Лучшие отзывы

630202
не оторваться
Моя оценка:
Гг-ня молодец. Боролась за себя. Хотелось бы прочитать продолжение
Книга 1 — Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют «комодом», — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос. Ну же, Роберт, скажи, что это неправда. — Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
Ночная поделилась мнением о книге «Невеста для Хана» 1 год назад
наивно
глупо
графомания
нецензурная лексика
жестокость
Моя оценка:
Я не знаю, откуда у автора столько фантазии на описание разных пыток и жестокости. Честно, пропускала это все практически целыми главами. И ничего, нить повествования не потерялась🤦
Зато сцены секса похожи одна на другую, как две капли воды.
Диалоги героев напоминают общение между обезьянами, как в National Geographic. Поорать, помахать руками. Кто громче, тот и мололец. Ну и очень много оскорблений. Я никогда не думала, что люди могут так между собой разговаривать...
Правильно написано, что порно. Не эротика, а именно однообразный трах.
Очень много несоответсвий. То опытный любовник, то никогда не думал о чужом удовольствии. То стройная голодала почти неделю, но осталась такой же сочной. Она до этого была худая, алёё!
Накал эмоций достигается постоянным нагнетанием и описанием одних и тех же чувств героев. Причем, не говорится о тех, кому они причиняли боль и страдания. Нет. Эти люди будто пыль у подошвы главных героев. Зато когда им плохо, автор аж страницы описаниям этих страдания посвящает🤦 и кругом извращенцы. Жуть какая-то.
Вот ни первый раз внимательно не читала,не возвращалась к каким-то моментам, ни второй перечитывать не буду ни в жись, и никому не посоветую.
Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду - меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.   #девственница #любовь по принуждению #жестокость #властный, очень жестокий, циничный главный герой #отец одиночка #альтернативная Россия (а это значит, что автор может немножко чудить) #очень откровенный и...
О.К.О. № 316 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неидеальный брак. Откровения о свободе» 1 год назад
грустно
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Когда ешь свежесорванную малину, и вдруг понимаешь, что в ней попался клопик🤢 Вот такое ощущение у меня от прочитанного произведения
Мой муж предложил нам обоим выбор, свободу и общение с другими людьми: женщинами… и мужчинами. Он был уверен, что это сделает наши отношения ярче. Только что это? Легализованная измена или шоковая терапия для давно женатых супругов. Мне предстояло в этом разобраться…
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжий человек» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо написано, интересно и легко.
(что-то мне Вранового так жалко...)
Можно ли чувствовать себя в безопасности, после того, как присягнул на верность Великому Новгородскому князю? Конечно же нет. Главный враг затаился, но не сбежал окончательно. Опасная нечисть, способная менять обличия, ходит где-то рядом. А беды продолжают сыпаться, как из рога изобилия.
грустно
до слез
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Книжка понравилась!Очень эмоциональная история.Понравилась героиня,которая не сломалась и выстояла до конца.я не могу представить,что после таких метаморфоз можно продолжать жить вместе будто бы и не произошло ни чего страшного.Страшно,что предатель не тяготился двойной жизнью,ему даже нравилась ситуация в которой он оказался.Ему хотелось всего и его заводила та жизнь которую он вел.У человека все получалось,всё спорилось и казалось так будет вечность,но случилось то,что случилось.И сразу всё стало на свои места.Эгоизм , притворство и понимание - не вернуть назад то,что сам выпустил из своих рук.Обман,унижение близкого человека ради той,которую можно легко забыть и выкинуть из своей жизни,даже не предполагая нахождения её в своей жизни.В какой-то момент во мне промелькнула жалость к гл.герою,когда он как та старуха оказалась в конце концов у разбитого корыта.
— Марик! — Папа! Машинально поворачиваюсь, даже не знаю, зачем. Каменею. Марат в нескольких шагах от меня подхватывает на руки светловолосого мальчишку и другой рукой сгребает в охапку яркую черноволосую красавицу. Кружится голова. Пошатываюсь, спотыкаюсь. Сестра, подруга, старая знакомая, жена его друга — мозг подбрасывает варианты. Хоть один, чтобы зацепиться и устоять на ногах. Марат её целует. Влажно, я даже вижу, как его язык забирается в её рот. Передёргивает. От боли и шока не могу...
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод не дам. Точка» 1 год назад
не оторваться
нецензурная лексика
Моя оценка:
Очень неплохо написано. В начале правда мата многовато, я плохо его воспринимаю. Но наверное это такой ход отделяющий отрицательного героя от положительного. И да, иногда любовь выключается, как свет. Щёлк и как будто не было, и не понятно, а куда делось-то, ведь горело и полыхало несколько лет. По себе знаю...
