Лучшие отзывы

630335
Моя оценка:
Задумка не плохая. Но не могу сказать, что понравилось. Скорее нет, чем да. Герои, первые лица государства, такие добренькие-добренькие, что аж тошно. Капец государству. Героиня - инфантильная особа. Изначально. Магию не развивала, ничего не знала и не стремилась узнать. Королева. Она просто мужа любит. Наивная до идиотизма. Потом гг якобы изменилась, никого ей не жаль. Приехала мстить врагам, и ничего не сделала в итоге. Узнала информацию и на этом всё. Вот отомстила, так отомстила. Злодеи, бедные, в итоге сами самоустранились. Ну, кто как смог. На высоких постах одни идиоты. Хотя, какой король, такие и приближённые. Странно, что у них ничего не получилось. Видимо, я не любитель радужных единорогов и розовых слоников. Не моё.
Он обещал любить меня всю жизнь, но расторг наш брак, поверив клевете. Отправил в изгнание, так и не узнав, что я носила под сердцем его ребенка. Я пообещала себе забыть его и никогда не возвращаться на родину, но болезнь сына заставила меня переменить решение. Моему малышу нужна вода из королевского магического источника, и я добуду ее, чего бы мне это ни стоило – даже если мне придется под чужим именем вернуться во дворец, из которого меня когда-то прогнали. Теперь я уже не та, что прежде....
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Везучая, и точка!» 3 года назад
Моя оценка:
Фигня какая-то, не понимаю, как оно ко мне в библиотеку проползло.
Аналогия с "Вкусно - и точка" сработала, не иначе
Опять организм химии-отравы потребовал)))
— А нас тоже будут запечатывать? — Запечатывают только мужчин. Но меня это не касается, я уже нашёл свою истинную. И вот вроде бы ответил, но почему-то мне кажется, что ни черта он не обо мне сейчас говорит. Я отстранилась от него, но он сразу подался ко мне, чтоб прошептать в мое ухо: — Злата, сразу после свадьбы приглашаю тебя на ужин. Нам есть, о чем поговорить наедине перед завтрашним днём. Казалось бы, сказал обычные вещи спокойным тоном. Но мурашки от его дыхания прямо в ухо...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ищу жену для своего мужа» 3 года назад
"исчезните", "уедите"... И это только в аннотации☹
— Наш брак продлится ровно один год и не дня больше, — прозвучал строгий мужской голос, заставляя даже мраморный пол слегка дрожать от эха. — За это время я решу все свои проблемы, а вы… Вы просто исчезните. Да… Будет лучше, если вы вообще уедите из столицы и проведёте этот год, как можно дальше от светской жизни. Ему был нужен только статус, который он и купил. Он предложил нашей семье деньги. Много денег. Взамен я должна уехать куда-нибудь на целый год и затаиться. Словно меня и не...
мило
романтично
Моя оценка:
Очень спокойная истлрия
Не бывает бесталанных ведьм, это научно доказанный факт. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина намерена не просто выжить, а жить хорошо, тем более, что на руках у нее маленький сын. А для этого нужно найти свой особый ведьмовской талант и развить его, так что ждет Марину очень напряженная учеба. А пока не выучилась, придется думать, на чем сэкономить да где подзаработать, и не забыть о запасах на зиму! Женские заботы похожи в любом из миров, и женские чувства тоже. И ни учеба,...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Изнанка мести» 3 года назад
наивно
весело
глупо
Моя оценка:
Для любителей великих трагедий, великих страстей, великих любовей (с отключением мозгов). Не моё.
Что общего у беззаботной студентки и состоявшегося предпринимателя? Прошлое. Прошлое, которое заставляет его следить, обольщать и даже… жениться. Прошлое, о котором она ничего не знает.
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Презумпция невиновности» 3 года назад
грустно
Моя оценка:
Отдаю должное автору, пишет интересно и на хорошем литературном уровне, в нынешние времена это чуть ли не редкость. Но вот по поводу содержания, точнее, по поводу главных героев, мое мнение совсем другое. Оба ггерои неприятные, один трахает все, что шевелится, при этом рефреном повторяя, как же он любит свою жену. Другая трусливо помалкивает, лишь мысленно ставя галочку после очередного визита мужа к любовнице, и не решаясь даже намеком показать, что ей это известно и неприятно, даже после визита любовницы к ней на работу. И да, тоже знай повторяет, как же она любит мужа. Высокие отношения! Только не верю я в такую любовь, ни в то, что ее можно сохранить в таких условиях, ни даже в то, что она вообще существует у этих двоих. Нервы и психологию никто не отменял. Думаю, что когда автор писала эту книгу, она просто выдала желаемое за действительное.
Я так давно изменяю жене, что даже забыл, когда был верен. Мы уже несколько лет играем в игру, где я делаю вид, что не изменяю, а Ира - что верит в это. Возможно, потому что не может доказать. Или не хочет, ведь так ей живется проще. И ни один из нас не думает о разводе. Во всяком случае, пока… Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне? *** Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и...
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия темных властелинов» 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все в рамках жанра, у всех план и премии . А как не выгодно перевыполнять план! Вот так и у смерти по имени Хель.
Гаджет и разнарядка. И еще конкурентка.
Если судьба решила, что ты должна случайно умереть в молодом возрасте, с этим тяжело спорить. Тяжело, но возможно. Особенно если вооружиться юмором, иронией и умением убеждать. И не важно, что договариваться придется с самой Смертью. А вот к чему могут привести такие переговоры, задумываешься, уже оказавшись в другом мире и теле. Мыслительному процессу помогут пересуды за спиной и милые родственнички, жаждущие упрятать тебя в дом скорби. В такой ситуации остается одно — бежать и прятаться в...
Моя оценка:
