Отзывы

757740
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом за неприятностями 2» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Приключения Лиссы и Беттины в разных мирах продолжаются.
Моя оценка:
Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины столкнувшейся с изменой. Без прикрас — с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет. Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало? В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и… Проза. Жизнь. В тексте есть: драма, сложные отношения, очень...
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трофей» 5 лет назад
Моя оценка:
Емко и очень образно. Отлично.
- Зачем залез? - Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая! - Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю? - Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он. - Так ознакомь и проваливай. - А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху. - Не твое собачье дело, - ласково ответила она. - Ух ты, а я-то думал, ты леди! - Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Украденное кольцо» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга интригующая...
Пытаясь избежать нежелательного брака с одним из представителей аристократии, Рианну угораздило оказаться замужем за другим. При этом благоверным оказался сам ректор Высшей академии магии, который только и мечтал побыстрее ее выкинуть из учебного заведения. И выбросить нельзя, и тянуть тяжело, что же из этого получиться?..
Mila поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На красный свет. Нарушая правила» 5 лет назад
Моя оценка:
Закрученный сюжет с запутанными родственными связями.
Она "хорошая девочка", едва не совершившая убийство. Он хамоватый эгоист, спасший незнакомку от смерти. В этой истории всё не то, чем кажется на первый взгляд: девушка не безобидна, мужчина не безупречен. Они не должны быть вместе, но когда оказываются в одной постели, всё становится сложнее, жарче и опаснее. Она принадлежит другому. Он не видит в этом проблемы. Только каждый раз, оставшись наедине, эти двое нарушают все правила.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Море,солнце,любовь..В этой истории всё это есть.Читаем,наслаждаемся и мечтаем об отпуске.
Что делать амбициозному молодому человеку, когда напротив его бара появляется конкурент? Правильно — воевать! Что делать яркой молодой девушке, которой объявляют войну? Точно не сдаваться без боя. Это история о невероятной паре, которая не думает сдаваться и собирается довести свои планы до конца. Если в них, конечно, не встрянет любовь, нежность и забота.
Ирина поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
Моя оценка:
Прочитала и забыла. Но понравилось то, что ггня не была истинной парой.
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Ирина поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 5 лет назад
Моя оценка:
Мило озорно,но порой хабалисто
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дорогие любители почитать действительно интересную книгу, вам сюда. Сюжет далеко не банальный, здесь классные адекватные герои, загадки и интриги, до последних глав остаётся загадка кто враг и предатель, как сложится любовная линия и будет ли счастливый конец книги.. От прочтения романа осталось приятное послевкусие.
Однотомник. Кая - успешный боевой маг, доверенное лицо Императора Солнечной Долины и последняя представительница рода темных эльфов Кьярн. А еще носительница проклятья Ледяных Драконов. Волноваться ей не о чем, пока Драконы в добровольном заточении в своей Хрустальной Долине, за Туманным хребтом. Ведь проклятье вступит в силу только в случае, если она повстречается с одним из них. Но что ей делать, когда она неожиданно узнает, что делегация Драконов вот-вот прибудет, а она обязана быть...
Наталья поделилась мнением о книге «Невеста моего брата» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
мне понравилось спасибо. живая история.
Я, Радаслава Антипова, всегда была примерной девочкой, прилежной студенткой. Кто бы мог подумать, что одна ночь изменит все. Жених изменил мне, от боли и обиды я наделала глупостей. Познакомилась с мужчиной на вечеринке. Красивый, властный. Коварный соблазнитель. Я надеялась, что никогда больше не встречу его на своем пути. Так и должно было быть, но однажды мы столкнулись… в доме моего жениха.
Aleks поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вполне милая и интересная молодежная история,но постоянное дублирование событий в конце концов напрягало.
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то...
