Лучшие отзывы

629964
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С именем ветра» 5 лет назад
Моя оценка:
Класс, так трепетно, мило и красиво, погружает в очень приятную атмосферу)
Шейну Тейлору не везёт. Кажется, его писательский талант испарился, и горе-автор скрывается в глухой деревне на побережье в поисках вдохновения. Но вскоре Шейн обнаруживает, что не одному ему приходится прятаться, и что его творческий кризис — сущий пустяк по сравнению с проблемами странной девушки из дома по соседству.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мое проклятие. Право на выбор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Вторая книга цикла.
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наверное каждого из нас хоть раз возмущало, что в этих наших любимых книженциях маленькая и хрупкая (ну ладно... может и не хрупкая, а почти супергероиня) девочка (желательно принцесса) приходит и спасает весь мир, делая то, что не под силу рыцарям, воинам и главным придворным магам )
Вот и автор, судя по всему, сказал себе - хватит это терпеть!
Таким образом, финальную битву мы с главной героиней пересидели в комнате, а раскрытие всех тайн дождались сидя в тенечке в палатке )) вышло правдоподобно, но экшена, конечно, поубавило )) в любом случае - опыт вышел интересный )
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая принцесса и Бродячий Мостик» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Здорово написано, дочка в восторге
Веселый, яркий и вкусный русский язык! Наконец-то мои ученики будут читать не какую-то там переводную ерунду, после которой они пишут скучные и безграмотные сочинения, а российскую книгу для российских школьников. Мария Алексеевна Княжина, учительница литературы с тридцатилетним стажем. Остроумная и интеллигентная книга для детей — наконец-то! Ф. Сорокин, писатель-фантаст. Александра Егорушкина любит, понимает и уважает детей. А в современной детской литературе это встречается редко. Когда...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Странная история» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, полностью в стиле автора. Явно должно быть продолжение - история не завершена.
Эта история началась странно — с нелепого требования гадалки. И продолжилась точно так же: с появлением в жизни Арины жуткой напасти. (название временное. Возможно, после дописания текст будет убран)
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые впечатления с излишком» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Дурость страшная по сути,но смешно очень)))) книга повеселила.
Получив исполнение своей самой заветной мечты, Арина вновь вынуждена бороться за своё долго и счастливо. Тайны её перемещения в чужой мир не спешат открываться. Что или кто так настойчиво звало её сюда? И нужны ли ей эти знания, когда в друзьях некромант, дракон, наг и доминантная белка? А на руку и сердце претендует самый могущественный чародей этого мира. Вторая часть дилогии.
не оторваться
Моя оценка:
Отличное фэнтези-академка с интересным, колоритно и качественно выписанным авторским миром, яркими и живыми героями, с прекрасно переданными авторским стилем чувствами и эмоциями.
Быть огненным магом в мире Льда — так себе удовольствие, но деваться некуда. Война разрушила мой мир, и я выросла в недружелюбных снегах среди высокомерных ледяных магов. Мы с друзьями честно пытались не привлекать к себе внимание, и нам даже почти удалось доучиться в Университете Льда без проблем… Пока однажды мой названый братец не ввязался в драку, а моей скромной персоной не заинтересовался ледяной лорд.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История жены Дьявола» 5 лет назад
Моя оценка:
Всё - таки первая часть была интереснее
У меня отобрали все, что мне было дорого. Выжгли, не оставляя мне даже пепла. Смерть была бы милосерднее той жизни, которая у меня осталась. На меня объявлена охота, как на самый лакомый кусочек торта. Каждый мужчина, имеющий власть, хочет попробовать этот кусочек, потому что он принадлежал Луке Гроссерия… Я трофей. Тот кому я достанусь обретёт власть. Они преследуют меня как стадо гиен. Но я не сдамся так просто, моё сердце и душа принадлежит только одному мужчине.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алиса в стране насильников» 5 лет назад
познавательно
страшно
Моя оценка:
Жёсткая книга. Я бы не отнесла её к теггу "порно", несмотря на обилие жёстких эротических сцен. Скорее к психологическому триллеру. Порно, все таки, должно воздействовать на сексуальные инстинкты, а эта книга вызывает ужас и сочувствие к героине, и воздействовать на инстинкты может только у конченого извращенца. Больше похоже на исповедь при психореабелитации ( или протокол опроса потерпевшей). Но написано хорошо. И авторы ( слава Богу) не получают извращенного удовольствия описывая тот ужас, в котором живёт героиня.
История несчастной девушки, которую принуждали к съемкам жесткого БДСМ, рассказанная ей самой. История надежд, любви, предательств, переживаний и разочарований с подробностями интимной жизни и съемок фильмов для взрослых. Все происходит в нашем реальном времени. История о том, как из девочек «создают» секс-рабынь. Она не имеет право отказывать мужчинам тайного общества, где ее вырастили, и всем наплевать, что она чувствует, когда ее тело используют для своих утех. Мужчины общины – властные и...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жить, чтобы любить!» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Долго искали? Сильно хотели? Чтобы любили? Ну что ж получайте, главное ноги не протяните от глубины наших чувств.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятье снежной королевы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Новый год... для всех это - радость и счастье, а для меня... Мой парень изменил мне, с работы уволили, и что делать? Только откликнуться на объявление незнакомца и поехать в царсвто Льдов на Снежный бал.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жить начать сначала» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Слабо. Не осилила.
Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой. И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы». 18+!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пламя в крови. Танец на стекле» 5 лет назад
Моя оценка:
Наивно, простенько, явно первая часть - есть ли продолжение, не знаю, и не уверена, что хочу его читать
Какое счастье! Меня, лучшую танцовщицу страны и дочь главного советника Его Высочества, пригласили в столицу. На легендарном Летнем балу мне предстоит исполнить свой коронный танец. Только вот… Думала ли я, что в королевском дворце моя жизнь неожиданно превратится в кошмар? На мою скромную персону одно за другим совершают покушения, а той подозрительной случайностью, которая не даёт им перерасти в убийство, постоянно оказывается невыносимый принц Даирии. С самой первой встречи нас...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рейдер» 5 лет назад
Моя оценка:
Живо, динамично, с долей юмора, интересно. Читать стОит)
Она — умница, красавица, наследница крупной компании и истинная дочь своего самодура-отца. Она всегда жила с уверенностью, что ее положению ничто не может угрожать. Он — хитрый делец, соблазнитель и искусный манипулятор. Его жизнь — захват чужих компаний, и горе тому, кто стоит на его пути. Они не должны были встретиться. Они не имели права на близость. Они обязаны были уничтожить друг друга. Но что если враг похож на тебя самого?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Созданная для тебя» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот это атмосфера, накал и трешшш... Вторая часть, жди меня)))
Девятнадцатилетней Айви стоило больших трудов поступить в колледж ее мечты, поэтому тратить свое время на парней и вступать в отношения пока не входит в ее планы. Словно в насмешку желаниям, она оказывается вовлечена в любовный треугольник с привлекательным диджеем Нейтом и звездой университетской баскетбольной команды Блейком Хантером. Казалось бы, ситуация запутаннее не придумать, но даже на этом трудности этой привлекательной студентки не заканчиваются. Страсть,жаркие поцелуи, слезы и...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего один поцелуй» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сюжет интересный, интрига присутствует, но... но... но... герои как будто переигрывают свои роли, слишком нереально их поведение.
Не лучшая книга автора лично для меня.
В самый лучший класс Академии Светлейших, где обучаются исключительно юноши, была направлена учиться девочка на два года младше одноклассников. Будучи по натуре очень светлым и радостным человеком, в классе она сталкивается с холодным пренебрежением Тёмного короля, унижающего всех сверстников, а впоследствии оказавшегося бастардом императора. Ярая ненависть двух сильнейших учеников Академии, длившаяся два года, на третий год переросла в столь же неописуемую безумную страсть, возникшую от одного...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бонус "Его Студентка"» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Приятное дополнение к истории.
Бонусная история о жизни Евы и Ника после воссоединения.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стальной подснежник» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Мне книга очень понравилась. Советую читать
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Законный брак» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Что делать одинокой вдове, у которой почти не осталось денег, но зато в избытке долгов и обязательств? Правильно. Попытаться найти состоятельного мужа. Именно к такому убеждению я пришла, когда мне в очередной раз отказали в ссуде, а домовладелец настойчиво потребовал оплатить жилье. И теперь у меня осталось всего несколько дней, чтобы найти супруга и при этом избежать сетей одного из самых известных уэстенских сердцеедов, лорда Джеймса Кейна, объявившего меня своей добычей. А еще мне предстоит...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок Лилия усвоила, неожиданно став чьей-то невестой. Неизвестный жених-то оказался из другого мира, куда еще нужно добраться. И претендентка на роль супруги будущего императора Калахари она не единственная. Предстоит теперь землянке Лиле выжить в отборе невест. Ведь слишком многим мешает Тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственную удачу да новых друзей — хрустального дракона и рига?тов. А если...
мило
весело
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо! И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Душа Огня» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Даже тот факт, что я, Дарья Лукина, иномирянка и не по своей воле адептка Академии Стихий, теперь не изгой, не вдохновляет — увы, сложно радоваться жизни, когда Каст, «король» нашего факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться, а загадочный куратор первого курса Эмиль фон Глун проявляет интерес, который я себе объяснить ну никак не могу. Больше того, предстоящие индивидуальные занятия с лордом...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недостойная» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга очень понравилась. Советую читать
Очень просто быть великим магом, обладая большим даром. Что же остается делать тем, у кого магии кот наплакал? На вступительных экзаменах ректор магического университета сказал Эн Рин, что она недостойна у них учиться. Можно было бы сдаться, но девушка предпочла другой путь и через несколько лет стала лучшей выпускницей курса, поступила на стажировку в Императорский госпиталь и занялась разработкой способов лечения безнадежных больных — магов, потерявших магию. И кто бы мог подумать, что в один...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Меняю на нового… или Обмен по-русски» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга. Я её когда то читала, но с удовольствием прочла ещё раз.
Попаданка – одна штука. Император – три… или нет, четыре штуки. Дракон – одна штука. Некромант – одна хорошая штучка. Красивые мужчины… Да, много их тут. И в самом центре событий – скромная я. Главное найти способ вернуться домой с наименьшими потерями. Хотя… по одному василиску я точно буду скучать. Но где наша не пропадала? Нигде! Вывод: везде есть наши, прорвемся! В тексте есть: постельные сцены, попаданка, юмор и магия
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огненный Лёд» 5 лет назад
Моя оценка:
Вторая моя попытка познакомиться с автором провалилась. Причем в этот раз уже на второй странице, фраза :-я решила идти напрямик, что бы сократить дорогу ,так как иначе придется идти в обход ,что займет гораздо больше времени......убила меня своей "логичностью" все.. желание читать и так мерцавшее слабенко, окончательно погасло. Не мое!
Если бы я, Белла МакДауэлл, знала, что произойдет, когда я буду возвращаться домой с автовокзала, сто раз ещё подумала прежде чем сокращать дорогу через безлюдный парк, при чём ночью!