Читая эту серию я представляла сюжет книги совсем иначе. Мне представлялось учёба высшим заведении магии девушка которая своими стараниями усилиями одарённостью привлекает короля то есть более серьёзный сюжет там действительно есть учёба истребление адептки развиваться идти а не банальная любовь-морковь где король как собачонка бегает за героиней героиня бегает от него и творит всякую дичь хотелось бы совершенно иного Но что поделать просто лёгкое чтиво без напряга не совсем чтобы интересно но ожидала совершенно иного совершенно представляла эту серию по-другому и прочитала добила но прочитала записано с помощью Google поэтому Простите меня за отсутствие знаков препинания
Король молод, хорош собой, а ранняя седина его только украсит. Он слишком долго развлекался за счёт адептов магической академии – кажется, настал и их черёд. Но Георг не привык сдаваться, вот и сражение за любовь леди Маргариты Сонтор он обязательно выиграет. Георг уверен! Достаточно лишь выстроить правильную стратегию. И, разумеется, разработать запасной план – на случай, если любимая адептка снова чем-нибудь удивит. Заключительная часть истории Маргариты и Георга  
Моя оценка:
Хорошая история получилась. Развернутый вариант прочитать и хочется, и колется (а вдруг хуже?)). В хотелки добавила)
Чтобы спасти жизнь матери и сестре, пойдешь на все, что угодно. Например, с заботой и любовью обучать… чудовище? Ведь чудовище, да? Примечания автора: 8.01.2023 года умерла писательница Светлана Тулина. В этот черный день я начинаю выкладку нашего с нею романа, над которым она работала до последнего своего дня. Когда-то Света подбила меня написать вместе с нею написать фанфик по циклу О.Громыко "Космоолухи". Потом она убедила меня разорвать немногочисленные "зацепки" к "Космоолухам" и...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Модный салон феи-крестной» 3 года назад
Моя оценка:
Нравится, впрочем, как и большинство книг за авторством Завойчинской. Не самое лучшее её произведение, но милое и лёгкое - самое то для отдыха. Минус - много детского лепета в исполнении гламурной розовой карликовой гаргульи. Мило было до определенного момента, но потом надоели эти сюси-пуси.
Книга 1. Во всем виноваты гномы! Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проспорила пари и вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни. Замуж выскочила, орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения...
ТатНико № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оспорить завещание» 3 года назад
Моя оценка:
Героиня как-будто попала в соседнюю деревню, а не в другой мир с совершенно иным укладом. Не очень логично, не очень грамотно. Автор даже не потрудилась посмотреть кого называют сиятельством, а кого - светлостью, чем фауна отличается от флоры и пр. Героиня неинтересна, с вызывающим поведением, непонятное панибратство. Поддерживаю мнение читательницы с ником "Леона".
Очнувшись в другом мире в теле вздорной и недальновидной девицы, оставшейся без средств к существованию, я растерялась. Имея в собственности только лишь два чемодана тряпок и развалившийся особняк на краю Ламбергии, впору ужаснуться от открывшихся перспектив. Дом мне достался, окружённый дремучим лесом, кишащий разбойниками, а ближайшая крохотная деревня с покосившимися землянками, полна стариков. Что же, пришлось засучив рукава, взяться за работу! И когда вроде бы всё наладилось: поместье...
Bibbi поделилась мнением о книге «Удобная жена» 3 года назад
Моя оценка:
Как обычно у автора-водевильно и сумбурно. Между «никогда этого не слелаю!» и «конечно, я это сделаю!» - пара абзацев.
- Отпусти меня! Дай мне развод! - Почему ты не хочешь жить со мной, Николь? Я все-таки твой муж. – спрашиваю спокойно, а на душе сплошной раздрай. - Нет, - гневно мотает она головой. - Я тебе не верю. Ни одному твоему слову. И хватит уже изображать из себя заботливого супруга! Ты бросил меня! Предал. Изменял с кем попало. Видеть тебя не хочу. - Закрой глаза, - пожимаю плечами. – Я никуда не уйду. Не надейся.
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконы космического флота» 3 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
давно Михаль занесла в черный список, но тут опять наткнулась на ее книгу, огромное количество положительных отзывов на ЛН, и я подумала, вдруг она писать научилась. к сожалению, чуда не произошло. дочитать ЭТО я не в состоянии. еще раз убедилась на платных сайтах только положительные отзывы, какую бы хрень авторица не писала.
Арианна – первоклассный хирург. Она живёт одной работой и мечтает полететь в космос. Ари подаёт заявку на вступление в экипаж космической экспедиции в качестве штатного хирурга, но влиятельный родственник считает, что хрупкой девушке не место в суровом космосе и чинит ей препятствия. Но Ари не привыкла сдаваться. Рикард – адмирал космического флота, блестящий полководец и старший сын лорда клана обсидиановых драконов. Он отчаялся встретить свою пару и живёт одной лишь службой. Этих двоих ждёт...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Болотник 3» 3 года назад
Моя оценка:
Эта серия, пожалуй, поинтереснее даже первых двух оказалась.
Но, честно говоря, я и ожидала чего-нито этакого.) Ведь не зря же сказано, что если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. А тут временнЫе порталы по всему болоту наставлены...😉 Не могло же не сработать.)
С другой стороны, у Героя, опять же, жена рожать собирается, ну какие ему порталы?!
В общем, ждём-с!))
Герой выжил, а один из его врагов повержен, но не все... Впереди ещё много приключений, остались нереализованные планы и неразгаданные тайны. Читаем продолжение истории нашего современника, волею судьбы попавшего в прошлое. Продолжение следует.
Sheraya поделилась мнением о книге «Уроки любви» 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...

