Лучшие отзывы

629991
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будет что вспомнить» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Шик, блеск, красота!
Согласны ли Вы, что прожить жизнь нужно так, чтобы потом было что вспомнить? Алина молодая девушка, которую влечет сразу к двум парням. И пусть это неправильно… Но кто будет их судить?! Внимание! Отношения м+ж+м, в книге присутствую сцены эротического содержания.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суженый (ищите женщину)» 6 лет назад
Моя оценка:
Суженый (ищите женщину) и Суженый (выбираю тебя) - одна и та же книга. В чем смысл разных названий???
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С волками жить...» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер!
В небольшую горную деревушку однажды пришел чужак с маленькой дочерью, занял пустующую охотничью избушку на горе и принялся добывать пропитание охотой. И никто не знал, на какого именно зверя он охотится…
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбись за неделю» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Ждала большего, но неплохо. Качество ниже, чем книги за авторством Кручко, попроще всё.
Можно ли влюбиться по заказу? Еще вчера я бы ответила — нет. Но сегодня у меня просто нет выхода. Никогда не верить в магию и вдруг угодить в волшебный мир! Ничего не знать о проклятьях и внезапно принять участие в темном ритуале! Все это обо мне. А времени осталось — неделя. Влюбись или умри и утяни за собой невольного нареченного. Кошмар, а не перспективы. И никакой прекрасный волшебный мир не спасет. А все из-за истеричной идиотки, в тело которой угораздило попасть. Теперь у меня в советчиках...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Краденое счастье. Книга 2» 6 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
"Каждому по возможностям" - примерно такой девиз этой книги, когда героиня начинает раздавать долги.
Дилогия понравилась, хотя с ужастиком был, конечно, перебор.
У меня отняли все. Лишили имени, средств к существованию и даже лица, но за все приходит расплата. Я собираюсь отомстить и вернуть самое дорогое, что у меня отобрали. Какой ценой? Это не имеет значения. 18+!
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три страшных дня из жизни ректора» 6 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Классно.., но мало.
Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?! Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас! Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С Новым годом! Ваше высочество!» 6 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Он стоял в дверях хромой и с ожогом (с) - хромал на месте?
Ты наша принцесса - как старик это определил? По погонам?
В общем, бред, нелогичный и бессвязный, как и положено бреду
― Что вы тут делаете?! ― услышала я изумленное. Ага, мы говорим на одном языке, это очень облегчает задачу. ― Бреду и замерзаю, ― упала я на руки неизвестного. Лицо было сложно увидеть, все было укрыто шарфом, только карие глаза следили напряженно и настороженно. ― Как вы тут очутились? ― Я ехала домой, а потом двери открылись, я вышла и вот… ― практически бессвязно пробормотала. ― Меня зовут Юля. ― Иван, ― кажется совершенно автоматически мне представились в ответ. ― Дурак? ― ляпнула я,...
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город драконов. Книга третья» 6 лет назад
Моя оценка:
Первая книга Звездной, которая не понравилась мне вообще. Я устала от её героинь, которые нежной и трепетной любовью любят лишь себя, но настолько, что другим за этой любовью места не хватает вообще. Тут могут возразить, что вот она какая замечательная- слуг любит- но на это я хочу сказать, только потому, что за такой замечательной особой же должен кто-то ухаживать, и свиту барышня себе нашла. От всей души жалко дракона, который её полюбил, потому что данной особе любить нечем, и это очевидно. Всё, что у неё есть- это самолюбие, уязвленное настолько, что даже влюбленность себе придумало. Но, как Станиславский сказал- не верю). Короче, автор устал от читателей и нас не любит, и это тоже видно. Профессионализм автора никуда не делся, но отдохнуть ей надо, это факт. Потому что ненависть к читателям видна что в Катрионе последней, что в этой книге. И книги не о любви. Хочется закончить эту страшную историю. Надоело.
Вы в когтях Города Драконов! Чувствуете стальную хватку? Ощущаете нарастающий ужас? Готовы бросить вызов тем, кто сильнее и могущественнее? Вьюга свирепеет над Вестернаданом, яростный ветер сметает пыль с древних усыпальниц, обнажая забытые легенды, а убийственное прошлое более не желает скрываться в недрах Железной Горы. Как появились драконы? Что их ждет? И почему во всем этом замешана власть? Ученица профессора Стентона упорно ищет ответы на ставшие жизненно важными вопросы. Перед...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лишняя дочь» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Сюжет прост, а изложение сильно размыто и растянуто. Оба главных героя не вдохновили, а проще говоря, оказались не героями моего романа.
