Отзывы

756961
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как до Жирафа…» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Хорошо. Достойное продолжение цикла, но книга показалась очень короткой: не только потому, что читается влёт, но и события развивались супер-быстро (дп и любовь между героями).
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подруга по контракту» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он готов на все, чтобы вернуть дочь к нормальной жизни. Он даже нанял меня, чтобы помочь ей выбраться из депрессии. Обязанности у меня простые, платят хорошо. Новая работа могла бы стать идеальной, но…. Я, кажется, бешу нанимателя одним своим существованием. В тексте есть: разница в возрасте, от ненависти до любви, отец-одиночка
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Такая милота, очень прелестный рассказ.
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Завещание инора Бринкерхофа» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Главная героиня, Ивонна Бринкерхоф, тяжело переживает предательство бывшего возлюбленного Гюнтера, который женился на ее лучшей подруге. Девушка решает поставить на личной жизни крест. Но по-другому считает ее дедушка Густав, твердо уверенный, что любимой внучке необходима семья. Вначале он пугает ее тем, что лишит наследства. Вот только Ивонне деньги деда не нужны: она учится в Академии на алхимика и рассчитывает в будущем неплохо зарабатывать. Тогда Густав принимает судьбоносное решение. В...
Mila Haerle поделилась мнением о книге «Право Черной Розы» 5 лет назад
Моя оценка:
Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией… сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорийская гидра. Лорийские истории» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Самое страшное для любого правителя – не оставить после себя наследника. Участи того, на ком обрывается королевский род, можно только посочувствовать. И очень вероятно, что король Марко может стать именно таким правителем – последним в династии. Дело в том, что уже шесть жен Марко умерли. И если поначалу это казалось досадной случайностью, то сейчас уже никто не сомневается, что дело в серьезном проклятии. И неизвестно, сколько еще девушек может погибнуть, прежде чем родить королю наследника....
Ольга поделилась мнением о книге «Полчаса до весны» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
В мир пришла магия, но вот добра с собой принесла не так уж и много. Теперь ты или властелин мира, или прислуга. Но даже при подобном раскладе Кветка находит способ чувствовать себя счастливой, ведь никто не может запретить ей витать в облаках. Однако маги хотят получить еще больше, стать еще выше. И от кого теперь зависит равновесие? Ну конечно, не от Кветки... Но возможно, дело в маге, не таком, как все?
Елена № 322 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мировая слава» 5 лет назад
Моя оценка:
Скучно и как то пресно .
Мирослава, ты же хотела купить билет в один конец? Так и не возмущайся теперь, что вселенная услышала тебя. Да, пусть это не Гоа, а другой мир, но дареному коню в зубы не смотрят. Тем более, что тут есть магия, о которой все так мечтают в детстве. Ах, магией тебя обделили? А это, дорогуша, уже твои проблемы! А чтобы совсем жизнь медом не казалась, будут тебе и пророчества, и зомби, и рогатые лерни!
сколопендра № 387 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звёздное небо. Книга 2» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Что может принести интерес темных к земным женщинам? Счастье для тех, кто найдет любимых? Или жертвы и разрушения?Потому что могущественные и таинственные тени не успокоятся, пока не уничтожат женщин, что осмелились стать э'тили для темных. Теми, кто ценнее собственной жизни. Теми, кто является дыханием для мужчины-темного.И как противостоять тем, кто жаждет вселиться в твое тело?
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Осень жизни» 5 лет назад
Моя оценка:
Осень началась слишком рано. Ещё бы пару недель благодатного сентябрьского тепла с прозрачным утренним воздухом, летящей паутиной и ароматом созревающей антоновки. Ещё бы пару недель сухих дорог и распахнутых настежь окон. Он бы и в город тогда не стал спешить. Задержался бы на даче. И пусть посёлок наполовину опустел. Не стало детского гомона, криков, смеха. В тишине даже лучше. И подумать, и подремать. Вот ещё бы пару недель тепла…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Власть оборотня» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Что-то как-то пошло не так... Заунывно, печально, скучно...
Узнав, что бойфренд оказался женатым человеком, Эшли Салливан сбегает с работы в затерянный в горах коттеджный поселок, который совсем не пользуется популярностью у людей. И только на месте обнаруживается, что этот же домик снял до неприличия сексуальный одинокий мужчина. Ну как устоять, если все дороги замело снегом, а разбитое сердце нуждается в лечении?
Яна поделилась мнением о книге «Позывной "Зайчик"» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересно, но чего то нехватило
Родные ласково звали её Зайкой. Интернет-сообщество знало её как как одного из самых удачливых снайперов. Враги же, которые пока ещё даже не догадываются о её существовании, совсем скоро поймут, что Зайчик — это приговор.