Спойлеры.

Это очень странная книга. В которой много словей, вроде даже вполне разумных, вот только складывается все это в редкую запутанную несуразицу.

Начнем с плохо прописанного мира. Я так толком и не смогла составить более-менее гармоничное представление. Добавлять в текст придуманные заклинания, слова, растения и животных - это, конечно, антуражно, но мало.

Аристократы есть. Всякие там патриархальности, браки по расчету в своем кругу, лишение наследства гг-ни за отказ от брака. При этом у принцессы открытый любовник. Гг-ня тоже не вполне образец целомудрия.

Есть некие прорывы тьмы, которые есть плохо. Чем именно - так и не понятно. Нечисть оттуда вроде не хлещет, орды завоевателей тоже. Но вот чем-то плохо. При этом есть темные маги, и вбирать эту тьму они могут, правда, ограниченно, типа переедания. Но прорывы делаются искусственно. Заговоры там какие-то.

Есть запрещенная магия. Которую используют на каждом шагу) Есть те, кто магии лишился. Есть светлые маги, которые по канону сильнее темных. Но то там, то сям исключения из правил. То есть, как бы что-то автор пытается нарисовать, но оно как-то не особо понятно.

Аннотация тоже не соответствует содержанию книги. Я, кстати, даже не поняла, какой в итоге предмет преподает гг-ня! Так вот, она подслушивает разговор, где нерадивый студент ее оскорбляет. В кругу других студентов. Грязный, но обычный треп со злости. Где тут великий позор, о котором упоминается? Потом студент вваливается к ней на квартиру (вот еще, кстати, несуразица. Гг-ня позиционируется как сильная и несгибаемая. Но при этом не выставляет хама сразу, а дает возможность использовать его магию), насилует, хотя в конце концов гг-ня вливается в процесс, а потом упс! - ничего не было, он просто ментально ей внушил и заснял на артефакт ее самоудовлетворение с разговорчиками. А она встала и выкачала из него магию. Потом под клятву обменялись "любезностями". При этом он обязал ее стать наставницей в темной магии. И называть на "ты". Автору, видимо, нравится доводить героев.

Несуразица с друзьями гг-ни. То ни все такие хорошие, то поворот оверштаг. Одной гг-ня хороша, пока дорогие подарки делала и была на виду. Другое семейство вообще - муж чуть ли не брат, но оказалось пофапывал на гг-ню, остановило лишь то, что он женат - и ведь вроде как по большой любви! Зато он был бы не прочь, если бы все удалось его сыну. Который на 12 лет младше гг-ни, но уже чуть ли не глава тайной канцелярии. Сын этот, сначала милый мальчик, рыцарь без упрека, а потом тааакое гуано полезло! Но потом они еще целовались, потом по умолчанию не то чтобы помирились, но около...