Как итог - читабельно, но скучно.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О боже, какие мужчины! Знакомство» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Читала и параллельно вспоминала серию "Змеиный дом" Нигматулиной.
Всё же в этой книге слишком много перемывания костей и переливания из пустого в порожнее.
Героиня скорее не понравилась, так как возомнила себя вершителем и поработителем, особо ничем (кроме самомнения) не владея. Очередная слепленная автором мега-крутая пустышка.
Глав.герои трилогию не вытянули. Даже после эпилога не увидела команды или семьи, как таковой. Перетягивание одеяла будет продолжаться. Печально.
Неожиданно в мою жизнь постучалось чудо. В облике красавца-мужчины. Как воплощение всех девичьих грез, однажды зимой мой великолепный принц приехал прямо из другого мира. За мной… Он искал именно меня – хрупкую, добрую и замечательную. А отыскав, увез с собой. Почетное звание тэйлии и прилагающийся к нему гарем скрасят будни даже прожженного пессимиста. А уж мне, оптимистке, и подавно не приходится скучать! Авантюры, интриги, сладкие соблазны и целый мир с непривычными обычаями в придачу,...
Моя оценка:
Шелдон - это Шелдон!
Еще вчера Дорис Уитни была верной женой и любящей матерью. Но предательство самых близких людей в корне изменило ее жизнь. Сегодня она – воровка, специализирующаяся на дерзких ограблениях. Она мстит тем, кто сломал ее жизнь и у кого есть власть и богатство. Но – не жертва ли она в новой опасной игре? Читайте шедевр Сидни Шелдона "Если наступит завтра" – роман, положенный в основу знаменитого голливудского фильма!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лишняя дочь» 6 лет назад
На сайте есть уже немало книг за авторством Nata Zzika, в том числе и "Лишняя дочь".
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поющая для дракона 2» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вторая часть просто полетела. Накал событий, становление отношений, разборки с ларками и крепкая дружба - просто ням-ням"!!!!!!!!!!
Наша жизнь у всех на виду: моя — на сцене, его — на вершине власти. Мир иртханов не примет полукровку без имени, Совет не простит правящему неверного выбора. Мои чувства могут стоить мне репутации, его — развязать войну. Но это не объяснить огням, соединившим нас. Он меня не отпустит, а я не готова от него отказаться. Куда заведет нас эта опасная страсть?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поющая для дракона» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вначале герой подбешивает, но дальнейшее развитие событий объясняет его поведение. Потому совместно с глав.героиней закидывать его тапками не буду.
В целом трилогия очень "вкусная" и "хорошо перевариваемая". Песни особо понравились!
В мире, где небо пронзают иглы небоскребов из огнеупорной стали, в мире, который когда-то был сожжен дотла, главенствуют иртханы — повелители драконов. Им подчиняются, их боготворят, им никогда и ни в чем не отказывают. Ну как никогда, я вот умудрилась отказать местру правящей семьи. Знать бы, как теперь сохранить работу, свою жизнь и… себя.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня поневоле» 6 лет назад
Моя оценка:
Начало понравилось, а потом по наклонной вниз.
Все мы ищем любовь, а если она ждет нас в другом мире? Но ведь игра стоит свеч, не так ли? Очередная попаданка, красавцы маги, розовые сопли и любовь в ассортименте. 18+!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятиях врага» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Поражают личности, считающие, что их мнение единственно верное, а остальное - хлам со свалки. Но именно это и рождает порой основные изгибы и повороты сюжета. Данная история как раз из таких.
Читалось легко, желания бросить не возникло, хотения вернуться к сюжету спустя время, то бишь перечитать, тоже не появилось.
Серединка на половинку.
Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама… Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неземная любовь» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Сам роман очень напоминает водоворот, вначале - степенно интриги накладываются друг на друга в неспешном повествовании, затем - несутся как снежная лавина с горы. Да, несомненно, очень интересно и необычно, чем глубже погружаешься, тем больше растворяешься среди героев. Жаль, что к выходу второй части эти ощущения могут поблекнуть и стереться под кипой других историй.
