Лучшие отзывы

630000
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пара для дракона, или просто добавь воды» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Серия понравилась, с удовольствием прочитаю остальные книги
Мика - колдунья, начальник охраны каравана и вполне довольна своей жизнью. По крайней мере, ей так кажется, пока в их команде не появляется новенький - очень странный зельевар, у которого, кажется, есть свои цели... Ос - водный дракон, он из-за глупой наследственности много лет не мог найти себе пару. И тут у него появился шанс. Будет непросто, но первый советник князя не привык упускать своего...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пара для дракона, или Просто летим домой» 6 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У Ара Серого из клана драконов нетипичная проблема: он ненавидит свою истинную пару и не хочет, чтобы она находилась. Как назло, претендентов на свято место столько, что хоть хвостом отмахивайся. Вот и приходится отбиваться от самых настырных кандидатов Шу из клана лисиц, помощнику вышеупомянутого дракона и крайне преданному слуге.  
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третий — не лишний!» 6 лет назад
Моя оценка:
Читала давно, прикольно, но книга, мягко говоря, не в стиле авторов
«— Маруся, — сказала я себе очень громко. — Когда ты мечтала о настоящих мужчинах, почему ты, зараза такая, не уточнила их количество?»
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двенадцать месяцев. Февраль» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Заветный посох в руках Февраля! Наступления этой поры с тревогой ждали многие. И не зря. Когда-то давно именно этот Месяц допустил роковую ошибку, доверившись своей Спутнице. А она оказалась служительницей темных сил и старалась помочь колдуну мир сказочный захватить, развязав войну между силами добра и зла. Наказал ее Месяц сурово, оставив на века в одиночестве в ледяной тюрьме. И вот — новая Спутница избрана для Февраля. А оковам ледяным пришла пора разбиться. Темный колдун уже готов вновь...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Варвара-краса и Тёмный властелин» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Сюжет не понравился, так как вообще смена М-Ж и Ж-М не воодушевляет. И пусть герои вполне адекватные и юмор уместен, но очень уж "детсад" повествование напоминает, где уси-пуси в порядке вещей. Хотелось чего-то более зрелого и натурально-эмоционального, а не ми-ми-мишного.
Что бывает, если боги шутят? Да ничего хорошего, ведь чувство юмора у высших сил весьма специфическое. Будьте уверены – вам не понравится.Вы одинокая блондинка, мечтающая о брутальном мужчине с собственной жилплощадью? У богини есть для вас одинокий Темный Властелин. А вы старый холостяк, считающий, что не родилась еще достойная вас женщина? Богиня считает иначе и присмотрела для вас прекрасную женщину.Вы оба хотели, чтобы ваши избранники полностью вас понимали? Что ж, богиня и об этом...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Параллельные прямые» 6 лет назад
Моя оценка:
Сказкасказка
Но читается легко: все хорошие в шоколаде, все плохие - в *..
Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась, с любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится.
ничего не понял
Моя оценка:
Зачем с непонятным упорством авторы из однотомника вытягивают индийский сериал?
Дилогия. Книна 2. Став наградой для генерала чужой армии, я ожидала насилия и унижений, но получила лишь доброе отношение и иллюзию свободы. В повседневной жизни генерал Шелтер по прозвищу «Кровавый» оказался приятен и мил, и мое сердце не устояло: я влюбилась в завоевателя. Сказка длилась недолго, хозяин и рабыня слишком по-разному видят счастливое будущее. Мы наговорили друг другу много горьких слов, и теперь Шелтер где-то далеко, Магистрат замер в ожидании новой войны, а мне нужно найти...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего один поцелуй» 6 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Тяжелая растянутая и давящая книга.
В самый лучший класс Академии Светлейших, где обучаются исключительно юноши, была направлена учиться девочка на два года младше одноклассников. Будучи по натуре очень светлым и радостным человеком, в классе она сталкивается с холодным пренебрежением Тёмного короля, унижающего всех сверстников, а впоследствии оказавшегося бастардом императора. Ярая ненависть двух сильнейших учеников Академии, длившаяся два года, на третий год переросла в столь же неописуемую безумную страсть, возникшую от одного...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звериный подарок» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодей не моего романа» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Весьма неплохая вещица, читала давно, но история запомнилась
Попала Лена, так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного… Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний шанс» 6 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Пусть незамысловато, зато как трогательно.
Отлично!
В семнадцать лет она стала матерью. Одна, без помощи семьи, в госпитальном городке на захолустной планете у самого переднего края военных действий. А впереди неминуемая смерть, сначала дочери, а затем и ее. Ему двадцать семь, но он мечтает о смерти, желая за гранью встретить жену и сына. Но судьба дает им последний шанс на жизнь и на любовь.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Половинка моего сердца» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Продолжение "Cнa". Как и обещала, про Аннабель.  