Гг-ня вечно то тискается, то целуется, то ее грозят изнасиловать. И вот беда - никому толком отказать не может, несгибаемая наша! Непокобелимая. Правда, автор ее оправдывает. Там ментал,,там приворот, там заговор, там еще что. Но вот так. И не для того ли испортили хорошего мальчика и его отца, чтобы освободить дорогу гг? А то уж больно тот на контрасте несимпатичным и инфантильным получался.

Короче, там в итоге все вообще пошло вразнос. Заговорщики, клетки, гг руку оскелетили, он с гг поженился втихую древним обрядом, потом случился приход тьмы (вроде гг-ня призвала?), гг-ня осталась без магии, заговорщиков распылило или поглотило, хз, гг самопожертвовался, короля убили, принцесса вышла замуж за любовника (старший брат гг), милый мальчик снова начал подбивать клинья... Гг-ня верила, что гг жив, спустя дофига времени его нашли, но он ничего не вспомнил и был с невестой. Гг-ня в итоге удалилась в поместье, к ней вернулась магия, гг-ня собрала кучу лишенцев и с ними изучала новую магию, которая то ли древняя, то ли скрещенная темная и светлая - да-да, я уже сама очумела. Потом в итоге пришел гг, и оказалось, что там в Бездне новый мир, он своим приходом разбудил каких-то древних, ему дали новое тело и забрали память, потом он в прежнем мире стал кем-то типа мессии древних, невеста тоже из культа, все это капец незаконно. А в тот первый визит они таки переспали, он гг-не менял память дважды, а подслушанного разговора вообще не было, он ей его внушил. А пришел потому что пошел жениться, но ему сказали в храме, что он уже женат, и вот теперь радуйся, жена, у нас хэппи-энд!

