Лучшие отзывы

630000
не оторваться
Моя оценка:
лучшая книга, прочитанная мною за последний год. из женских авторов лфр. всё прекрасно: сюжет, интрига, отношения, и, кстати среди немаленького количества народа, нигде сбоев нет.) но самое приятное было в конце: он - хэппи, и - не смазан слащавостью. неожиданно и очень приятно.))
Мистер Генри Уоррен убит в запертом кабинете собственного дома. Ни следов, ни улик, ни подозреваемых. Только загадочное завещание, старый Эбервиль-хаус и наследники, которые стаей воронья слетелись на запах богатства. И, похоже, на этом все не закончится… Хорошо, что Особый отдел не дремлет! Итак, таинственное убийство, артефакты, оборотни, сыщик на службе Его Величества, поиски сокровищ…
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Булочка с изюминкой» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне книга очень понравилась. Вот когда описываешь не понравившуюся книгу, всегда есть, что сказать, потому, что четко знаешь, что не понравилось. А вот когда понравившуюся.., другое дело. Эмоции словами передать сложно, получаются шаблонные фразы: интересный сюжет, характерные герои... Так и есть. Но есть ещё кое что - атмосфера книги. В неё погружаешся и её очень сложно передать словами. В этой книге она " теплая", " вкусная" и напоминает "брызги шампанского". Кому важна эротика - не сюда. Кроме первой ночи ( романтика), и намека на особенность физиологии в связи со змеиной сущностью ( правда, - у змей есть эта особенность), и так же, намёка, на использование этой особенности ( фривольная шутка), - эротики нет. И слава Богу. Подустала я, либо от " бабочек в животе" и " муравьев по телу", либо от натуралистичного описания процесса.
Варвара Павловна вроде бы и не завидовала героем-попаданцам, но втайне от взрослой дочери до сих пор читала книги в ярких обложках и витала в облаках, мечтая хоть что-то изменить в привычной жизни. И вдруг, как снег на голову, на её маленькую семью посыпались события дивные и невероятные. Но, увы, чудеса предназначены не Варе, а её дочке! Это перед ней открыт портал в неведомый мир, это её ждёт любящий принц, и манят чудеса, и ждёт светлое грядущее… А что же остаётся маме?Всеми силами цепких...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не позволю себя завоевать» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сюжет не нов, предсказуем, но читается неплохо.
Их история началась в разгромленном замке. В этот день она потеряла отца, дом и свободу, он подтвердил свою славу непревзойденного воина и зачем-то прихватил на память о новой победе чумазую девчонку в грязной монашеской рясе. Итак! Замок взят. Она пленница. Он может поставить ей клеймо.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неправильная Золушка» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Мне понравилось - милый добрый рассказ, авторский пересказ фильма " Золушка". Жалко, пажа не ввели героем рассказа - колоритный персонаж бы был.
Иногда для счастья нужен вовсе не принц. О ненормальных Золушках и упёртых феях.Фантазия на тему известной сказки.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Один дракон – три парня. Дилогия» 6 лет назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Мне не понравилось. Ни сюжет, ни стиль изложения. Скучно. Бросаю.
Свой двадцать второй день рождения я планировала провести в тишине и спокойствии. Но у судьбы имелись другие планы, и она подсунула мне странного типа: надменного, ленивого и пошлого. Как вообще один человек может быть таким разным? Или их несколько? И теперь вместо чая с тортом меня ждут сражения, турниры, работа наживкой и попытка разобраться, кто же я такая на самом деле: девочка, дракон или цветок? И всё из-за этого парня! То есть парней… Чёрт знает что!
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Однажды» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Не плохо. Даже очень не плохо. Хотя первую треть книги, я считала, что это очередная " он, она и копна". Потом увлеклась, затянуло. Професия главной героини описана, как волшебная панацея, которая помогает с помощью ОДНОГО!!! сеанса решить проблемы, которые копились годами. Кроме того ГГ этакий психолог- универсал, решающий все проблемы и владеющий практически всеми техниками. Но хотя бы за популяризацию профессии спасибо.
Профессиональный психолог целенаправленно приглашается в другой мир, чтобы оказать помощь... пока не очевидно кому. В книге много психологии и есть откровенные сцены.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд, который влюбился» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось, прочитала с удовольствием.
Приятная история, ровная, интересная, есть и романтика, и детективная составляющая, и борьба со злом.
Хорошее, не загружающее сознание чтение на вечер.
Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он — лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… Может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию сдавать, и вообще проблем по горло. Главное, чтобы с появлением лорда Варкроса этих проблем не стало больше. Или не главное? Или тут что-то ещё?
