Отзывы

757740
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьба, свадьба - кольца, кольца» 5 лет назад
Моя оценка:
У автора такие любопытные зарисовки из жизни людей. Приятный стиль, язык лёгкий.
Я швырнула сумку в кресло и потерла лицо ладонями. Пффф.... Нет, я предполагала, что меня отец не больно-то любит..... Но не до такой же степени! А может, я ему неродная? Точно, надо сделать экспертизу ДНК, и если я не его дочь - аля-улю, адьос, амиго! Я забегала по комнате кругами. Так, надо мой волос и его волос. Блин, папа и так почти лысый, у него, наверное, каждый волос на учете!   Бред. Полный. Надо сесть, успокоиться и подумать. Надо.
костся поделился мнением о книге «Гром над Тверью» 5 лет назад
Моя оценка:
спасибо автору,ждем продолжения
Главный герой попадает в тело наследника княжеского рода в момент когда его хотят убить. Сможет он отбиться от врагов и обрести небывалую силу равную богам или погибнет, так ничего и не сделав. Время покажет…
поделилась мнением о книге «Мир как награда» 5 лет назад
мило
не оторваться
Очень часто, живя на земле, я ловила себя на мысли, что живу не своей жизнью, как кино смотрю. И вот, уже поправившись с жизнью, я очнулась в незнакомом месте в молодом теле. В этом мире все новое, но такое родное.... И принц есть, и темное проклятье, магия и удивительные животные. Но как быть, если принцу я не нужна, а для снятия проклятья нужна моя жизнь как плата?
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Иван Московский. Первые шаги» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошо.
Попаданец. Вселение. Наш современник в сына Ивана 3 - Ивана Молодого. События будут происходить в 1468-1473 годах, преимущественно в Москве.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Училка и хулиган» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наивно до глупости. От училки есть только название, так как ее работа ни разу в истории не использовалась, да и герой по сути не хулиган, а кобель, который отвечает за свои поступки спустя годы.
История не впечатлила, слишком приторная.
Женька — обычная скромная учительница начальных классов. Если бы она только знала, чем обернется невинная, на первый взгляд, просьба подруги детства. Выручила Машку. А себя подставила так, что непонятно теперь, как выпутаться из этой ситуации. Ограничение: 18+
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
ВИКТОРИЯ поделилась мнением о книге «Крестный фей» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
давно я так не смеялась
Каждый мужчина мечтает стать маленькой феей… Или что там еще подумала судья, когда назначала главе Ордена боевых магов отбывать наказание не на границе королевства, а в столичном агентстве крестных фей, да еще и кошмарно-розового цвета? И самым кошмарным было не то, что прославленному Альбусу дин Ворхельму придется подчиняться девице, которая ему едва до груди достает. Но и выполнять желания всяких других девиц, еще и хихикающих по-идиотски. Некроманты их забери! Вот об этом лучше вообще...
Настя поделилась мнением о книге «Невеста Севера [СИ]» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Убегая от нежелательно замужества, навязанного отцом, Данка отправилась следом за своей сестрой на далекий холодный север. И кто знал, что она окажется причиной несостоявшейся свадьбы своей сестры... и что именно это в итоге принесет счастье им обеим
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранная и беглец» 5 лет назад
Моя оценка:
Отличная история, хороший язык, человечные герои, со своими тараканами, и вообще всё здорово.
Она — избрана проклятием и должна умереть. Он — беглец, на него идет охота. Сможет ли беглец, встретив истинную пару, бросить вызов самым могущественным силам вселенной? Сможет ли его единственная довериться тому, о ком так мало знает? И, наконец, какова цена императорской короны и благосклонности богов Федерации? Их путь лежит к звездам. Игра началась.
antonovanina № 458 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На злобу дня» 5 лет назад
Моя оценка:
Это история любви. О том, что это чувство может быть убийственным и молниеносным. А еще - настоящим. Никаких аналогий с политикой не проводить, ибо выдумано от и до.
Viktoria поделилась мнением о книге «Создавая будущее (СИ)» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Когда Адель Милтон возвращается в город своей юности, она даёт себе обещание – стать сильной и обеспечить своему будущему ребёнку счастливую жизнь. Она благодарит Бога за друзей, которые, не смотря на свои собственные проблемы, остаются рядом. Адель вычеркнула из своей судьбы Алекса, решившего от неё отказаться. Алекс Хилл страдает, но он никогда не подаст виду. Он так же жесток и требователен, что касается работы и так же непостоянен, что касается девушек. Единственное, чем отличается его...