Ну там еще чуток всякого было... Но, по-моему, и так есть где шарикам за ролики закатиться.
Анарика Ива-Нова — преподаватель с более чем десятилетним стажем, тот самый преподаватель, которого так не любит каждый студент. Требует изучения своего предмета вплоть до знания запятых и точек. Не дает поблажек, спуску, не ставит автоматы и не закрывает глаза на пропуски. Сильвий Де Марсен — отличник, обаяшка, красавчик. Любимец девушек, учителей и будущий номинант на награду Золотого феникса. Пока впервые в жизни не проваливает экзамен у профессора Ива-Нова. Пока в гневе не выставляет ее...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Укради мою любовь» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Неплохо.
Дамам из высшего общества не пристало работать гадалками и иметь в подружках призраков, однако меня моя жизнь вполне устраивает. А если обо мне и ходят сплетни — плевать. Кровавый туман, сползающий с гор, и стоны в гавани — все это тоже мелочи, не стоящие внимания. Что меня правда волнует, так это приезд Косты эль Брао. Все знают его как наследника великого рода, эльена, владеющего магией жизни. Для меня же он мужчина, который украл мою девственность. Впрочем, я забрала у него кое-что более...
лариса № 186 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон» 3 года назад
Моя оценка:
Конечно Тала Тоцка пишет неплохо и книги хорошие у нее есть. Но эти бесконечные миллиардеры . Миллионеры уже победнее и в главные герои не годятся. В одном из романов была тайная двойня , идет по нарастающей и теперь тройня . А дальше страшно представить. Никто не хочет тайно рожать детей от простых инженеров учителей и врачей. На всех официанток миллиардеров не хватит.
Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом. — Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети? "Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое. — Мои. Это мои дети. А потом наши глаза встречаются… Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал...
мило
наивно
весело
романтично
Надо так и писать отдыхательно-развлекательный, ничего не значащий, с серьёзными намерениями не подкатывать😄
Прийти на научный конкурс, но вляпаться в отбор невест для императора — легко! Пытаться всячески вылететь из отбора, но занимать в каждом туре первое место — запросто! Оказаться запертой в шкафу с тем же императором... кхм, а вот это уже перебор.Меня зовут Летиция Мэйвери, и я обычная студентка, которая очень хотела стать алхимиком. Но теперь мне придется участвовать в отборе, потому что за отказ нужно заплатить огромный штраф, а император не желает отпускать меня добровольно. Ну что же......
Наталия Кат № 444 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мое проклятие. Право на жизнь» 3 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
Читала давно, решила перечитать. Увы, впечатление уже не то...
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
a_t_a поделилась мнением о книге «Хозяйка замка Эдвенч» 3 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Нравится, что автор расширяет свои горизонты чистой "бытовушки" или приключениями или интригами или пусть даже намёками на некую романтику)
Я читала в процессе и всё время хотелось узнать - а что же дальше?
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом? Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу? Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки? Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжий доктор» 3 года назад
Моя оценка:
Это большое удовольствие, - читать книгу, написанную образованным, воспитанным автором, про обычных, нормальных, образованных и воспитанных героев, умеющих разговаривать нормальным же языком, живущих нормальной жизнью, любящих свою работу, совершающих, как и все мы, свои ошибки и лично их исправляющих. ИМХО.
Мне бесконечно жаль, что Екатерина Николаевна навсегда ушла от своих читателей, многие ее книги я читаю и перечитываю по сей день. Она писала очень простые истории, без бешеных страстей и страстных истерик. Лаконичным слогом о жизни, судьбе и о душе.
Он уже больше ни на что не надеялся. За спиной остались только руины: неудавшийся брак с мучительным разводом, козни на работе, и как результат – тремор и уход из профессии. Так думал Рыжий доктор теперь уже в прошлом выдающийся кардиохирург. Что ему остается? Прислушаться к совету и сменить обстановку. Но он и представить не мог, что море и солнце подарят ему рыжего котенка и танцующую женщину на пляже. Но не все так просто… Последний роман Екатерины Вильмонт – это история, в которой судьба...
Вейн № 14 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Найди меня. Книга 2» 3 года назад
Моя оценка:
"Начали за здравие, закончили за упокой.."
Очень много несостыковок, как логических, так и временных. Автор, в этой книге, совершенно забыл, о чем писал в предыдущей; из вполне адекватной героини, сделал всезнайку и всеумейку с гормональными всплесками. В начале первой книги, нас запугивали средневековым диким сообществом, ирландским строем общества, а спустя пол года, вчерашнее отребье аппелирует такими терминами, что не каждый наш соотечественник поймет. Прогрессорство вне обсуждения.
Согласна с Екатериной, концовку откровенно слили...или устали.
Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться... Узнаем, было ли это верным решением.
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Почти любовь» 3 года назад
Моя оценка:
Я,честно говоря,не знаю какой посыл хотела сделать автор,когда сочиняла своих героев и отправляла их к читателям,но лично у меня,ей удалось вызвать стойкую неприязнь к обоим героям.Пусть это мои личные тараканы рассматривали их под микроскопом,но на наш с тараканами взгляд-ггерои два махровых эгоиста,которые ради своих сиюминутных желаний ходят по головам окружающих и друг друга.Можно посчитать,что люди не идеальны,имеют право на слабости,ошибки.И это так.Но для всего есть грань,которую нельзя переходить для того,что бы уважать себя и оставаться человеком.На мой взгляд,они переходили эту грань не единожды.Но ясно,что это мой взгляд.Герои понимают и прощают себя за все.Чем и подтверждают мысль,что они идеально подходят друг другу.И я искренне желаю им,и им подобным счастья,и вечно быть вместе.Просто потому,что тогда они перестанут сталкиваться с такими как я и ломать им мимоходом жизнь.
Думаю,что по моему отзыву понятно,что книга автору явно удалась.😁
Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно — мы пытались любить друг друга. И у нас получилось. Почти. В книге присутствует нецензурная брань.
О № 114 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Укради мою любовь» 3 года назад
Не могу дочитать. Скучно
Дамам из высшего общества не пристало работать гадалками и иметь в подружках призраков, однако меня моя жизнь вполне устраивает. А если обо мне и ходят сплетни — плевать. Кровавый туман, сползающий с гор, и стоны в гавани — все это тоже мелочи, не стоящие внимания. Что меня правда волнует, так это приезд Косты эль Брао. Все знают его как наследника великого рода, эльена, владеющего магией жизни. Для меня же он мужчина, который украл мою девственность. Впрочем, я забрала у него кое-что более...
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золотая кровь 2» 3 года назад
А где первая книга?
Такие, как Эмбер, в этом городе вне закона. Таких, как Эмбер, хотят уничтожить. Потеряв отца и свой дом, она вынуждена вести нелегальную жизнь воровки под крылом Костяного короля — хозяина ночных улиц. Но однажды ей улыбнулась удача. Костяной король поручает ей дело, которое позволит навсегда выбраться из нищеты и уехать из ненавистного города. Нужно всего лишь украсть самый дорогой бриллиант из дома самого влиятельного человека Акадии. План одновременно дерзкий и простой, но, как всегда и...