— Марик! — Папа! Машинально поворачиваюсь, даже не знаю, зачем. Каменею. Марат в нескольких шагах от меня подхватывает на руки светловолосого мальчишку и другой рукой сгребает в охапку яркую черноволосую красавицу. Кружится голова. Пошатываюсь, спотыкаюсь. Сестра, подруга, старая знакомая, жена его друга — мозг подбрасывает варианты. Хоть один, чтобы зацепиться и устоять на ногах. Марат её целует. Влажно, я даже вижу, как его язык забирается в её рот. Передёргивает. От боли и шока не могу...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Другая семья мужа» 1 год назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Читать совершенно нечего в этом "ХИТЕ", ни сюжета, ни изложения. Сочинение подростка 7-го класса. Откройте тайну - кто "хитует" такие "шедевры"?
— Развод? Никакого развода ты не получишь! Ты моя жена и носишь моего ребенка! — Надо было об этом думать, когда ты делал ребенка на стороне! — Ты ничего не понимаешь, Леся! Даже не хочешь выслушать! — он дернул меня к себе за талию и нагнул назад так, чтобы я смотрела ему в глаза. — Но ты выслушаешь, — заявил без права на пререкания. Сильный, огромный, плечистый. Не будь я беременна, запросто ушла бы от него, чтобы он там мне ни говорил, но с ребенком я в его безоговорочной власти. Он меня...
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По-другому» 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
И опять брутальный мужик прётся от блеющей дрожащей мамзели. Ничего нового и интересного.
Что может случиться, если без приглашения припереться к мужу на корпоратив? Можно узнать, что у него другая и приуныть. А можно тут же сравнять счет… да хоть бы с его начальником. Жизнь, как говорится, череда выборов. Хочешь терпи, оставайся в своем болоте: дом, ребенок, работа, быт, а хочешь поступи… по-другому.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нет моей вины» 1 год назад
грустно
мило
Моя оценка:
Спокойная флегматичная главгероиня, резкий как понос главгерой. Но директором школы стал именно он, а Катя так и прокуковала в медсестрах
Его лицо дрогнуло, но из очереди он так и не вышел. Пришлось ей стоять с ним и говорить при всех. Растрёпанная, лохматая, красная, она тяжело дышала от бега. Такой её и запомнил Артём.  — Артём, — она схватила его руку, но он тут же высвободился. — Выслушай! Я знаю, что Олеся устроила какую-то провокацию! Поверь мне! Не уезжай! Дай время, я выясню всё! Суворов молчал. Его очередь приближалась.  — Артём! — в отчаянии воскликнула Катя, видя, как он протягивает проводнику билет. — Я беременна!...
Яна поделилась мнением о книге «Лишняя в его доме» 1 год назад
Моя оценка:
Как всегда. Мужикам всё можно. Нагулялся можно и прибежать к той, что никуда не денется. Такое интересное начало. И такое разочарование.
— Ты родишь мне наследника, Диана, — хватая за лицо, сдавливает пальцами челюсть. — Я бесплодна, не забыл? — бросаю с насмешкой своему мужу. Ненавижу его! — Скажем, что случилось чудо, — цедит с раздражением. Его пальцы причиняют боль, но я ее игнорирую. Он в моих глазах должен видеть только ненависть и презрение. Больше ни слезинки из-за него не пролью! — А может, мы лучше расскажем нашим родным, что я после трех лет брака остаюсь девственницей? — плюю в лицо правдой. — Я сегодня же это...
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Закрывая гештальты» 1 год назад
Моя оценка:
Не дочитала,до появления хрустика-мотоциклиста еще туда-сюда,но после...Тошнило меня не по детски от монологов этого сладенького "мачо".
Откуда только автор их нахватала?Из турецких сериалов,что ли?Брррр
Не моё.
- Вам бы, Арина Егоровна, не к другим в жизнь лезть, а на мужа своего посмотреть, что с молодухой гуляет по дорогим ресторанам. И телефон мне с фото под нос – шурх. А на фото Роман Николаевич в обнимку с Ольгой. В дорогущем и пафосном «Хитч» сидят за столиком. Охренеть - не встать! Измена после двадцати лет брака? Ужас? Боль? Конец? Не всегда. Не для всех. Арина собралась, выдохнула и совершила невероятное… Все сюжеты – порождение Авторского сознания. Все совпадения с реальностью –...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разбуди меня» 1 год назад
Моя оценка:
Сказка сказочная, конечно, но написана хорошо и легко прочиталась)
— Колясочник я теперь… Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить. Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться. И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства. "Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми…" И...