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Буйный» 6 лет назад
Не полная
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд, который влюбился» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Такое ощущение, что каждая последующая книга у Гавриловой становится все хуже и хуже.
Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он — лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… Может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию сдавать, и вообще проблем по горло. Главное, чтобы с появлением лорда Варкроса этих проблем не стало больше. Или не главное? Или тут что-то ещё?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кукла» 6 лет назад
мило
фуууу
Моя оценка:
Крутой бандюган и сопливая девственница-наркотолкатель. Так мило, что противно. Никакого толкового повествования, размытые образы, скудный язык, игрушечная мафия. Низкопробная фигня.
Что делать, если тебя лишили права выбора и превратили в игрушку? Сдаться на милость судьбы и Хозяина? Или принять этот бой и бороться?
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право первой ночи» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Звёздная автор неоднозначный, её произведения от шикарных, до откровенно провальных. Это можно охарактеризовать, как нормальное.
На самом деле это было основательным пережитком прошлого – по всей Алландии этот закон уже не практиковался, но на наших островах традиции оставались живы, да и особый статус Вэллана располагал к некоторому противостоянию общегосударственному укладу. В результате у нас закон Права первой ночи соблюдался неукоснительно и все брачующиеся в соответствии с традициями прямо с сельских праздников направлялись в замки ленд-лордов, где получали благословение, подарок от господ и пожелание родить...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна из тысячи звезд» 6 лет назад
Моя оценка:
Начало было таким многообещающим...даже посмеяться было над чем, а потом всё вылилось в какой - то детский лепет с убийствами, которые так просто сходят с рук, я вас умоляю, что это???
Она с виду обычный врач-хирург, а по факту – работает в криминальной сфере. Он с виду авторитет в криминальном мире, а по факту – бывший боец ММА. Жизнь их столкнула и тут возник парадокс. Маленькая девушка стала большой занозой для пленительного плейбоя. И избавиться вроде хочется, а не получается. И хочется ее, но больно колется. 18+
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Практическая психология. Разрушитель» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая серия, интересно читать.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одержимость [Расплата за любовь]» 6 лет назад
Моя оценка:
уффф! это просто взрыв мозга! такие эмоции, такой драйв, у меня от напряжения ладошки взмокрели! супер!
Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого…Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие… ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НАЗВАНИЕ БЫЛО РАСПЛАТА ЗА ЛЮБОВЬ
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия магического права. Брюнетка в законе» 6 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Супер.
Что делать, если все планы и мечты неожиданно разрушились, а вместо студентов элитного факультета тебя причислили к самой бездарной в магии «золотой молодежи»? Как быть, если тебя бросил твой собственный парень ради близкой подруги? Во-первых, не унывать! Во-вторых, найти новых друзей, а врагам доказать, что ты и сама по себе способна на многое. К примеру, попытаться распутать смертельно опасный заговор сторонников Хаоса против членов таинственного ордена. Я – Кара Торн. И отступать не в моих...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глория. Три знака смерти» 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Меня зовут Глория. Я - прорицатель-поисковик и с недавних пор невеста одного из известнейших людей королевства. Правда, при дворе вряд ли кто-нибудь захочет оказаться на моем месте, поскольку жених впал в королевскую немилость и осужден за убийства. Доказать, что Айронда подставили, будет очень сложно, ведь враг хитер и расчетлив, и где он нанесет следующий удар неизвестно. Кроме того в столице нарастают беспорядки, а Винс обнаруживает следы древних воинов-магов. Но справиться...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жемчужина для королей» 6 лет назад
Безграмотная ерунда
Каждая сказка начинается так. «В некотором царстве, в некотором государстве, жил-был, король. И было у короля три коровы, осел, козел и целая рать тараканов, как в голове, так и в царстве». Нееее, это какая-то странная сказка, это явно не про того короля, про которого говорится в этой истории. А в прочем у нас их два, одно тело и в нем две души. И так садимся поудобнее с планшетом или телефоном и погружаемся в мир эротических грез королей и жемчужины. Поверили? А зря… Не, не зря все же, будет...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ой-ой-ой, домовой!» 6 лет назад
Моя оценка:
Неплохой детектив (хотя убийца-то не классический, рояльный), но история восторга не вызвала: очень уж все персонажи грязные, да и затянуто, местами скучновато было читать.
Это, наверное, первая книга Гончаровой, которую нет желания перечитывать.