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свободные отношения с боссом» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ну совсем не цапнуло
— У меня есть для вас предложение, — говорит босс, скрещивая руки на груди. — Я могу от него отказаться? — густо краснею, понимая, о чем он. — Боюсь, что нет, — в его зеленых глазах вспыхивает едва заметный огонек. Я понимаю, что никуда мне не деться от него. Он везде найдет меня, как бы далеко я не сбежала. И ведь сама пришла, сама согласилась… Как же мне выбраться из этого кошмара? В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, властный герой Ограничение: 18+
мило
Моя оценка:
Академия мертвых — лучшее учебное заведение королевства. Здесь величайшие воины прошлого передают знания юным умам. Получить приглашение сюда честь. И упускать такой шанс глупо. Так решила Энджи, когда жених в день экзамена оказался на другом конце страны. Но она и не представляла, в дверь чьего склепа постучит, переодевшись парнем и став студенткой на замену. Зомби, смертельные ловушки и упыри. Древние тайны. И весьма заманчивое предложение. Знала бы Энджи, что ее ждет, гнала жениха до самых...
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маруся. Столичные игры» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Как хорошо жилось княжне Горской в провинции! Тихо, спокойно, похитители, убийцы и бывший жених – не в счет, это такие милые пустячки. Почти свои, домашние. А что будет ждать ее в столице? Интриги юртов, «любовь» родственников, террористы. Свои интересы есть у его величества, свои интересы есть у его высочества, и что со всем этим делать? Маруся точно знает. Надо делать то, что должно, а чему быть – того не миновать.
Тамара поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гильдия. Трилогия» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Трилогия «Гильдия» в одном томе. Содержание: 1. Знак Гильдии 2. Тьма над Гильдией 3. Пасынки Гильдии
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная захватывающая
И при этом простая история
Надо иметь талант, чтоб жизнь обычных людей так увлекательно описывать
Я швырнула сумку в кресло и потерла лицо ладонями. Пффф.... Нет, я предполагала, что меня отец не больно-то любит..... Но не до такой же степени! А может, я ему неродная? Точно, надо сделать экспертизу ДНК, и если я не его дочь - аля-улю, адьос, амиго! Я забегала по комнате кругами. Так, надо мой волос и его волос. Блин, папа и так почти лысый, у него, наверное, каждый волос на учете!   Бред. Полный. Надо сесть, успокоиться и подумать. Надо.
София поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вначале весело, мило
Потом как то серьезно стало
Как и во всех отношениях))))
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Высший пилотаж» 5 лет назад
до слез
романтично
познавательно
Моя оценка:
По мере прочтения то слезы , то улыбка были. История очень проникновенная. Только в начале закомплексованность героини злила, хотя герой тоже тупил, хоть и без комплексов был. Любовь делает глупыми.
Красавица Мария родилась под знаком Девы. Не потому ли она, непонятая, осмеянная окружающими, ревниво охраняла свою чистоту до прихода настоящей любви? Однажды Мария в полной мере познала справедливость поговорки «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Рядом с ее дачей совершил вынужденную посадку маленький спортивный самолет. Возможно, мужественному летчику предстояло стать для одинокой красавицы тем самым Единственным…
Марина1991 № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер 2: Срывая покровы» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...
Марина1991 № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то...
мило
романтично
Моя оценка:
Многие знают, если девушка не хочет замуж — это удивляет мужчин, и не более. Если же девушка не хочет замуж за определенную мужскую особь, особенно когда ее туда пытаются затащить силком — это уже откровенный вызов. И как в этом случае прикажете поступить той, кто не столь давно злила и выводила из привычного равновесия холодного истукана, а сегодня стала желанным призом и предметом охоты? Спасаться бегством или сдаться на волю победителя? Нет. Ни то и ни другое. Есть еще третий вариант. Его-то...
ната поделилась мнением о книге «Бумажные крылья» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
На Олю в подъезде нападает компания молодых «отморозков», они пытаются ее изнасиловать и отобрать сумочку. В последний момент ей удается избежать ужасной участи, а через время семнадцатилетняя дочь Оли знакомит мать со своим парнем и та узнает в нем одного из тех самых несостоявшихся насильников. С этого момента вся жизнь Ольги и ее семьи вывернется наизнанку.
мило
весело
Моя оценка:
Попасть в другой мир? Да легко. Никаких проблем. Проблемы начнутся уже после того, как ты туда попадешь, и не факт что только у тебя. Усмирить две враждующие магии, да тоже не проблема даже если они внутри твоего тела. Правда, перед этим ты пару раз чуть себя не убьешь, но тоже нормально. Быть дважды преданной? Тоже про нас, но этим же предателям потом и аукнется. Повстречать на своем пути самого желанного для всех женщин мужчину, при этом самого опасного, безжалостного, ибо он демон и вступить...