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суши с хлебом» 1 год назад
Моя оценка:
Из разряда-можно и почитать.Нормальная история ни о чем.Мат не коробил,я так понимаю,что им пытались огранить характер ггероя.По мне,смотрится как пошляк,но чё бы и нет,пошляк так пошляк.Типа роматичная история о том,как взрослый мужик в отпуске от скуки присунул малолетке.Не пробудилась во мне романтика.Как то так...
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет. Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый. *** В тексте есть: разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница, нецензурная лексика Ограничение: 18+
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивный брак» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
☆☆☆
Взяла почитать по совету в одной из записей.
Качественное, крепкое фэнтези, с готическими тайнами, семейной драмой, романтикой, болезнью героя и героиней - деловой колбасой.
Что порадовало больше всего - при всей своей деловитости, самостоятельности и умности героиня ни в коем случае не хабалка. А ведь это просто болезнь ромфанта последних лет. Если вижу тэги "самостоятельная", "сильная", то процентов 85, что будет базарная хамка.
Здесь совсем не так.
Здесь вполне традиционная интрига с Героем в Беде, Умной Золушкой и кучей интриганов, которым от Героя нужно всё и немножко сверху. Если он при этом умрёт, то даже лучше для дела окажется. Но Героиня с такой постановкой вопроса не согласна категорически и активно противодействует.
Читать приятно.
Но, справедливости ради, отмечу, что один раз попалось вечное "всё равно на тебя". Немного огорчило.

Талиса, большое спасибо за рекомендацию! Читала с удовольствием!
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лёгкая. Отдыхательная. Занимательная. Интригующая история. Прочитана с большим удовольствием.
Помочь другу – дело святое, особенно если речь о пустяке. Нужно всего лишь съездить с ним на каникулы и притвориться возлюбленной, дабы развеять некоторые подозрения его матушки. Добавить сюда тот факт, что другу известен твой очень опасный секрет, а к знакомству с родителями прилагается возможность побывать в одном из красивейших герцогств Империи, и причин для отказа не найдется. Главное, чтобы старшие братья этого «возлюбленного» не узнали и не примчались посмотреть на будущую...
мило
Моя оценка:
Эх, только первая часть.
Спасая похищенных детей, я попадаю в другой мир. Прямиком в объятия бесстрастного красавчика! Он предлагает защиту в обмен на мою помощь. Сыграть невесту дракона? Легко! Лишь бы выиграть время и вернуть ребят домой. Вот только у меня вдруг оказалась уникальная магия, а от помолвочного браслета на коже появилась странная аллергия… Надо открыть дверь в свой мир до того, как дракон сумеет подобрать ключик к моему сердцу! ? властный дракон с непростым характером ? дерзкая героиня с навыками...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Во власти предателя» 1 год назад
глупо
графомания
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Кому нравится очередной вариант про клушу, жертвенную овечку, всепрощающую идиотку(выбирайте сами) и конченного абьюзера, мудака-мужа, который морально издевается над беременной, и который по мановению волшебной палочки "исправляется" - вам сюда.

Мысли жёнушки: "... глупый дикий страх… взрослая женщина, казалось бы, а рядом с ним чувствую себя все той же двадцатилетней девчонкой, и боюсь всякой ерунды."
Ещё от неё же.: "Верю ему, верю в искренность его слов. Он любит, да, возможно, его любовь немного странная, больная, жестокая или ожесточенная, не знаю, как правильно в данной ситуации сказать."

Любит он, понятно? А для чего третировал свою жену? А чтобы ей скучно не жилось! Ещё цитата, теперь от " любящего "недомужа:" Я хочу, чтобы ее жизнь стала разнообразной." Вот только для этого завёл любовницу, контролировал, ставил прослушку и т. д.
Господи, да зачем я это разбираю? Походу там главгерои с мозгами обиженных детишек, да ещё мамаша героини конченная мельком появляется в сюжете...
