой скоростью. Чтобы вернуться живой и стать правительницей, нужно многому научиться. Магию помогут освоить Хранители, Кланы потренируют в распутывании интриг, а отец заставит выбирать между двух зол, что, как всем известно, является еще тем ассортиментом. А тут еще и претенденты на личные симпатии принцессы ведут какие-то...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста без места» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Хороший слог, грамотность
Интересный сюжет
Приятное чтение
И не думала, не гадала княженка Велья, младшая дочь князя Велеслава, что давно она просватана по неосторожности батюшкиной в дальние земли, в проклятый род. И придется ей уехать навстречу неведомой судьбе, через леса дремучие на чужбину, в город Карияр, чтобы стать там женой одного из четырех княжичей. И все они вроде хороши, а не лучше того незнакомца, кому уже отдала она свое сердце темной купальской ночью. И верно ли, что настоящая любовь сильнее любых невзгод?..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия невест» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тайны , тайны, тайны ... Просто чудесно!!!
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов — представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мятежница» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилось и даже очень. Герои притягивали; до идеальности обоим далеко, ну это их и оживляет. Сюжет радовал постоянной динамикой и кучей поворотов.
Единственное, что напрягло, так это слишком приторный конец истории (я не про эпилог, а последнюю сцену последней главы).
Советую.
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог. ОДНОТОМНИК
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Контракт на тело» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Чего-то особенного ждала-ждала, а так и не дождалась. Да и героиня так и не смогла заставить проникнуться её тяжкой судьбой, так что книга - серединка-на половинку...
Могла ли я подумать, что, принимая заказ от одного из влиятельнейших лаэров Долины, окажусь в водовороте чужих тайн и проблем. С одной стороны, выполнение контракта сулит золотые горы, а с другой — неудача может стоить мне жизни. Но и отказаться никак нельзя. Мало того что заказчик хорош собой, так еще и весьма убедителен. И готов добиваться цели любыми возможными способами.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целитель душ. Том 3: Любовь (СИ)» 6 лет назад
Моя оценка:
Интересная серия, хотя есть моменты, которые не совсем понравились.
Её новый мир — Риан. Её новый род — Железные драконы. Муж Ины — Владыка Снежных драконов. Его род опутан сетями страшной болезни — жаждой власти. Справятся ли их чувства с паутиной интриг? Вера и надежда достались юной саане слишком дорогой ценой, чтобы так просто отказаться от любимого мужчины и новорожденной дочери.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 6 лет назад
Моя оценка:
классная история, с юмором))
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Высших Стражей книга-2» 6 лет назад
Моя оценка:
Вторая часть явно сильнее и интересней. В целом дилогия понравилась, хотя с массой ошибок в грамматике и пунктуации вопрос нужно срочно решать!
Сама девушка стояла неподвижно и можно сказать безжизненно. Ее глаза, затянула беспросветная тьма. Тело было объято голубовато-зеленым пламенем. Огонь не причинял дриаде никакого вреда, но был способен сокрушить и поглотить любого на своем пути. Входная дверь с грохотом распахнулась, и в помещение влетел перепуганный начальник Королевской разведки. - Что здесь проис... Твою же, бездну!!! - блондин испуганно отскочил назад, от раздраженных синих магических пут, которые продолжали играть с...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пес и его девушка» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Маньяк лютует, куча крови и расчлененки
В остальном понравилось
Ротт Дайсон – начальник оперативного отдела полиции. Лэсси Кор – стажерка, единственная девушка среди опытных коллег. Что же связывает их? Конечно же, служба и расследование дела о таинственном маньяке-убийце, не оставляющем следов. Официально Лэсси в нем не участвует, но когда это останавливало решительных юных особ? А еще имеется некая тайна… Правда, Лэсси об этом пока не знает, но когда узнает… кому-то несдобровать!