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Приятная, светлая история
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
ма-ри-ан-на поделилась мнением о книге «Красными нитями» 5 лет назад
Любовь связывает невидимыми красными нитями два сердца. Меня же она связала с человеком так прочно, что эти узлы никак не удалось разорвать. И вместо того, чтобы наслаждаться своей беззаботной юностью и радоваться чувствам первой влюбленности, я отдала свое сердце Ему, позволив перекроить его кровавыми нитями чужих ошибок. Я сумела влюбить в себя взрослого мужчину, не задумываясь о последствиях этой запретной любви. И для меня самое страшное, видеть любовь в его глазах и не иметь права...
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Натали» 5 лет назад
Моя оценка:
Пианистка Наталия – странный детектив-любитель. Попалось сложное дело? Она садится за рояль. Играет. И разгадка преступления приходит словно сама собой. Но теперь в беде – сама Наталия. Ее похитили и увезли в таинственный дом где-то в Европе. Похититель – богатый француз Ги Дюпон – готов не только обеспечить ей роскошь и комфорт, но и заплатить огромные деньги… в обмен на помощь в расследовании загадочной кражи, случившейся у него на вечеринке. Почему же ее не попросили взяться за...
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Клыкастые страсти» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Что остается, когда теряешь самое дорогое? Только пытаться жить дальше. Но как быть, если неприятности сыплются, как из рога изобилия, а на помощь приходит самый желанный и опасный кровопийца города? Только принять его помощь и показать вампирам, что я тоже чего-то стою! А значит, берегись, клыкастая нечисть!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Летит к тебе в ночи мой голос» 5 лет назад
Моя оценка:
Представление школьницы о большой светлой любви в стиле сферического коня в вакууме
Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика». А что, если собеседница, которую ты никогда не видел и ничего о ней не знаешь, затронула что-то в сердце? Если понимаешь, что она – твоя судьба? Тогда никакие расстояния не помешают, и даже космические дали не преграда для двух сердец, нашедших друг друга.
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Богом данный» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
страшно
Моя оценка:
Удивительная и необычная книга. Даже странная наверное, а времени страшная. Мне понравилось, но и не понравилось одновременно. Неоднозначные ощущения от прочтения. Но книга определенно цепляет.
Он просто купил меня. Девушку со скрипкой, пустыми карманами и кучей проблем. Его боится весь город, а я пленница в его доме, больше похожем на средневековый замок. Я не знаю, что ему от меня нужно. Я не знаю, что таится в его красивых глазах. Не хочу знать… Для кого-то он — Черкес, Богдан Черкесов, монстр и убийца. А для меня…тот самый, данный Богом..?
Моя оценка:
Недавно окончил универ, а судьба уже строит козни: потеря работы, кредиты, светлая перспектива оказаться бомжом. И есть лишь один выход - превратить свою жизнь в компьютерную игру. Так не бывает, но я случайно открыл эту способность! Может, прокачаться до олигарха и жить в шоколаде? Не всё сразу. За новые уровни придется платить, участвуя в жестокой войне между Доминантами и Братством Свободы.
надежда поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Елена поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Ирина № 202 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под маской долга» 5 лет назад
Моя оценка:
Эмоционально и поучительно. Интриги, и пакости вместо приключений. Любовь, которая выросла из надежды и уважения. И да Эпилог тоже понравился... Это главное уметь отпустить, и вовремя понять, а главное все исправить, несмотря на цену...
Жизнь и смерть, верность долгу и предательство, ненависть и любовь – все это смешалось и переплелось в тугой клубок в жизни Эльведан де Миро-Ней Аори, аристократки, мага воздуха и невесты герцога. Как выжить, если кажется, что весь мир ополчился против тебя? Как обрести свободу, если для родины ты лишь плата за проигрыш в войне, а собственные родители видят в тебе только результат неудачного магического эксперимента? Как обрести счастье во враждебном мире, где единственный близкий человек –...
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Айсберг» 5 лет назад
Моя оценка:
Дар ясновидения — ВЕЛИКИЙ ДАР. Видеть совершающееся преступление — дар еще и ОПАСНЫЙ, и молоденькая учительница музыки ПРЕКРАСНО об этом знает, — но все равно снова и снова впутывается в расследования краж, похищений, убийств. Ее новое дело начинается со смутного предчувствия БЕДЫ, грозящей молодой девушке, и так уже много лет назад при загадочных обстоятельствах потерявшей родителей, а теперь лишившейся и дяди — крупного чиновника… Теперь девушку преследуют таинственные звонки неизвестного...
Моя оценка:
В целом ничего,но за концовку сняла пару баллов.Какая -то невразумительная она получилась.Да и в семейное счастье не верится,ведь там о любви и речи нет,так смирение с неизбежным.
Здравствуй, прошлое, или Иногда они возвращаются. Новые приключения Инки в Межмирье. Шебутная героиня снова попала в переплет: нужно решиться выйти замуж за оборотня, постараться не попасть в руки серийному убийце, вспомнить основы психологии, чтобы вытащить из депрессии домовых и дивов. А ведь труд в больнице тоже никто не отменял!