— Я хочу развестись, Игорь, — потерянным голосом говорю мужу. — Хорошо, будет тебе развод. Как раз двое детей, поделим поровну: один тебе, другой — мне, — бездушно соглашается муж, а у меня от его слов мурашки по коже. — Ты с ума сошел? Я не отдам тебе детей. — Тогда смирись, и живи дальше. В нашей с тобой жизни ничего не меняется, я люблю только тебя, и ни на кого тебя менять не собираюсь. Мы семья, Лиля, и ею останемся. Шестнадцать лет брака, выстраданная лапочка-дочка,...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Попаданка в истинную» 1 год назад
Моя оценка:
Ни одной свежей идеи у автора не увидела - все буквально, как мелочь по карманам, натырено у других. А 100500 ошибок всех мастей добили эту нетленку окончательно. 🤦‍♀️
Меня ждала пенсия и спокойная жизнь. Но я умерла и попала в другой мир. В тело молодой леди Элизы, бесправной жены. Мой муж, один из самых влиятельных драконов империи, привел в дом беременную любовницу. Даже слуги, почуяв смену власти в доме, отвернулись от меня. Вот только я, не затюканная, молодая девочка и удар держать умею. Уйду и построю новую жизнь. Попробуй вернуть меня, дракон!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неидеальный брак. Откровения о свободе» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Про то, что лучшее - враг хорошего
Мой муж предложил нам обоим выбор, свободу и общение с другими людьми: женщинами… и мужчинами. Он был уверен, что это сделает наши отношения ярче. Только что это? Легализованная измена или шоковая терапия для давно женатых супругов. Мне предстояло в этом разобраться…
Kassi поделилась мнением о книге «Бытовик в действии» 1 год назад
Ситуация (возможно небольшой спойлер) главная героиня в карцере три дня.
"В карцере нет душа! Тут только туалет...[...] Даже умывальника нет."
А помнится вечерком она тарелки от отравленного ужина намывала. Вот закономерный вопрос: где это она посуду мыла?
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников! С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не грози Дубровскому! Том VI» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
А я везучий! Потерял не только собственный мир, но и бога покровителя. Потери множатся, а вместе с ними и приобретения. К примеру приобрёл новых врагов. В чём, в чём, а в этом я профи. Ладно, дайте только время и я сверну врагам шею, стану сильнейшим магом в академии, а попутно попытаюсь решить самую сложную задачу. Решить кто же из девушек мне больше нравится?
Alina № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря 8» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смертник из рода Валевских 10» 1 год назад
Моя оценка:
ФИНАЛ   Максимилиан — последний в роду баронов Валевских. Вся его семья казнена якобы за попытку нападения на влиятельного герцога Одоевского, возжелавшего принадлежащих баронам земель. Юноше удалось избежать казни, но не наказания. Отныне он смертник. Человек, первым встречающий изменённых тварей тёмного бога Скрона. Умри, но сделай — таков девиз смертников, прочно въевшийся в голову последнего из рода Валевских. Герцог лишил Максимилиана всего, кроме чести и жажды мести. Юноша дал себе...
Все последние книги автора - коммерческие.
Не проработанные. С ошибками. С нулевым сюжетом.
Без души, огонька и смысла.
Ниочемочки для количества
Эта не исключение.
Восторгаться нечем от слова совсем.
Наивный бред, с примитивным набором речевых оборотов... " я хотела...он посмотрел...я подумала"
Не интересно.
Уныло.
Грусто, что автор поисписался.

PS: открыла и на третьей главе закончила

Всем удачи кто дойдет до конца с восторгом!
Вы когда-нибудь начинали жизнь с нуля? Мне пришлось. Мужчина, в которого я влюбилась и пожертвовала всем, что имела, предал меня самым унизительным способом. Открыл на меня охоту, сделав объектом мести опасных людей. Я, некогда золотая девочка, теперь рассчитываю только на себя: нашла жилье, работу и научилась не думать о том, что каждый день может стать последним. А спустя полгода он появляется вновь, предлагая стать друзьями. Север еще понятия не имеет, что той наивной влюбленной девочки...
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Служанка. Второй шанс для дракона» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Три звезды за неплохой сюжет.
Остальное вызвало ассоциацию перемешаных пазлов.
Сами по себе отдельные пазлы хороши, но связаны между собой какой-то тягучей и липкой субстанцией. Да! Пазлы из разных коробок.
Перечитывать не буду точно.
Прошлая жизнь осталась позади. В новом мире Полина оказалась в теле служанки в доме графа Де Виль. Правда, сам работодатель лежал в коме, но ее это мало волновало, ведь она все равно собиралась уйти. Ровно до того момента, пока не встретила маленького наследника графа. Чтобы спасти ребенка, Полина решила задержаться. Она и понятия не имела, что это подарит ей не только сына, но и неожиданную любовь.