Едешь к жениху? Но по дороге тебя похищают. Паника, ужас! Кто эти люди, чего хотят? Их окружают сплошные тайны. А двое сразу проявляют к тебе недвусмысленный мужской интерес. Не знаешь, куда от него деваться. К тому же похитители говорят на неведомом языке, у них другие обычаи и нравы. Что ждет тебя теперь? Участь рабыни, постельной игрушки… А может, любовь?..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница хозяина Бездны» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
История интересная, не скучно!
Угораздило же меня наткнуться в кладовке на старинный фолиант и прочитать заклинание поиска второй половинки. Вот и оказалась я в другом мире, да еще в чужом теле. И что теперь делать, если все принимают меня за леди Милиану, высокородную и весьма вздорную особу? Пробуждается магия, плетутся интриги. А сногсшибательный и опасный мужчина, которого вижу впервые, требует исполнения супружеского долга. И ладно бы только он один… Чужое тело. Чужой муж. И любовник тоже чужой. Верните меня назад!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Узник Лабиринта. Невеста чудовища» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Слог приятен и понятен, но всё же от первого лица читать интереснее.
Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту. Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока не отправится... в Лабиринт. По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других. ...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пес и его девушка» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Здорово! Очень нравится, как пишет Измайлова - действительно, не оторваться!
Ротт Дайсон – начальник оперативного отдела полиции. Лэсси Кор – стажерка, единственная девушка среди опытных коллег. Что же связывает их? Конечно же, служба и расследование дела о таинственном маньяке-убийце, не оставляющем следов. Официально Лэсси в нем не участвует, но когда это останавливало решительных юных особ? А еще имеется некая тайна… Правда, Лэсси об этом пока не знает, но когда узнает… кому-то несдобровать!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В золотых чертогах Валгаллы» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Произведение о том, для чего людям принципы. Про то, как сильно они (эти принципы) осложняют этим людям жизнь. И про то, на что эти самые люди способны ради… конечно, любви. Золотистый бог Локи. И сверкающая Снежная королева. Сколько ступеней разделяет их? И суждено ли ему подняться к ней? А, быть может, ей придется спуститься? Роман о том, как рушатся стены… и ломаются копья… если любовь настоящая.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Белые врата» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мило, приятно читается.
Снег. Горы. И люди, которые не могут жить без этого. Для которых есть три цвета всего — белый цвет снега, голубой цвет неба и черный цвет скал. Жизнь на грани, игры со смертью. И Белые Врата, которые отделяют одно от другого.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Все хотят меня. В жены» 6 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Не шедевра, конечно. Но весело и читается легко.
«– Лена, – с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. – У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж! Ох уж это сомнительное счастье „выйти замуж“… Загадочное место, куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать. Я отодвинулась, забрала руку и уже в который раз сообщила: – Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!..»
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магический Университет. Куратор на замену» 6 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Милая, добрая книжка. Историей назвать ее не могу - для истории нужен сюжет, а тут его нет. От слова " совсем". Слог хороший, читается легко, характеры у героев живые и яркие, но вот с сюжетной линией туго ( а точнее никак). И не тянуло бы это произведение больше чем на двоечку, если бы не ощущение лёгкости, доброты и даже какой-то " вкусности" произведения. Зарядилась массой положительных эмоций. Но вот перечитывать.., увольте. Это блюдо одноразовое, второй раз невкусно.
Эвелин эла Дейэль, выпускница Вестградской Преподавательской Академии с нетерпением ждёт начала учёбного года. Она так давно мечтает обучать малышей-первоклашек. В руках долгожданный диплом и назначение на работу, на пальце кольцо. Жених не кто-нибудь, а сын герцога. Кажется, для счастья есть всё. Но… письмо брата, необдуманно данная ему магическая клятва о выполнении любой просьбы — и мир летит кувырком. Но Эви не из тех, кто падает духом. Всего лишь пять минут истерики, и она готова. Саквояж...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не дразни ледяного мага! Зимняя невеста» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Какие то намеки, суетливость
Да ещё вторая часть
Она — невидимка. Служанка. Таких, как она, для имперских лордов не существует. Даже магии — и той нет. Он… просто появился однажды, спас, перевернул все с ног на голову и, кажется, считает своей. Ледяной маг с множеством тайн и невыносимым характером. Между вами — Отбор невест, маленький заговор и воля богини Зимы. Ах, да. Ещё двое детей. И как теперь выжить и случайно не выйти замуж, если недовольных много, а среди них — сам император?!