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Галина поделилась мнением о книге «Няша-беременяша» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
— Мне. Нужен. Этот. Ребёнок. Вот так вот. Ни здравствуй, ни как дела, ни давно не виделись, и ты просто офигенно выглядишь. — А мне нужен муж, дом, работа и вон тот фольксваген жук милого апельсинового цвета. Только кто ж даст-то, а? То, что этот вопрос был лишним, я поняла сразу. И суровый, тёмный взгляд, обещавший все кары небесные, явственно на это намекал. Ну… Упс, что ли? В тексте есть: #беременная героиня #властный герой #от ненависти до любви (надеюсь) #любовный треугольник...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вы спросите, разве можно любить человека, который тебя не замечает, как девушку и обладает исключительно свободными нравами?! Я отвечу: "Да!" И как признаться в любви к мужчине который тебя считает ребенком? И не просто ребенком, а ребенком-другом? Вот этого я не знаю… В тексте есть: служебный роман, разница в возрасте, дружба и любвь
скучно
фуууу
Моя оценка:
Драконье кредо – заполучить себе невесту до окончания обучения. Глупо? Возможно. А вообще, после пережитого в какие-то пару часов поверю даже в летающих розовых слоников. И нет, дело не в глюках, а в барахле моей двоюродной бабули, Ли Джи из Чайнатауна. Она, чтобы вы понимали масштаб трагедии, повернута на экзорцизме. Так что, мой удел теперь – академия особого наказания. Иначе – работа строгого режима.
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Последние события опустили Олега Евгеньевича с небес на землю, ему явно дали понять, что есть в "Другом мире" ребятки поумней. Вот только и наш герой обиды прощать не намерен. Грядет месть! И цели для этой мести уже выбраны.
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не жизнь, а роман!» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я не малолетка уже ну очень давно,но мне книга понравилась.(это своеобразный ответ на предыдущий комментарий). Не супер-пупер,но на фоне многих книг,здесь предоставленных,книга очень даже неплохая.
— Что это? Телепорт, машина времени или звёздные врата? – усмехнулась Катюша. — А вот это тебе предстоит узнать самой, – и он с силой втолкнул её внутрь. Катерина не удержалась и упала, больно ударившись. Ограждение позади сомкнулось, а муж, с улыбкой превосходящего её во всем человека, демонстративно нажал на смешную крупную красную кнопку. Наша героиня попадает в 12 век. Ей будет непросто. Она в шоке и беззащитна. Ей придется многое вспомнить из тех уроков, куда она водила своих детей,...
Надежда поделилась мнением о книге «Все его желания» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная светлая история! Такая романтичная, так приятно на душе, когда веришь что бывают такие люди и эмоции!
Никогда не заключайте пари с мрачными мажорами. Эти мальчики играют в жестокие игры. Я рискнула. И теперь, вместо того, чтобы учиться, должна стать бесправной игрушкой Бенингтона Торнтона. Он говорит: «ползи» — я ползу. Он говорит «ложись», а я лишь уточняю куда. Но самое страшное, что в глубине души, мне это все безумно нравится. В тексте есть: очень откровенно, от ненависти до любви, спор Ограничение: 18+
Лиэра поделилась мнением о книге «Любовь без дресс-кода» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось, спасибо
Он — босс. Ну, знаете, все как мы любим: миллионы, «бентли», дорогие часы, галстуки, секретарши на шпильках, «давай я тебя осчастливлю, Золушка». Она — творческая личность с сиреневыми волосами, бардаком в квартире и без всякого желания вписываться в положенные стандарты подруги и жены серьезного бизнесмена.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещание» 5 лет назад
Моя оценка:
Отличный сюжет, очень хорошая история!!!
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавище и Чудовица (СИ)» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Давно читала.Надо бы ещё раз перечитать,очень понравилось.
Сказка. Моя версия известной истории, только наоборот: про одну «на редкость некрасивую девушку» и её прекрасного… или ужасного?.. Кого? А, может, он там не один такой смелый? Со всем этим разберёмся по ходу дела. Про красоту истинную и ложную, жизненные цели, дружбу и, конечно, любовь. Хороший конец, как всегда, в комплекте))
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещание» 5 лет назад
грустно
Моя оценка:
Читала давно.Хорошая книга!
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
мило
Моя оценка:
Девушка Тая пытается забыть горькую любовь, начать жизнь заново, найти в ней свое место. И помощь приходит - внезапно и с неожиданной стороны... История как всегда о любви - сильной, непримиримой, вечной. О дружбе. Предательстве. Верности.
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Встретимся в загсе!» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Лёгкая, милая книга.
Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах? Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для дофина» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Почитать можно, только остается какое-то разочарование - она повысила свою самооценку, но принц достался другой. А её утешило, что все её хвалят.
Все студентки магической академии в волнении: скоро приедет дофин, чтобы выбрать себе невесту. Срочно! Срочно читать столичные альманахи! Срочно искать белила и косметику! Именно так думала Эвон, юная мечтательница с факультета книжной магии. Ведь ей нужно замуж за дофина не ради какой-то там любви! Только богатый муж способен помочь спасти родовое «Гнездо». А вот получится ли?