мило
Моя оценка:
Она оптимист и во всем видит ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Он обычный парень, но очень одинокий, только сумасшедшая Алка может добиться его внимания и, возможно, любви за 7 ДНЕЙ!!!
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Столкновение» 6 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо предыдущему отзыву, так бы прошла мимо такой замечательной книги. Удивительная история, цепляющая, непростая.
Это начиналось как великая история любви. Увы, безответной. Юная целительница самоотверженно спасает тяжело больного офицера. От него отказались все целители и врачи военного-полевого госпиталя. Но не она! Молодая девушка не могла себе позволить, чтобы этот человек умер. Просто не могла!  
Lina поделилась мнением о книге «Город драконов» 6 лет назад
Нравится ,как пишет Звездная, НО! ...серия ((( У Звездной.... можно состарится, пока дождешься продолжения )
Добро пожаловать в Город Драконов! Город, в который очень сложно попасть, но еще сложнее — вырваться из его железных когтей. Город, хранящий тайны, способные потрясти основы цивилизации. Тайны, что веками покоились во тьме забвения. Тайны, которым, возможно, было бы лучше никогда не видеть света. Ученица профессора Стентона прибывает в Вестернадан не по своей воле и сразу сталкивается с шокирующим преступлением — в горах, по дороге в свой новый дом, она обнаруживает тело девушки, убитой...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Год крысы. Видунья» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то – о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать…
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верные враги» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга! Продолжение интересное, но уже не то. По-моему, без продолжения эта история только выиграла бы.
Это — сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу. Это — кусочек белорской истории, не попавший в летопись, но воспетый в легендах. А что в ней ложь и что правда — пусть останется на совести автора…
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пробуждение» 6 лет назад
фуууу
Моя оценка:
24век и железные органы взамен поврежденных? Автор, ау, вы где живете? В каком веке? Почему не упомянута масленка для смазывания шарниров железного человека?
Уже сейчас протезы из сверхпрочного легкого пластика, и 3D принтеры для органов
А у автора забитые народом поликлиники и герои, ведущие себя хуже пубертатных подростков
А железный человек в парилке с девкой на коленях? Автор, похоже, сам не понял, насколько это смешно
Ну, и многочисленные грамматические ошибки
Фу
Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится. И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Имита-2. Шаман» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Она разругалась с родителями. Он - приехал в гости по приглашению. Судьба свела их вместе, но очень странным образом.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Имита» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Банальная история. Он — «мёртвый глаз». Она — имита. Встретились. Пытаются выжить в этом мире.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рапсодия минувших дней» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти. Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу,...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цветная музыка сидхе» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Семнадцать лет Рэми жила среди людей и верила, что она такая же, как и они. Только одаренная, хотя и не умеющая управлять своими магическими способностями. Но нет. Надо было чуть не погибнуть, покинуть отчий край, пройти полконтитента, чтобы узнать: она — сидхе, дочь загадочного народа, когда-то ушедшего из этого мира, ей подвластны стихии и всё сущее, а впереди у нее — вечность. Как теперь с этим быть? Где учиться традиционной магии и неведомому волшебству предков? Примет ли ее новая...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Страшные сказки закрытого королевства» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Привычная жизнь Рэмины рушится в день смерти отца, наследство которого желает заполучить ее единокровный брат, бастард графа дас Рези. Нет больше никого, кто мог бы защитить от беды. Спасая свою жизнь, девушка бежит из фамильного замка, оставив всё: состояние, титул, имя и даже свой облик. Отныне ее путь лежит прочь из родного королевства, в котором магия под запретом, а всех одаренных ждет мучительная смерть на костре. Под личиной бродячего менестреля Рэми учится выживать без чьей-либо...
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бабка Рая в другом мире собирает гарем» 6 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Отвратительно, просто фууу
Бабушка перерождается после смерти в другом мире в теле молодой девушки. С этого момента начинаются похождения злой бабки. 18+
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три желания, или дневник Варвары Лгуновой» 6 лет назад
Моя оценка:
Прелесть!
Прекрасный нормальный - ура!!! - русский язык, ни одного "волнительно" на всю книгу, что уже радует безмерно!
Рекомендую, прочла с удовольствием.
Если у автора это дебют, то он состоялся, спасибо за хорошую книгу
"Напиши свои желания до полуночи и они исполнятся к сентябрю", — пообещал мне один настырный парень в мой самый невезучий день. "Хочу найти жилье, ручного енота и встретить парня, что окажется любовью всей моей жизни, — старательно вывела я в состоянии нестояния за пять минут до полуночи. И… На следующий день я нашла квартиру, обзавелась енотом и познакомилась с любовью всей своей жизни. И ерунда то, что квартиру я теперь снимаю с самым странным типом на свете, енота мне дала подруга...