Отзывы

756948
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В городе сегодня ветрено» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
semen № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Молчание? Дорого!» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Никогда не принимайте дары от странных старух. Никогда не злите следователей и даже не пытайтесь от них улизнуть. Никогда не вступайте в ряды Красного Креста добровольцем. Никогда не отправляйтесь на границу и не попадайте в лапы к жутким варварам. Никогда не перечьте безумным ученым и не соглашайтесь на подозрительные предложения незнакомых киберохотников. Никогда… А впрочем, нет. Принимайте, вступайте, попадайте и перечьте! Потому что если не делать всего этого, то можно так никогда и...
semen № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавия» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Цикл рассказов.  Приключения капитана Марики Гаран и прочих занятных личностей.  Люди, киборги, инопланетяне. Приключения, детектив и немножко юмора.
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инвариант» 5 лет назад
Моя оценка:
К жизни надо относиться с позитивом. В любом случае, даже если тебя съели, у тебя есть как минимум два выхода. И если шанс- один на миллион вернуться домой, то он все равно есть. Так думает главная героиня, ну, а что там дальше будет, время покажет. История попаданки в другой мир. Есть эльфы, драконы, недомагия, пришельцы, немного любви и приключения… и ошибки разумеется, как же без них.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как украсть миллионера» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Черт дернул мирную писательницу ввязаться в пари с сицилийской мафией! Теперь ей придется не просто украсть самого богатого и опасного сукина сына в городе, но и убедить его поделиться миллионом баксов. Как? Вот и ей хотелось бы знать. От автора: клянусь, что замышляю шалость и только шалость! В рассказе будут опасные, властные и на всю голову двинутые гении, откровенная эротика (много!), МЖМ и прочий БДСМ. Не рекомендуется читать людям без чувства юмора и со слабыми нервами. Опасно для...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любой каприз за вашу душу. Нью-Йорк» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Она снова бежит - от разочарования, от невозможной любви, от самой себя. Ее сердце рвется между двумя мужчинами, и время вряд ли поможет излечить эту рану. Выбор между условностями и любовью, страхом и доверием, вечным бегством и счастьем вопреки обстоятельствам ждет восходящую звезду в Нью-Йорке. Предупреждения: Высокое содержание эротики! Сверхвысокое содержание хулиганства! МЖМ и БДСМ! Аморальное поведение героев!
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любой каприз за вашу душу» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
«Любой каприз за вашу душу» – остросюжетный любовный роман Татьяны Богатыревой. Сбежав от мужа-тирана, Роза сменила имя и нырнула в опасный омут шоу-бизнеса. Завтраки на борту яхты, блеск сцены, закрытые клубы и запретные желания, тайны и маски… Как отличить негодяя от благородного рыцаря, и есть ли сердце у ее босса? Сумеет ли она не покориться чужой воле и обрести настоящую любовь? * Минздрав предупреждает: повышенное содержание эротики и психологии творчества! Может сказаться на вашем...
Оля поделилась мнением о книге «Шах. Женщина бандита» 5 лет назад
Моя оценка:
Не оправдала ожиданий
У автора есть более интересные книги, которые хочется перечитывать. Эта увы не та...
— Здравствуйте, — взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. — На «ты», — слышу его голос — грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. — И по имени. — Здравствуй, Беслан, — представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё. — Теперь подойди и опустись на колени. Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний бог» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Поражаюсь фантазии и мудрости автора.
В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одиночка. Акванавт» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Что делать, если вдруг обнаруживается, что ты неизлечимо болен и тебе осталось всего ничего? Вопрос серьезный, ответ неоднозначный. Кто-то сложит руки, и болезнь изъест его куда раньше срока, назначенного врачами. Кто-то вцепится в жизнь и будет бороться до последнего. Но любой из них вцепится в реальную надежду выжить, даже если для этого придется отправиться к звездам. И нужна тут сущая малость – поверить в это. Сергей Пошнагов, наш современник, поверил. И вот теперь он акванавт на далекой...
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шах. Женщина бандита» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Здравствуйте, — взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. — На «ты», — слышу его голос — грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. — И по имени. — Здравствуй, Беслан, — представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё. — Теперь подойди и опустись на колени. Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама...
Яна поделилась мнением о книге «Енот. Жизнь-игра» 5 лет назад
Моя оценка:
Прочитала за ночь. )))
Жизнь - реальность или игра? Для тех, кто идёт по жизни играя, и кому удаётся всё - разницы нет. А вот те, кому не так сильно повезло с сюжетом, так или иначе мечтают его изменить. Так возможно ли сменить одну жизнь на другую игру, если старая надоела? И самое главное - насколько в ней теперь повезёт?