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимый мной, нелюбящий меня (СИ)» 6 лет назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Обычно любовная история заканчивается свадьбой… А тут всё наоборот…. * * — Вы не передумали? Не желаете вернуться домой? Я повернулась к лорду, посмотрела в глаза: — Это мой второй законный шанс отказаться от брака, но Вы знаете, я не могу им воспользоваться. Вы не оставили мне выбора. — Я понял Вас, госпожа. Тем не менее, я должен задать еще один вопрос. Вы выйдете замуж за моего сына? — Да, я вынуждена.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда даже ангелы посылают» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО. А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно. Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чародейка по ошибке» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, приятно читается, но не цепляет. Книга - прочитать и забыть, приятно одноразовая.
Обычно от навязанного брака сбегают невесты. А у Даяны украли жениха. Демон утащил. Мало того что суженого уволок, так еще и Даяну ведьмой обозвал! И выкинул на другом конце света. Теперь придется в срочном порядке разбираться с магом смерти, на голову которого она свалилась, и с его призрачными слугами. Спасать жениха и скрываться от могущественных чародеев, у которых на светлую магиню свои планы. Но светлые не сдаются! Даже если они не очень светлые. Главное, не думать, почему за спиной мага...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наивно, весело, легко читается. Героиня - молодец, ну вот совсем не раздражает. Интрига небольшая тоже есть.
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок Лилия усвоила, неожиданно став чьей-то невестой. Неизвестный жених-то оказался из другого мира, куда еще нужно добраться. И претендентка на роль супруги будущего императора Калахари она не единственная. Предстоит теперь землянке Лиле выжить в отборе невест. Ведь слишком многим мешает Тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственную удачу да новых друзей — хрустального дракона и рига?тов. А если...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тело» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Перечитывать точно не возьмусь, но чтение было захватывающим!!!
История про попаданку. Душа погибшей девушки переселяется в тело игрушки одного инопланетянина. И с этого момента все меняется…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Власть любви» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Как в песне: "Вот кто-то с горочки спустился...!"
Так и в серии - интерес на спад катится... Но мы упёртые, будем карабкаться...
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
LyuLyu поделилась мнением о книге «Закон подлости гласит...» 6 лет назад
мило
весело
мудро
Моя оценка:
Понравилась и читать и слушать книгу. Сначала не очень занимал сюжет и раздражали сплошные неприятности ГГ. Потом стало интересно. Много сатиры, живых комментариев ангела и демона, прекрасная игра слов, название глав "улыбает". Драма в конце поразила в казалось бы лёгкой книжке. Автору спасибо!
Все говорят, что я далеко пойду! Правда, направления указывают разные. В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты. И это совсем не нравится нынешнему магическому и не магическому правительству! Да, да! Тут две партии, которым я обоюдно не нравлюсь. Так что вместо Пулитцеровской премии, мне светит Премия Дарвина, поскольку с моим невезением нужно сидеть дома и не высовываться! А уж тем более не лезть в политику! Как известно, игры с властью...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 6 лет назад
Моя оценка:
Душевно.
Взрослые умные герои, без истерик и с чувством юмора.
Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру. В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Темного принца» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Смазано-наивное начало книги чуть не оттолкнуло, но, перескочив не лучший зачин, история понеслась вперед. Сюжет интересен, интриги и соперницы местами присутствуют, герои не становятся умильно-сумасшедшими от любви, а сохраняют свой характер на протяжении всего повествования. О том, что читаешь ЛФР, помнишь где-то на задворках, т.к. без мелких погрешностей это стопроцентный СЛР.
Мне понравилось, читаю вторую часть про сестру Наны.
Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах. Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь». Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие люди» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Добрая хорошая история
О чем произведение? О жизни во всех ее многообразных проявлениях. О любви, конечно. О некоторых моментах в нашей жизни, с которыми сталкиваются многие из нас, я думаю, так или иначе. К сожалению, трудно написать что-то подробнее, не скатываясь в пересказ. А еще, я бы сказала так. Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шеф-нож демонолога» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не плохо. Весело, читается легко. Мне чего то не хватило, какой то собранности. Но в целом, не плохо.
Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях. Жизнь — подержать в рассоле опасности. Дружбу — окунуть в ложные обвинения. Талант — протомить в угрозе, смешанной с ответственностью. И лишь после того как едва не погибнешь, станешь жертвой грязной интриги и научишься контролировать свой дар, тебе откроется единственно правильный рецепт, который поможет спасти то, что стало так дорого.