Кого надо опасаться после смерти? Чертей? Э, нет. Некромантов. Которые призывают вас из приличного посмертия и требуют найти их убийцу. Не умеешь? Ничего, научишься, дело нехитрое… и разве тебе самой не интересно попробовать? Помереть-то всегда успеешь… Аргументы показались Любе достойными. Кому легче всего найти убийцу? Домовому. Им и будешь. Не хочешь домового? А поздно, договор уже подписан, получите метлу – и начинайте.
кирилл поделился мнением о книге «Роза для волка» 6 лет назад
Моя оценка:
я посмотрел: автору 27 лет, и, видимо, юный возраст и современное воспитание и позволило обойтись без прелюдии - хоппа! и она уже с ним!
не первую такую вещь встречаю, везде к ним прилагаются авторы-дамы только вчера, или почти вчера, отметившие совершеннолетие.
да и чё там, увидела - и в дамки. чё тянуть-то? всё равно этим дело закончится. дальше читать откровенно не буду: бабские гнусные дрязги "доброй", "честной", "чистой" ггни с мерзавкой-соперницей неинтересны. хотя бы потому, что чистая и добрая НИКОГДА в грязь не сунется. никогда, автор микиртумова. "золушку" перечитайте, детский вариант. хотя да, кому это я и о чём.
в общем - порно-лфр, одиноким дамам рекомендуется.))
Говорят, что если видишь парные сны, то жди встречи с истинной судьбой.Но как повернуть стрелки жизни в другую сторону и избежать встречи? Розана не хотела быть с кем-то связанной, а Гьерт не желал менять свои привычки. Но все изменилось, когда ночные кошмары ожили, когда волк с алыми глазами похитил свою добычу и сделал своей.
Екатерина поделилась мнением о книге «Князь Тьмы и я» 6 лет назад
Моя оценка:
Вообще очень хорошо отношусь к творчеству Елены, много ее книг перечитала, особенно понравились серии АП и Мёртвые игры. Но эту даже дочитать не смогла, потому как героиня бесит нереально. Вот эти её "мразь","тварь" и наглое до безобразия поведение по отношению к вампирам, которых якобы боится безумно. Ну да, ну да. Да любой просто обычный не уравновешенный мужчина уже б вмазал, не то что вампиры, которые типа звери и себя плохо контролируют. Я понимаю, что жанр фентези - это как бы сказка для взрослых, но тут уж явно за гранью добра и зла, детский сад какой-то. И вот эти стенания через одну страницу про бездушные поступки кровососов, ну серьёзно, хватит уже. Кровь из глаз😫
В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.
Ирина поделилась мнением о книге «Князь Тьмы и я» 6 лет назад
фуууу
Моя оценка:
сколько можно начинать новые серии, не закончив старые!!!
Автор просто издевается над своими читателями!
Предлагаю устроить протест!!!
В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.
Zuzell № 87 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Тьмы и я» 6 лет назад
Моя оценка:
Шо, опять? Это уже не смешно! Какой-то маразм!!! Хоть бы одну серию довела до ума, логического завершения! Нет, зачем радовать читателя, начну новую!!!
В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьба Мари» 6 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Простая как оглобля история чистейшего ангела во плоти. Хотя с инспектором согрешила.
Мило и скучно
Король своей волей назначает свадьбу младшего сына герцога, и дочери бывшей фрейлины. Молодые встретились у алтаря, и не испытывают друг к другу ни каких чувств. Вот только молодой муж сразу после церемонии скидывает молодую жену с лестницы и слава лишь богам, что она осталась жива! Судьба Мари резко меняется в день свадьбы, но что это - насмешка судьбы или осознанный выбор молодой женщины?
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Штучка» 6 лет назад
Моя оценка:
Все было бы просто супер, если бы не БДСМ, но это конечно дело вкуса)) а вообще очень интересно написано, и интрига, и юмор, и динамика, все присутствует, точно было не скучно))
Сенсация! Шок! Скандал! Декану факультета приборостроения и информатики, кандидату точных наук подкинули пульт от вибратора и провоцирующую записку. И кто? Отличница, краснодипломница, да и что уж там скрывать - до крайности симпатичная особа. Какой вызов преподавательской этике! Делаем ставки, господа, насколько мучительное наказание ждет потерявшую всякие берега нахалку? И насколько долго продержится хладнокровный Егор Васнецов, прежде чем поймет, что глубоко попал, решив проучить дурную...
полезно
познавательно
Моя оценка:
Хорошая книга. Не для профессионалов - для любителей. Может натолкнуть на мысли, и упражнения по визуализации неплохие.
Эта книга посвящена сказкотерапевтической коррекции самых распространенных психологических проблем современных женщин. Автор дает упражнения и практические рекомендации для самостоятельной психокоррекционной работы читательниц.