Галина поделилась мнением о книге «Правильный выбор» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
- Привет, - и улыбка у него красивая. - Мне нужна твоя помощь. - Прости, бюро помощи первым встречным красивым мальчикам закрыто. У меня творческий кризис. Или типа того. А он не обиделся, опять улыбнулся. Ну чего он постоянно улыбается. Может болеет чем- то. - А если я хорошо попрошу? - не нравится мне этот парень. Моя хорошенькая (но довольно плоская, что скрывать) задница уже чувствует, что с ним будут проблемы.
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В городе сегодня ветрено» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Когда-то... давно! Автор очень нравился.
Но со времени похоже я стала более слезливой, а автор заматерел и ожесточился.
Моих нервов больше не хватает.
Ша, это последняя книга. Кстати, через главу, по диагонали и одним глазом.
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кто смеется последним» 5 лет назад
Моя оценка:
Классика жанра.
Да Бредбери и в принципе автор не для всех.
Герой рассказа, молодой писатель, подружился со Э. Р. Д. Везалием — талантом, гением от бога, мыслителем и деятелем. Внезапно старший друг бесследно исчез. Лишь спустя несколько месяцев рассказчик услышал по телефону его просьбу: «Помоги!..»
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алтарный маг. Сила духа» 5 лет назад
Моя оценка:
Приключения, сражения и распутывание заговоров продолжается. ГГ становится всё мощнее. Всё нормально, как и полагается в рамках жанра и отторжения не вызывает. Вот только постепенно начинают раздражать всё чаще повторяющиеся " ежели", "токмо" и прочие устаревшие слова. Это нормально из уст Лешего, Кикиморы или необразованных людей, но из уст Александра, Зарины, эльфов и шведских дворян... Согласитесь, звучит фальшиво. Понятно, что сделано это для создания атмосферы, но и перебарщивать не стОило бы. А так, книга написана нормально, с фантазией и (какое счастье!) не приходится спотыкаться на куче ошибок, как у многих "авторов".
Позвольте представить: новый наместник Смоленской республики в Крашене боярин Данила, семнадцати лет, холост. Он же – бывший энергомаг, он же – якобы купец, он же – алтарный маг, он же – Еремеев Александр Александрович, сорока двух лет, москвич, разведен. Скажете, не бывает? Согласен! Со всеми остальными, но только не с ним. Александр трижды умер и трижды возродился. И за столь щедрый подарок судьбы теперь отрабатывает по полной, отгоняя и истребляя врагов всех видов и мастей, жаждущих...
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кто смеется последним» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Герой рассказа, молодой писатель, подружился со Э. Р. Д. Везалием — талантом, гением от бога, мыслителем и деятелем. Внезапно старший друг бесследно исчез. Лишь спустя несколько месяцев рассказчик услышал по телефону его просьбу: «Помоги!..»
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Озерный дух» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Этот рассказ - сказка о том, что любой достоин любви. Будь то озерный дух или воин с изломанной душой и жизнью.
Виктория поделилась мнением о книге «Бойся меня» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК «Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную». Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. Ответа не приходит в течение минуты, я и начинаю жалеть, что позволила ввязать себя в эту аферу с фотографией. «Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я...
Виктория поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Ольга № 341 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавица и Босс» 5 лет назад
Моя оценка:
Зарисовка
Бьёрн Хансен. Суровый северянин и глава компании West Security. У него мощная харизма, военная выправка и непроницаемое лицо. Я думала, что он будет моим новым боссом. Но оказалось, меня взяли в компанию, чтобы подставить его… А еще оказалось, что в него легко влюбиться.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вендетта» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Родители Франчески Сангинетти решают выдать девушку замуж за кровного врага их рода, чтобы две семьи наконец-то перестали конфликтовать. Но Ческа воспитана бабушкой и твердо знает: прощать врагов нельзя. Тем более Винченцо Санторо, брат будущего супруга, убил ее обожаемого старшего брата. Только вот родители не слушают доводы разъяренной девушки. Свадьба назначена через неделю. И Франческа решает бежать… Ее цель – добраться до Алерпо, где служит Винченцо, и вызвать его на поединок,...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вы — потомственная ведьма, леди самых черных правил и не верите в случайности. Но что если судьба бросает вам вызов, и вот на вашем пороге уже стоит незнакомый оборотень. Вы не готовы к обязательствам, а он толкует вам о долге. Умом понимаете — вам совсем не нужна любовь, а инстинкты вопят при виде мохнатого представителя перевертышей. И жар страсти опаляет тело, а путы любви оплетают душу. Судьба уже приготовила свое собственное любовно зелье для ведьмы: щепотка неожиданностей,...